форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

Текущее время: Пн июл 15, 2024 8:59 pm
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1489 ]  Пред.   На страницу   1 ... 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78 ... 100  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Арабская парфюмерия. Ч. 4
СообщениеДобавлено: Сб янв 26, 2013 9:52 pm 
Легенда
Легенда

Благодарности: 3807/2303
Медали: 2 (Подробно...)
Здесь обсуждаем арабскую парфюмерию. :wink:
Предыдущая тема :arrow: здесь

http://www.rose-and-musk.ru
http://www.fatmafashion.ru/
http://alazharshop.ru/59-swiss-arabian/548-noora.html
http://www.ars-business.ru/
http://perfume.zahras.com/ - парфюм, зарубежный магазин с хорошими ценами)
http://arab-kosmetik.ru/ - косметика
http://yasmeen.ru/ - парфюм и косметика, много пробников.
http://sheiha.ru/ - косметика и парфюм
http://salahuddin.ru/ - магазин в Уфе, косметика и немного парфюма (недорогие сухие миски и Аль-рехаб)
http://zaytun.ru/ - косметика и немного парфюма, в основном миниатюрки Аль-рехаб
http://www.kajal.ru/ - косметика и парфюм, хороший выбор, есть флакончики даже. Но дороговато...
http://www.lotos-herbals.ru/ - косметика (индийская)
http://almusk.ru/ - косметика, масла и парфюм (Аль-рехаб, в.т.ч. и спреи)
Отзывы http://rania-perfumes.ru/catalog/solid-1

Пожаловаться на это сообщение

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 27, 2013 2:51 pm 
Бывалый
Бывалый

Благодарности: 408/273
Лана26 писал(а):
Zarinka моим все равно, спросишь, скажут "вкусно" (а если не нравится отвечают "резко"). Только вот на Ночные сны реакция мужа всегда одинаковая, а мне они не очень, на улицу в них не выходила.
Может я преувеличиваю, но становится закономерностью, если я вышла в арабских духах, значит кто-нибудь на улице обратиться "как пройти к...", а городок у нас маленький, и искать тут особо нечего, поэтому и удивляет. Никто не замечал такую особенность?

Не, у меня тоже никто ничего не спрашивал, даже друзья не интересуются какой у меня парфюм, раньше даже обидно было, а сейчас смирилась :-D .
Однажды мужчина к кому я ездила по работе, и с которым у нас всегда переговоры не очень складываются, сказал: "какой у Вас неоднозначный парфюм"... Что он имел ввиду, так и осталось загадкой :-D (Была в Хадаре)
У близких спрашиваю тоже отвечают либо "вкусно" либо "резко" :-D

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 27, 2013 3:04 pm 
Новичок
Новичок

Благодарности: 15/3
Мой муж не переносит только 1001 ночь: "Опять ты в этой вонючке!" :lol1: А в целом парфюмерию любит, но это я его, по большому счёту, подсадила на арабчат

Марика, учту. Первый опыт общения на форуме, sorry :oops:

Последний раз редактировалось Zarinka Ср фев 27, 2013 3:33 pm, всего редактировалось 2 раз(а).

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 27, 2013 3:09 pm 
Новичок
Новичок

Благодарности: 62/53
А моему муже в принципе нравится. Только когда спрашиваю его чем пахнет-говорит, что у меня их очень много, он уже запутался. Все-таки мужчины не любят частой смены парфюма. Они более консервативны, как мне кажется.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 27, 2013 3:30 pm 
Старожил
Старожил

Благодарности: 1771/1871
Медали: 1 (Подробно...)
Zarinka писал(а):
Шарину Расаси когда в первый раз из пробника протестировала - такое недоумение было по поводу безумной влюбленности очень многих в этот аромат. Засахаренная "животинка". А потом, спустя какое-то время я так на него запала! Такой чудный букет раскрылся, сладкий, манящий...

Слушаю Шарину. Теплое помещение - овечки с табачком, сладковато, душно :) Гуляю ее на балкон - сладковато, табак, роза, овечки замерзли и убежали :) Я скоро со своими арабами на улицу жить пойду. Со свежими ароматами такого, конечно, не происходит, но они холода не хотят, гаснут.

Комплименты по поводу парфюмерии получаю только негативные ("комплименты") и замечания. Хорошего или не замечают, или другие причины. Но я не огорчаюсь :), у меня с парфюмом интимные, нежные отношения.
Поблагодарили(1): Хюррем

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 27, 2013 3:37 pm 
Новичок
Новичок

Цитата:
Слушаю Шарину. Теплое помещение - овечки с табачком, сладковато, дущно :) Гуляю ее на балкон - сладковато, табак, роза, овечки замерзли и убежали :) Я скоро со своими арабами на улицу жить пойду. Со свежими ароматами такого, конечно, не происходит, но они холода не хотят, гаснут.

вот иншера голд так же себя ведёт) У них с Шариной есть что-то общее, те же "овечки" :-D

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 27, 2013 4:08 pm 
Бывалый
Бывалый

Zarinka писал(а):
Девушки, ещё по своим наблюдениям, хочу сказать, что многие арабские ароматы носить лучше подальше от лица.Когда хочется какого-то медитативного состояния, наношу на щиколотку, потому что вблизи всё это чересчур ядрёно, дома, по-крайней мере.

Обалдеть, щиколотки!Как же я раньше не додумывалась наносить туда.Супер, спасибо за идею. :).

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 27, 2013 4:20 pm 
Свой
Свой

Благодарности: 165/96
Zarinka писал(а):

А какие у вас есть флаконы с духами?

Лаян, Нура СА и Ах, Султан, Телаал, Мечты о Романтике, Рахиб, Таджибни. Это мои первые покупки, потом покупала только пробники.
Любимые Джаухара АУ, Нагам АУ, Таибия аттар, Вадиима, остальное по настроению.
Пробовала селективчики, Kilian Любовь и Черное на черном (как же он классно на муже, я не могу, но почему у меня холодная кожа), Лютенс Ванильный лес, еще несколько ванильных ароматов. Натуральный аромат сирени En Passant Frederic Malle. Устаю я от них , очень насыщенные, шлейфовые, больше всех обожаю Ambrorient Esteban, восточный красивый аромат.

Последний раз редактировалось Лана26 Ср фев 27, 2013 4:36 pm, всего редактировалось 1 раз.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 27, 2013 4:26 pm 
Бывалый
Бывалый

А у меня не будет ремонта :skalka: буду жить среди красивых флаконов с вкусным парфюмом....Девочки, я опять назаказывала :wall2:

С Ламсой все не складывается у меня, вылазит какая-то нота, от которой у меня появляется неприятный ком в горле до тошноты :(, как ни странно, весь парфюм который мне не подходит, стойкий до неприличия, сейчас пошла ее с запястья мылом смыла...удушающая нота испарилась, остался тонкий приятный аромат..
Надо ее еще на щиколотке поносить попробовать :)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 27, 2013 7:08 pm 
Свой
Свой

Благодарности: 196/286
Девочки,а меня тоже в последнее время всё обидеть норовят,когда я в арабском парфюме,то покупатель сказал смени одеколон,то мой коллега сказал:сразу видно Маринка на работу пришла-зловониями запахло.А его жена работает тоже у нас смолит как паровоз,вся прокуренная,вот где вонь.Люди просто толи завидуют,толи зляться что я пахну не так как все,толи получают удовольствие от того что говорят гадости ближнему.Девочки,я где-то читала что духи придумали люди что бы прославлять Господа благоуханием,а сигаретный дым придумал Дьявол,чтобы люди прославляли его.
Поблагодарили(2): RetCat, Хюррем

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 27, 2013 7:29 pm 
Свой
Свой

Благодарности: 282/194
Дриада
Сотрудника я бы пожалела, мне кажется, если жена у него, пардон, прокуренная вонючка (извините еще раз за грубость), то у мужчины просто с обонянием уже проблемы, надо же ему как-то с ней уживаться! :lol1:
Про одеколон, это про что покупатель так сказал? Может, слишком много нанесли?
Про себя могу сказать с уверенностью, что и арабские и европейские духи, которые остаются в моей коллекции , такие, которые на мне очень гармоничны, они любые - и шипры, и тягучий Восток. Комплименты получаю регулярно. Пытала недавно коллегу-мужчину, как на мне звучат арабские духи, так он мне сказал, что нравятся все ароматы, которыми от меня пахнет! Правда, на Мухаллат Гуруб отреагировал сначала неоднозначно, но это я просто так намазалась ими, мама дорогая)))))) (чтобы самой чувствовать и балдеть). Но потом и Гуруб одобрил, под конец дня спросил, а чем пахнет теперь, и удивился, когда я сказала, что это тот же Гуруб. Сказал, что просто абсолютно другой аромат, то, что надо!))))))
Мужу нравится на мне Шарина (днем) и 1001 ночь (когда я ее на ночь наношу). Единичная резко отрицательная реакция была на Амуаж Убар (прямо запретил "этим" пользоваться, потому что тошнит от такой "вони" ).
Еще стала мужу покупать "арабов". На нем даже банальные духи "Помни меня" звучат восхитительно! Женщины все время принюхиваются и балдеют! :lol1:
Поблагодарили(1): Дриада

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 27, 2013 7:47 pm 
Свой
Свой

Благодарности: 196/286
Латира,одеколоном он обозвал Хани Уд,на мой взгляд прекрасные духи,Наношу минимум,буквально один-два мазка.Я своему мужу тоже отдаю пробники,которые считаю мужскими,был у меня не у дел пробник Мухаллят Малики от АХ,на мне он никакой,а за мужем такой тёплый интимно-сладковатый хвост тащится,что хоть всё время позади него иди и балдей.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 27, 2013 8:01 pm 
Свой
Свой

Благодарности: 282/194
Дриада
А ко мне Хани Уд только едет :shock: , вот и распробую "одеколончик", сравним ощущения!:lol1:
А на мужчинах раскрываются некоторые духи намнооооого лучше, чем на женщинах, я тоже заметила.
Кстати, еще на муже супер-супер была Юлина (беледи) "Арабия", недавно заценила новинку от версаче "Эрос", так чуть на месте не застыла - практически один в один с Арабией. Правда, различия есть, но не кардинальные. Так что, может, кому-то пригодится. Я мужу хочу флакон купить точно.

Еще один момент - моя сестра и мама (вообще никак не воспринимающие даже европейские "восточные" ароматы) отрицательно реагируют на моих арабских любимцев! исключения - Гарам АУ и Фейруз Кураши. заслужила комплимент от мамы, она долго удивлялась, что это самые что ни на есть "арабы" :roll:
Я сделала вывод, что женщины подсознательно могут отрицательно реагировать на восточные ароматы на других женщинах.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 27, 2013 8:44 pm 
Свой
Свой

Благодарности: 91/99
[quote="Zarinka"]Мой муж не переносит только 1001 ночь: "Опять ты в этой вонючке!" :lol1: А в целом парфюмерию любит, но это я его, по большому счёту, подсадила на арабчат

А мой говорит. ЧТО 1001 ночь чисто гаремный запах. Так должно пахнуть в гареме-это он так говорит

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 28, 2013 5:13 am 
Бывалый
Бывалый

Дриада писал(а):
Девочки,а меня тоже в последнее время всё обидеть норовят,когда я в арабском парфюме,то покупатель сказал смени одеколон,то мой коллега сказал:сразу видно Маринка на работу пришла-зловониями запахло.А его жена работает тоже у нас смолит как паровоз,вся прокуренная,вот где вонь.Люди просто толи завидуют,толи зляться что я пахну не так как все,толи получают удовольствие от того что говорят гадости ближнему.Девочки,я где-то читала что духи придумали люди что бы прославлять Господа благоуханием,а сигаретный дым придумал Дьявол,чтобы люди прославляли его.

Не обращай внимания на идиотов. Главное, что ты знаешь, что благоухаешь. Духи зловония?Табачный дым, вот уж где зловония, особенно когда это остается на волосах и одежде.Видимо он привык уже к этому.Ну что ж, каждому свое.
Я всегда считала, что женщина должна пахнуть духами,а не сигаретами.Причем говорят, что сигаретный дым разрушает нашу ауру...
Вспомнила, недавно сотрудник близко подошел(а я в медовушке была) и говорит, слишком сладкий аромат...не согласилась с ним :-D
А сестры мои, когда флакончики показываю, восхищаются, нюхают, а вот заказать никто не хочет

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 28, 2013 7:10 am 
Новичок
Новичок

Девушки, у меня есть идея относительно арабской парфюмерии. Ведь уже знаете, что арабские духи без затеста страшновато брать. Хочется сначала протестировать, чтобы иметь представление о том, нужен аромат или нет. На одном сайте, посвящённом парфюмерии, есть такие темы: ароматные письма. Смысл в том, что участники ароматных писем записываются на "круг", пишут свой ник и город, организатор собирает изначальную бандерольку с пробниками ароматов (могу начать, у меня и пустые пробники есть, и ароматов много), и бандероль отсылается первому, вставшему в очередь (адрес следующий участник пишет в личку тому, у кого бандеролька, а для тех, кто живёт в одном городе, или близлежащем городе, чтобы не тратить время зря, можно переносить очередь). На затест даётся 3-5 дней, участник докладывает в бандерольку свои пробники (брать из посылки ничего нельзя, можно только докладывать, при этом, вписывая в сопровождающий блокнот название ароматов, которые он вложил) и пересылает бандерольку следующему участнику 1 классом (можно без объявленной ценности, так дешевле выходит доставка). На форум пишется: ник, к кому уехала посылка, в какой город, номер отслеживания с датой отправки и что доложил в бандероль . В самом конце бандеролька возвращается к организатору круга. Есть желающие принять участие в таком мероприятии?

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Мы на косметической диете. Ч. 4 | След. тема Кто делает маникюр Шилак?

Пред.   На страницу   1 ... 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78 ... 100  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа