форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

Текущее время: Пт июл 19, 2024 5:49 pm
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1489 ]  Пред.   На страницу   1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 ... 100  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Арабская парфюмерия. Ч. 4
СообщениеДобавлено: Сб янв 26, 2013 9:52 pm 
Легенда
Легенда

Благодарности: 3807/2303
Медали: 2 (Подробно...)
Здесь обсуждаем арабскую парфюмерию. :wink:
Предыдущая тема :arrow: здесь

http://www.rose-and-musk.ru
http://www.fatmafashion.ru/
http://alazharshop.ru/59-swiss-arabian/548-noora.html
http://www.ars-business.ru/
http://perfume.zahras.com/ - парфюм, зарубежный магазин с хорошими ценами)
http://arab-kosmetik.ru/ - косметика
http://yasmeen.ru/ - парфюм и косметика, много пробников.
http://sheiha.ru/ - косметика и парфюм
http://salahuddin.ru/ - магазин в Уфе, косметика и немного парфюма (недорогие сухие миски и Аль-рехаб)
http://zaytun.ru/ - косметика и немного парфюма, в основном миниатюрки Аль-рехаб
http://www.kajal.ru/ - косметика и парфюм, хороший выбор, есть флакончики даже. Но дороговато...
http://www.lotos-herbals.ru/ - косметика (индийская)
http://almusk.ru/ - косметика, масла и парфюм (Аль-рехаб, в.т.ч. и спреи)
Отзывы http://rania-perfumes.ru/catalog/solid-1

Пожаловаться на это сообщение

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 31, 2013 10:37 am 
Бывалый
Бывалый

Благодарности: 402/521
Лана26 писал(а):
IfIfIf, Рахиб у него арабские есть, вот с утра как-то перестарался, хотя я предупреждала про концентрацию, пока ехал на работу в автобусе разогрелся, чихал он и еще несколько человек. Пришел в кабинет сотрудник тоже стал чихать. Нос был заложен сутки.

Да, во всем мера нужна. :)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 31, 2013 10:37 am 
Свой
Свой

Благодарности: 290/167
Ле На писал(а):
Девушки, где-то на просторах интернета прочитала, что кожа у арабов плотнее, чем наша, и она является сдерживающим барьером, ведь масла очень впитываются, и через кожу могут попадать в кровоток, а оно мне надо? Ведь и так сильная нагрузка на организм в мегаполисе.Когда пользовалась своими первыми пробниками от Харамайна, рассаси, заметила какое-то покалывание именно внутри руки (как-бы сосуды реагировали). Быстренько все повыбрасывала, перешла на спреи - они из-за спирта не впитываются, а испаряются с поверхности кожи. А вот производителю - Аль Кураши доверяю, его маслами хочу попробовать пользоваться. Думаю, гадость не положит.
Нет через кожу ни одно масло и их составляющие не проникнут,слишком большие молекулы как и у коллагена кстате,но вот внешняя реакция вполне вполне,у меня на парфюм от СА ообще как химический oжог пошла реакция,с тех пор я даже не смотрю в их сторону.Просто к сожалению в более дешёвых духах используют больше синтетических ингридиентов,в маслах они гораздо более концентрированны чем в спреях или европейских ароматах(где один голимый парфюмерный спирт)отсюда и реакция.Ну и на натуральные ингредиенты вполне вполне может быть непереносимость,в основном всё натуральное и является сильным аллергеном.
Поблагодарили(6): femme fatale, Ле На, nn, Ilimbi, Наталита, Rozovoe_ushko

Последний раз редактировалось Hades Чт янв 31, 2013 10:41 am, всего редактировалось 1 раз.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 31, 2013 10:38 am 
Старожил
Старожил

Благодарности: 1030/1297
Медали: 1 (Подробно...)
alenbelaj, Hades спасибо, пробнички хотела взять там и мыльца опять же.... Мыыыыльца меня больше всего интересуют)))) ароматы мы с девочками уже подобрали неделями двумя ранее,которые мне подойдут)))

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 31, 2013 10:48 am 
Старожил
Старожил

Благодарности: 491/422
femme fatale
Я поклонница магазина Роза и Мускус. Могу рассказать о нем только хорошее. Заказываю регулярно пробники у них. Не все девочки на форуме соглашаются разливать ароматы по 1 мл, предпочитают по 3 мл, а мне для пробы и 1 мл за глаза.
Заказывала флаконы неоднократно. Всегда приходили тщательно упакованными. Они рассылают заказы в своих фирменных почтовых коробках, даже если заказываешь пробники. Вот мой заказ на этой неделе пришел, там было всего 10 пробников по 1 мл, так они и пришли в большой коробке, и с флаконами так же.
К тому же они отправляют по запросу по полфлакона духов в оригинальной упаковке. Я когда первый раз заказала так, даже не сразу поняла, что упаковка духов была вскрыта, настолько аккуратно была срезана пленка и аккуратно заклеена обратно.
Еще нравится, что в посылках всегда есть подарочный атомайзер с пробником какого-нибудь аромата. За время что у них заказываю - уже три года, подарочки были во всех посылках.
За Кураши и другими элитными производителями - это конечно на форум, за новинками. А вот мыло арабское и пробники недорогих ароматов я часто заказываю в Розе.
Очень нравится, что посылку заказываю наложкой. Хоть и переплачиваю за перевод 40 р., но мне так удобно. У девочек на форуме отправка только по предоплате, а это значит, что форы по времени на дособирание недостающей суммы в случае дорогого заказа уже нет.
Отношение к покупателям очень предупредительное. Всегда отвечают на все вопросы и идут навстречу пожеланиям.

Длинный получился отзыв, но вот так все и есть. Выбор продавца для каждого дело индивидуальное, поскольку для каждого есть свои приоритеты, что важно, а что нет.
Поблагодарили(7): nn, femme fatale, Радость моя, Наталита, Irisss, Вета, Хюррем

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 31, 2013 10:57 am 
Бывалый
Бывалый

Hades я даже на за аллергию пережиаваю ,аллергия и на шоколад может быть, это же не значит что он вредный. Я за токсинную нагрузку на организм беспокоюсь.
Ссылки на форум нельзя давать, скопировала пост:

напокупала себе таких парфюмов. всюду читаешь - натуральное пренатуральное, только природные ингредиенты, и что тестировалось и получило самые безопасные заключения, а как возьмешь в руки Расаси так читаешь что там больше половины состава термоядерные фталаты, из которых делают пластиковые окна и ленолиум, и которые оседают в организме. А в спреях Al Haramein-формалин, у меня возникают ассоциации с моргом.Очень натуральные ингредиенты!Зарегистрирован: 19.09.2008

2012 12:00:28 Профиль Письмо Цитата

--------------------------------------------------------------------------------

Девушки, кто верит в натуральность арабских духов? Давайте все вместе развенчаем мифы натуральности арабских духов! зачем позволяем обманывать себя?
Хорошо хоть Расаси честно пишут, что у них химоза в составе. Об остальных брендах можно только догадываться.
Вот например на коробке Rawda написано что там 2 вида фталата, на коробке Arba Wardat 1 фталат (DEP). Ева, вы правы, фталаты используются в парфюмерии, как фиксаторы. Но они могут нанести вред организму. Я слышала фталаты использовали так же в производстве детских игрушек, и в Европе их запретили из-за вреда, наносимого организму. Они могут как-то повлиять на формирование пола ребёнка, если беременная женщина будет пользоваться фталатными духами.

Например на коробках Расаси производитель пишет одно, а поставщик лепит свою наклейку и пишет другое, что то вроде: цветочное масло, мускус, амбра. А там по составу чистая химия. Возможно, если бы информация изначально была правдивой, каждый покупатель имел право решать для себя - покупать или не покупать? И не было бы разочарования. Такое впечатление, что продавцы зацепились за натуральность, как за единственный критерий, по которому можно продвигать данный товар.
Что вы об этом думайте Или, может, что-нибудь слышали? Я сама пользуюсь и Расаси и еще какими-то Сирийскими, а сейчас задумалась Рассмотрела все свои коробочки и никакого состава нигде не нашла. Может потому что на миниатюрках не пишут Хочу, чтоб меня успокоили, потому как сама в химических терминах мало разбираюсь

Джайна
Участник 18.7.
Поблагодарили(3): IfIfIf, Вета, Хюррем

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 31, 2013 11:15 am 
Старожил
Старожил

Благодарности: 1030/1297
Mirabella_Umniza вот ваш пост про мыло меня и заинтересовал в этом магазине! я большой любитель всяких мыл и сама их варю под настроение. А вы и вправду Умница,спасибо за исчерпывающую информацию!
Поблагодарили(1): Mirabella_Umniza

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 31, 2013 11:15 am 
Старожил
Старожил

Благодарности: 491/422
Ле На
понимаю, что вопрос не от вас, но хочу заметить, что все написанное правда. У меня достаточно много ароматов в коробках от Расаси и есть кое-что от Аль-Харамейн и от Swees-Arabian. Так вот действительно на упаковках указано, что химические компоненты в составе содержатся и подробно перечислено какие.
Мало того, как раз на примере Расаси я научилась определять реакцию своего организма на синтетический уд. Четко его слышу, поскольку на него у меня начинается небольшой отек слизистой.
Мне кажется вопрос о натуральности как всегда не имеет однозначного ответа, поскольку все люди разные, но вот что производители не врут и честно пишут на упаковках составы, это хорошо. Покупатель всегда точно знает, что покупает.
Поблагодарили(2): Ле На, IfIfIf

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 31, 2013 11:19 am 
Старожил
Старожил

Благодарности: 286/423
Девочки, всем привет! На счет аллергии на арабские духи. Я очень часто замечаю, что люди начинают чихать, а иногда и кашлять, когда я вхожу в закрытое пространство. Со временем поняла, что это их реакция на арабские духи. Причем не на все духи,а на некоторые. Но вот на работе все уже привыкли и уже не чихают, если только на какие-то новые, которые я еще ни разу не носила.
Поблагодарили(2): Ле На, alenbelaj

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 31, 2013 11:22 am 
Свой
Свой

Ле На
Ну в полную натуральность естественно никто я думаю не верит,откуда взять столько роз амбры и мускуса чтобы сделать такое количество духов как например производит Аль Харамейн или Рассаси.Насчёт токсинов,ну арабы тоже не дураки травится,вы знаете что за разлив нефти в персидском заливе даже случайном, капитану и первому офицеру смерная казнь вне зависимости от национальности .Вы думаете они будут потреблять в таких количествах да за такие деньги то что может привести к тяжёлым последствия для организма,я не думаю?Если подумать чем мы моем голову,красим ногти,кушаем киллограммами в виде помады то духи будут далеко не на первом месте по токсичности и вреде для организма.Но я всё таки думаю чем дороже духи тем больше в них натуральных ингридиентов и более вероятность что для фиксации используют амбру и мускус.
Поблагодарили(6): Ле На, nn, Mirabella_Umniza, Ясмин, Ilimbi, Rozovoe_ushko

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 31, 2013 11:26 am 
Бывалый
Бывалый

Да я не химик, мне, что пиши, что не пиши состав. :)
Для себя вывод сделала: главное без фанатизма, и тщательно подхожу к выбору производителя. Лучше меньше, да лучше. :)
Поблагодарили(3): nn, Ясмин, Hades

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 31, 2013 11:28 am 
Легенда
Легенда

Благодарности: 3109/2990
Вообще кто во что горазд пишет про натуральность арабских духов. Я вот читала, что дорогие марки действительно в составе имеют натуральные вытяжки, а дешевые типа тоже натуральные, но полученные каким-то хитромудрым путем, ну как бы заменители что ли более дорогих, но типа тоже натуральные. Ну наверное как амбра - есть животная, а есть более дешевая - растительная. Вообщем фиг поймешь, где правда, а где ложь. Я все же склоняюсь к тому, что дешевые духи конешно содержат всякие химические соединения, а что у нас вокруг вообще осталось натурального???? Дышим химией, едим и пьем химию, брызгаемся и мажемся тоже сплошной химией :(
Поблагодарили(2): Ясмин, Irisss

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 31, 2013 11:41 am 
Легенда
Легенда

Благодарности: 3109/2990
Ле На писал(а):
Для себя вывод сделала: главное без фанатизма, и тщательно подхожу к выбору производителя. Лучше меньше, да лучше. :)

Я для себя тоже сделала тот же вывод - лучше иметь 3 мл Кураши, чем поллитра Расаси или АХ, причем я ничуть не хочу оскорбить эти бренды - у них есть очень достойные и замечательные ароматы, просто этот вывод я сделала для себя лично, и уважаю мнение тех, кто любит и пользуется этими марками :wink: Их продукция все равно лучше и приятнее, чем то, что сейчас продают в Летуалях и РГ ИМХО, там в составах уж точно ничего натурального уже не осталось.
Поблагодарили(4): Ясмин, Ле На, Ilimbi, Hades

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 31, 2013 12:03 pm 
Свой
Свой

Ле На писал(а):
Я согластна,тоже пришла к такому выводу...поэтому фокусируюсь пока на Кураши,хотя тоже думаю средний ценовой уровень у него не всецело натуральный :wink:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 31, 2013 12:23 pm 
Бывалый
Бывалый

Да я не против химии как таковой, она тоже разная бывает, бывает нужная и безвредная, в определенных количествах. А некоторые недобросоветстные производители экономят, используют дешевые компоненты, кладут всякую отраву :-D
Это я не только о духах так думаю, вообще ко всему относится.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 31, 2013 12:30 pm 
Свой
Свой

Благодарности: 384/795
Mirabella_Umniza писал(а):
Я поклонница магазина Роза и Мускус. Могу рассказать о нем только хорошее.
Отношение к покупателям очень предупредительное. Всегда отвечают на все вопросы и идут навстречу пожеланиям.

Соглашусь по поводу предупредительности. Помните недавнее предложение о скидках в этом магазинчике в 10-20% на ряд ароматов? Так вот, я задала вопрос Лене, хозяйке имага, о флакошка-"карандашиках" и скидках на них и получила персональную 20% бессрочную одноразовую скидку на "карандашики" ЕДР Расасивской европейской линии. Ну, объяснила я хозяйке, что не нужны мне 50-100 мл, а хочу много и разных ароматов!.. Щас сижу заказ обдумываю и окружающих на заказ соблазняю. Когда еще такая лафа упадет!.. Сегодня даже девушка, что у меня убирается, на "карандашик" Чериша решилась.
Поблагодарили(1): Mirabella_Umniza

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Мы на косметической диете. Ч. 4 | След. тема Кто делает маникюр Шилак?

Пред.   На страницу   1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 ... 100  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа