форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

Текущее время: Сб июл 20, 2024 5:59 am
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1489 ]  Пред.   На страницу   1 ... 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38 ... 100  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Арабская парфюмерия. Ч. 4
СообщениеДобавлено: Сб янв 26, 2013 9:52 pm 
Легенда
Легенда

Благодарности: 3807/2303
Медали: 2 (Подробно...)
Здесь обсуждаем арабскую парфюмерию. :wink:
Предыдущая тема :arrow: здесь

http://www.rose-and-musk.ru
http://www.fatmafashion.ru/
http://alazharshop.ru/59-swiss-arabian/548-noora.html
http://www.ars-business.ru/
http://perfume.zahras.com/ - парфюм, зарубежный магазин с хорошими ценами)
http://arab-kosmetik.ru/ - косметика
http://yasmeen.ru/ - парфюм и косметика, много пробников.
http://sheiha.ru/ - косметика и парфюм
http://salahuddin.ru/ - магазин в Уфе, косметика и немного парфюма (недорогие сухие миски и Аль-рехаб)
http://zaytun.ru/ - косметика и немного парфюма, в основном миниатюрки Аль-рехаб
http://www.kajal.ru/ - косметика и парфюм, хороший выбор, есть флакончики даже. Но дороговато...
http://www.lotos-herbals.ru/ - косметика (индийская)
http://almusk.ru/ - косметика, масла и парфюм (Аль-рехаб, в.т.ч. и спреи)
Отзывы http://rania-perfumes.ru/catalog/solid-1

Пожаловаться на это сообщение

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 03, 2013 1:07 pm 
Свой
Свой

Благодарности: 91/99
Тут мне девочки давали ссылку, но там пока нет в наличии. Как напишут, что есть я на форуме напишу
Поблагодарили(1): Ле На

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 03, 2013 2:20 pm 
Свой
Свой

Благодарности: 384/795
Ле На писал(а):
Natali2504 писал(а):
Осталось купить флакошки...

Я тоже хочу купить фиолки-спреи и атомайзеры стекло Италия на 5-10 мл

Девы, я ж предлагала поучавствовать в нашей авантюре (весьма удачной, надо сказать) с закупом флаконов.
Мой совет: найдите контак с хозяевами торговых точек, что разливными духами торгуют. Они отовариваются в фирмах, где все эти флакошки стоят копейки. Единственное, что если брать самой, то там минималка в 5 тыс. рубьлей. Я же просто договорилась с местной девочкой, которая была только рада мне по номиналу заказать тару, потому что ей самой столько не надо, а скидка нужна. Там всё есть - и фиолки разного объема, и атомайзеры-брызгалки, и флакошки с крышечками...
http://www.fdvor.ru/index.php?categoryI ... ection=ASC
Поблагодарили(2): Ле На, IfIfIf

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 03, 2013 2:49 pm 
Гуру
Гуру

Благодарности: 1106/648
Медали: 1 (Подробно...)
Наталита
Приветик! Это мы с тобой и Иринка такие предусмотрительные, закупились. Всем эти флакошки так нравятся! Просто восторг! Главное держат, не протекают, от меня к тебе доехали, в Москву доехали. Мало мы взяли, надо было еще подгребсти. Я уже и ничего, даже брызнулась винтажным, вкусно!!! А масел боюсь еще.
Поблагодарили(1): Наталита

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 03, 2013 3:16 pm 
Бывалый
Бывалый

Благодарности: 402/521
Да у нас тут на другом форуме девочки складываются на пять тысяч переодически выкупают, но там региться надо, ждать когда следующий выкуп будет, я здесь на всякий случай написала, вдруг у кого лишние есть.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 03, 2013 4:27 pm 
Свой
Свой

Ле На, а что конкретно нужно?? И сколько?
Допустим, фиолок на 1, 2, 3мл у меня оч. много. Есть и флакошки на 5мл. Правда, 1-2 видов всего. Остальное уже разошлось...

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 03, 2013 4:36 pm 
Бывалый
Бывалый

Благодарности: 402/521
Наталита , конкретно - фиолки со спреем(пластик) штук 10-20
Итальянские атомы (микроспрей) стекло 5 мл штук 20, 8 или 10 мл штук 10-15. Но не знаю, есть ли смысл мне платить за пересылку, хочу в Москве купить.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 03, 2013 4:59 pm 
Старожил
Старожил

Благодарности: 537/281
Девочки,привет.Где-то читала отзывы на Musk Al Aroosa Rehab(спрей) ,что нежный,очень приятный,не могу найти.Сейчас в Алазаре есть тестер(думаю прикупить).Напишите свои впечатления.Спасибо.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 03, 2013 6:04 pm 
Свой
Свой

alenbelaj, я тоже было пооблизовалась на муск аль Аруса. У меня есть пробник, полученный из Розы после всех хвалебных отзывов об этом аромате. Ваниль, голимая ваниль плюс немного очень слабых нежных цветуечков. Побрызгалась им, чтобы решить, нужен ли мне этот тестер - хомяк-то требует хапать и хапать!
Помню, что по первому впечатлению 2 месяца назад была разочаровна, потому что от этого "аромата невест" ожидала чего-то большего. А так - теплый, приятный, абсолютно не восточный (ну разве что в нарастающем жАре аромата) запах. Второй занюх подтвердил мое мнение - он какой-то обыденный, приятный, но без изюминки и... малость приторный, что ли. Скучноватый. Рука не поднимается покупать его даже за 650рэ.
А вот второй тестер - Habibi Lib Abad. Так и не нашла на него отзывов. Яндекс дает ссылку на популярную арабскую песенку :) Решила, что подожду до лучших времен...
Поблагодарили(1): alenbelaj

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 03, 2013 8:19 pm 
Свой
Свой

Благодарности: 91/99
В Москве лечче найти фиолки, чем место где продают разливные духи, может на каких-рынках, но я до них не доезжаю. Сходила с мужем в Икею, так он говорит, что находил меня несколько раз по запаху-я была в Амуаж Мемор, обожаю громко пахнуть и ,главное, вкусно!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 03, 2013 11:01 pm 
Старожил
Старожил

Благодарности: 537/281
Наталита
Спасибо большое тебе за отзыв.Тоже на цену клюнула.Теперь подумаю еще.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 04, 2013 12:00 am 
Новичок
Новичок

Благодарности: 75/40
Хочу написать об ароматах, которые я заказала в пробниках:
Кашка1,2 АУ, Гарам АУ, Шатха (Шаза) АУ масла

Кашка1- интересный аромат с перевёрнутой пирамидкой. Очень необычное раскрытие: сначала сладкие кондитерские ноты (сейчас нанесла, чтобы освежить в памяти и услышала теплое овсяное печенье с молоком!- вот так номер!); затем вступают цветы со сладким нектаром- лотос, пион; и что же нам остается на десерт?- свежие цитрусы! Да-да, ооочень интересно, ведь цитрус, как правило, ведет себя в ароматах как новогодний фейерверк: ярко вспыхивает, быстро сгорает и вот через пол часа от него нет и дымкА)) а тут он в послевкусии живее всех живых: сочный и свежий, не острый, а такой гладкий и приятный.

Кашка 2- уже писала: ничем не примечательный дешевенький освежитель воздуха, для меня этим и неприятен, вызывает ассоциации, ну вы понимаете...

Шатха- Мисс-разочарование-месяца)) Сначала пахнет солеными огурцами, ну даже не огурцами, а той ботвой, что кладут при засолке, когда вся эта красота уходит, остается самый наиобыкновеннейший цветочный ароматец. Таких сотнями штампуют эйвоны-арифлеймы и им подобные. На маме открылся так же.

Гарам- красивый сладко-цветочый аромат с остринкой, чувствую лаванду и как будто розмарин. Но вот какая штука, купила в РГ пару лет назад дымку для тела фирмы Fresh Line (Греция), называется Федра- так вот аромат просто один в один! Просто удивительно! Самое интересное, что мне безумно нравится Федра, но это даже не туалетка- стойкости ноль. И я мечтала вот бы она была более стойкой- и вот - пожалуйста)) Я рада))
Поблагодарили(6): nn, Hades, Камея, alenbelaj, Irisss, Наталита

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 04, 2013 5:29 am 
Свой
Свой

Благодарности: 290/167
Пришла мне посылка...наконец то,многострадальная,шарилась в низнамо скольких государствах, через два океана ко мне добиралась.Что наверное не могло не отразится на парфюмах,поставила их отдыхать потому как не сдержалась и намазала на себя парочку...чуть не стошнило,в душе потом отскребалась.Хадара это что то убийственно стойкое,одна капля задушила все остальные ароматы,пропахла квартиру и напрочь не желает смыватся никаким мылом,пока сидит плоской ванилью,красивенько но ничего сверхестественного,флакошка обалденный.Садж это конечно что то раньше такого со мной не бывало хотя я об этом явлении слышала-фсё мне выдал и овечью шерсть и лошадей,навоз ,коровок,хлев и по моему даже потного фермера,испугалась,соскребсти не получилось...страдаю,флакошка необычный.Вот белый муск отторжений не вызвал,красивый немного мыльный запах,но не как монталь не дешёвый стиральный порошок,а красивое дорогое слегка цветочное мыльце,чуть чуть сладковатый,не сливочный не кислый,очень приятный запах чистоты и свежести но при этом глубокий.И я бы не сказала что сильно близко к коже,в ветрянную погоду будет слышен всем в округе,хорошь для знойных летних дней,из флакончика буду выколупывать очень густой,не прозрачный.Остальные пробовать побоялась,пусть отдохнут очумелые.
Поблагодарили(8): Камея, nn, alenbelaj, Ле На, Irisss, Rozovoe_ushko, Латира, Наталита

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 04, 2013 5:51 am 
Бывалый
Бывалый

Благодарности: 408/273
nn писал(а):
Девы, я же вот в завязке по духам, да и ничего уже и не хочется, кроме 2 дорогих парфюмок. Вот сижу кумекаю, 8 марта скоро и днюха у меня в конце марта тоже - могу же я себе позволить купить духи к таким важным событиям, себя любимую порадовать Как вы думаете, ничего же что я завязку чуток ослаблю?

:-D :-D :-D Дорогая, я так и думала, что твоя завязка ненадолго :)
nn писал(а):
Камея
:drinkbeer: мы тут все будем в одной палате лежать :-D
Девы, я тут подумала - представляете, свезли нас всех в одну палату, а мы все со своими склянками с духами - вот где рай! все бы у друг друга перенюхали, перемазали, обсудили, обменялись :-D

Меня пож-ста тож в эту палату оформите, и будет нам всем счастье. :-D

alenbelaj писал(а):
Девочки,привет.Где-то читала отзывы на Musk Al Aroosa Rehab(спрей) ,что нежный,очень приятный,не могу найти.Сейчас в Алазаре есть тестер(думаю прикупить).Напишите свои впечатления.Спасибо.

Ко мне сейчас идет этот аромат, на след.неделе наверно прибудет :)напишу свое мнение.Этот аромат позиционируют как нежно-сливочный. Посмотрим.

Hades писал(а):
Хадара это что то убийственно стойкое,одна капля задушила все остальные ароматы,пропахла квартиру и напрочь не желает смыватся никаким мылом,пока сидит плоской ванилью,красивенько но ничего сверхестественного,флакошка обалденный.

Ко мне когда Хадара пришла, я чуть не плакала, до того она была плоская и удушающая,девочки меня здесь успокаивали, не верили,что она так может не понравится.Мало того, в ней вылазила постоянно нота мускатного ореха, который я терпеть не могу в парфюме (душит он меня) .Я дала ей возможность отдохнуть :) ну что говорить, она в любимках теперь у меня :) от мускатного ореха и следа не осталось.
Поблагодарили(5): Hades, Камея, nn, alenbelaj, Irisss

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 04, 2013 6:01 am 
Бывалый
Бывалый

Благодарности: 408/273
Девочки а у меня прям беда с моим аль масом :( (((, я на днях писала, что посыль в г.Урай уехала, думала опять почта накосячила. НЕТ!это я накосячила, представляете, написала индекс не свой, две цифры поменяла местами :aaaa: :aaaa: ну что я за блондинка блин :( одно расстройство. вчера написала Альбине с просьбой переслать мне квитанцию на посылку (она видимо в отъезде, пока молчит). Позвонила на горячую линию, они говорят, что только отправитель имеет право пойти на почту написать заявление на переадресацию посылки :-'( :-'( так неудобно перед Альбиной получилось...нужны ей вот эти заморочки блин :( короче в печальке я.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 04, 2013 6:03 am 
Свой
Свой

Благодарности: 290/167
Хюррем
Если честно я вообще в прострации,отскреблась в ванной,нанесла Кураши микс....и ничего...еле уловимый запах каких то ёлок и туалетного утёнка,я в шоке...и это аромат которому складали хвалебные оды о шлейфовости,сексуальности,да его еле слышно если в запястье уткнутся...???Убейте меня кто нибудь...шоб не мучалась.Муж зараза окинув взглядом мои бохатства,на вопрос чем в квартире пахнет сказал "тихим помешательством" и быстро свернул в туман,я даже не успела в него ничем кинуть.Я с ужасом жду второй посылки...хорошо что заказа по 3 мл и только 3 парфюма.
Ооооо прошло полчаса и Микс стало слышно...лудше бы он молчал!,табак слышу чётко,как бывший курильщик я на этот счёт не ошибаюсь,что то острое,специвое ни разу не сладкое ну хоть бы один замшелый цветочек вылез,фигвам,а главное то ли он пригрелся то ли что но его слышно всё громче и громче..а я ведь с дуру по капле на оба запястья нанесла...О горе мне!:hanged:
Поблагодарили(5): nn, Ле На, Rozovoe_ushko, Наталита, f1

Последний раз редактировалось Hades Пн фев 04, 2013 6:44 am, всего редактировалось 1 раз.

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Мы на косметической диете. Ч. 4 | След. тема Кто делает маникюр Шилак?

Пред.   На страницу   1 ... 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38 ... 100  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа