форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Чт мар 28, 2024 10:24 pm
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 330 ]  Пред.   На страницу    1 ... 18, 19, 20, 21, 22
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пт дек 21, 2012 11:57 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс окт 17, 2010 10:51 am
Сообщения: 7325
Благодарности: 3807/2303
Откуда: Москва
Медали: 2 (Подробно...)
В этой теме обсуждаем оформление и оплату заказов из магазина www.feelunique.com , а также особенности доставки.

По всем остальным вопросам добро пожаловать в соседние темы по магазину.
Feelunique.com - часть 1.
Feelunique.com - часть 2.
Акции - Feelunique.com - скидки, акции, подарки.
Дополнительная тема - Feelunique - болталка.
Feelunique - приглашалка, для получения 10% скидки.
Feelunique - отзывы о продукции сайта.
Feelunique.com - наши посылки.

Мини-FAQ:
Магазин английский, доставка по всему миру бесплатная!
А где там регистрация?
Кладем в корзину что-нибудь, нажимаем на "checkout", дальше будет два варианта - войти или зарегистрироваться. Выбираем нужный вариант, регистрируемся, а товар из корзины можно затем удалить.
В какой валюте выгоднее платить?
Выгоднее платить в фунтах, не зависимо от того, в какой валюте у Вас карта. Курс между долларом и фунтом у Филюника менее выгодный, чем между долларом (рублем) и фунтом у нас, поэтому цены в долларах получаются выше. В фунтах платить выгоднее даже с учетом комиссии банка за конвертацию.
Куда вводить код на скидку?
В корзине нажимаем на "Checkout", дальше попадаем на страничку, где будет подтверждение Вашего адреса и выбор доставки, а внизу еще раз содержимое корзины. Прямо над содержимым корзины будет строчка "If you have a Voucher click here", надо на нее нажать, появится окно для ввода кода.
Как получить скидку 10% на первый заказ?
У магазина есть система типа "приведи друга". Если тот, кто уже заказывал на Филюнике, приглашает новичка, то новичок получит скидку 10% на свой первый заказ, а пригласивший получит 5 фунтов на свой счет. Если вы хотите получить такое приглашение, напишите кому-нибудь из завсегдатаев этой темы в личку свой имейл, вас с удовольствиям пригласят. Важно: имейл должен быть еще не зарегистрирован в Филюнике. Если вы когда-то уже регистрировались, а теперь хотите получить приглашение как новичок, то нужен другой имейл.

Внимание! Посылки в Россию могут идти до двух месяцев, иногда и дольше! Не обращайте внимание на сроки, которые магазин указывает в отбивке. Всегда ждите минимум 2 месяца, прежде чем писать в магазин о потерявшейся посылке!
Поблагодарили(2): venecianna, Constancia

_________________
Реф.код для скидки до 10$ на www.iherb.com - POP172
[img]http://s20.rimg.info/4926929eb21bda0385d159c5ec6799af.gif[/img]


Последний раз редактировалось Hisja Пн янв 21, 2013 11:22 am, всего редактировалось 3 раз(а).

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Отзывы о покупках
  1. Добрый день! Помогите разобраться с доставкой! Сделала заказ 12 декабря, 13 отгрузили. Посылки до си...
  2. Благодарю за ответ! Да, делала заказ с другого сайта. Кисти с платной доставкой и трек-номером, шли...
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 02, 2016 10:52 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Супермодератор
Супермодератор

Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 10:57 am
Сообщения: 12161
Благодарности: 6438/4763
Откуда: Москва
Медали: 6 (Подробно...)
Олеся7361, а чем платили? Если картой, то в банк обратитесь, у них ведь эта сумма пока в блокировке висит, в магазин деньги уйти не могли. Если через Палку платили, то попробуйте в Палку написать.

_________________
Скидка 5% на все заказы на iHerb по реф.ссылке http://www.iherb.com?rcode=NEG718 или по реф.коду NEG718

Я в Instagram


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 03, 2016 9:55 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб мар 20, 2010 9:49 pm
Сообщения: 5271
Благодарности: 4224/2921
Медали: 5 (Подробно...)
Олеся7361, у меня когда-то была аналогичная ситуация. Тоже оплата прошла, а заказ почему-то не оформился. Прикол в том, что номера заказа у меня то не было, и они долго соображали, чего я от них хочу и где мне приглючилось :) В итоге, если склероз не подводит, эта транзакция в заморозке повисела немного, а потом разморозилась, а они так и ен поняли, чего мне от них нужно.

Девы, вы кстати заметили, что минималка для фришипа у них резко выросла - от 60 фунтов, зато теперь у них вся доставка трековая по умолчанию и платная и бесплатная. Хотела у них пере 8 марта заказ слепить, а терь вот думаю, дотяну я до этих 60 фунтов - многовато как-то.

_________________
Актуальные габариты: ОГ 85 ОТ 63 ОБ 89 , рост 160 см, размер ноги 37 (24 см)
Реф. код для скидки 5% при любом заказе с iHerb.com - SEP990
Свотчи лаков


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 04, 2016 3:23 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Супермодератор
Супермодератор

Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 10:57 am
Сообщения: 12161
Благодарности: 6438/4763
Откуда: Москва
Медали: 6 (Подробно...)
Tembri писал(а):
Девы, вы кстати заметили, что минималка для фришипа у них резко выросла - от 60 фунтов

Вот те раз! :shock: :shock: :shock: Да уж, совсем негуманным стал филя. :?

_________________
Скидка 5% на все заказы на iHerb по реф.ссылке http://www.iherb.com?rcode=NEG718 или по реф.коду NEG718

Я в Instagram


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 04, 2016 6:05 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Сб дек 15, 2012 2:50 pm
Сообщения: 1138
Благодарности: 656/794
Медали: 2 (Подробно...)
Tembri, у меня от 30 написано.

_________________
Скидка 10$ на ваш первый заказ IHERB реф код QFL142
или реф ссылка: http://iherb.com/?rcode=QFL142
Реф ссылка 15% скидка на первый заказ в Feelunique
http://referme.to/RAJknTo


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 09, 2016 5:31 pm 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Ср мар 09, 2016 4:03 pm
Сообщения: 3
Благодарности: 0/4
Откуда: Армавир
Добрый день! Помогите разобраться с доставкой! Сделала заказ 12 декабря, 13 отгрузили. Посылки до сих пор нет! Написала в поддержку, выслали новую посылку 29 января. И этой посылки тоже нет. Может, кто знает, как долго сейчас посылки идут фили в Краснодарский край? Сколько ждать посылки? Что делать, если не придут?
P.S. Адрес верный. На почте регулярно спрашиваю, нет ли посылки на мой адрес.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 10, 2016 12:27 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Супермодератор
Супермодератор

Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 10:57 am
Сообщения: 12161
Благодарности: 6438/4763
Откуда: Москва
Медали: 6 (Подробно...)
anastasiaarm, а Вы раньше уже получали зарубежные посылки на этот адрес? Вообще странно, конечно. Чтобы обе посылки пропали, это как-то слишком. :roll: Подождите все-таки еще пару недель, может из-за праздников вторая посылка где-то застряла и вот-вот придет.
Поблагодарили(1): anastasiaarm

_________________
Скидка 5% на все заказы на iHerb по реф.ссылке http://www.iherb.com?rcode=NEG718 или по реф.коду NEG718

Я в Instagram


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 10, 2016 11:19 am 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Ср мар 09, 2016 4:03 pm
Сообщения: 3
Благодарности: 0/4
Откуда: Армавир
Благодарю за ответ!
Да, делала заказ с другого сайта. Кисти с платной доставкой и трек-номером, шли они не 10, а 20 дней, но все пришло. На филе первый раз заказала палетку от гвен стефани UD, и тишина, бермудский треугольник какой-то! Доставка была бесплатная, без трек-номера. Теперь дергаюсь, лучше бы платную взяла доставку. Палетка вышла 3300, а теперь она 4200 стоит + доставка 1500, может им невыгодно мне ее присылать по прежней цене и они вообще мне ничего не высылали, по крайней мере замену? Глупость конечно, но я уже не знаю, что и думать. Почтовое отделение в нашем доме находится, меня там уже все знают и в курсе про мою посылку.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 12, 2016 12:08 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Супермодератор
Супермодератор

Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 10:57 am
Сообщения: 12161
Благодарности: 6438/4763
Откуда: Москва
Медали: 6 (Подробно...)
anastasiaarm, да нет, Филя - магазин серьезный, с хорошей репутацией, не будут они таким мелким жульничеством заниматься. Я уверена, что замену они выслали. Но почему обе посылки сгинули, вот вопрос... Если на почте Вас знают, тогда на почтовиков грешить тоже вроде не логично. Может быть все-таки с адресом что-то не так? Хотя, если индекс был указан верно, то до почтового отделения посылка в любом случае должна была добраться.
Подождите все-таки еще немного. Даже когда массовых задержек на почте нет, некоторые посылки все равно могут долго идти, поэтому до двух месяцев в любом случае нужно ждать и не терять надежду. :ingercross:
Поблагодарили(1): anastasiaarm

_________________
Скидка 5% на все заказы на iHerb по реф.ссылке http://www.iherb.com?rcode=NEG718 или по реф.коду NEG718

Я в Instagram


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 18, 2016 3:43 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пн июн 20, 2011 11:01 pm
Сообщения: 9932
Благодарности: 23792/9623
Откуда: Челябинская обл.
Медали: 4 (Подробно...)
Blondy, anastasiaarm, раньше с филюник заказывала и все норм получала максимум за три недели. а сейчас фигня какая-то.
Это смешно, но я тоже думаю, что мне посылки не отправили :lol1:
ситуация похожая , только подозревать неладное я начала сразу- в день заказа закончились некоторые средства из моего заказа, сам заказ разделили на две части, в одной подарок и пробники он в подготовке был, во второй сам заказ в статусе ожидания отсутствующих средств..какого же было удивление когда на следующий день пришло уведомление, что обе посылки отправлены. я посомневалась т.к. средства на сайте отсутствуют ( и ,кстати, до сих пор так ни разу и не появлялись- я специально слежу :lol1: ), ну, думаю, значит мне досталось :roll:
в общем, спустя две недели, я получила посылку с подарком и пробниками, а второй посылки, где сам заказ, так и нет... замену, тоже , вроде как, отправили. уже почти месяц прошёл и тоже нет :evil:
другие посылки (не с филюник) , отправленные даже позже "замены" , тоже предоплаченные и безтрековые уже получила, и , если так ничего и не получу, то это будут первые пропавшие посылки за всю историю моего инет шоппинга :roll:
Но я не теряю надежды :ingercross:
Поблагодарили(1): anastasiaarm

_________________
«Поживём - увидим»
Очень нужны пробники-салфетки Муж.парфюма>>>


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн мар 21, 2016 11:18 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб мар 20, 2010 9:49 pm
Сообщения: 5271
Благодарности: 4224/2921
Медали: 5 (Подробно...)
Девы, я тут на днях получила заказ из Фили уже по новым условиям (от 60 фунтов и бесплатной трековой доставкой). Доскакала до меня посыль где-то за 1,5 недели. Т.е везли также через Голландию, а потом ЕМС, но раньше это шло как-то долго, а тут гораздо быстрее вышло. В день же получения пришло оповещение на мейл от голландского перевозчика, мол, мы зафиксировали, что посыль была получена, подтвердите получение и целостность посылки. Я это к чему. А к тому, что видать не все гладко в датской королевстве, раз они доставку перевели на трек поголовно (а лимит 60 фунтов и трек теперь у их везде стоит, на все страны, не только для нас), и так тщательно отслеживают. Видать либо тырят, либо теряются.

Ольг@, мне кажется, если и эта посылка не придет, то они уже вышлют треком. По поводу отмен, у меня не задолго до новых условий был заказ, как раз распродажный (то ли в январе, то ли в феврале его делала) и мне тоже одну позицию (причем самую дорогую) отменили. Хотя сколько заказываю, никогда Филька раньше ничегоне отменял. Да и румяна, которые отменили еще какое-то время висели как в стоке. Но деньги за них вернули быстро. Так что они все-таки пишут отдельным уведомлением, что отменили заказ, им же дешевле все-таки вернуть сразу, чем гонять досылы туда сюда. тут скорее почта либо наша, либо англицкая шалит. Даже больше ко второй склоняюсь, ибо уже давно слышу, что с английским посылями проблемы.
Поблагодарили(1): Ольг@

_________________
Актуальные габариты: ОГ 85 ОТ 63 ОБ 89 , рост 160 см, размер ноги 37 (24 см)
Реф. код для скидки 5% при любом заказе с iHerb.com - SEP990
Свотчи лаков


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн мар 28, 2016 3:04 pm 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Ср мар 09, 2016 4:03 pm
Сообщения: 3
Благодарности: 0/4
Откуда: Армавир
Здравствуйте, у меня вопрос к тем, кто вместе со мной жаловался на долгую доставку посылок, замен, пришли ли ваши посылки? Моих всё ещё нет :( Что теперь делать, просить вернуть деньги? А если мне откажут в возврате денег, т.к. высылали замену. Ольга@ пришла Ваша посылка?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн мар 28, 2016 3:50 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пн июн 20, 2011 11:01 pm
Сообщения: 9932
Благодарности: 23792/9623
Откуда: Челябинская обл.
Медали: 4 (Подробно...)
anastasiaarm, пока, ничего нет.
Я подожду до середины апреля, если так и не получу, то напишу в компанию.
Что делать подсказать не могу, тк сама впервые сталкиваюсь с тем, что посылки не доходят :?
Поблагодарили(1): anastasiaarm


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт сен 12, 2017 1:08 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Супермодератор
Супермодератор

Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 10:57 am
Сообщения: 12161
Благодарности: 6438/4763
Откуда: Москва
Медали: 6 (Подробно...)
Девы, кто-нибудь заказывал на Филе в последнее время? Чем они сейчас отправляют, не знаете? ЕМС-овской курьеркой или что-то поменялось? А то я подумываю заказик состряпать в кои-то веки, но не хотелось бы сюрпризов с доставкой.

_________________
Скидка 5% на все заказы на iHerb по реф.ссылке http://www.iherb.com?rcode=NEG718 или по реф.коду NEG718

Я в Instagram


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн мар 26, 2018 1:23 pm 
Девочки,3 раз заказ делала,прошлые 2 все отлично приходили за 9 и 11 дней.В этот раз делала заказ 15 марта на почти 7.000руб. ЕМС доставка,все вроде как обычно НО...после 19 марта информация не менялась Экспорт в страну назначения и все,заволновалась написала в поддержку пришел ответ,что посылку не смогла отправить ихняя транспортная компания Т2РАК и она вернулась им на склад,и что они вернут деньги на карту.Было у кого-нибудь такое?Возможно,что из-за политических скандалов,теперь в Россию не будут возить?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн мар 26, 2018 1:30 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Пн мар 26, 2018 1:25 pm
Сообщения: 1
Откуда: Московская облласть
Что сейчас с доставкой в Россию(Москва)пообщалась с девчонками,посылки или не доходят или не отправляют...Кто делал заказ недавно???

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:
Blondy, ЕМС-но что-то вообще с доставкой не то
Вот перевод ответа службы Фила :shock: :shock:
Нам очень жаль слышать, что Вы не получили Ваш заказ.

Ваш заказ был возвращен к нам на наш почтовый перевозчик, как они были не в состоянии доставить вас по этому случаю.

Мы приносим свои извинения, что мы не смогли выполнить Ваш заказ.

Мы возвращаем стоимость заказа: руб. 6,860.20, на ваш оригинальный метод оплаты, и это должно появиться в ближайшие 2-3 дня.

Если у вас возникли дополнительные вопросы о заказе или любой из наших товаров или услуг пожалуйста не стесняйтесь обращаться к нам.

С наилучшими пожеланиями,

Команда Feelunique Скидка Обслуживания Клиентов


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему
Пред. тема Feelunique.com - скидки, акции, подарки. | След. тема Feelunique - болталка. Часть 2.
 
Пред.   На страницу    1 ... 18, 19, 20, 21, 22

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Быстрый ответ
Имя пользователя:
Заголовок:
Смайлики
:-D :) :( :o :shock: :? 8-) :lol1: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow:
Ещё смайлики…
Размер шрифта:
Цвет шрифта
Не склеивать с предыдущим
Отметить сообщение как отзыв
Вопрос
Кaкoгo цвeтa caжa?:
Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
   


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения

шол
Аватара пользователя
АннаЛитл
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
Полезная информация

 Обсуждаем размеры обуви

 

 Инструкция по возврату товаров по каталогам

 

 Шаблоны писем в зарубежные магазины

 

 Отслеживание посылок из-за границы

 

 Рассчитываем стоимость доставки из США

 

 Небольшой обзор по банковским картам

 

 Каталог магазинов США и Европы, обсуждаемых на форуме

 

Мы в соцсетях
Что еще обсуждают
новая заря отзывы
бонприкс, как сделать возврат товара
wildberries промокод
ламода отзывы
ла редут оплата
ив роше подруга бланки 2018
ламода возврат
hm отзывы
ив роше свотчи кисти набор
ларедут коды скидок
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид