форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Пт мар 29, 2024 9:40 am
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Чулочки и колготки на лоретта.рф
СообщениеДобавлено: Вт дек 18, 2012 10:34 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Чт ноя 29, 2012 12:16 pm
Сообщения: 622
Благодарности: 1293/838
Откуда: Московская область
Медали: 2 (Подробно...)
Девочки, я уже дважды покупала себе чулки и колготки в этом магазине.
http://loretta.ru/
(он же http://лоретта.рф/)
Ассортимент очень широкий, фильтр удобный - можно выбирать или по плотности, или по размеру или по цене, или по марке...
Перезванивают не сразу, а в течение 2-3х дней, пока не скомплектуют заказ. Доставляют по всему миру. Много пунктов самовывоза. Действует скидка для постоянных клиентов.
В общем, рекомендую.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Отзывы о покупках
  1. Уважаемые покупатели! Хочу предостеречь Вас от ошибок покупок в магазине Лоретта.рф. Сам обжегся на ...
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 18, 2012 10:40 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Вс сен 11, 2011 9:59 pm
Сообщения: 1523
Благодарности: 980/1652
Медали: 1 (Подробно...)
о, ассортимент огромный...особенно поразило, что есть мужские(!) чулки!! не дай бог узреть такое воочию... :roll:

_________________
Мой музыкальный блог


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 13, 2013 10:53 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Чт ноя 29, 2012 12:16 pm
Сообщения: 622
Благодарности: 1293/838
Откуда: Московская область
Медали: 2 (Подробно...)
Хвастаюсь очередной покупкой. На зиму прикупила себе теплых колготок. Привезли курьером с бесплатной доставкой (сумма покупки была 2449 руб. с моей скидкой)
Image 19348

Хлопковые колготки состав 78% Хлопок, 19% Полиамид, 3% Эластан. Брала цвета бежевый меланж - приятненький такой оказался. Колготки в очень тоненький рубчик, плотные. Только они оказались, мякго говоря, огромными. На себя не примеряла, но кажутся они и правда уж очень большими. Я брала размер 2. Причем, мне звонила оператор из магазина и предупреждала, что у этой марки размер соответствует М. Но я побоялась, что 1-ца мне будет коротковата. Ладно, поживем - увидим.
Image 19351

Шерстяные колготки состав 60% шерсть, 37% нейлон, 3% эластан. "Пушистые" :lol1: , вязка свободная, то есть они довольно дырчатые. Но шерсть в пряже чувствуется, и пряжа довольно толстенькая. Брала размер 1/2, проблем возникнуть не должно. Цвет насыщенный шоколадный.
Image 19349

Шерстяные колготки состав 70% Шерсть 15% Полиамид 10% Эластан. Тут шерсти в составе больше, нитка тоньше, вязка плотнее. Цвет светло-серый меланж, но меланжем мне он не показался, просто серый и не такой уж светлый. Брала размер 2.
Image 19347

Ну и леггины состав 79% акрил, 21% полиамид. Купилась на "оригинальные тёплые леггинсы с эффектными мягкими складками в области голени." Я думала, что там складки зафиксированы, и смотрятся так же, как на картинке. На самом деле их надо каждый раз формировать самой и, думаю, держаться так сами по себе они не будут, будут лежать сползаючи. Либо их заложить аккуратно и приметать. Цвет брала антрацит - полностью соответствует названию, настоящий антрацит, слегка сизоватый. Брала размер 1/2.
Image 19350

Кстати, ассортимент сайта сильно расширился, появились нижнее белье, купальники, пижамы, детские товары и товары для дома.

_________________
Мой параметры 85-63-92, 169 см, обувь 36,5 (рус).
Мои маникюры в Инстаграм


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 13, 2013 12:40 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб июл 11, 2009 5:24 pm
Сообщения: 4179
Благодарности: 2848/3095
Медали: 1 (Подробно...)
Цены поразили не в лучшую сторону. Буквально вчера взяла в обычном магазине http://лоретта.рф/?view=26392 за 360 против их 498.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт апр 09, 2019 10:18 am 
Уважаемые покупатели! Хочу предостеречь Вас от ошибок покупок в магазине Лоретта.рф. Сам обжегся на покупке в этой конторе. При выборе товара перед покупкой и его анализе, Я как и все покупатели опирался на отзывы других покупателей, на их опыт. Я заметил, что один и тот же товар продается во всех магазинах по разной цене. Но это еще не все, каждый товар имеет отзывы положительные и отрицательные, а в Лоретта.рф только положительные отзывы счастливых покупателей. Я решил, что этот магазин закупает товар только оригинальный и поэтому он качественнее чем у всех, вот поэтому и отзывы только положительные. За такой товар не жалко никаких денег. Но к моему удивлению дело не в качестве товара, а в обмане Лоретта.рф. Вот моя история. Я в очередной раз на основании отзывов покупателей выбрал белые чулки, подороже, но мне прислали товар непригодный к использованию, ЗАКАЗ № 145565. Размер Я выбирал самый маленький, по таблице размеров завода изготовителя он обязан был подойти. На самом деле резинки чулок оказались широченными, словно на две ноги сразу, болтались как тряпки. Да, наверное это бывает. Я решил оставить свой отзыв на сайте магазина Лоретта.рф и предупредить других покупателей, но нетут то было. Мой отзыв не опубликовали. Я начал писать им на все доступные адреса вопрос, ка же так? Товар ненадлежащего качества, а Вы в погоне за наживой вводите покупателей в заблуждение и не принимаете отзывы с отрицательным опытом покупок у Вас. В ответ только тишина, да такого уже нигде нет, даже в Китае! Так что решайте сами, доверять свои деньги этому магазину или нет.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему
Пред. тема Другие российские интернет-магазины | След. тема ТВОЁ - shop.tvoe.ru - Интернет-магазин одежды
 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Быстрый ответ
Имя пользователя:
Заголовок:
Смайлики
:-D :) :( :o :shock: :? 8-) :lol1: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow:
Ещё смайлики…
Размер шрифта:
Цвет шрифта
Не склеивать с предыдущим
Отметить сообщение как отзыв
Вопрос
Этo живoтнoe или чeлoвeк?:
Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
   


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Именинников сегодня нет.
Реклама
Новое на сайте
Реклама
Полезная информация

 Отслеживание посылок из-за границы

 

 Рассчитываем стоимость доставки из США

 

 Небольшой обзор по банковским картам

 

 Каталог магазинов США и Европы, обсуждаемых на форуме

 

 Обсуждаем размеры обуви

 

 Инструкция по возврату товаров по каталогам

 

 Шаблоны писем в зарубежные магазины

 

Мы в соцсетях
Что еще обсуждают
размеры hm
фото косметики ив роше
обувь hm отзывы
ля редут доставка
коды эйвон 2019
бонприкс, как сделать возврат товара
wildberries промокод
ларедут отзывы
бюстгальтер бонприкс отзывы
ламода возврат
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид