форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Чт мар 28, 2024 10:57 pm
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 24 ]  На страницу   1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: обмен с ghylina
СообщениеДобавлено: Вт дек 25, 2012 11:47 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Ср апр 18, 2012 10:58 am
Сообщения: 238
Благодарности: 234/77
Откуда: ЮФО
Медали: 1 (Подробно...)
Девочки, договорились с этой *** на обмен. Я выслала посылку, сфотографировала её и внутри и снаружи, а она сказала, что фотографировть не будет - хочет, чтобы приложенный ею подарок был сюрпризом. Я получила сегодня её посылку - а там 2 каких-то плассмасовых палки и всё. Я чуть ли не плачу от злости. Не связывайтесь с ней ***
Поблагодарили(9): Missi, Feechka, Аэлла, Лара, Ольг@, fifka_88, Irisss, Tigra, femme fatale


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 25, 2012 9:57 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пн июн 20, 2011 11:01 pm
Сообщения: 9932
Благодарности: 23792/9623
Откуда: Челябинская обл.
Медали: 4 (Подробно...)
Напоминаю правила-
- Согласно п. 4.15. Правил форума, запрещается публикация любых персональных данных без согласия на то их владельца или распоряжения органов правопорядка.
- Любые оскорбления и недоказанные обвинения ("мошенник", "воровка" и т.д.) запрещены.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 26, 2012 9:20 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Ср апр 18, 2012 10:58 am
Сообщения: 238
Благодарности: 234/77
Откуда: ЮФО
Медали: 1 (Подробно...)
Прошу прощения, не сдержалась. Получается, и всё это ей подарила. Она теперь доказывает, что почтари всё вытащили.
[img]http://s41.radikal.ru/i093/1212/a7/bb83dbaeb83at.jpg[/img]
Она говорит, что модераторы поверили ей - пусть тогда скидывает обещанные фотки сюда - посмотрим все. У меня ещё есть фотка посылки снаружи - но там её данные.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 26, 2012 10:47 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Ср апр 18, 2012 10:58 am
Сообщения: 238
Благодарности: 234/77
Откуда: ЮФО
Медали: 1 (Подробно...)
Ещё могу дать свой пароль и логин от "одноклассников" - там она писала, что фотки высылать мне не будет, а теперь пишет, что я вру и она мне их высылала. Теперь я наверняка знаю, что это не дело рук почтарей,. а её. Как мне ещё её назвать? Девочки, смотрите сами, я вас предупредила. Впринципе, я не обеднею, но обидно, Бог её накажет.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: обмен с Barbara
СообщениеДобавлено: Чт дек 27, 2012 12:29 am 
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Вс дек 19, 2010 9:36 pm
Сообщения: 53
Благодарности: 15/5
Медали: 1 (Подробно...)
Уважаемые участницы форума! По просьбе модератора излагаю свою точку зрения на данную ситуацию:
7 декабря 2012 года, по моему предложению о продаже палитры мне написала девушка с никами (Natascha_0809, Barbara) о желании приобрести ее у меня. Мы обменялись контактами в социальный сетях и стали там переписываться. Сначала она хотела просто купить палитру, после чего предложила мне обмен. Я ей Дизайнерскую палитру для макияжа LA STHLM (орифлейм), а она мне предложила Эвиденс Льё 75мл новый в слюде плюс пура с кистью - лимитка прошлого года - новая в коробке плюс пудра шарики новая (ИВ РОШЕ). Она выслала мне фото данных товаров(плюс подарки приложеные (тв Манго –маракуйя 20 мл, набор бижутерии и молочко «Цветущая сирень»), и я согласилась на обмен. Мы обменялись адресами и договорились ,что она мне посылает посылку 10 декабря, а я ей отправляю 12 декабря(из за невозможности попасть на почту ранее). В указанные сроки она отправила мне посылку и выслала ПИ(34688057022441) для отслежки и фото посылки в открытом виде и подписанной части коробки. После чего 12.12 я отправила ей посылку и также отписалась с номером ПИ(44535046604225) и отправила на почту фото посылки в упакованной мной дома коробке с заполненными пр отправке в ее адрес документами(написав что фото сделала только в запечатанном виде(коробке) т.к. хотелось бы чтобы подарочки были для нее сюрпризом.). Я практически каждый день проверяла отслежку не пришла ли ей и мне наконец посылочки долгожданные. Отправленная мной посылка постепенно отражалась в отслежке(23.12 она была в Азове), а вот ее посылка дошла до Самары и в 100км от моего города перестала свое продвижение , т.е. с 14 декабря она зависла……(с Юга дошла до Самары за 3 дня, а за 12 дней( с 14 по 26 декабря) никакак не доходит до моего города. Мне показалось это странным, но я думала праздники, почты загружены и аозможно форс мажорные задержки, хотя допустимые сроки доставки с ее города до моего давно вышли.
Вчера ни с того ни с сего она пишет мне в соц сети угрожающие сообщения с оскорблениями в мой адрес(модераторам предотавлю переписку по надобности)что у нее муж прокурор,что она ждала палитру,столько всего мне отдала за нее, что приедет ко мне с делегацией и моим участковым,что написала моей маме(она выразилась оскорбительно) чтобы мне место в тюрьме искала,что я просто так условной судимостью не отделаюсь, что обо мне напишут в местной газете.И еще масса довольно оскорбительных слов в мой адрес и адрес моего СЫНА! Что самое обидное,она проклинала меня и моего сына. Хотя сама мать маленькой девочки.
Форумчанки,было бы понятно если бы она мне хоть обрисовала ситуацию, так она только оскорбляла меня и моих близких,угрожала. После чего я спокойно среагировала и написала ей о чем она(в моей речи было пару нецензурных слов)? На что она просила дать объяснения где палитра,и она составила опись с оператором почты о том что в посылке были пластмассовые паки какие то. Требовала фото посылки(как писала ранее я ей посе отправки пи отправила фото посылки упакованной мною дома с заполненными при отправке документами с ее адресными данными(поэтому фото на общее обозрение не выкладываю) на почту. (Там еще была бурная с ее стороны и продолжительная переписка) Но ближе к делу – я написала ей чтобы она предоставила мне фото полученной посылки от меня(т.е. пластмассовых паков(как она выразилась) с описью которую они с оператором составили и печатью на ней почты (где указан вес полученной посылки при получении и ее внешний вид) – обычно так делают при получении вскрытых или испорченных почтовых отправлений). И я ей верну ее посылку с ее средствами назад (если конечно она когда то прийдет ко мне) .На что она отказалась это сделать, сказав что не обязана мне ничего предоставлять, продолжала требовать фото.Потом я написала,что моя посылка была ценной и оценена на случай потери. Если бы что то было не так,она бы мне ее отправила назад и почта бы возместила мне убытки(если ее реально кто то вскрывал конечно). Также я попросила ее написать в чем хотя бы была упакована посылка и каким скотчем обвернута(я то это знаю.упаковывала очень тщательно – думаю тежело было бы ее вскрыть так чтобы не заметно было) Она тоже отказалась писать мне это. Не подозрительно ли? Человек который действительно получил «кота в мешке» и недоволен полученным, будет прикладывать все усилия чтобы разобраться в ситуации, предоставив все нужные для этого сведения. Или я не права??? После чего она оскорбила меня за то что я выложила ее товары(которые якобы должны прийти на продажу(я их добавила в альбом скоро будет в наличии в надежде прихода посылки, а кто это запрещает??? ) опять облила меня и моего сына грязью, очередной раз пожелав нам ….. И я чтобы не слушать данные оскорбления запретила ей везде мне писать сообщения. Не очень приятно знаете ли, заходив в интернет в любое время суток, читать там гадости.
Мне очень неприятна данная ситуация, т.к. я отправляла ей посылку и отдавала за пересылку свои деньги, и мне не зачем было портить свою репутацию обманом или враньем. Я действительно отправила ей палитру с приложенными подарочками(секретами), по отслежке можете заметить что ее вес составляет 418 гр( 18 грам составила верхняя упаковка моей посылки при отправке и скотч) 400 гр, это весила палитра с маленькими подарками и упаковкой) . какая пустая пластмасса будет столько весить??? Чек с почты у меня сохранился. И вообще у меня много клиентов и я сама постоянно покупаю у многих на этом и др. форумах товары косметики и отзывы обо мне тоже имеются на соседнем форуме (только положительные). Я никогда никого не обманывала и не буду. Не в моих интересах. И отрицательные отзывы мне не нужны. Хотя люди которые со мной сотрудничали(покупатели и продавцы) знают меня.
Спасибо всем большое за внимание. Надеюсь на понимание. Очень конечно хотелось бы разобраться что там ей пришло на самом деле, какая там опись составлялась. Но извините в прениях я участвовать не буду и не хочу. Мне мои нервы дороже. Кстати удивительно положительно она себя проявляет в речи в данной теме, в диалоге со мной от нее практически не было слов нормальных. Одни нецензурные выражения, проклятья и т.п. А тут человек который проклинал меня и моего сына еще и Бога упоминает….
Извините если что не по правилам написала.
Поблагодарили(7): Ольг@, Лара, Missi, Натулёнок, Irisss, Мамочк@Кирюшки, angeloknn

_________________
[img]http://lines.photo-manual.ru/77230.png[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 28, 2012 9:49 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Ср апр 18, 2012 10:58 am
Сообщения: 238
Благодарности: 234/77
Откуда: ЮФО
Медали: 1 (Подробно...)
Я смотрю, у неё куча благодарностей? вы хотите сказать, я вру? Я со многими здесь обменивалась - и никогда такого со мной не было. Зачем мне перед Новым годом заниматься такими вещами?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 28, 2012 9:50 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Ср апр 18, 2012 10:58 am
Сообщения: 238
Благодарности: 234/77
Откуда: ЮФО
Медали: 1 (Подробно...)
Так предоставь фото здесь


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 28, 2012 9:59 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Ср апр 18, 2012 10:58 am
Сообщения: 238
Благодарности: 234/77
Откуда: ЮФО
Медали: 1 (Подробно...)
Я возмущена. Давайте, модераторы, штрафуйте, баньте, я же мошенница, а она хорошая? я вам выскажу всё, что я о вас "благодарных" думаю. Как так можно - я отослала этой мошеннице столько всего, а она мне - даже не косметику. Да, я написала, что Бог за такое наказывает прежде всего детей. и за каждую мою слезинку будет отвечать он вдвойне. Пусть она здесь фото выложит. Да она уже мою косметику распродаёт на барахолке. Молодцы, модераторы, молодцы..... Раз мне некогда выдумывать такие истории, как она - ПОТОМУ ЧТО Я ЗАРАБАТЫВАЮ ДЕНЬГИ ЧЕСТНО а не как она, так она у нас - жертва? Или за что ей вы так благодарны. Давайте разберёмся публично : докажите всем, что она говорит правду, а я нет. Поначалу я тоже верила в её байки, поёт она убедительно, ничего не скажешь, иначе бы я не менялась с ней.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 28, 2012 10:08 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пн июн 20, 2011 11:01 pm
Сообщения: 9932
Благодарности: 23792/9623
Откуда: Челябинская обл.
Медали: 4 (Подробно...)
Barbara, кто Вам сказал, что модераторы кого-то поддерживают и банить собираются?
Убедительно прошу успокоиться, ни кто ни чью сторону не принимает.
6. Администрация и модераторы следят за соблюдением данных правил, но не выступают в роли рефери в спорных ситуациях и конфликтах между участниками форума.
Поблагодарили(4): марья, es_muz, Натулёнок, Лара


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 28, 2012 11:11 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Ср апр 18, 2012 10:58 am
Сообщения: 238
Благодарности: 234/77
Откуда: ЮФО
Медали: 1 (Подробно...)
Девочки, да, я не обьявила ценность. Но она её уже получила - причем она уже на одноклассниках продаёт мою косметику. Обратите внимание, что на сайте почты ещё не стоит и то, что я получила свою. Надеюсь, как обновится сайт почты, и все увидят, когда она её получила, мне больше можно ничего не доказывать. И вы поймёте, как сильно меня обидели.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 28, 2012 11:13 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Ср апр 18, 2012 10:58 am
Сообщения: 238
Благодарности: 234/77
Откуда: ЮФО
Медали: 1 (Подробно...)
Я никогда их не оцениваю, я даже не знаю разницы, я обменивалась с девочками много раз и не было ни одного недовольного.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 29, 2012 2:16 am 
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Вс дек 19, 2010 9:36 pm
Сообщения: 53
Благодарности: 15/5
Медали: 1 (Подробно...)
Модераторы, обещала в прениях не учавствовать.но замечу:
давайте все таки подождем как обновится сайт почты,для того чтобы все таки Наталья убедилась что ее посылка так и не дошла до меня. ПИ у всех есть. следите кому интересно.
А для Вас уважаемая Барбара отдельно отмечу, никогда обменами по почте не занималась,и очень жалею что пошла вам на встречу. Мой ребенок отвечать как вы говорите ни за что не будет. Моя совесть чиста, а вот ваша дочь за ваши слова ответит(за проклятья и оскорбления и настойчивое вранье).Хотя Богу решать кого наказывать а кого нет.
Так же замечу,я вам предлагала рассказать мне в чем была упакована моя посылка(палки как вы выражаетесь) - вы отказались. Я вам писала что готова вам вернуть посылку назад,если она до меня дойдет,с условием предоставления описи,которую вы якобы с оператором составили, в которой все указано по правилам почты(время составления,вес получаемой посылки,ее упаковка(вскрыта или нет) и подпись с печатью) - тут вы тоже отказались.
Предоставить фото я не могу,там ваши данные,а это запрещено правилами. а также на фото упаковка посылки, которую вы описать не можете или не хотите.
Так же замечу - ваши товары никто не продает,а я их выставила в альбом "Скоро будет в наличии".
Цитата ваших слов:Да, я написала, что Бог за такое наказывает прежде всего детей. и за каждую мою слезинку будет отвечать он вдвойне.
Подмечу что вы писали далеко не так!!!!!!!и даже рядом ваши слова с этими не стоят. Если модераторы разрешат,я выставлю на общее обозрение цитату ваших проклятий и оскорблений,чтобы люди не думали,что я придумываю и вы такая идеальная.
Да и кроме всего будьте любезны укажите имя и фамилию оператора которая опись составляла(в описи указано), если вы не хотите,я разберусь в данной ситуации и узнаю что вы там получили в действительности.
И последнее насчет поет,байки и т.д. - Мы с вами перед обменом кроме обмена данными,обменялись лишь 3-4 предложениями. "Спеть" бы я вам не успела.........
Поблагодарили(2): angeloknn, Натулёнок

_________________
[img]http://lines.photo-manual.ru/77230.png[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 29, 2012 7:11 pm 
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Вс дек 19, 2010 9:36 pm
Сообщения: 53
Благодарности: 15/5
Медали: 1 (Подробно...)
Девочки пришло извещение на ее посылку(в отслежке она прибыла в город ко мне вчера). Посылку я получать не буду. Жду от Барбары чтобы она тут описала в чем пришла моя посылка(упаковка и т.д.) опись со всеми нужными данными. а потом если действительно выяснится что моя посылка была вскрыта и какие там были вложения вместо моей палитры и подарков, я откажусь от посылки и она поедет к ней назад. Но только если выяснится что там ничего не было. Я пожертвую своей палитрой(ее стоимостью и деньгами что отдала за пересылку) за свою репутацию.

_________________
[img]http://lines.photo-manual.ru/77230.png[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 05, 2013 8:54 pm 
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Вс дек 19, 2010 9:36 pm
Сообщения: 53
Благодарности: 15/5
Медали: 1 (Подробно...)
Я смотрю Барбара не торопится написать сюда про опись и т.д. ....9 числа я заберу посылку,если она не ответит.

_________________
[img]http://lines.photo-manual.ru/77230.png[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 10, 2013 10:39 am 
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Вс дек 19, 2010 9:36 pm
Сообщения: 53
Благодарности: 15/5
Медали: 1 (Подробно...)
просьба ко всем кто будет просматривать тему: отпишитесь пжл ЛИЧКУ,как мне поступить,забирать посылку с почты или нет???? Барбара так и не ответила. хотя на форумах бывает несколько раз в день. Пожалуйста скажите как быть?

_________________
[img]http://lines.photo-manual.ru/77230.png[/img]


Последний раз редактировалось ghylina Чт янв 10, 2013 2:41 pm, всего редактировалось 1 раз.

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Galaktika, отзовись! | След. тема Кисачка
 
На страницу   1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения

шол
Аватара пользователя
АннаЛитл
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
FAQs

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

 FAQ по iHerb

 

 FAQ по Victoria´s Secret

 

 FAQ по таможне

 

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

Мы в соцсетях
Поговорим о...
коды эйвон 2019
бесплатная доставка 2019
ля редут доставка
ламода отзывы покупателей
одежда la redoute отзывы
парфюм эвиденс от ив роше отзывы
состав крема лица ив роше
где можно купить арабские духи
ларедут коды скидок
детские размеры hm
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид