форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Чт мар 28, 2024 9:54 pm
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 108 ]  Пред.   На страницу   1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Boden.co.uk
СообщениеДобавлено: Вс янв 13, 2013 10:17 pm 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Вс янв 13, 2013 9:51 pm
Сообщения: 8
Благодарности: 4/0
Откуда: Москва
www.boden.co.uk

Не нашла на этом форуме информации об этом замечательном магазине.
Магазин осуществляет прямую доставку в РФ (вроде с лета 2012 года), стоит доставка 12 фунтов (до октября бесплатной была(((. Делала там 4 заказа, все были доставлены EMS, но есть нюансы. Большие заказы (около 12 вещей), были доставлены EMS из Англии, магазин давал трек-номер. Маленькие заказы были отправлены сначала авиа-почтой до Бельгии, а затем из Бельгии EMS. Магазин не знал их трек-номера, что конечно не удобно. НО доставляют очень быстро (если не под НГ).
НДС со взрослой одежды вычитают сами перед оплатой.
Почти на все вещи есть замеры самих вещей, что очень помогает при определении размера, и эти замеры соответствуют действительности.
Мне очень нравится качество вещей из Boden. Причем и взрослых, и детских. Детские вещи до распродажи почти и не остаются (пока заказываю одежду из раздела Baby, так там к распродаже остается одежда до 1 годика максимум или вообще только на 0-3 месяца).
Очень нравится то, что много натуральных тканей и интересный дизайн. Цены не копеечные, но на мой взгляд они оправданы. Тем более периодически бывают коды на скидку 15-25%. Я заказывала всегда по кодам и вот последнюю посылку в распродажу.

Добавлено модератором:
При оформлении заказа не забывайте пользоваться кэшбэк-сайтами, чтобы ваши покупки были максимально выгодными! :-D
www.ebates.com
www.mrrebates.com
www.extrabux.com
www.topcashback.com
реф. ссылки нашего форума
Тема по кэшбэк-сайтам: CashВack-сайты (возврат процентов за покупки).
Поблагодарили(3): Blondy, nata_L, Jela


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Отзывы о покупках
  1. Расскажу про свою эпопею с этим магазином. Заказала я там 16 января два платья, одно было в наличии,...
  2. Начну здесь, а картинки выложу в "Модных разговорах". 6 октября, в воскресенье, выхожу я ...
  3. Пришла похвастаться покупками.Заказывала все на сейле: две кофточки и двое одинаковых тапок,дочке и ...
  4. Получила недавно пару обновок. [img:1qxa8zft]http://www.bodenimages.com/productimage...
  5. Вопрос снимается. Денежки сегодня списали, так что все нормально, не придется им писать. Сегодня же...
  6. Получила посылку, отписываюсь. Пришла за 2 недели и 3 дня. Мы были в отпуске и курьер приклеил нашле...
  7. Получила заказик, о котором писала выше. Посылку отправили обычной почтой, а не ЕМС, как они в больш...
  8. Получила награды как Обозреватель и как Информатор, благодарю за поддержку. Хочу отчитаться сразу з...
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 10, 2014 2:22 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Супермодератор
Супермодератор

Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 10:57 am
Сообщения: 12161
Благодарности: 6438/4763
Откуда: Москва
Медали: 6 (Подробно...)
Чубакка, да, раз другие посылки доходили, тогда вдвойне странно. :strach:
Как вариант, можно через посредника заказать, через английского или того же немецкого. Это, конечно, немного дороже выйдет, но зато и трек у посылки будет, и уж точно дойдет.

_________________
Скидка 5% на все заказы на iHerb по реф.ссылке http://www.iherb.com?rcode=NEG718 или по реф.коду NEG718

Я в Instagram


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 10, 2014 3:25 pm 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Чт апр 10, 2014 8:02 am
Сообщения: 9
Откуда: Москва
не хотелось мне переплачивать тогда, а сейчас жалею


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 14, 2014 4:42 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Сб окт 13, 2012 3:36 pm
Сообщения: 491
Благодарности: 540/826
Откуда: Москва
Медали: 3 (Подробно...)
Чубакка
Посылки приносит курьер EMS. Если он не застает вас дома, то куда- нибудь клеит извещение. У меня так было 2 раза, один раз наклеили на подъезд, другой- на стену возле двери. И все это потому, что телефон, указанный в личном кабинете, нигде на посылке не значится. Если один раз курьер не застал, больше он ездить не будет и посылка будет вас ждать на Вернадского, 18, а потом уедет обратно. Поэтому обратитесь в главный офис и попробуйте узнать там, если еще есть о чем спрашивать. Заказыала 3 раза и всегда все доходило, но 2 раза пришлось самой разыскивать курьера и посылку. Обычно все посылки мне приходили за 2-2,5 недели.Да, все отлично с этим магазом, кроме упаковки и курьерской службы :lol1:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 17, 2014 12:30 pm 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Чт апр 10, 2014 8:02 am
Сообщения: 9
Откуда: Москва
А каким образом EMS мне ответит есть ли у них моя посылка или нет ? ведь нет трекинг номера.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 17, 2014 1:09 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Сб окт 13, 2012 3:36 pm
Сообщения: 491
Благодарности: 540/826
Откуда: Москва
Медали: 3 (Подробно...)
Чубакка писал(а):
А каким образом EMS мне ответит есть ли у них моя посылка или нет ? ведь нет трекинг номера.

Когда я была на Вернадского, было уже около 19 и всего там народу было 2-3 человека клиентов и 2 скучающих оператора. Скажите страну и фамилию, пусть проверят по документам. Покажите бумажку когда была отправлена посылка. В конце концов, напишите заявление о пропаже.
Чубакка, думаю, что все это благополучно лежало месяц и потом было отправлено обратно.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 17, 2014 1:37 pm 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Чт апр 10, 2014 8:02 am
Сообщения: 9
Откуда: Москва
спасибо за инфу, попробую поискать


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 25, 2014 7:55 pm 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Чт дек 06, 2012 7:49 pm
Сообщения: 7
Благодарности: 1/6
Любители boden, помогите разобраться с размером.
Хочу джинсовое платье, ткань не тянется
http://www.boden.co.uk/en-GB/Womens-Dre ... d-_-Criteo
Подскажите, на ОГ 88 ОТ 70 ОБ 96 рост 170 брать 6L или 8L (по американской сетке)?
Изучила отзывы, они не однозначны. Обычно в америке беру 6, в англии 10.
Спасибо заранее!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 26, 2014 8:06 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Супермодератор
Супермодератор

Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 10:57 am
Сообщения: 12161
Благодарности: 6438/4763
Откуда: Москва
Медали: 6 (Подробно...)
kanani, ориентируйтесь по меркам самой вещи. В описании вкладка Measurements, там щелкаете на вторую таблицу Garment Measurements и смотрите мерки. По груди Вам даже 8-ка английская подходит, но по бедрам она впритык, так что стоит, наверное, 10-ку взять. По американской сетке это будет 6-ка.
Поблагодарили(1): kanani

_________________
Скидка 5% на все заказы на iHerb по реф.ссылке http://www.iherb.com?rcode=NEG718 или по реф.коду NEG718

Я в Instagram


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 01, 2014 8:52 pm 
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Сб дек 28, 2013 12:30 am
Сообщения: 51
Благодарности: 15/30
Медали: 1 (Подробно...)
В Бодене сейчас распродажа хорошая, скинули 30% на все, на праздничную коллекцию скинули 40%, но курс фунта такой зверский, что никакие скидку уже не спасают.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 04, 2014 10:29 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб мар 20, 2010 9:49 pm
Сообщения: 5271
Благодарности: 4224/2921
Медали: 5 (Подробно...)
Inna A, это да. Тем более этот код, как я поняла на сейл и прочую уцененнку не работает? Ас фунтом в 85 рублей вообще очень грустно.

_________________
Актуальные габариты: ОГ 85 ОТ 63 ОБ 89 , рост 160 см, размер ноги 37 (24 см)
Реф. код для скидки 5% при любом заказе с iHerb.com - SEP990
Свотчи лаков


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 09, 2015 10:23 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Супермодератор
Супермодератор

Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 10:57 am
Сообщения: 12161
Благодарности: 6438/4763
Откуда: Москва
Медали: 6 (Подробно...)
Девочки, может кому пригодится информация, в Бодене сейчас распродажа идет, на некоторые вещи цены скинули весьма ощутимо. Все равно, конечно, не дешево получается, так как фунт нынче дорогой, но кое-что можно себе позволить. Мне они еще и ваучер на 10 фунтов прислали на день рождения (у меня в марте был), соблазнили в общем, сделала заказик небольшой. :oops:
И вот кодики еще:
2K5J - скидка 10% на все, включая распродажу.
G4Q2 - скидка 15%, но только на нераспродажное действует.

_________________
Скидка 5% на все заказы на iHerb по реф.ссылке http://www.iherb.com?rcode=NEG718 или по реф.коду NEG718

Я в Instagram


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 22, 2015 12:04 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Супермодератор
Супермодератор

Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 10:57 am
Сообщения: 12161
Благодарности: 6438/4763
Откуда: Москва
Медали: 6 (Подробно...)
Получила заказик, о котором писала выше. Посылку отправили обычной почтой, а не ЕМС, как они в большинстве случаев отправляли. Почему - не знаю. Но дошла она очень быстро, за неделю буквально. :)

По вещам.
[img]https://www.bodenimages.com/productimages/bag/15WSPR_WG581_BLU.jpg[/img] [img]https://www.bodenimages.com/productimages/bag/14WAUT_WM361_WHT.jpg[/img] [img]https://www.bodenimages.com/productimages/bag/14WAUT_WL713_WHT.jpg[/img] [img]https://www.bodenimages.com/productimages/bag/14WWIN_WK965_STN.jpg[/img]


Юбка Fun Skirt, размер UK 10 L. Сама по себе довольно плотная оказалась, да еще и на подкладке, в общем не на жару, хотя принт самый что ни на есть летний. :roll: На сайте на модели вместе с этой юбкой надет свитер, и пожалуй такой вариант может быть очень даже неплохим для прохладного лета.

Льняные брюки Drawstring Linen Trouser, размер UK 10 L. Как это обычно и бывает с белым льном, довольно прозрачные. По длине мне только-только под обувь без каблука, хотя они и Long. У кого рост выше моих 172, уже могут не подойти. А так хорошие брючки, летняя классика.

Топ Lightweight Boatneck, размер UK 10. Казалось бы, белую футболку можно купить и подешевле, но мне понравилось сочетание именно такого выреза с именно такой длинной рукава, и ткань такой текстуры я тоже люблю. Решила заказать и не пожалела, топ хорошо сидит и вообще очень приятный.

Кардиган Seed Stitch Coatigan. На сайте он именуется "коутиган", то есть смесь пальто и кагдигана. Приметила я его еще прошлой осенью, но купить по полной цене в 99 фунтов, конечно, рука не поднялась, тем более с таким курсом. Сейчас же, он обошелся мне в 25 фунтов. Не думала, что нужный цвет и размер дотянут до распродажи, но чудеса случаются. :) Размер я взяла аж UK 12, так как хотела именно свободную "пальтовую" посадку. Кардиган не колючий, несмотря на 80% шерсти.

За качество живых фоток очень извиняюсь, фотографировала сама себя в зеркало на телефон.
Image 37608 Image 37607
Image 37609 Image 37610
Image 37611 Image 37612 Image 37613
Поблагодарили(6): мазы, Васина, Vilma, Tembri, Xadea, Кусочек

_________________
Скидка 5% на все заказы на iHerb по реф.ссылке http://www.iherb.com?rcode=NEG718 или по реф.коду NEG718

Я в Instagram


Последний раз редактировалось Blondy Пт апр 24, 2015 2:10 pm, всего редактировалось 1 раз.

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 22, 2015 12:25 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Модератор
Модератор

Зарегистрирован: Чт янв 17, 2013 7:53 pm
Сообщения: 6950
Благодарности: 6485/8757
Откуда: мордовия
Медали: 3 (Подробно...)
Blondy
красота! юбка прям МОЕ, хочу,хочу, кардик симпатичный, аюбочка в рублях во сколько обошлась?
а заказывать как там?
Поблагодарили(1): Blondy

_________________
делюсь ароматами из личной коллекции
пристрою ПАРФЮМ разный
мой телеграм канал https://t.me/Y39OkSaNa


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 22, 2015 2:31 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Ср мар 30, 2011 2:48 pm
Сообщения: 3582
Благодарности: 2802/5006
Медали: 5 (Подробно...)
Blondy, во это покупки:)
Вещи клёвые и тебе идут, очень! Кардиган классный. Вот смотрю на тебя, и все мысли только об отпуске... :)
Поблагодарили(1): Blondy

_________________
Реф.код iherb.com - SAZ372
Реф.ссылка woolovers http://wooloversru.refr.cc/SDJTKC4
Спасибо![img]http://s18.rimg.info/a50927c1a89a677fcf186fb9958771ad.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 22, 2015 11:07 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Супермодератор
Супермодератор

Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 10:57 am
Сообщения: 12161
Благодарности: 6438/4763
Откуда: Москва
Медали: 6 (Подробно...)
мазы, спасибо! :) Юбка мне обошлась в 37 фунтов, это около 3 тыс. рублей по нынешнему курсу. Для тех покупателей, которые не из Евросоюза, магазин автоматически вычитает VAT (аналог нашего НДС), а это сразу минус 17% или 18% где-то, вычет этот будет видно в корзине, когда уже адрес свой введете. Плюс часто бывают скидки на какие-то определенные группы товаров или скидки на все по кодам. В общем, как и везде, надо отслеживать акции. :wink: Есть раздел Clearance, это типа как "ликвидация", там скидки большие, но мало цветов и размеров доживает до попадания в этот раздел. Вещи в Бодене все очень качественные, своих денег стоят.
Существенный минус этого магазина - платная доставка 12 фунтов (почти 1000 руб. по нынешнему курсу), поэтому одну вещь заказывать невыгодно. Я обычно стараюсь хотя бы 2-3 вещи взять за один раз. Там еще есть и мужской раздел, и детский, так что всегда можно что-то накопать.
Заказывать там не сложно, все как везде: кладете вещи в корзину, вводите свои данные, адрес (все писать латинскими буквами), оплачиваете картой. Отправляют они чаще всего ЕМС, курьер приносит на дом, но иногда могут и обычной почтой отправить. При получении уже ничего дополнительно платить не надо.

Васина, спасибо! Да вот я тоже вроде как к лету готовлюсь, да и вообще на морской стиль меня тянет в последнее время. :lol1: Хотя удастся ли этим летом на море отдохнуть, не знаю.
Поблагодарили(2): Васина, мазы

_________________
Скидка 5% на все заказы на iHerb по реф.ссылке http://www.iherb.com?rcode=NEG718 или по реф.коду NEG718

Я в Instagram


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему
Пред. тема Everything5pounds.com - всё по 5 фунтов | След. тема sportsdirect.com
 
Пред.   На страницу   1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Быстрый ответ
Имя пользователя:
Заголовок:
Смайлики
:-D :) :( :o :shock: :? 8-) :lol1: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow:
Ещё смайлики…
Размер шрифта:
Цвет шрифта
Не склеивать с предыдущим
Отметить сообщение как отзыв
Вопрос
Кaкoгo цвeтa caжa?:
Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
   


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения

шол
Аватара пользователя
АннаЛитл
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
Полезная информация

 Инструкция по возврату товаров по каталогам

 

 Шаблоны писем в зарубежные магазины

 

 Отслеживание посылок из-за границы

 

 Рассчитываем стоимость доставки из США

 

 Небольшой обзор по банковским картам

 

 Каталог магазинов США и Европы, обсуждаемых на форуме

 

 Обсуждаем размеры обуви

 

Мы в соцсетях
Что еще обсуждают
свотчи ив роше помада
ла редут оплата
скидка ларедут
куртки hm отзывы
бланки заказов ив роше 2019
вязаное платье бонприкс отзывы
как заказать каталог бонприкс на дом бесплатно
свотчи помад эйвон
одежда ламода отзывы
состав духов ив роше
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид