форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Пт апр 19, 2024 12:36 pm
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1479 ]  На страницу    1, 2, 3, 4, 5 ... 99  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ля Редут болталка 9
СообщениеДобавлено: Ср янв 09, 2013 9:45 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт июн 05, 2009 1:55 pm
Сообщения: 6663
Благодарности: 2563/643
Медали: 1 (Подробно...)
Здесь обсуждаются подарки по кодам магазина, заказы (сделанные в период распродаж или с выгодными кодами) и их дальнейшая судьба.
Одежда и размеры вещей обсуждаются в основной ветке "Каталог "La Redoute"


Каталог "La Redoute" часть 16
Галерея одежды и подарков от La Redoute
Ля Редут подарки
Хвасталка-3

Коды, акции, предложения магазина, скидочные каталоги, важная информация находятся в первом посте основной ветки
Поблагодарили(1): Эlena


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 09, 2013 9:48 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт июн 05, 2009 1:55 pm
Сообщения: 6663
Благодарности: 2563/643
Медали: 1 (Подробно...)
Старая тема здесь http://shoppingzone.ru/forum/viewtopic. ... 3175c4cf18

_________________
85-68-89, рост 160, лапа 23-23,3 (37Е).


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 09, 2013 10:12 pm 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт сен 17, 2010 2:04 pm
Сообщения: 13732
Благодарности: 12470/9608
Медали: 2 (Подробно...)
девочки, хвастаюсь. за выходные дошли руки до этого платья. чесслово, иногда только перешивая, понимаешь, до чего кривой крой :twisted: убрала от подмышки до талии по одной стороне примерно см, по другой чуть больше двух! :shock: в талии совсем немного, около см, в бедрах вообще не потребовалось, и по рукавам чуть более см. еще немного выровняла вытачки. село - конфетка! :wink: не жалею теперь нисколечки что не вернула. проблемы были с молнией, неудивительно что она так борила! прошито с какими-то жуткими узлами, не отпарывалось, даже порезала молнию в процессе :(. в итоге уменьшить ее пришлось на 5 см, меньше никак - борила. Шила кстати на руках все, машинка не взяла сетку :( давно уж пора покупать новую, но я все жадничаю... ведь не шью теперь ничего, кроме постельного и трусов, и перешиваю изредка... а купишь машинку, шить надо будет...

_________________
Пожалуйста, ко мне на ТЫ:)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 09, 2013 11:59 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17946
Благодарности: 25415/22217
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Knesinka,
молодец! :hlop:
А результат на себе покажешь?
Только я не думаю, что новая машинка будет сетку шить. Там, возможно, нужна специальная, на которой лифчики шьют.
Я бы тоже руками шила. Я сейчас вообще всё начала руками шить. Всякий раз расчехлять драндулет неохота.
Поблагодарили(1): Knesinka

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 10, 2013 1:59 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Ср май 09, 2012 7:14 pm
Сообщения: 742
Благодарности: 918/1013
Откуда: Москва
Knesinka, о, точно как раз из контакта была эта информация, что у кого-то реально вычли)) больше подтверждений не было.
Вобщем отправила я свой бюст (бережно помереный и нежно обратно запакованный, между прочим))) и что-то там еще накопленное неподошедшее. Примут, куда денутся..

На почте сейчас отправлять - красота :shock: У меня два окошка- одно отправлять, другое - получать. Обычно то, которое "отправлять" - хуже не придумаешь, о-о-очень долго разбираются с каждой посылкой, отправлением, очередь всегда долгая и нудная .. А сейчас, после праздников - никого нет. Вообще. Зато много народу получают.

Света-а-а, я как раз в последний раз заказала бельишко в тура, вот частично им тоже вернула. Соберусь с мыслями, напишу там в теме сои впечатления) У меня и в Редуте, как и в Труа нормально складывается с марками белья, которые не имеют отношения к самим каталогам, и про которые я и так знаю, что они мне более-менее подходят :) Со скидками как раз получаются хорошие цены.
У меня ровно вот обратаная ситуация, чем у твоей дочки. У меня ребра узкие и грудь близко расположена, и я, несмотря на свой довольно внушительный размер между D и E, часто беру себе пуш-апы без пуш-апа (геля, вкладок) и высматриваю модели с близко посаженными чашечками. Консультанты в магазине обычно странно так посматривают, когда я начинаю выбирать, что мне надо)) А все эти "естественные" модели и особенно минимайзеры для меня сплошное противоестественное мучение.. А дочке же по логике вещей тогда должны хорошо подходить триумф и дим'овские модели?
И выздоравливай!! @}->-- Очень-очень сочувствую, грипп неприятнейший в этом году..


п.с. Мне КПБ "Страсть" тоже заменили на голубое плюс ваучер. Я не против). Зато чашки для кофе выслали! Буду смотреть, правда ли они так хороши, как все говорят. Пиалки полосатые и в горошек мне не очень понравились, слишком уж глиняные и хрупкие с виду, но пока все целы, я их даже использую, в отличии от большинства редутовских (и не только) подарков
А голубое белье я давно уже получала и отвезла маме. Она его так ни разу и не разворачивала, но все порывается кому-нибудь подарить. Я ее пытаюсь убедить, что дарить такое надо человеку, с которым в случае чего не жалко перестать общаться. Девочки, кто им пользовался - оно правда так ужасно? Если отдать его финансово стесненным знакомым, котором мы часто передаем лишние и ненужные (но нормальные) вещи, не получится ли это нечестно по отношению к ним? оно не сядет потом до детского размера или не расползется сразу? А то некрасиво получится.
Поблагодарили(1): Света-а-а


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 10, 2013 10:35 am 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт сен 17, 2010 2:04 pm
Сообщения: 13732
Благодарности: 12470/9608
Медали: 2 (Подробно...)
Amber
кстати про белье. я свое желтое с цветами отдала ребенку. общаться со мной он из-за этого не прекратил :lol1: но после первой стирки, когда гладила - это ужас какой-то все в жутких катышках, как наждачка :evil: я б на таком спать не могла, была б как принцесса на горошине вся в синяках :evil: а ребенку хоть бы хны :lol1: мужики, они менее чувствительные. оно кстати не садится, по крайней мере не более положенного, так что можно не беспокоиться на этот счет, но вот что хлопок чистый - это вряд ли. я уже забыла, проверяла или нет... :oops:
Света-а-а
а машинку надо покупать такую, чтоб шила все - и сетку, и шелк, и джинсу.. у моя раньше шила, но она правда очень старая, но не настолько, чтоб в ней были хорошего качества нержавеющие детали, как в довоенном зингере. Поэтому думаю, что просто износ большой. хорошо строчить только хлопок, на тонких и толстых пропускает стежки, не настраивается :( вот собственно поэтому и не покупаю новую... думаю она стоит как автомобиль, а абы какую мне не надо, и так есть...
на себе показаться - честно говоря, лениво. не думаю что надену это платье до 8 марта. хотя кто знает, вдруг еще 23 отмечать будем. вообще то писала, чтоб шокировать публику рассказом о кривом крое. Это ж надо пошить платье так, чтоб с одной стороны в районе вытачки шов выгибался на 2 см! Хотя это не первое такого рода открытие, я уже перешивала платье из вискозы с кружевными боками, там тоже одну пройму пришлось ушить на 4 см, вторую на два... козлы, слов нет, гнать такой брак! :evil: я еще думаю, стоит рассмотреть повнимательней сине-черное платье из трикотажа, там возможно такой же бардак по бокам, как-то оно подозрительно топорщится с одного бока. полагаю, когда грудь большая, оно на груди натягивается, и этих проблем просто не заметно... но когда как у меня, груди нет и платье садится ровно по грудной клетке, тут всякая неровность бросается в глаза... :?
Светик, поправляйся!!

вот для понятности.
[img]http://s019.radikal.ru/i631/1301/d9/0b5c2d0a0949.jpg[/img]
это платье, а красным - как идет боковой шов. почему, спрашивается? причем разглядеть это можно когда расправить как следует швы на столе, а так вроде и ровно все...
Поблагодарили(2): Света-а-а, Amber

_________________
Пожалуйста, ко мне на ТЫ:)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 10, 2013 1:25 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пт мар 30, 2012 8:27 am
Сообщения: 3501
Благодарности: 6963/5805
Откуда: регион 52
Медали: 1 (Подробно...)
Девченки, привет! Пишу про подарочные комплекты: и голубой, и красный нормального качества. Я уже их постирла (т.к. всегда стираю покупное белье перед применением). Обычным режимом на 40 градусов, с отжимом. Все нормально, белье чуть помягчело, катышков не наблюдаю. Красное мне кажется немного поплотнее чем голубое. Очень приятное на ощупь. Никому его дарить не собираюсь, самой пригодится - и покупное за достаточную цену белью "летит" только так - то пододеяльник, то простынь.
поэтому у меня дома куча наволочек, все другое уже на тряпки ушло, а наволочки - как воспоминание о прошедших годах....... :roll: :wink:
Поблагодарили(1): Amber


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 11, 2013 11:06 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17946
Благодарности: 25415/22217
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Lenelita,
У моих вчерашних КПБ уж больно кривые наволочки оказались. Я у одной попыталась швы распрямить и углы вытащить, не вышло. Просто криво сшито. И сложено так, будто наспех прострочено и вывернуто не до конца. Чтобы понять, что наволочка не округлая, а все ж с углами, пришлось влеть внутрь и по углам этим пошарить. Как-то неаккуратно все! Мы прошлым летом для дачи покупали на рынке пару дешевеньких комплектиков, но они были все отглажены после того как вывернуты. А у этих ключевое слово "наспех".
А избыток наволочек у меня тоже долго копился. Пару лет назад я не выдержала и свезла все на дачу. Там мы им быстренько применение нашли. Это ж столько мешков разом образовалось! Да некоторые еще и на молнии.

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 11, 2013 11:44 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пт мар 30, 2012 8:27 am
Сообщения: 3501
Благодарности: 6963/5805
Откуда: регион 52
Медали: 1 (Подробно...)
Свет, а у меня все отглаженное пришло, упаковано так аккуратно - и после стирки все отлично отгладилось - в смысле - что ровненько. Наверно, повезло. Нарвешься как-нибудь на эти "наспех" - и желание пропадет заказывать. Рубашку свою красную я пристроила, сразу же заказала такую же, но на размер больше, теперь думаю - вдруг утону. Заказ уже отправили. А платье буду возвращать, что-то никому оно не подходит!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 11, 2013 11:52 am 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт сен 17, 2010 2:04 pm
Сообщения: 13732
Благодарности: 12470/9608
Медали: 2 (Подробно...)
офф
вау! первый раз слышу про избыток наволочек :shock: вот бы нам его, этот избыток :) а то у меня никогда избытка не возникало. :shock: они же пачкаются очень быстро, особенно у мужиков, я их меняю 2 раза в неделю, и рвутся соответственно чаще. а еще когда раньше мы пользовались перьевыми подушками, то надевали сразу по 3-4 наволочки, чтоб перья в них запутывались и не вылезали наружу :lol1: но это было тяжелое время. так что наволочек всегда не хватало, но к счастью их куда легче нашить чем пододеяльников скажем :lol1: я их даже пэчворком шила :)

_________________
Пожалуйста, ко мне на ТЫ:)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 11, 2013 3:15 pm 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Чт мар 15, 2012 6:08 pm
Сообщения: 18
Благодарности: 0/1
Откуда: Карелия
Девочки, подскажите есть где-нибудь фото сумки дорожной на колесах черная с белым Артикул: 8066876 по коду 8556? хотелось бы знать габариты.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 11, 2013 3:18 pm 
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пн ноя 21, 2011 12:47 pm
Сообщения: 1244
Благодарности: 893/204
Медали: 1 (Подробно...)
Доброго дня, девы!!!
Мир вашему Дому и счастья в семью!
Примите 'чайника'?
Помогите выбрать ребенку куртку на зиму (зима.весна.осень) на сайте смотрела, но не тороплюсь т.к. есть ведь еще каталоги :-) а там подарки ;-)
помогите, а?))))


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 11, 2013 4:06 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17946
Благодарности: 25415/22217
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Игоревна писал(а):
Девочки, подскажите есть где-нибудь фото сумки дорожной на колесах черная с белым Артикул: 8066876 по коду 8556? хотелось бы знать габариты.


Игоревна,
габариты: высота сумки 50 см, от пола с выдвинутой ручкой 85 см, ширина сумки 25 см, дно сумки 25х23 см (вверх сужается).
Описание: сумка из синтетической ткани черного цвета с отделкой стыков белым пластиковым кантом, молния белая для входа в сумку (при открывании образуется "язык") и вверху. Сверху на сумке кармашек, куда убирается выдвижная ручка. Кармашек со сложенной ручкой закрывается на молнию. На боку сумки еще карман (полукруглый) на молнии.
Внутренность сумки непрезентабельная. Механизм ручки не прикрыт ничем (трубки внутри). Задняя стенка и дно проложены пластмассовым листом, который прикреплен крупными заклепками (тоже все навиду). На "языке" крышки есть сетчатый карман на молнии 16х27 см.
Есть две ременные ручки для переноса сумки горизонтально. Скрепляются тканью с липучкой.
Самй большой недостаток сумки в том, что при передвижении за выдвижную ручку дно сумки шаркает по дороге, т.к. оно не ровное и у него при этом нет никаких внешних защит (какой-нибудь более прочной ткани поверх). И колесики довольно глубоко посажены.
Ну и у моей серой в цветочек (это старшая сестра черной) очень быстро вылетела ручка из пазов. Починить не смогли.
И если серая внешне еще вполне, то черная - "ваще тоска!". Но мама забрала ее себе. Хоть и не пользует.
Поблагодарили(1): Игоревна

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 11, 2013 4:35 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Вс фев 05, 2012 5:01 pm
Сообщения: 433
Благодарности: 515/879
Откуда: почти Питер
Медали: 1 (Подробно...)
Выкупила я все-таки это платье http://www.laredoute.ru/product-LA-REDO ... topLevel=1 французский 38 по груди отлично влезла, а вот талия :lol1: :lol1: после праздников :oops: :lol1: получилась натянутой, вообщем или срочно и много худеть или на размер больше :wink:
Поблагодарили(1): Knesinka

_________________
Порою нестерпимо хочется...
[img]http://nick-name.ru/forum/%D0%F3%F1%EB%E0%ED%E0.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 11, 2013 5:00 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Пн ноя 15, 2010 8:03 pm
Сообщения: 228
Благодарности: 189/158
Откуда: Татарстан
Медали: 1 (Подробно...)
Руслана писал(а):
Выкупила я все-таки это платье http://www.laredoute.ru/product-LA-REDO ... topLevel=1 французский 38 по груди отлично влезла, а вот талия :lol1: :lol1: после праздников :oops: :lol1: получилась натянутой, вообщем или срочно и много худеть или на размер больше :wink:

Я раз в полгода (как животик начинает вылезать), зарядку по утрам начинаю делать: пресс качаю - туловище поднимаю, затем лежа - ноги. Главное - делать в первый день 5 раз (каждое упражнение), на второй - 10 раз, на третий уже можно оставить по 10 раз или увеличить до 15 раз. (чтобы мышцы не болели). Привлекаю к этому делу доченьку, а с нею вместе уже не так лениво. До кучи: приседание, разные повороты, махи ногами, отжимание и т.д. Буквально 10 минут в день с утра, до завтрака, пока чайник закипает - через 2 недели все в норме! Хватает меня, честно говоря, максимум на месяц, но результат виден полгода.

Желаю удачи! :lol1:
Поблагодарили(1): Света-а-а


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Каталог "La Redoute" 15 | След. тема Бон При - болталка часть 6
 
На страницу    1, 2, 3, 4, 5 ... 99  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 12



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Аватара пользователя
nexx-d
Аватара пользователя
Зима
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
Полезная информация

 Каталог магазинов США и Европы, обсуждаемых на форуме

 

 Обсуждаем размеры обуви

 

 Инструкция по возврату товаров по каталогам

 

 Шаблоны писем в зарубежные магазины

 

 Отслеживание посылок из-за границы

 

 Рассчитываем стоимость доставки из США

 

 Небольшой обзор по банковским картам

 

Мы в соцсетях
Поговорим о...
ля редут доставка
парфюм ив роше отзывы покупателей
ларедут одежда
обувь ламода отзывы
состав крема лица ив роше
wildberries промокод
wildberries фото
джинсы бонприкс отзывы
бонприкс код акции
новая заря отзывы
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид