форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Чт мар 28, 2024 3:28 pm
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 108 ]  На страницу   1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Boden.co.uk
СообщениеДобавлено: Вс янв 13, 2013 10:17 pm 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Вс янв 13, 2013 9:51 pm
Сообщения: 8
Благодарности: 4/0
Откуда: Москва
www.boden.co.uk

Не нашла на этом форуме информации об этом замечательном магазине.
Магазин осуществляет прямую доставку в РФ (вроде с лета 2012 года), стоит доставка 12 фунтов (до октября бесплатной была(((. Делала там 4 заказа, все были доставлены EMS, но есть нюансы. Большие заказы (около 12 вещей), были доставлены EMS из Англии, магазин давал трек-номер. Маленькие заказы были отправлены сначала авиа-почтой до Бельгии, а затем из Бельгии EMS. Магазин не знал их трек-номера, что конечно не удобно. НО доставляют очень быстро (если не под НГ).
НДС со взрослой одежды вычитают сами перед оплатой.
Почти на все вещи есть замеры самих вещей, что очень помогает при определении размера, и эти замеры соответствуют действительности.
Мне очень нравится качество вещей из Boden. Причем и взрослых, и детских. Детские вещи до распродажи почти и не остаются (пока заказываю одежду из раздела Baby, так там к распродаже остается одежда до 1 годика максимум или вообще только на 0-3 месяца).
Очень нравится то, что много натуральных тканей и интересный дизайн. Цены не копеечные, но на мой взгляд они оправданы. Тем более периодически бывают коды на скидку 15-25%. Я заказывала всегда по кодам и вот последнюю посылку в распродажу.

Добавлено модератором:
При оформлении заказа не забывайте пользоваться кэшбэк-сайтами, чтобы ваши покупки были максимально выгодными! :-D
www.ebates.com
www.mrrebates.com
www.extrabux.com
www.topcashback.com
реф. ссылки нашего форума
Тема по кэшбэк-сайтам: CashВack-сайты (возврат процентов за покупки).
Поблагодарили(3): Blondy, nata_L, Jela


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Отзывы о покупках
  1. Расскажу про свою эпопею с этим магазином. Заказала я там 16 января два платья, одно было в наличии,...
  2. Начну здесь, а картинки выложу в "Модных разговорах". 6 октября, в воскресенье, выхожу я ...
  3. Пришла похвастаться покупками.Заказывала все на сейле: две кофточки и двое одинаковых тапок,дочке и ...
  4. Получила недавно пару обновок. [img:1qxa8zft]http://www.bodenimages.com/productimage...
  5. Вопрос снимается. Денежки сегодня списали, так что все нормально, не придется им писать. Сегодня же...
  6. Получила посылку, отписываюсь. Пришла за 2 недели и 3 дня. Мы были в отпуске и курьер приклеил нашле...
  7. Получила заказик, о котором писала выше. Посылку отправили обычной почтой, а не ЕМС, как они в больш...
  8. Получила награды как Обозреватель и как Информатор, благодарю за поддержку. Хочу отчитаться сразу з...
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 14, 2013 11:53 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Супермодератор
Супермодератор

Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 10:57 am
Сообщения: 12161
Благодарности: 6438/4763
Откуда: Москва
Медали: 6 (Подробно...)
ilopka, спасибо за магазинчик. :) Полазила я там, многое понравилось. Заказала бы пару платьев из распродажи, да доставка дороговата. :? Ну да ладно, подписалась на их рассылку, буду мониторить, может коды какие хорошие будут.

_________________
Скидка 5% на все заказы на iHerb по реф.ссылке http://www.iherb.com?rcode=NEG718 или по реф.коду NEG718

Я в Instagram


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 15, 2013 8:34 pm 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Вс янв 13, 2013 9:51 pm
Сообщения: 8
Благодарности: 4/0
Откуда: Москва
Blondy, они присылают коды, но редко и не все. Например, сейчас по коду QS39 скидка 15% (до 22 января). И эту скидку я нагуглила в инете. На распродажу скидки у них дополнительные не распространяются.
Поблагодарили(1): Blondy


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 18, 2013 3:39 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Супермодератор
Супермодератор

Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 10:57 am
Сообщения: 12161
Благодарности: 6438/4763
Откуда: Москва
Медали: 6 (Подробно...)
Таки сделала я там заказик. :oops: Взяла два платья, одно из распродажи и одно из новой коллекции, на него код сработал (ilopka, спасибо @}->-- ). Распродажное уже выслали, а нераспродажное на трехнедельном ожидании у них, вышлют потом отдельно.
А еще я потом на Ибей английский слазила, там довольно много Боденовских вещей найти можно.

_________________
Скидка 5% на все заказы на iHerb по реф.ссылке http://www.iherb.com?rcode=NEG718 или по реф.коду NEG718

Я в Instagram


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 19, 2013 7:46 pm 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Вс янв 13, 2013 9:51 pm
Сообщения: 8
Благодарности: 4/0
Откуда: Москва
Я с сентября прям подсела на этот магазин. Так много чего там нравится, и, кстати, как раз платья ввела в свой гардероб благодаря им. Мой первый заказ состоял из кучи детских вещей (т.к. с ними ошибиться сложно с размером, у меня маленький пупс и я на вырост беру) и трех платьев мне из распродажного отдела. Сейчас попробовала и штаны там взять, вот интересно, угадала ли с размером. А чуть позже хочу попробовать босоножки. Правда моя посылка что-то долго идет с 31 числа, я им написала, они ответили, что потерялась она по данным их ЕМС и выслали заново (но она не мелкая и трек-номер я знала).

А мелкие посылки мне всегда приходили ЕМС через Бельгию, но без трек-номера. Мелкая от 31 декабря пришла 16 января, до этого и за 8 дней доходило. Хотя я читала, что кому-то и через обычную почту приходило.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 22, 2013 12:38 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Супермодератор
Супермодератор

Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 10:57 am
Сообщения: 12161
Благодарности: 6438/4763
Откуда: Москва
Медали: 6 (Подробно...)
A688 - акция 4 вещи по цене 3. При покупке 4 любых вещей, одна из них (самая недорогая) будет стоить 1 фунт. Акция действует до 3 марта.

_________________
Скидка 5% на все заказы на iHerb по реф.ссылке http://www.iherb.com?rcode=NEG718 или по реф.коду NEG718

Я в Instagram


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 07, 2013 1:53 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Супермодератор
Супермодератор

Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 10:57 am
Сообщения: 12161
Благодарности: 6438/4763
Откуда: Москва
Медали: 6 (Подробно...)
Расскажу про свою эпопею с этим магазином. Заказала я там 16 января два платья, одно было в наличии, а второе стояло на ожидании. То, которое было в наличии, они на следующий день отправили, а второе выслали где-то недели через две.
И вот одним прекрасным, но пасмурным утром сижу я на кухне, завтракаю, и вдруг слышу какой-то странный грохот, не понятно откуда доносящийся. :shock: Постепенно до меня доходит, что это мне в дверь кто-то стучит. Удивляюсь, но иду к двери, за которой обнаруживаю курьера ЕМС. Оказалось, что у нас сломался дверной звонок, а телефона на посылке нет, поэтому ему ничего не оставалось, кроме как долбить в дверь (а что кто-то дома есть, он, видимо, по горящему в окне свету определил). В пакетике, который он мне вручил, оказалось платье из Бодена, причем второе, которое было отправлено позже. И тут меня начали охватывать всякие нехорошие мысли, ведь не известно, когда у нас перестал работать дверной звонок, и то первое платье мне могли уже пытаться доставить. Не все же курьеры такие настойчивые, посыль могла попасть к другому курьеру, который позвонил-позвонил в неработающий звонок да и развернулся восвояси. А раз телефона на посылке нет, то с него и взятки гладки. В общем, терялась я в догадках и предположениях о судьбе своего платья, может сделали ЕМС-ники пару неудачных попыток доставить, да отправили его назад? А может еще не отправили, может есть шанс его забрать? А может зря я волнуюсь, и оно просто еще не доехало, хоть и было отправлено раньше? Или все-таки доехало, но лежит где-то неврученное? :quest: В общем, помучилась я так несколько дней и решила все-таки написать в Боден, спросить на счет трека. Объяснять им про сломавшийся дверной звонок, конечно, не стала, а написала в том духе, что вот мол, дорогие товарищи, получила я более позднюю посылку, а более ранней что-то нет, может есть у вас какая-то возможность ее трек узнать, чтобы я могла тут ее как-то поискать. От них пришел ответ, где про трек, конечно, не было ни слова, зато была тысяча извинений и сожалений, а также мне сообщалось о том, что платье это все еще есть в наличии, и они высылают мне замену! Ну и дела, подумала я, но что же поделаешь.
Примерно через недельку приходит мне извещение на посылку из Великобритании. В полной уверенности, что это Асос, иду на почту получать, а это оказался никакой не Асос, а то самое платье с Бодена! :shock: Блин, да если бы я знала, что первое платье едет обычной почтой, то не стала бы, конечно, переживать и в магазин писать, а спокойно ждала бы! Естественно, когда дублирующая посылка придет, я от нее откажусь, получать не буду, чтобы она назад им вернулась, но если бы я сразу знала, что чем отправлено, таких проблем бы не возникло. Причем логики в такой отправке не прослеживается никакой - ЕМСное платье было в обычном пластиковом пакетике, а это, которое обычной почтой, пришло на вешалке в здоровой плоской картонной коробке! Я бы еще поняла, если бы было наоборот, а так... :strach: Ну или хоть писали бы в личном кабинете, какой почтой отправили. И еще, конечно, напрягает, что телефон на посылках они не пишут, хотя в личном кабинете такая строчка есть, и я его указывала. Одним словом, магазин ну очень загадочный! :crazy:

Теперь собственно о самих платьях. *dress*
[img]http://www.bodenimages.com/productimages/productThumb160x207/13WSPR_WH492_MUL.jpg[/img]
То, которое пришло ЕМС-ом, Casual Jersey Dress, мне как-то не очень понравилось. Я заказывала свой обычный английский размер 8, стандартную ростовку, в цвете Multi Petal Print (серый в цветочек), и как-то оно странно на меня село, или просто великовато мне, не пойму. Пока еще не решила, что с ним делать, то ли оставить, то ли вернуть, то ли попробовать пристроить.

[img]http://www.bodenimages.com/productimages/productThumb160x207/12WAUT_WH381_RED.jpg[/img]
Второе, приехавшее обычной почтой, Florence Dress. Вот оно мне понравилось, даже очень! :-D У меня в цвете Camellia Twenties Bud (красное), размер взяла 6R, ориентируясь на мерки самой вещи в описании. Немного страшновато было брать 6-ку, так как у англичан всегда заказывала 8-ку, но решила поверить меркам, и правильно сделала, размер мне идеально подошел! Единственное, по длине можно было бы добавить несколько сантиметров. Оно мне по колено, но для такого фасона было бы лучше, если бы колено прикрывало, как мне кажется. Но длины L у 6-ки все равно нет, только начиная с 8-ки эта ростовка появляется, так что тут уж ничего не поделаешь. Вообще его первоначальная цена в 99 фунтов, на мой взгляд, завышена, ибо платье хоть и красивое, и сшито хорошо, но за вискозу с полиэстером это все-таки дорого. Но распродажных 49 фунтов мне за него не жалко! Особенно мне понравилось, как оно смотрится с короткой джинсовой курткой, планирую летом в прохладную погоду так и носить. :)

UPD: живые фотки в красном платье http://shoppingzone.ru/forum/viewtopic. ... 195#817195
Поблагодарили(1): Васина

_________________
Скидка 5% на все заказы на iHerb по реф.ссылке http://www.iherb.com?rcode=NEG718 или по реф.коду NEG718

Я в Instagram


Последний раз редактировалось Blondy Пт апр 24, 2015 1:55 pm, всего редактировалось 2 раз(а).

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 07, 2013 4:17 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Ср мар 30, 2011 2:48 pm
Сообщения: 3582
Благодарности: 2802/5006
Медали: 5 (Подробно...)
Красивые платья, еще и историей обрасли :-D
Blondy, с посылочками! :)
Платья и правда, понравились очень, женственные такие, воздушные... ^please^
Поблагодарили(1): Blondy

_________________
Реф.код iherb.com - SAZ372
Реф.ссылка woolovers http://wooloversru.refr.cc/SDJTKC4
Спасибо![img]http://s18.rimg.info/a50927c1a89a677fcf186fb9958771ad.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 07, 2013 3:14 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Супермодератор
Супермодератор

Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 10:57 am
Сообщения: 12161
Благодарности: 6438/4763
Откуда: Москва
Медали: 6 (Подробно...)
Васина, спасибо! Да, платья и правда хорошие у них. :)
Но серое я решила все-таки возвращать. Сегодня еще раз примерила - ну не мое и все тут, хотя к самому платью претензий нет.

_________________
Скидка 5% на все заказы на iHerb по реф.ссылке http://www.iherb.com?rcode=NEG718 или по реф.коду NEG718

Я в Instagram


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 07, 2013 3:37 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс дек 05, 2010 12:04 pm
Сообщения: 5547
Благодарности: 3104/2446
Откуда: Волгодонск
Медали: 3 (Подробно...)
Blondy, и правда эпопея :shock: Отправить заказ разными вариантами доставки :roll:
А у вас вообще слышно было, когда в дверь звонят, есть звонок или нет? Или дверь очень плотная?

Мне оба платья понравились, и первое тоже на картинке хорошо смотрится, особенно в темном цвете. Жалко, что не твое оказалось.
Поблагодарили(1): Blondy

_________________
Реф. коды и реф. ссылки:
скидка 5% на 1й заказ код ARU100 http://www.iherb.com/?rcode=ARU100
Ebates 5$
https://www.ebates.com/r/MGOARU?eeid=28187


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 07, 2013 4:21 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Супермодератор
Супермодератор

Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 10:57 am
Сообщения: 12161
Благодарности: 6438/4763
Откуда: Москва
Медали: 6 (Подробно...)
Марика, вот и я о том же, чуднЫе они! Еще было бы понятно, если бы пакетик обычной почтой отправили, а большую коробку ЕМС-ом, типа по габаритам не проходит. А тут наоборот, и вообще не понятно, чем они при выборе способа доставки руководствуются. :roll:

Раньше, когда звонок работал, было слышно, конечно. А сейчас что-то с ним случилось, нажимаешь на кнопку, а звука нет. :( И когда именно он работать перестал - не известно, ведь мы же сами себе в дверь не звоним, мы ключами открываем. Если бы не этот случай, я бы может и еще сто лет не знала, что у нас звонок сломался. :lol1:

_________________
Скидка 5% на все заказы на iHerb по реф.ссылке http://www.iherb.com?rcode=NEG718 или по реф.коду NEG718

Я в Instagram


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июн 09, 2013 2:43 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Супермодератор
Супермодератор

Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 10:57 am
Сообщения: 12161
Благодарности: 6438/4763
Откуда: Москва
Медали: 6 (Подробно...)
Пришла рассылка от Бодена, там сейчас скидки на многие вещи. Может кому-нибудь пригодится.

Кстати, если кому интересно, чем закончилась та моя эпопея с платьями.
То платье красное, которое они мне выслали повторно, пришло ЕМС-ом, и я, естественно, он него отказалась (так как за это время обычной почтой пришло первое). Курьер ну очень удивился! :shock: Через несколько дней мне еще какая-то девушка из ЕМС звонила и уточняла, действительно ли я отказалась от посылки, я сказала, что да, попросила отослать ее назад отправителю. А серое платье, которое мне не подошло, я тоже вернула. Отправляла мелким пакетом обычной наземной почтой, вес был, на сколько я помню, 270 грамм, взяли с меня что-то около 300 рублей. Дошел возврат очень быстро, за 2 недели примерно. Деньги магазин вернул на карту где-то через 3 дня.
Поблагодарили(1): Васина

_________________
Скидка 5% на все заказы на iHerb по реф.ссылке http://www.iherb.com?rcode=NEG718 или по реф.коду NEG718

Я в Instagram


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 18, 2013 7:12 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Сб окт 13, 2012 3:36 pm
Сообщения: 491
Благодарности: 540/826
Откуда: Москва
Медали: 3 (Подробно...)
ilopka,Blondy, спасибо за магазинчик. Как увидела платья Blondy, так и сидела там 2 дня. Сейчас еще скидки просто сумасшедшие остались, можно кое-что выбрать, если размеры остались.
Заказала платье, юбку и босоножки. :roll:
Хоть бы с размером угадала :?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 18, 2013 9:41 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб мар 20, 2010 9:49 pm
Сообщения: 5271
Благодарности: 4224/2921
Медали: 5 (Подробно...)
Jela, буду ждать отзывов. А то я все кручусь возле этого магазина, кручусь и никак себе ничего не выкручу.

_________________
Актуальные габариты: ОГ 85 ОТ 63 ОБ 89 , рост 160 см, размер ноги 37 (24 см)
Реф. код для скидки 5% при любом заказе с iHerb.com - SEP990
Свотчи лаков


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 18, 2013 9:57 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Сб окт 13, 2012 3:36 pm
Сообщения: 491
Благодарности: 540/826
Откуда: Москва
Медали: 3 (Подробно...)
Tembri писал(а):
Jela, буду ждать отзывов. А то я все кручусь возле этого магазина, кручусь и никак себе ничего не выкручу.

Tembri, обязательно покажу, как придет.
Платья и юбки там просто отпад. А цены!!!!
Нашла темку "Модные разговоры", где фоткаются в обновках. Я тоже туда выложусь.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему
Пред. тема Everything5pounds.com - всё по 5 фунтов | След. тема sportsdirect.com
 
На страницу   1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Быстрый ответ
Имя пользователя:
Заголовок:
Смайлики
:-D :) :( :o :shock: :? 8-) :lol1: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow:
Ещё смайлики…
Размер шрифта:
Цвет шрифта
Не склеивать с предыдущим
Отметить сообщение как отзыв
Вопрос
Кaмни нa кoльцax oвaльныe или квaдpaтныe?:
Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
   


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения

шол
Аватара пользователя
АннаЛитл
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
FAQs

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

 FAQ по iHerb

 

 FAQ по Victoria´s Secret

 

 FAQ по таможне

 

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

Мы в соцсетях
Поговорим о...
почтовые бланки ив роше 2019
покупки фикспрайс
wildberries акции
состав крема лица ив роше
бальзам для губ ив роше отзывы
арабские духи
wildberries отзывы
бонприкс возврат товара
ламода акции
бесплатная доставка 2019
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид