форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

Текущее время: Пт июл 19, 2024 6:55 pm
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1489 ]  Пред.   На страницу   1 ... 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58 ... 100  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Арабская парфюмерия. Ч. 4
СообщениеДобавлено: Сб янв 26, 2013 9:52 pm 
Легенда
Легенда

Благодарности: 3807/2303
Медали: 2 (Подробно...)
Здесь обсуждаем арабскую парфюмерию. :wink:
Предыдущая тема :arrow: здесь

http://www.rose-and-musk.ru
http://www.fatmafashion.ru/
http://alazharshop.ru/59-swiss-arabian/548-noora.html
http://www.ars-business.ru/
http://perfume.zahras.com/ - парфюм, зарубежный магазин с хорошими ценами)
http://arab-kosmetik.ru/ - косметика
http://yasmeen.ru/ - парфюм и косметика, много пробников.
http://sheiha.ru/ - косметика и парфюм
http://salahuddin.ru/ - магазин в Уфе, косметика и немного парфюма (недорогие сухие миски и Аль-рехаб)
http://zaytun.ru/ - косметика и немного парфюма, в основном миниатюрки Аль-рехаб
http://www.kajal.ru/ - косметика и парфюм, хороший выбор, есть флакончики даже. Но дороговато...
http://www.lotos-herbals.ru/ - косметика (индийская)
http://almusk.ru/ - косметика, масла и парфюм (Аль-рехаб, в.т.ч. и спреи)
Отзывы http://rania-perfumes.ru/catalog/solid-1

Пожаловаться на это сообщение

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 15, 2013 10:43 am 
Бывалый
Бывалый

Благодарности: 402/521
Девушки, привет! Кто пробовал Раман Ред, поделитесь, плиз, впечатлениями. Для меня - тонкий, изящный парфюм, красивый и необычный, но что-то плохо я его на себе ощущаю. И не пойму, хочу ли его целый флакон, то ли он мне действительно настолько нра, то ли на меня давит имя Аль Кураши, и то, что этот аромат победитель в номинации лучший аромат 2011.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 15, 2013 1:32 pm 
Свой
Свой

Благодарности: 196/286
Девочки,а я заказывала у Ани Аль Башу от Кураши,ту что на розлив.Хочу немножко поделиться впечатлениями.Аня предупреждала меня что это полностью альдегидный аромат и действительно раскрывается на всех по-разному.Когда получила он пахнул из флакона чем-то хвойным.Дав отстоятся попробовала на муже,он сказал пахнет чистым востоком,на нём слышу нотки ладана и чего-то церковного.А на мне напоминает аромат из детства,были такие духи у Николаевской парфюмерной фабрике,не помню названия.Подруга учуяв их на мне сказала от тебя мёдом пахнет.Аромат истинный винтаж,брутальный ,тому кто любит свежие и сладкие компотики,вряд ли понравится.Ничего подобного в современных парфюмах я не нюхала.Такое впечатление,что в этих духах много-много всего намешано,но конкретную ноту выделить трудно.Подарила мужу вчера на День Святого Валентина,но и сама пользоваться буду,в своё удовольствие. :-D
Поблагодарили(5): Наталита, Хюррем, Ле На, Камея, Солоха Дражайшая

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 15, 2013 3:40 pm 
V.I.P
V.I.P

Благодарности: 1453/313
Медали: 2 (Подробно...)
Девочки, наглядный пример жадности наших инет-магазинов или что во што горазд. Al Haramain Khaltat Maryam 25 ml на Захре я купила за $ 90, с доставкой 97 баксов (около 3х тысяч), ищя про нее отзывы в инете прошерстила кучу инет-магазинов, в них цена варьировалась от 8 до 23!!! :shock: тысяч рублей. А ведь кто-то возьмет.
Поблагодарили(5): Хюррем, Irisss, Ле На, Hades, Камея

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 15, 2013 3:41 pm 
V.I.P
V.I.P

Благодарности: 1346/978
Медали: 1 (Подробно...)
Сегодня получила очередную ароматную посылочку,из парфюма:любимые Шахразад,Cherry flower,Myst,AlMusk (на флакончике именно так написано).Расскажу немного свои впечатления об ароматах:
Cherry flower,очень нежный легкий аромат цветов и зефира (но никак не вишня),такой ненавязчивый и очень приятный.
Myst -цвет,цветы и ещё раз цветы много лилии,пиона,розы и чуть чуть ванили.
AlMusk (на флакончике именно так написано)-это что то сильно восточное,напоминает смесь масел для релаксации:мята,хвои немного,цветы...Не могу даже подобрать слова для его описания.Серьёзный аромат.
Поблагодарили(2): Хюррем, Камея

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 15, 2013 3:45 pm 
Бывалый
Бывалый

Благодарности: 408/273
Ади писал(а):
Девочки, наглядный пример жадности наших инет-магазинов или что во што горазд. Al Haramain Khaltat Maryam 25 ml на Захре я купила за $ 90, с доставкой 97 баксов (около 3х тысяч), ищя про нее отзывы в инете прошерстила кучу инет-магазинов, в них цена варьировалась от 8 до 23!!! :shock: тысяч рублей. А ведь кто-то возьмет.

:shock: Ого!ну и разбег цен...

Девочки, ну поздравляйте :-D пришла моя посыль-потеряшка (индекс которой неправильно указала), все дошло отлично.
Там был потрясающий флакон Аль маса (я когда в интернете его видела, мне не понравился, а тут, хрустальный и весь переливается розовый-зеленый-желтый, а внутри золотые частички) в общем впечатлил :), аромат это знала и искала давно, поэтому расписывать не буду.

Пришли пробнички футайны и наваим, ну их тоже уже сотню раз здесь описывали :)
Поблагодарили(3): Наталита, Ле На, Hades

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 15, 2013 4:05 pm 
Легенда
Легенда

Благодарности: 10619/6778
Медали: 5 (Подробно...)
Хюррем
Поздравляю с посылочкой!! Ждем хвастик с фотками, интересно на Аль Мас глянуть :wink:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 15, 2013 4:16 pm 
Бывалый
Бывалый

Благодарности: 408/273
Irisss
Спасибо большое :)! Солнце, у меня такой ремонт дома, что ппц просто :-D света не оч.много в комнате где сейчас временно кантуюсь :-D , обещаю через пару неделек все-все покажу :).
Поблагодарили(1): Irisss

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 15, 2013 4:41 pm 
Старожил
Старожил

Благодарности: 537/281
Девочки,привет.Сегодня продолжила свое знакомство с Монталями.Montale Patchouli Leaves-всем любителям пачули рекомендую.Схож с ировским коконом,но в Монтале пачулька мягче,деликатнее,никакой сырой земли не почувствовала.Montale Aoud Blossom-очень яркий и насыщенный аромат белой лилии.Montale Aoud Velvet-уда не уловила,аромат приятный,сладковатый,очень понравился в начальных нотах.Но потом напомнил что-то авон-орифлейм.В общем не особо зацепил.Пока вне конкуренции Montale White Aoud,со вчерашнего дня впечатление от него не изменилось.Сегодня носила целый день его на работе.С утра нанесла один пшик под волосы и целый день его ощущала.Подумываю над отливантиком побольше,мне очень понравился.Надеюсь была кому-то полезной)Знакомство продолжается)
Поблагодарили(9): Ле На, Хюррем, Наталита, RetCat, Камея, Hades, Irisss, nn, Солоха Дражайшая

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 15, 2013 6:48 pm 
Новичок
Новичок

Благодарности: 19/1
расскажите кто-нибудь про раман ред от кураши.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 16, 2013 3:30 am 
Свой
Свой

Благодарности: 290/167
Ади
Как вам Хальтат Мириам?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 16, 2013 4:16 am 
Свой
Свой

Благодарности: 290/167
Девочки,получила свою посылку,хорошо дошло 6го выслали 14го получила.Попросила во избежание написать содержание что это прафюмированное масло для тела,потому как духи к нам пересылать нельзя.Так эти шутники самоучки пошли дальше,написали "урашения для дома",но всё дошло без эксессов.
Теперь первые отзывы об ароматах :
Шейк Зухир-открылся шлефовым ароматом дихлофоса,настолько шлейфовым что даже тараканы в голове у мужа, капитулировали.Одна капля на запястье,заполнила собой всё пространство.Через минут 15 дихлофос перешёл в лёгкий но незабываемый аромат зубного кабинета,к тому времени муж слинял вместе с тараканами.Но мы не ищим лёгких путей,нам надо в гамаке и стоя,поэтому смывать не стала,решила дождатся чего нибудь....дождалась красивый,обалденно красивый аромат,выделить что то одно невозможно,мне покрайней мере ,он конечно больше к мужскому чем к женскому началу.Ноты лёгкого табака,не сладкий,но и не резкий,мягкий но при этом очень шлейфовый.Вобщем для дам любительниц унисекса или для особо достойных мужчин,парфюм к костюму и должности,не к кедикам и хипстерским маечкам.Ндевать минимум за полчаса до выхода в люди.
Ghadeer- амбра,полня и беззоговорачная,нанесла и долго пыталась понять что же так знакомо где я это слышала,потом дошло это полная копия amber oud by Kilian,всем любителям амбры посвещается,уда ну настолько мало что вполне можно сказать что это моно аромат.Приятный но ИМХО своей цены не оправдывает,хотя конечно выигрывает по сравнению с Килианом,стойкий,шлейфовый и дешевле в два раза.Не на лето,удушит,оставлю на осень-зиму.
Douaa Al Janna- Здравствуй лошадь я Будённый!Хотела розочек вот получайте,сплошной розовый букет! Сначала болгарская роза,на грани старушкового но не переступая её,затем становится мягче и раскрывается целым розовым букетом,но росы белые,розовые не бордовые,средней тяжести стоек как ничто и шлейф есть,но опять таки моноаромат.
Вобщем вторым заходом на Кураши я довольна больхе,хорошо что взяла по 3мл хватит этой радости надолго,плюс они как никакие духи подходят для смешивания между собой.
Поблагодарили(10): Камея, Ле На, RetCat, Наталита, Irisss, Радость моя, Valya, Natali2504, Хюррем, nn

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 16, 2013 5:30 am 
V.I.P
V.I.P

Благодарности: 1861/1742
Девочки, поздравляю всех с посылочками :cheerlead:
Hades я тоже на Хальтат Мириам посматриваю :)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 16, 2013 6:53 am 
Бывалый
Бывалый

gaster писал(а):
расскажите кто-нибудь про раман ред от кураши.

Ой, ну попробую, как смогу :)
Почему-то глядя на его массивный флакон, ожидалось яркого, насыщенного шлейфа, оказалось - совсем не так. Для меня это тончайщий и легкий аромат, не плотный, невесомый. Мне чтобы его ощущать нужно пшиков десять. Думаю летом будет достаточно пяти. В первые два дня чувствовала его ярко, сейчас как-будто слилась с ним, не ощущаю, возможно и зима сказывается, в машине под теплой дулкой начинает благоухать.
Давала пробовать еще двум подругам, любительницам Европы, отзывы положительные. :), говорят на что-то похоже. Мне - начинается острыми нотками, подруге - дюшес. Затем проявляются цветы. Роза- ярко, и еще мне какие-то садовые цветуечки (фиалки, ноготки, неважно) со своими клубеньками, пахнущими землей. И вот эта нота землистости мне, кстати очень нравится, придает пикантность цветочному аромату. Она совсем не страшная, это не уды с г-ом, а так, легкая "пыль", которая тоже рассеивается со временем, и выступает мыльце, очень милое - розное, что также нравится мне в этом аромате. "Мыльце" с "пылью" играют, меняются местами не фоне цветов и тончайшей, прямо-таки съедобной, манговой с легкой специей ванили. Для меня - легкий аромат, где-то на уровне мускусов, на лето не плохо, не брутальный, блондинистый.

Сегодня к Мемору приложилась, машинка с замшей отступила - чувствую уже некую цветочность. :)
Поблагодарили(4): Хюррем, Наталита, Irisss, nn

Последний раз редактировалось Ле На Сб фев 16, 2013 12:52 pm, всего редактировалось 1 раз.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 16, 2013 12:45 pm 
Свой
Свой

Благодарности: 91/99
Девочки! Так кто-то может пробовал Blue ambra от Квин Би? Опишите, а то я все-таки склоняюсь больше к спреям, чтобы не получать сюрпризы

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 16, 2013 1:12 pm 
Бывалый
Бывалый

Natali2504
Можно ведь в рании все потестить от Квин би, смотрю бутыльки у них появились симпатичные по 12 мл. , особенно удобно это будет сделать на выставке "восточная сказка" в апреле или в мае вроде должна быть, на выствке и цены дешевле :wink: , заодно и Кураши тож потестить можно. В прошлом году была на этой выставке, купила обалденную непальскую зубную пасту и мыло неплохое по 50 руб.
Поблагодарили(1): Natali2504

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Мы на косметической диете. Ч. 4 | След. тема Кто делает маникюр Шилак?

Пред.   На страницу   1 ... 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58 ... 100  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа