форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Чт мар 28, 2024 4:10 pm
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1489 ]  Пред.   На страницу   1 ... 95, 96, 97, 98, 99, 100  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Арабская парфюмерия. Ч. 4
СообщениеДобавлено: Сб янв 26, 2013 9:52 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс окт 17, 2010 10:51 am
Сообщения: 7325
Благодарности: 3807/2303
Откуда: Москва
Медали: 2 (Подробно...)
Здесь обсуждаем арабскую парфюмерию. :wink:
Предыдущая тема :arrow: здесь

http://www.rose-and-musk.ru
http://www.fatmafashion.ru/
http://alazharshop.ru/59-swiss-arabian/548-noora.html
http://www.ars-business.ru/
http://perfume.zahras.com/ - парфюм, зарубежный магазин с хорошими ценами)
http://arab-kosmetik.ru/ - косметика
http://yasmeen.ru/ - парфюм и косметика, много пробников.
http://sheiha.ru/ - косметика и парфюм
http://salahuddin.ru/ - магазин в Уфе, косметика и немного парфюма (недорогие сухие миски и Аль-рехаб)
http://zaytun.ru/ - косметика и немного парфюма, в основном миниатюрки Аль-рехаб
http://www.kajal.ru/ - косметика и парфюм, хороший выбор, есть флакончики даже. Но дороговато...
http://www.lotos-herbals.ru/ - косметика (индийская)
http://almusk.ru/ - косметика, масла и парфюм (Аль-рехаб, в.т.ч. и спреи)
Отзывы http://rania-perfumes.ru/catalog/solid-1

_________________
Реф.код для скидки до 10$ на www.iherb.com - POP172
[img]http://s20.rimg.info/4926929eb21bda0385d159c5ec6799af.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 14, 2013 10:19 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Пн мар 04, 2013 1:34 pm
Сообщения: 46
Благодарности: 28/26
Откуда: Мурманск
Ле На писал(а):
Murzafa

А какие четыре пробника хотите на Захре заказать? Где-то видела отзыв, что они не доливают, попросите в письме придерживаться заявленного объема :) , если будете заказывать.


Sample Asgharali Daniya-$ 5
Sample Masari ASAQ $ 7,50
Sample Maraam Ajmal-$ 7.50
Abdul Samad Al Qurashi Sample Tawasul-$ 7.50

Но Мараам наверное удалю. Письмо вечером им написала, ответа пока нет.
Поблагодарили(1): Ле На


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 14, 2013 10:50 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Вс ноя 11, 2012 11:11 am
Сообщения: 408
Благодарности: 402/521
Откуда: Москва
А что в Мараам смущает? Если хочется именно Востока, он подходящий вариант, очень стойкий и шлейфит. Только не всем нравится :)
И еще интересно, Масари вот чем заинтересовал? Он на Захре едп или едт, как я увидела на беледи в теме. Едт, мне кажется, не стойким будет.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 14, 2013 11:13 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Чт июл 21, 2011 11:25 pm
Сообщения: 375
Благодарности: 475/727
Откуда: Сами мы не местные
Медали: 1 (Подробно...)
[quote="Irisss"]

Девы, а вы видели как в алазаре цены на некоторые позиции подняли? Не на все, но например Тавасуль - существенно, Раман тоже на 300 руб выше стал. Это только то что в глаза бросилось, а может и еще на что-то((

Да, верно: Ламса от Кураши была по 1000руб, стала 1600 :shock: , мини от аль Рехаба 50 были -стали 80, растет спрос-растет цена...
Кстати в Алазаре классные аль Рехабовские духи спрей Сабайя есть , в такой квадратной розовой упаковке- рекомендую, такой сладко-цветочный взрыв, брала на презенты к восьмому, негативных отзывов не было :-D
Поблагодарили(1): Ле На


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 14, 2013 11:19 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Пн мар 04, 2013 1:34 pm
Сообщения: 46
Благодарности: 28/26
Откуда: Мурманск
Не знаю я , что меня смущает, наверное то, что я вообще не знаю что хочу. )))
А про Масари на Захре толком инфы нет. Но там желтый представлен как женский, розового вообще нет.
дикий жасмин, роза таифи, пачули,
мандарин, иланг-иланг, редкий мускус- это на Алазаре

Аромат красивой женщины...В начальных нотах пробуждающие, яркие и свежие нотки бергамота, в сердце - томная, чувственная роза Таифи сливается в объятиях с острыми, страстными специями, не забывая при этом флиртовать с теплой, чувственной амброй


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 14, 2013 11:24 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Вс янв 06, 2013 4:13 am
Сообщения: 228
Благодарности: 290/167
Откуда: Wellington
Murzafa
Чо за фигня,я у них который раз спрашиваю купить пробники они в ответ какую то фигню от суррати и свисс арабиан предлагаю,может я нитуда смотрю???Где вы на сайте пробники с ценами находите?
Меня похоже пора отключать от интернета,не шмогла я не шмогла,сваяла заказ,пробник Гуроба от АУ и Шатху Ал Оуд от Расаси спрей,и это в дагонку к винтажу от Расаси с другого сайта.Плюс у них там что то застопорилось с сервисом,я ответа на запрос ждала неделю,два имейла отправила,оплатила 11 деньги только 13го сняли,значит ещё даже не отправили,на второй вопрос так и не ответили.Фигнякакая то,то ли заказов мого стало,толи уволился кто из помошников.С сайта где заказала винтаж тоже,только автоматическое подтверждение заказа и ни гугуг,на мыло о статусе заказа не ответили...всё как то на удачу блин,деньги конечно небольшие но всё равно как то абыдно.

_________________
не нервируйте меня,мне скоро некуда будет прятать трупы.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 14, 2013 11:30 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Вс ноя 11, 2012 11:11 am
Сообщения: 408
Благодарности: 402/521
Откуда: Москва
Murzafa писал(а):

А про Масари на Захре толком инфы нет. Но там желтый представлен как женский, розового вообще нет.


А я так поняла, то что на беледи, это спецвыпуск для КСА, но он едт (туалетная вода)
А то, что на Захре и в Алазаре,немного другое, это едп.
Берите раман, все таки он победитель номинации выбор покупателей( если не ошибаюсь). :) Про легенду Кураши тоже красивое описание, а на деле - мыльцем пахнет часика 3-4, если носиком уткнуться.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 14, 2013 11:37 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Пн мар 04, 2013 1:34 pm
Сообщения: 46
Благодарности: 28/26
Откуда: Мурманск
Ле На писал(а):
Murzafa писал(а):

А про Масари на Захре толком инфы нет. Но там желтый представлен как женский, розового вообще нет.


А я так поняла, то что на беледи, это спецвыпуск для КСА, но он едт (туалетная вода)
А то, что на Захре и в Алазаре,немного другое, это едп.
Берите раман, все таки он победитель номинации выбор покупателей( если не ошибаюсь). :) Про легенду Кураши тоже красивое описание, а на деле - мыльцем пахнет часика 3-4, если носиком уткнуться.


Про Раман думала тоже. А про Масари ни там ни там не видела едп или нет. Ладно, думаю, чего-то уже полдня прошло, ответа нет.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 14, 2013 11:54 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Вс янв 06, 2013 4:13 am
Сообщения: 228
Благодарности: 290/167
Откуда: Wellington
Кстате о долгоиграющих ароматах.Я обычно первая в очереди на поныть что на мне больше 3-4 часов мало что держится,даже Кураши.Тут одела на работу Хадару,ух японский городовой и стойкая же она,самая стойкая из всех что у меня есть по моему.Сначала мне это нравилось,она уже устаканилась и не брыкается,красивый ванильный очень шлейфовый парфюм,много комплиментов от мужчин и женьщин .Нанесла три капли в 6 утра после душа,на запястья,ложбинку,за ушами и под колени..к 6 вечера я не знала куда от себя деватся,причём в обед в спортзале в душь ходила,очень утомительно.С Кураши у меня подругому,они шлейфят на мне первые часа 2,потом идут вспышками то затухют то вновь вспыхивают,не навязчиво и близко к коже.С Саджем у меня любовь,я говорила,ну настолько красиво и необычно он на не раскрывается,причём сейчас уже сразу лекарственные нотки уда переодят в красивый вечерний аромат,и я бы сказала больше европейский "старая франция",цветочный не розовый,сладкий но не приторный,со слегка перевёрнутой пирамидой свежесть появляется в середине,никогда ничего подобноко не слышала....буду брать ещё...на мужчине не предствляю.
Поблагодарили(3): nn, Ле На, Irisss

_________________
не нервируйте меня,мне скоро некуда будет прятать трупы.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 14, 2013 12:19 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Пн мар 04, 2013 1:34 pm
Сообщения: 46
Благодарности: 28/26
Откуда: Мурманск
Hades писал(а):
Murzafa
Чо за фигня,я у них который раз спрашиваю купить пробники они в ответ какую то фигню от суррати и свисс арабиан предлагаю,может я нитуда смотрю???Где вы на сайте пробники с ценами находите?
.

Я им написала в письме, хочу мол, образцы духов у вас купить, таких и таких. Они мне ответ прислали, сколько это будет стоить. А вместе с заказом, я так поняла, они бесплатных 4 шт положат , типа популярных. дешевеньких.
4 Our choice samples - free
Поблагодарили(1): Hades


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 14, 2013 12:20 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Вс ноя 11, 2012 11:11 am
Сообщения: 408
Благодарности: 402/521
Откуда: Москва
Hades

А из Кураши кто особенно полюбился?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 14, 2013 12:44 pm 
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Вс дек 23, 2012 5:32 pm
Сообщения: 128
Благодарности: 142/115
Ле На,про ароматерапию мысль не приходила.Духи это.Я кроме иланга не слышу ничего.Может,постоит и удивит еще.Хотя уже была мысль в обменник отправить-я полфлакона взяла,немного другого ожидала,на сплошь положительные отзывы.
Поблагодарили(1): Ле На


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 14, 2013 1:02 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Вс янв 06, 2013 4:13 am
Сообщения: 228
Благодарности: 290/167
Откуда: Wellington
Ле На
Я бы сказала Аль Гадеер самый фаворит,тёплый амбровый ни одной выпирающей ноты,затем Аль Доуа Джанна свежий розовый букет,Боди Муск,затем Шейх Зухер,Мекка бленд,Кураши микс,Захра аль Кхаледж уж сильно на мне одеколонит думаю отправлю обратно маме они ей сильно поравились.Вообще Кураши все имеют свой как бы почерк,есть у них у всех узнаваемая общая нота,кроме пожалуй Муска,поэтому я их чередую с другими,они тогда ярче играют.
О я забыла я ж ещё Ханеен от Харамейна заказал,соблазнилась на "бордовые розы в пудре",может кто ещё впечатлений подкинет?
Поблагодарили(1): Ле На

_________________
не нервируйте меня,мне скоро некуда будет прятать трупы.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 14, 2013 1:15 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Вс ноя 11, 2012 11:11 am
Сообщения: 408
Благодарности: 402/521
Откуда: Москва
Hades

Я себе хочу маслице на лето, и одно из них свеже-розовое, а оно стойкое, которое у Вас?

Помню из всей моей кучки пробников первых был Ханин от Харамейна, он мне понра больше всех, я в нем рассекала пару дней, но на мне не стойкий, два часа и усе. Почему-то была ассоциация с Агентом Провокатором первым :?: , а я его лю когда-то.
Поблагодарили(1): Hades


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 14, 2013 1:19 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Пт янв 04, 2013 7:38 pm
Сообщения: 46
Благодарности: 62/53
Откуда: Иваново
Hades писал(а):
О я забыла я ж ещё Ханеен от Харамейна заказал,соблазнилась на "бордовые розы в пудре",может кто ещё впечатлений подкинет?


Ханин от Аль Харамейн с самого начала увлечения и по сегодняшний день самая любимая парфюмка. Первый полноценный флакон в коллекции. Большой объем флакона изначально смутил-ну куда столько? А сейчас , через полгода смотрю и думаю, ну что-же ты как быстро убываешь. Из всех ароматов самый щедрый на комплименты окружающих. Аромат не для юных дев, скорее вечерний, но это не мешает мне использовать его всегда.
Про аромат-такие темно-бордовые розы, видимо уд есть в составе (хотя не слышу явно его), он-то и придает глубину и длительность звучания розе, но розе не в нашем обычном понимании. Не представляю, что такое роза Таифи-но наверное это она. Шлейфовые, держатся долго, а может просто люблю их и наношу ну совсем не мало.
Поблагодарили(2): Hades, nn


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 14, 2013 1:26 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Вс янв 06, 2013 4:13 am
Сообщения: 228
Благодарности: 290/167
Откуда: Wellington
Murzafa писал(а):
Hades писал(а):
Murzafa
Чо за фигня,я у них который раз спрашиваю купить пробники они в ответ какую то фигню от суррати и свисс арабиан предлагаю,может я нитуда смотрю???Где вы на сайте пробники с ценами находите?
.

Я им написала в письме, хочу мол, образцы духов у вас купить, таких и таких. Они мне ответ прислали, сколько это будет стоить. А вместе с заказом, я так поняла, они бесплатных 4 шт положат , типа популярных. дешевеньких.
4 Our choice samples - free
Я им вместе с заказом пишу что пробники хочу купить,и даже список даю какие спрашиваю сколько будет стоить,всегда говорят что типа нет таких.В последний раз дали такой список" At present we have these testers:
1) Surrati Tom Oudh - based on the famous Tom Ford Oud Wood - woody, spicy
2) Surrati Black Aoud - based on famous Montale Black Aoud - strong oud
3) Surrati Tom Tuscan Leather - based on famous Tom Ford Tom Tuscan Leather - leather scent
4) Surrati White Musk - pure white flowery musk
5) Surrati Rose - Rose scent - close to the Ward Taifi
6) Swiss Arabian Noora - an Arabic blend - sweet and spicy
7) Swiss Arabian Janat Al Firdous - an Arabic spiritual blend - sweet liquorice"
Хотя я чётко написала что пробники хочу купить а не в подарок получить.Наверное на пробники надо отдельно заказ ваять что ли?

_________________
не нервируйте меня,мне скоро некуда будет прятать трупы.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Мы на косметической диете. Ч. 4 | След. тема Кто делает маникюр Шилак?
 
Пред.   На страницу   1 ... 95, 96, 97, 98, 99, 100  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения

шол
Аватара пользователя
АннаЛитл
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
Полезная информация

 Инструкция по возврату товаров по каталогам

 

 Шаблоны писем в зарубежные магазины

 

 Отслеживание посылок из-за границы

 

 Рассчитываем стоимость доставки из США

 

 Небольшой обзор по банковским картам

 

 Каталог магазинов США и Европы, обсуждаемых на форуме

 

 Обсуждаем размеры обуви

 

Мы в соцсетях
Поговорим о...
бальзам для тела ив роше отзывы
товары фикспрайса
ля редут доставка
как заказать каталог бонприкс на дом бесплатно
брюки бонприкс отзывы
одежда la redoute отзывы
одежда ламода отзывы
скидка ларедут
wildberries акции
косметика hm отзывы
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид