форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Пт мар 29, 2024 1:33 am
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 146 ]  Пред.   На страницу   1 ... 6, 7, 8, 9, 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Автомобили, автомобили...
СообщениеДобавлено: Чт янв 05, 2017 9:21 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пн сен 02, 2013 5:35 pm
Сообщения: 7366
Благодарности: 16265/12300
Откуда: Ярославль
Медали: 3 (Подробно...)
Анчутка, про "рейтинг угоняемости" скажу как статистик. :roll: Есть сильная (разумеется - положительная) корреляция с распространенностью, или, проще говоря, чем больше машин продано, тем выше рейтинг угоняемости. Так что всё относительно... ;)
Если у Вас в городе эта проблема насущна, думаю, что стОит застраховать машину в т.ч. и от угона.
Поблагодарили(1): Света-а-а


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Автомобили, автомобили...
СообщениеДобавлено: Чт янв 05, 2017 9:38 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт мар 04, 2011 9:14 am
Сообщения: 10222
Благодарности: 15345/7813
Откуда: пермь
Медали: 5 (Подробно...)
Tembri, рено логан - да внешний вид как у коровки . ну или как топориком вырублен .
но вы сказали что вам пофиг по большому счету .
самая главная черта рено логан ( и ваще РЕНО )- неубиваемая подвеска !!!!! отличная подвеска . поэтому самая распространенная машинка в таксёрском бизнесе .
за 450 новую с коробкой автомат не купите .минимальная комплектация начинается около 500 .
я не знаю где вы находитесь - я про свой регион .
в москве дешевле можно найти .
про НЕ новую . есть смысл рассматривать ! можно купить упакованную прекрасную машину двухгодичную наприм . уже обьезженную . и прошедшую все необходимые ТО . только тут надо иметь хороших знакомых чтоб полностью её перетрясли при осмотре . чтоб перевёртыша не купить .
но я вас понимаю - охота новую .
тогда искать везде . с осторожностью относиться к предложениям типа новая завтра забирайте за 450 . могут быть разные схемы кидалова . изучите официального дилера цены ! от них и пляшите .
вощем если по вопросу о конкретно РЕНО логан . БРАТЬ !
продать без пробл
багажник устроит .
салон просторный если семью учитывать
ремонт недорогой . ест не много . по трассе где-то около 6 л (смотря с какой скоростью передвигаться )))) думаю вы не будете ездить 150 )))
на счет крадут ............. часто крадут наши модели молодежные и тойоты

Добавлено спустя 9 минут 52 секунды:
Re:
Giovanny писал(а):
Ну девочки, я уже неделю как пытаюсь ездить :-D , наконец обе стороны решились на этот шаг, причем мой так сказать "инструктор" кажется переоценивает мои возможности, со второго дня гонит меня в город, я ему говорю, что пробки, светофоры и прочее это еще очень рано для меня ,а он едь и все. Видимо машину не жалко :-D
правильно делает что гонит в город .
бесполезно делать из тебя аса на площадке . как бы ты идеально не ездила в инкубаторских условиях - как только ты выедешь в город наступит " обморожение " . :lol1: 8-) ну как перед камерой " замерла " . поэтому и гонят . включаются все рецепторы !!!! и быстрее научишься ездить по городу . поймешь что другим водителям не за чем тебя давить и мять свои машины и что не так уж все и страшно . :wink: поэтому чем быстрее ты овладеешь навыками непосредственно в бою - тем лучше из тебя будет водитель ! хотя и это не гарантировано . кто-то как родился с баранкой . кто-то свими трудами и усилиями наперекор всему НАУЧИЛСЯ и ездит более менее . а кому-то ваще не надо за руль садиться никогда .


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Автомобили, автомобили...
СообщениеДобавлено: Чт янв 05, 2017 5:34 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Я, когда выбирала очередную машинку, просто пошла на парковку на работе и посидела в разных машинах из тех моделей, какие была готова купить. Иногда снаружи машинка нравится, дизайн привлекает, а сядешь, креслице под себя подгонишь, а в ней неуютно, неудобно, обзор не тот или ещё что-то. Я сейчас уже не помню модель, но у какой-то из понравившихся мне машинок правое переднее крыло меня напрягало - как-то оно отвлекало своей выпуклостью и мешало обзору при парковке. Т.е. характеристики характеристиками, но "примерить" на себя стоит.
Про угоняемость полностью согласна с _Lena_ относительно статистики.
Ну и когда купила свою первую "девяточку" и приехала на ней на работу, первое, что услышала от коллег, это то, что купила машину самого угоняемого цвета. Расстроилась тогда жутко. Понатыкала на неё всяческих противоугонок и боялась у магазина оставить. Да даже у дома оставлять опасалась, всё в окошко выглядывала. За стоянку платила. Да никому она нафиг не нужна была! Особенно с помятым крылом. :)

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Автомобили, автомобили...
СообщениеДобавлено: Чт янв 05, 2017 7:20 pm 
Анчутка, походите по автосалонам, может что-нибудь со скидкой приглянется. Я взяла Киа Пиканто, хорошо упакованную, новую, автомат за 585. Была хорошая скидка, тысяч 80, за то что она несколько месяцев в салоне постояла. Сестренка по той же схеме взяла Мазду, тоже приличная скидка была. Ездим и не нарадуемся, ттт.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Автомобили, автомобили...
СообщениеДобавлено: Пн янв 09, 2017 7:39 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс сен 13, 2015 4:59 pm
Сообщения: 6791
Благодарности: 8316/6204
Медали: 3 (Подробно...)
Не знаю, насколько ещё актуально, но выскажу пару слов.слова не мои, а мужа, который по жизни любит автомобили и умеет их ремонтировать и я не про гаражную замену лампочки в фаре, а о профессии, он почти год выбирал машину, потому что сравнивал по таким характеристикам, о которых мы с Вами даже не задумываемся, ибо можно купить дёшево Мазду, но потом вы разоритесь на расходниках, на тех же фильтрах, маслах, ГРМ и т.п., а можно купить тот же Рено Сандеро или Логан и получить на выходе мЕньшие расходы на эксплуатацию.
Поблагодарили(1): Света-а-а


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Автомобили, автомобили...
СообщениеДобавлено: Пн янв 16, 2017 12:40 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Вт май 19, 2015 10:28 pm
Сообщения: 70
Благодарности: 62/46
Медали: 1 (Подробно...)
Дамы, благодарю за советы, мне они реально помогли и как результат - вчера оформила покупку новенького Фольксваген Поло. Из всех рассматриваемых мною моделей, у него лучшее сочетание цена/комплектация. Взяла себе за 700 с небольшим в комплектации комфорт, Киа похожей комплектации начинается от 800 минимум. Проехалась на Поло в рамках тест-драйва, пл первом ощущениям мне он тоже мне больше Киа понравился. Подвеска помягче, быстро разгоняется и не тормозит перед маневром, едет гладко. Сейчас еще докупаюсь по комплектации, хочу поставить регистратор, тему одноименную завела, очень жду ваших советов там. И еще пару слов по статистике угонов. Разговаривала с сотрудниками салона, они сказали, что количество угонов зависит не только от популярности машины, но и от стоимости запчастей условий ремонта машин. Есть машины, которые выгодно продавать по деталям, а есть, которые не очень. Вот в этом основная причина. Кстати, по обслуживанию, Поло дешевле Киа оказался, что тоже для меня стало приятным сюрпризом.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Автомобили, автомобили...
СообщениеДобавлено: Пн янв 16, 2017 12:48 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Анчутка,
С машиной!
Пусть всё будет хорошо! :)
Поблагодарили(1): Анчутка

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Автомобили, автомобили...
СообщениеДобавлено: Пн янв 16, 2017 9:46 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пн сен 02, 2013 5:35 pm
Сообщения: 7366
Благодарности: 16265/12300
Откуда: Ярославль
Медали: 3 (Подробно...)
Анчутка, поздравляю! Многих километров и шершавых дорожек! :)

З.Ы. Про регистратор отдельно писать не буду, ибо их выбор слишком велик. Если надо "снимать кино" с хорошим обзором, в НD-качестве и по ночам - это одно (и дорого!), если просто "для самоуспокоения" - совсем другое (брать самое дешевое из имеющегося!). У самой был один, "очень хороший", из Китая, проработал года полтора и сдох без возможности восстановления (причем, первые признаки появились раньше, приходилось периодически снимать, перезагружать, чистить ему память, форматировать карту через компьютер). Сейчас - попроще (выбрала из наличия в магазинах города, с максимальной скидкой на тот момент), ночью снимает плоховато (но я мало езжу по ночам), угол маловат и т.п. Зато работает. Даже в мороз (недавно было "-35" - включался сразу). :)
И ТТТ (три-тьфу т.е.) - ни разу не потребовался (ни один)! ;) Желаю и Вам того же! :)

Добавлено спустя 4 минуты 43 секунды:
Анчутка писал(а):
Есть машины, которые выгодно продавать по деталям, а есть, которые не очень. Вот в этом основная причина

И снова добавлю. Как статистик. ;) А почему некоторые "выгодно продавать по частям", т.е. на запчасти? Именно потому что их МНОГО! И многим нужны эти зап.части. Т.е. опять возвращаемся к тому, что самые угоняемые - самые распространенные... ;) Случаи "угонов под заказ" каких-нибудь эксклюзивов сейчас не рассматриваем. :)
Впрочем, неважно! Вы уже сделали выбор, а значит - всё хорошо! Начинается НОВАЯ жизнь! :)
Поблагодарили(1): Анчутка


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Автомобили, автомобили...
СообщениеДобавлено: Пн янв 16, 2017 11:23 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт мар 04, 2011 9:14 am
Сообщения: 10222
Благодарности: 15345/7813
Откуда: пермь
Медали: 5 (Подробно...)
Анчутка, у меня поло седан пятый год . слабые стороны - плохая печка . отказалась работать ваще на третий год эксплуатации . просто стал холодный воздух идти .целиком снятие панели и замена радиатора . продуть не получилось . и в первый же год застучала рулевая рейка - поменяли по гарантии т к сочли это за свой косяк . особых поломок не было . но сейчас начинает сыпаться по тихоньку тут да там . наездила 60 т .
вощем неплохая машинка
с покупкой ! :wink:
Поблагодарили(1): Анчутка


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Автомобили, автомобили...
СообщениеДобавлено: Вт янв 17, 2017 9:32 pm 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Вт янв 17, 2017 9:19 pm
Сообщения: 1
Откуда: Севастополь
Рина_88 писал(а):
Не знаю, насколько ещё актуально, но выскажу пару слов.слова не мои, а мужа, который по жизни любит автомобили и умеет их ремонтировать и я не про гаражную замену лампочки в фаре, а о профессии, он почти год выбирал машину, потому что сравнивал по таким характеристикам, о которых мы с Вами даже не задумываемся, ибо можно купить дёшево Мазду, но потом вы разоритесь на расходниках, на тех же фильтрах, маслах, ГРМ и т.п., а можно купить тот же Рено Сандеро или Логан и получить на выходе мЕньшие расходы на эксплуатацию.


Покупая машину C-D класса с пробегом надо тысяч 50 всегда иметь в кармане на обслуживание))


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Автомобили, автомобили...
СообщениеДобавлено: Вт янв 17, 2017 10:39 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Супермодератор
Супермодератор

Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 10:57 am
Сообщения: 12161
Благодарности: 6438/4763
Откуда: Москва
Медали: 6 (Подробно...)
Анчутка писал(а):
Нет, дамы, отечественный автопром точно не хочу, даже даром. Понасмотрелась тут на знакомых, себе такого счастья не желаю.

Не поймите меня неправильно, я вовсе не собираюсь "топить" за отечественный автопром, просто справедливости ради хочу заметить, что само это понятие, отечественный автопром, сейчас стало достаточно условным. Куча так называемых иномарок уже давно собирается у нас, в том числе и Фольксваген Поло. Да, комплектующие, из которых их собирают, по бОльшей части импортные, но и в моделях, считающихся отечественными, импортных комплектующих примерно столько же. Например, нынешняя продукция Автоваза, который, как известно, является частью концерна Рено-Ниссан, принципиально не отличается от продукции собственно Рено или Ниссана, платформы унифицированы, комплектующих много одинаковых.
Поблагодарили(2): Света-а-а, _Lena_

_________________
Скидка 5% на все заказы на iHerb по реф.ссылке http://www.iherb.com?rcode=NEG718 или по реф.коду NEG718

Я в Instagram


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Автомобили, автомобили...
СообщениеДобавлено: Ср янв 18, 2017 6:05 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Чт фев 04, 2016 4:04 pm
Сообщения: 736
Благодарности: 945/605
Откуда: Столица
Медали: 1 (Подробно...)
Анчутка,
Тоже поздравляю с покупочкой! Поло был моим первым авто, отъездила на нем почти 9 лет! Служил верой и правдой, вообще проблем не было никаких. Оч.достойная машина в своём классе. Обслуживание было правда дороговато, но это у офиц.дилера было,а можно было и дешевле в принципе. Машинка экономная,кушала мало,салончик комфортный и что мне нравилось больше всего, так это то,что "всё под рукой",всё очень продумано и удобно,ничего лишнего,всё чисто по-немецки :-D Продала потом тоже без проблем, взяли слёту за хор.цену. И вообще,если про авто, то я за "немцев" :-D
Поблагодарили(1): Анчутка


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Автомобили, автомобили...
СообщениеДобавлено: Ср янв 18, 2017 11:33 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Вт май 19, 2015 10:28 pm
Сообщения: 70
Благодарности: 62/46
Медали: 1 (Подробно...)
Спасибо!
эллочка, что-то вы меня испугали, у меня Киа четыре года ездила нормально, без стуков и поломок, и сейчас наверное хорошо ездит., хоть уже и не моя. А в первый год поломки, это плохо :? Очень надеюсь, что у меня такого не будет. На работе совсем дела плохо пошли, что уже думаю, может зря на машину разорилась. Но без нее очень неудобно, и детей возить надо, и продукты. Все на себе таскать надоело.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Автомобили, автомобили...
СообщениеДобавлено: Чт янв 19, 2017 12:05 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Чт сен 13, 2012 12:45 pm
Сообщения: 2420
Благодарности: 3012/2737
Откуда: Москва
Медали: 2 (Подробно...)
Анчутка, Не пугайтесь, у меня есть примеры у киа и пежо в первый год по гарантии замены деталей, так что, примеров разных много.Тем более гарантия сейчас у Вас 3 года.А про печку я писала, что она была не очень, но слышала, что ее уже доработали, причем года 2 назад.Катайтесь с удовольствием и не думайте ни о каких поломках.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Автомобили, автомобили...
СообщениеДобавлено: Пт янв 20, 2017 9:08 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт мар 04, 2011 9:14 am
Сообщения: 10222
Благодарности: 15345/7813
Откуда: пермь
Медали: 5 (Подробно...)
Blondy, вот и я поглядываю на внедорожник их новый ихрей или как он :roll:
[img]http://s12.radikal.ru/i185/1701/4f/6a7e900d4ed1t.jpg[/img]

Добавлено спустя 8 минут 20 секунд:
Анчутка, дак машины РАЗНЫЕ ! так же как и люди . у кого что поломается- никак не спрогнозировать ! если у меня печка сломалась - не значит что у ВАС конкретно сломается . а если уж "успокоить" вас совсем скажу так - 8-) :lol1: машины сейчас все в сигменте в этом до мульта ХОВНО ! да и после мульта может быть ХОВНО . про это уж сто раз перетиралось на всех авто форумах . даже АУДИ которая как бы считалась неубиваемой - и то - сын мнял турбину . соседка по парковке через 4 года поломка турбины . да и ваще они сейчас по качеству так же как стиралки - берем на 5 лет . это я про настоящее время . не как раньше - купил машину или стиралку и фигачишь на ней до старости . а сейчас - пять лет и сдал и залез в следующий кредит . система налажена и отточена . а куда девать вновь выпущенные машины если у вас у меня у соседки через пять лет машина не сломается ? рынок перегрузится . так что смело ездите ! вы же не до конца жизни своей её взяли ? тем более что цена с каждым годом будет падать на машину . значит полюбЭ её продавать !
кстати уже в ТО время . лет 10 назад . американцы жаловались на свой автопром . говорили - что это за фигня ! взял дорогущий трак - пикап ( внедорожник ) . проэксплуатировал 3 года и сломался весь ! говорили что машины стали не надежные .
так что нормальная " спланированная " акция :lol1: . чтоб мы не останавливались и покупали покупали покупали !


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему
Пред. тема Бьюти-Блогеры, Ютуб-Блогеры | След. тема Подарок маме.
 
Пред.   На страницу   1 ... 6, 7, 8, 9, 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Быстрый ответ
Имя пользователя:
Заголовок:
Смайлики
:-D :) :( :o :shock: :? 8-) :lol1: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow:
Ещё смайлики…
Размер шрифта:
Цвет шрифта
Не склеивать с предыдущим
Отметить сообщение как отзыв
Вопрос
Ha кapтинкe пoл дepeвянный или cтeклянный?:
Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
   


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Именинников сегодня нет.
Реклама
Новое на сайте
Реклама
FAQs

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

 FAQ по iHerb

 

 FAQ по Victoria´s Secret

 

 FAQ по таможне

 

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

Мы в соцсетях
О чем говорят
джинсы hm отзывы
ив роше состав косметики
коды ла редут
новая заря духи
бонприкс как определить размер бюстгальтера
брюки бонприкс отзывы
коды эйвон 2019
скидка wildberries
арабские духи
wildberries фото
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид