форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Чт мар 28, 2024 10:56 pm
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 108 ]  Пред.   На страницу   1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Boden.co.uk
СообщениеДобавлено: Вс янв 13, 2013 10:17 pm 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Вс янв 13, 2013 9:51 pm
Сообщения: 8
Благодарности: 4/0
Откуда: Москва
www.boden.co.uk

Не нашла на этом форуме информации об этом замечательном магазине.
Магазин осуществляет прямую доставку в РФ (вроде с лета 2012 года), стоит доставка 12 фунтов (до октября бесплатной была(((. Делала там 4 заказа, все были доставлены EMS, но есть нюансы. Большие заказы (около 12 вещей), были доставлены EMS из Англии, магазин давал трек-номер. Маленькие заказы были отправлены сначала авиа-почтой до Бельгии, а затем из Бельгии EMS. Магазин не знал их трек-номера, что конечно не удобно. НО доставляют очень быстро (если не под НГ).
НДС со взрослой одежды вычитают сами перед оплатой.
Почти на все вещи есть замеры самих вещей, что очень помогает при определении размера, и эти замеры соответствуют действительности.
Мне очень нравится качество вещей из Boden. Причем и взрослых, и детских. Детские вещи до распродажи почти и не остаются (пока заказываю одежду из раздела Baby, так там к распродаже остается одежда до 1 годика максимум или вообще только на 0-3 месяца).
Очень нравится то, что много натуральных тканей и интересный дизайн. Цены не копеечные, но на мой взгляд они оправданы. Тем более периодически бывают коды на скидку 15-25%. Я заказывала всегда по кодам и вот последнюю посылку в распродажу.

Добавлено модератором:
При оформлении заказа не забывайте пользоваться кэшбэк-сайтами, чтобы ваши покупки были максимально выгодными! :-D
www.ebates.com
www.mrrebates.com
www.extrabux.com
www.topcashback.com
реф. ссылки нашего форума
Тема по кэшбэк-сайтам: CashВack-сайты (возврат процентов за покупки).
Поблагодарили(3): Blondy, nata_L, Jela


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Отзывы о покупках
  1. Расскажу про свою эпопею с этим магазином. Заказала я там 16 января два платья, одно было в наличии,...
  2. Начну здесь, а картинки выложу в "Модных разговорах". 6 октября, в воскресенье, выхожу я ...
  3. Пришла похвастаться покупками.Заказывала все на сейле: две кофточки и двое одинаковых тапок,дочке и ...
  4. Получила недавно пару обновок. [img:1qxa8zft]http://www.bodenimages.com/productimage...
  5. Вопрос снимается. Денежки сегодня списали, так что все нормально, не придется им писать. Сегодня же...
  6. Получила посылку, отписываюсь. Пришла за 2 недели и 3 дня. Мы были в отпуске и курьер приклеил нашле...
  7. Получила заказик, о котором писала выше. Посылку отправили обычной почтой, а не ЕМС, как они в больш...
  8. Получила награды как Обозреватель и как Информатор, благодарю за поддержку. Хочу отчитаться сразу з...
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 27, 2015 12:00 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб мар 20, 2010 9:49 pm
Сообщения: 5271
Благодарности: 4224/2921
Медали: 5 (Подробно...)
Blondy, ох, какое все классное - прямо морем-летом потянуло. Особенно юбка и кардиган понравились. Я правда для себя сейчас одежный шоппинг закрыла не неопределенное время, но на классные вещи люблю посмотреть.
Поблагодарили(1): Blondy

_________________
Актуальные габариты: ОГ 85 ОТ 63 ОБ 89 , рост 160 см, размер ноги 37 (24 см)
Реф. код для скидки 5% при любом заказе с iHerb.com - SEP990
Свотчи лаков


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 27, 2015 12:56 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Супермодератор
Супермодератор

Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 10:57 am
Сообщения: 12161
Благодарности: 6438/4763
Откуда: Москва
Медали: 6 (Подробно...)
Tembri, спасибо. Да у меня сейчас тоже одежный шоппинг закрыт практически. Это мне просто на день рождения деньги подарили, вот я их и потратила. :oops:

_________________
Скидка 5% на все заказы на iHerb по реф.ссылке http://www.iherb.com?rcode=NEG718 или по реф.коду NEG718

Я в Instagram


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 05, 2015 11:47 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Супермодератор
Супермодератор

Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 10:57 am
Сообщения: 12161
Благодарности: 6438/4763
Откуда: Москва
Медали: 6 (Подробно...)
4H6F - скидка 25% до 8 мая. На раздел Клиранс, к сожалению, не распространяется.

_________________
Скидка 5% на все заказы на iHerb по реф.ссылке http://www.iherb.com?rcode=NEG718 или по реф.коду NEG718

Я в Instagram


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 08, 2015 8:44 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Сб окт 13, 2012 3:36 pm
Сообщения: 491
Благодарности: 540/826
Откуда: Москва
Медали: 3 (Подробно...)
Получила награды как Обозреватель и как Информатор, благодарю за поддержку.
Хочу отчитаться сразу за 2 посылки, заказанные в разное время. Одна была с зимней распродажи, а вторая распродажная апрельская.
Посмотрела на предыдущую страничку, а там Blondy с чудесными вещичками, прям лето-море,и босоножки в стиле, очень все красиво сидит.
Первую посылку принесли EMS. Эту же уже получала сама на почте, но дошла за 12 дней. Начну с последней.Вроде ничего и не надо так особенно, но периодически я там лазаю в надежде что-нибудь поймать на скидке, так как вещи мне там очень нравятся и по стилю, и по качеству, и по посадке.И вдруг-пальто за 44 фунта, 75% шерсти.
Image 38269
Надо брать. Как говорила Blondy, не выгодно брать одну вещь. Пока клала-выкладывала, пальто уже купили. Заказ отменился. Но я ж упорная, на следующий день пальто есть, быстренько сложила, оплатила, потирая ручки жду. На следующий день приходит письмо, извиняйте, пересорт на складе, вернем деньги. Остальное отправили.Остальное мне не так чтобы надо было, но что уж.... Написала письмо, что может еще будет пальтишко то, ответили, что пока нет. Но главное, что с 26 апреля и денег за пальто нет. Я все в надежде, может еще вышлют :( Ну и та часть, которая пришла.Кардиган, как у Blondy, только в другом цвете, в сером с малиновой оторочкой, 33 фунта. В составе 80% шерсти, но достаточно легкий и не объемный. У меня в размере 10
Image 38267 Image 38268
Дальше свитер, его я присмотрела ранее на модели с юбкой, юбку я заказала зимой, а свитер чего-то дороговат был, теперь цена его стала 23 фунта и я уже не смогла остановиться, 80% шерсти
Image 38266 Image 38265
И зимняя посыль. Там главный акцент был на теплых юбках. Чтоб с шерстью и на подкладке. Обойдя всю Москву и даже посетив магазины Ткани и прикинув во сколько что обходится(даже при том, что я имею швейную машинку и в 90-х шила по Бурде), поняла, что однозначно заказывать буду здесь. Звезды сошлись и я сделала себе новогодний подарок: перчатки, просто суперские. Я писала, что заказывала перед НГ перчатки MKors. Так вот кожа и качество пошива у Бодена на 200% лучше. Единственное, я немного прогадала с размером. По таблице все совпадает, а в жизни малость жмет. В отзывах это было все написано, но я их прочитала уже когда получила и стала натягивать. Я их натянула и даже носила, но на 90` отодвинуть большой палец не могу.Размер S идет на 6-6.5. Image 38259
Дальше идут 3 юбки, обошлись они в среднем по 2000 рублей, все они шерстяные, на красивом плотном аля-шелковом подкладе, серая немного жесткая, сине-красная с карманами, из тяжелой, рыхлой ткани, фото прилагаю.К юбкам покупались свитер с шариками, блуза из хлопка розовая в горошек и свитер 100% шерсти коричнево-фиолетово-розовый.
Image 38264 Image 38262 Image 38270 Image 38261
И еще хочу показать такие маленькие детальки, за что я очень люблю этот магазин. Изнаночная часть блузки из хлопка, посмотрите как обработаны швы и внутренная часть юбки
Image 38263 Image 38271
Конечно, магазин не дешевый, но скидки и распродажи бывают очень даже часто. И тогда получается очень выгодно исходя из качества.Поэтому очень советую и рекомендую. :-D
С наступающим праздником ВСЕХ! Мира и солнца в ваших домах!
Поблагодарили(8): been, мазы, Blondy, Миндаль, Кусочек, Tembri, Васина, Элис


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб май 09, 2015 12:55 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Супермодератор
Супермодератор

Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 10:57 am
Сообщения: 12161
Благодарности: 6438/4763
Откуда: Москва
Медали: 6 (Подробно...)
Jela, с покупочками! :-D Очень красивые вещи! Перчатки надо будет взять на заметку, мне давно уже нужно свои обновить, буду знать, что в Бодене хорошие.
Про кардиган хочу предупредить, я свой постирала, и он подсел немного. Не критично, но все-таки.
А за пальто деньги точно не вернули до сих пор? Проверь еще раз, а то иногда бывает, что деньги давно уже на счете, просто отбивка из банка не приходит. Если действительно не вернули, надо писать им.
Поблагодарили(1): Jela

_________________
Скидка 5% на все заказы на iHerb по реф.ссылке http://www.iherb.com?rcode=NEG718 или по реф.коду NEG718

Я в Instagram


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб май 09, 2015 8:14 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Сб дек 15, 2012 2:50 pm
Сообщения: 1138
Благодарности: 656/794
Медали: 2 (Подробно...)
Jela, с покупками, понравилась юбка серая с кругами и блузка из хлопка, на них можно ссылки, или уже товара нет в наличии?
Поблагодарили(1): Jela

_________________
Скидка 10$ на ваш первый заказ IHERB реф код QFL142
или реф ссылка: http://iherb.com/?rcode=QFL142
Реф ссылка 15% скидка на первый заказ в Feelunique
http://referme.to/RAJknTo


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб май 09, 2015 8:50 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Сб окт 13, 2012 3:36 pm
Сообщения: 491
Благодарности: 540/826
Откуда: Москва
Медали: 3 (Подробно...)
Blondy писал(а):
Про кардиган хочу предупредить, я свой постирала, и он подсел немного. Не критично, но все-таки.
А за пальто деньги точно не вернули до сих пор? .

Blondy, сейчас залезла в банк, действительно, сначала денег сняли по полной, а сейчас вижу, что сумма уменьшилась через 3 дня на сумму пальто. И самое интересное,когда увидела тебя в этом кардиганчике в размере 12. Подумала, что у меня 10 и как-то даже свободненько так сидит. Сегодня прочитала, что твой даже и подсел еще. Сегодня была в нем и решила посмотреть на бирку, 10US 14UK. На 2 размера больше! Конечно отправлять его я уже не буду, опять деньги платить, да и вроде так не смотрится большой.Может еще подсядет.Думаю, может им написать?Прям засада-пальто не выслали, кардиган на 2 размера больше.
Image 38308
Брюки тоже Boden, с прошлогодней летней распродажи,очень удобные, не с низкой талией, с очень хорошей посадкой, но брала в 8 размере.У меня всегда низ меньше. Брала на пробу, у меня с брюками проблема, я "груша". А эти тянутся и очень плотные, как джинсы. Они называются CHELSEA TURN-UP,а вот другие брала,BISTRO CROP TROUSER, посадка не моя, талия большая, а в "голифе" тесновато. И они как-то висят, т.к. нет шлевок для ремня. Вот все хочу в ателье их отнести переделать как-то, благо тогда они обходились что-то рублей в 800 с доставкой.
Эти модели у них всегда есть в разных цветах.
Миндаль,

Цитата:
Jela, с покупками, понравилась юбка серая с кругами и блузка из хлопка, на них можно ссылки, или уже товара нет в наличии?

да, посмотрела, нет уже ничего: ни юбки, ни блузки.
Поблагодарили(4): Кусочек, Васина, Миндаль, Элис


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб май 09, 2015 10:35 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Супермодератор
Супермодератор

Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 10:57 am
Сообщения: 12161
Благодарности: 6438/4763
Откуда: Москва
Медали: 6 (Подробно...)
Jela, мне кажется, это к лучшему, что кардиган больше прислали. Он так и должен свободно сидеть, это ж по сути пальто, только вязаное. Я вот специально побольше заказала, но если бы знала, что он после стирки сядет, взяла бы еще больше на размер. Но если ты точно уверена, что английскую 10-ку заказывала, то можно им написать, конечно.
А где фотография сделана, если не секрет? Очень красивый вид, и образ у тебя классный, все так хорошо подобрано. :)
Поблагодарили(1): Jela

_________________
Скидка 5% на все заказы на iHerb по реф.ссылке http://www.iherb.com?rcode=NEG718 или по реф.коду NEG718

Я в Instagram


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб май 09, 2015 10:59 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Сб окт 13, 2012 3:36 pm
Сообщения: 491
Благодарности: 540/826
Откуда: Москва
Медали: 3 (Подробно...)
Blondy писал(а):
А где фотография сделана, если не секрет? Очень красивый вид, и образ у тебя классный, все так хорошо подобрано. :)

Blondy, спасибо за "образ".Да, в заказе 10-ка стоит, напишу им, но что ответят?
Сегодня ездили в ЦПКиО, это со стороны Нескучного сада, Галицинский пруд.Розовая кофточка под кардиганом это вуловерс, заказывала под эти брючки..
Поблагодарили(1): Blondy


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс май 10, 2015 2:12 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб мар 20, 2010 9:49 pm
Сообщения: 5271
Благодарности: 4224/2921
Медали: 5 (Подробно...)
Jela, какие обалденнейшие первые юбка с желтокарманным свитером и пальто. Ну просто сидеть, любоваться и хотеть такое же :smallslun: вообще все покупки удачные, но эти вообще супер. Даже жалею, что завязала с одежным шоппингом, после просмотра таких похвастушек. Но мне нельзя, у меня уже в шкафы не лезет.

И образ отличный получился - такой расслабленный, небрежно-элегантный. Хотя другим он вряд ли мог получиться.
Поблагодарили(1): Jela

_________________
Актуальные габариты: ОГ 85 ОТ 63 ОБ 89 , рост 160 см, размер ноги 37 (24 см)
Реф. код для скидки 5% при любом заказе с iHerb.com - SEP990
Свотчи лаков


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс май 10, 2015 4:27 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Ср мар 30, 2011 2:48 pm
Сообщения: 3582
Благодарности: 2802/5006
Медали: 5 (Подробно...)
Jela, очень красивые вещи, спасибо за отчет! :good:
Мне тоже кажется, что кардиган по размеру - самое то! Чуть подсядет еще) Как пальто вязаное. Вообще - классный кардиган. :)
Вообще - все вещи классные и тебе идут!
Фото в образе красивое такое:)
Поблагодарили(1): Jela

_________________
Реф.код iherb.com - SAZ372
Реф.ссылка woolovers http://wooloversru.refr.cc/SDJTKC4
Спасибо![img]http://s18.rimg.info/a50927c1a89a677fcf186fb9958771ad.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 16, 2015 10:44 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Супермодератор
Супермодератор

Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 10:57 am
Сообщения: 12161
Благодарности: 6438/4763
Откуда: Москва
Медали: 6 (Подробно...)
Девочки, может кому актуально, в Бодене сейчас бесплатная международная доставка + 10% скидка, код A6F8, до 22 ноября будет действовать.
Поблагодарили(1): Jela

_________________
Скидка 5% на все заказы на iHerb по реф.ссылке http://www.iherb.com?rcode=NEG718 или по реф.коду NEG718

Я в Instagram


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 21, 2016 9:52 pm 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Ср сен 21, 2016 8:28 pm
Сообщения: 9
поиск не очень удобный, нет никаких фильтров(


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 22, 2016 2:40 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Супермодератор
Супермодератор

Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 10:57 am
Сообщения: 12161
Благодарности: 6438/4763
Откуда: Москва
Медали: 6 (Подробно...)
fczp777, как это нет фильтров? :shock: Всё там есть. Слева куча фильтров: и по категории, и по цветам, и по отзывам.

_________________
Скидка 5% на все заказы на iHerb по реф.ссылке http://www.iherb.com?rcode=NEG718 или по реф.коду NEG718

Я в Instagram


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Boden.co.uk
СообщениеДобавлено: Сб дек 10, 2016 8:58 am 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Пт дек 09, 2016 8:28 pm
Сообщения: 1
Благодарности: 0/2
Подскажите как по теплоте (на какую температуру) и качеству подобные детские куртки?
http://www.boden.co.uk/en-gb/girls-coat ... navy-parka


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему
Пред. тема Everything5pounds.com - всё по 5 фунтов | След. тема sportsdirect.com
 
Пред.   На страницу   1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Быстрый ответ
Имя пользователя:
Заголовок:
Смайлики
:-D :) :( :o :shock: :? 8-) :lol1: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow:
Ещё смайлики…
Размер шрифта:
Цвет шрифта
Не склеивать с предыдущим
Отметить сообщение как отзыв
Вопрос
Этo живoтнoe или чeлoвeк?:
Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
   


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения

шол
Аватара пользователя
АннаЛитл
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
FAQs

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

 FAQ по iHerb

 

 FAQ по Victoria´s Secret

 

 FAQ по таможне

 

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

Мы в соцсетях
Поговорим о...
коды эйвон 2019
ив роше свотчи кисти набор
размеры одежды hm
вязаное платье бонприкс отзывы
ив роше состав косметики
бесплатная доставка 2019
бонприкс как определить размер бюстгальтера
промокод ламода
ла редут оплата
фикспрайс отзывы
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид