форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

Текущее время: Пн июл 15, 2024 8:31 pm
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1489 ]  Пред.   На страницу   1 ... 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34 ... 100  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Арабская парфюмерия. Ч. 4
СообщениеДобавлено: Сб янв 26, 2013 9:52 pm 
Легенда
Легенда

Благодарности: 3807/2303
Медали: 2 (Подробно...)
Здесь обсуждаем арабскую парфюмерию. :wink:
Предыдущая тема :arrow: здесь

http://www.rose-and-musk.ru
http://www.fatmafashion.ru/
http://alazharshop.ru/59-swiss-arabian/548-noora.html
http://www.ars-business.ru/
http://perfume.zahras.com/ - парфюм, зарубежный магазин с хорошими ценами)
http://arab-kosmetik.ru/ - косметика
http://yasmeen.ru/ - парфюм и косметика, много пробников.
http://sheiha.ru/ - косметика и парфюм
http://salahuddin.ru/ - магазин в Уфе, косметика и немного парфюма (недорогие сухие миски и Аль-рехаб)
http://zaytun.ru/ - косметика и немного парфюма, в основном миниатюрки Аль-рехаб
http://www.kajal.ru/ - косметика и парфюм, хороший выбор, есть флакончики даже. Но дороговато...
http://www.lotos-herbals.ru/ - косметика (индийская)
http://almusk.ru/ - косметика, масла и парфюм (Аль-рехаб, в.т.ч. и спреи)
Отзывы http://rania-perfumes.ru/catalog/solid-1

Пожаловаться на это сообщение

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 02, 2013 9:07 pm 
Свой
Свой

Благодарности: 282/194
Медали: 1 (Подробно...)
Ilimbi
nn
Ой, спасибо за отзывы! Расстроилась.....Вообще белые мускусы не мое немного, мне бы что-то поярче, потяжелее. А вот клюнула на описание (как обычно :lol1: ), что именно этот такой соблазнительный и пр.
Хотя может он подойдет в жаркое лето? Когда любые духи лишние. Буду думать........
А Арабиан Муск и правда Клима напоминает??? Тоже поглядывала на них, но отпугнули подобные отзывы на беледи.
И за отзывы про Нагам спасибо!!!! Я еще подумывала в спрее их попробовать, сейчас только в масле возьму.
А Муаттаг в спрее (отливант) возьму обязательно! Девочки, вожу в сумке с собой мешочек Кураши, который пропитался Муаттагом (правда, в масле), балдеееееюююююю. :oops: Хочу так же пахнуть. И не сладко, и не горько, и не кисло, и не фруктово, не цветочно, а вот такой завлекательный запах (от мешочка). Не знаю, как мужчины будут реагировать на меня в таком аромате, мне все равно, сама от себя буду тащиться :oops:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 02, 2013 9:20 pm 
Свой
Свой

Девочки, а вы точно про БМ "Х"???? Еще у Айны БМ от Арабиан Уд есть, некоторые путают. ( Это я цепляюсь за последнюю надежду :lol1: :lol1: :lol1: )

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 02, 2013 9:25 pm 
Легенда
Легенда

Благодарности: 3109/2990
Медали: 2 (Подробно...)
Я писала про БМ "Х", от АУ у нее по-моему в спрее только - он у Иринки нашей есть.
Поблагодарили(1): Латира

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 02, 2013 10:42 pm 
Свой
Свой

nn писал(а):
Я писала про БМ "Х", от АУ у нее по-моему в спрее только - он у Иринки нашей есть.

Нет-нет, точно есть еще (помимо БМ "Х" ) БМ АУ ( в масле) и Арабиан Муск от АУ ( в спрее), еще раз по теме прошлась

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 02, 2013 10:58 pm 
Свой
Свой

Благодарности: 142/115
Я точно про БМ"Х" писала.Тоже на отзывы повелась,обшиблась))),не сел на меня.Сравнить не с чем,правда,другие не пробовала,и не буду-с мускусами моя кожа плохо дружит.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 02, 2013 11:24 pm 
Старожил
Старожил

Благодарности: 1771/1871
Прочитала 30 страниц не отрываясь. Поняла, что без Хамасат, Аль Шамия и Ташрифик моя жизнь бессмысленна.

Сегодня у меня появилась возможность узнать много нового и приятного. Спасибо Ясмин и IfIfIf
И начала я с Mukhallat Badar Al Dahbi Острый как бритва, первый вдох и слезы. Сознание вернется даже после глубокого обморока. А нос к нему так и тянется, обонятельный мазохизм какой-то.
Что-то подобное, но в легкой форме испытала от Вадиима. Сравнила заявленные пирамидки.
Вадиима Белый мускус, роза, пачули и уд пронизывают композицию и звучат в конце легким чувственным аккордом
Mukhallat Badar Al Dahbi от Суратти удовый восточный Аромат. Игра нот Мускуса, Амбры, Сандала, Розы и Иланг-иланг
Ничего страшного не обнаружила. Ну мускус на мне коняшка, так к нему уже привыкла, даже хочу его. Уд сначала был необычен, сейчас очень интересен. Вместе они, наверно, на меня напали.
Поблагодарили(1): Irisss

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 03, 2013 1:21 am 
Свой
Свой

Благодарности: 290/167
Девушки сёдня получила сюрпризе неожиданно.Прибирала в шкабчиках(читай расчищала место для новинок),и наткнулась на бутыльёк с миндальным маслом,ничего особо примечательного в этом нет такие у меня по всему дому и по сумкам раскиданны,я им мажу руки ноги пятки локти и мужа когда догоню.Но в этот я пару месяцев назад накапала Тофы альхарамейновской,буквально капли 4-5 на почти 100мл бутылёк.Из бутылька запаха особо нет,но я всё равно намазалась после душа,и тут же на мне довольно сильно раскрылся розовый букет,без начальных смоляных нот(угля,нефти) и без жёного сахара,просто бархатные бордовые розы,очень деликатные.Никакого шлейфа конечно нет,всё близко к коже,но неожиданно хорошо пахнет,никакое покупное ароматизированное масло и рядом не стоит.думаю буду эксперементировать в этом направлении дальше.И возможно девушки если у вас есть духи которые не седят как духи будут совсем по другому себя вести если их прилично разбавить в каком нибудь несущем масле без сильного запаха.
Поблагодарили(5): Rozovoe_ushko, Наталита, Радость моя, Ilimbi, Mirabella_Umniza

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 03, 2013 5:49 am 
V.I.P
V.I.P

Благодарности: 1861/1742
Mirabella_Umniza писал(а):
Радость моя
не правда, никакой это не депрессняк. Все ваши вопросы по делу. А то, что они у вас вообще возникли - это показатель уровня сервиса магазина. Как всегда, у нас дешево хорошо не бывает, если цены на парфюм дешевле, чем у других, значит можно косячить с обслуживанием, все равно же будут покупать.

Mirabella_Umniza Вы пишете , что у нас дешево хорошо не бывает, я с Вами не согласна. Вы все время нахваливаете магазин "розу и мускус" что доставка там дешевая ,нет в дальние регионы она там дороже намного ,чем в Алазаре.О косяках, в Розе их не меньше и духи продаются те-же самые как и в других магазинах , разница только в цене.Наталья ответила Радость моя вежливо и все обьяснила .У меня с "Розой" негативный опыт общения , из 3 посылок из Розы в 2 пролилось масло. Елена зная ,что духи Захра протекают не предупредила меня об этом. На мои фото с промасленной бумагой и протекшими духами ответила: "Захра иногда нераспечатанная протекает, что тут поделаешь. Она и стоит недорого." и даже не извинилась. Я не хочу большем платить за промасленную бумагу и хамство и поэтому выбрала другой магазин, где мне приятно получать чистые , аккуратно упакованные посылки в разы дешевле , чем от "Розы" . Под Вашими словами " значит можно косячить с обслуживанием, все равно же будут покупатья" могу полностью подписаться относительно магазина "Роза и мускус" Продолжать эту тему я не буду. Mirabella_Umniza ничего личного, просто накипело . Девочки уже писали, что каждый покупатель выбирает своего продавца, для Вас это Роза и мускус, для меня Алазар и другие. И каждый останется при своем мнении, но это не значит, что другие магазины хуже.
Поблагодарили(1): nn

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 03, 2013 7:04 am 
Свой
Свой

Девочки не кипятитесь,я так поняла косяки бывают у всех,я тут Захру нахваливала а она возьми да накосячь по крупному,Арабиан Оуд тоже солидная фирма и тоже косяк,знали что в Австралию и Новую Зеландию иногда посылки не проходят потому что написанно духи,но никого не предупредили и никакого выхода кроме как возврата денег не предложили.Не вижу ничего зазорного в том что бы хвалить продавца с которым всё удачно складывается,но думаю все понимают что раз на раз не приходится,главное как продавцы потом свои косяки признают и разруливают.По моему тут только у кого то частным образом все довольны покупками не магазин а просто девушка духи возит,но это маленькое как бы предприятие,а мы же о магазинах с сотнями покупательниц говорим.
Поблагодарили(5): Камея, Наталита, Радость моя, nn, Mirabella_Umniza

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 03, 2013 7:18 am 
Свой
Свой

ещё не маловажный вопрос,девочки где вы храните арабчат в жару,дома навернулся кондиционер и стало +30,все спиртовые я убрала на нижнюю полку холодильника вместе с кремами,а вот можно ли туда арабчат низнаю,и надо ли,может им от жары ничего не сделается?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 03, 2013 7:23 am 
Новичок
Новичок

Благодарности: 75/40
Радость моя писал(а):
если Вы делали заказы по емайл они не могут

высвечиваться в ЛК, скидку я пересчитываю сама с учетом количества заказов и если бы все заказы проходили через магазин, мне бы это очень облегчило

жизнь, но многие заказывают по емайл и потом с трудом вспоминают сколько заказов сделали. По поводу Рании, согласна не упаковала дополнительно,

но это заводская упаковка .

Я бы не сказала, что это вежливый ответ! Типа клиенты слабоумные такие- не могут вспомнить что и как заказывали. И про упаковку понравилось: даже не извинилась! Виноват производитель и точка.

Кроме того, насколько я поняла, не все выставлено на сайте, ПРИХОДИТСЯ обращаться по почте. А по своему опыту скажу, что и через сайт не получается делать заказ- половины из того, что заказала не было в наличии, а кое-чего вообще в ближайшее время и не ожидается.
Я понимаю, что на чужое время наплевать, но у меня его не так много с маленьким ребенком. Урываешь время, выбираешь долго, сумму кроишь, а потом в ответ: того нет, этого не ожидается... Это не сервис!

Вот, кстати, моя переписка с Алазаром:

Здравствуйте, прочла о Вашем магазине неприемлемые на мой взгляд отзывы о том, что ситуации с порчей товара на почте и даже брак от производителя, Вы не разрешаете ни в пользу клиента, ни в компромиссном варианте.
Боюсь, что вынуждена отложить свой заказ до того времени, когда Ваш магазин будет более внимателен к покупателям.

Ответ Натальи:
Хорошо, заказ отменен. Я честно выполняю свою работу и не перед кем не собираюсь оправдываться. По поводу отзывов, если Вы думаете,

что сайты с отзывами создают люди желающие Вам помочь с выбором, то пора взрослеть, это рынок. Форумы создаются, чтобы создавать

мнение о продукте и направлять людей в нужные магазины. И владельцы форумов и координаторы получают за это комиссионные. А глупенькие

девушки на это ведутся. В нашем магазине самые низкие цены и много магазинов не спят спокойно и постоянно пишут мне разные гадости.

Мне уже смешно.

С уважением, Наталья
-------
Между строк читаю: "одни идиоты пишут, а другие дурочки верят". Как-то нет желания сталкиваться опять с этим магазином. Так что Наталья нас всех в ГЛУПЕНЬКИЕ записала))))

Ну не знаю-не знаю, хамоватая все-таки эта Наталья! Еще годик-два и ниша арабской парфюмерии не будет такой свободной как сейчас, здоровая конкуренция сделает свое дело, придут нормальные продавцы с адекватными ценами, хорошим сервисом и подобающим отношением к покупателям!
Вот тогда Алазару в лице Натальи придется брать уроки вежливости и внимательного отношения к покупателям. Наверное, ей будет уже не так смешно)

У меня тоже накипело)) Просто пока мы все будем "проглатывать" такое к себе отношение за свои же деньги, ситуация улучшаться не будет! Это советский менталитет еще в нас сидит: нужно с продавцом позаискивать, а лучше умаслить как-нибудь, тогда он, может быть, позволит тебе за свои же деньги что-то купить. Ну а если нахамили, да и товар слегка испорчен- можно и потерпеть немного, мы люди не гордые...
Прошлый век какой-то))))
Поблагодарили(3): Наталита, Радость моя, Mirabella_Umniza

Последний раз редактировалось Rozovoe_ushko Вс фев 03, 2013 7:41 am, всего редактировалось 2 раз(а).

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 03, 2013 7:31 am 
Свой
Свой

алазар это какая Наталья, та что Чайка на беледи?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 03, 2013 7:37 am 
V.I.P
V.I.P

Благодарности: 1861/1742
Hades, у нас в квартире сейчас тоже +30 и духи у меня стоят на полочке в шкафу, такая температура в квартире у нас с сентября по май пока отопление работает,пока ничего с ними не случилось , искала информацию о хранении арабских ароматов и ничего почти не нашла.Тоже интересно узнать о температурном режиме хранения. :)
Hades Наталья хозяйка Алазара, а Чайка на беледи это другая. :)
Поблагодарили(1): Hades

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 03, 2013 7:46 am 
Новичок
Новичок

Благодарности: 75/40
Hades, спиртовые ароматы тоже не любят холод. А особенно они не любят перепады температур. Так что просто темного шкафа подальше от источников тепла будет достаточно.
Ароматические масла, я думаю, должны храниться как и обычные- в темном прохладном месте, 20-25 градусов.
Хотя мой хомяк уже начал мне потихоньку нашептывать, что пора бы прикупить винный шкафчик с регуляцией температуры и влажности. Коллекция растет и нужно ее как-то сохранять.
Поблагодарили(1): Hades

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 03, 2013 7:59 am 
Старожил
Старожил

Благодарности: 286/423
Масла нормально жару переносят,если это конечно не постоянно. В холодильник их ни в коем случае нельзя ставить, у ник конденсат появится и неизвестно, чем это для них может закончится(((
Главное их не хранить на солнце , на свету. Уберите их в самый низ на полке, как известно температура выше наверху всегда. Или еще лучше в какую-нибудь коробку с толстыми стенками или сундук,которые плотно закрываются. Там жара будет не так ощущаться и духи хорошо будут себя чувствовать.
Поблагодарили(3): Hades, nn, Камея

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Мы на косметической диете. Ч. 4 | След. тема Кто делает маникюр Шилак?

Пред.   На страницу   1 ... 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34 ... 100  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа