форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Чт мар 28, 2024 2:56 pm
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 831 ]  Пред.   На страницу    1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 56  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ив Роше (средства).
СообщениеДобавлено: Пт фев 12, 2010 12:46 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Супермодератор
Супермодератор

Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 10:57 am
Сообщения: 12161
Благодарности: 6438/4763
Откуда: Москва
Медали: 6 (Подробно...)
В этой теме обсуждаем средства Ив Роше, уходовую и декоративную косметику, парфюмерию и так далее. Обмениваемся опытом использования. Обсуждаем кто что пробовал/не пробовал, кому что понравилось/не понравилось, подошло/ не подошло.

Куда писать по другим вопросам:
Ив Роше (бланки заказов) Обсуждаем бланки заказов.
Ив Роше (коды, подарки,спецпредложения) Обсуждаем предложения он-лайн магазина, подарки, коды бонусов и листовки для офф-лайн магазина.
Ив Роше (посылки, отслеживание) Обсуждаем все вопросы, связанные с доставкой посылок от Ив Роше, сроки доставки, задержки, отслеживание и т.п.
Ив Роше "болталка" Обсуждаем все, что не вошло в другие темы и просто болтаем на тему ИР. Если Вы не знаете, в какую тему написать, тоже пишите в "болталку".

Коды средств собраны здесь, здесь и здесь.

Телефон Ив Роше 8-800-200-1000 - звонок бесплатный из любого региона, с любого телефона.
Поблагодарили(1): nyusha


Последний раз редактировалось Blondy Пн окт 25, 2010 12:40 pm, всего редактировалось 4 раз(а).

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 30, 2010 8:17 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб мар 20, 2010 9:49 pm
Сообщения: 5271
Благодарности: 4224/2921
Медали: 5 (Подробно...)
Тень писал(а):
Химозой пахнет наверное серия Плезир Натюр? За Жардин такого особо вроде бы не наблюдалось да и за Растительной свежестью тоже...


Нет, не Плезир - тот еще терпимо. Самое химозное на мой нюх это "Пюр Дезир" со всякими пионами, мимозами и прочими химоцветами. Раньше, когда они еще в старой упаковке были, я их любила. А сейчас то ли они формулу поменяли, то ли я от жадности много набрала и унюхалась. Жардин в плане отдушки, согласна, самое нормальное, но у них есть один большой недостаток, во всяком случчае для меня - нет молочка к гелю. Мне после использования геля, обязательно нужно кожу чем-то намазать, а то сохнет сильно. А у них такое упущение.

Марина М. писал(а):
А эксфолиантами для Тела LES PLAISIRS NATURE кто-нибудь пользовался?


Я не пользовалась, но слышала от других, что в этой серии они у них не фонтан. Грубоватые слишком.

Неля писал(а):
Понравился Аква Гоммаж С Эффектом Обновленной Кожи
SPA VÉGÉTAL - ХОРОШЕЕ САМОЧУВСТВИЕ


Мне весной присылали в качестве подарка Аква Гоммаж и молочко с эффектом загара. Молочко хорошо пошло, на лето как раз, а аква гоммаж до сих пор валяется никак убить его не могу. Колючий он какой-то. :roll:

_________________
Актуальные габариты: ОГ 85 ОТ 63 ОБ 89 , рост 160 см, размер ноги 37 (24 см)
Реф. код для скидки 5% при любом заказе с iHerb.com - SEP990
Свотчи лаков


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 31, 2010 10:17 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Супермодератор
Супермодератор

Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 10:57 am
Сообщения: 12161
Благодарности: 6438/4763
Откуда: Москва
Медали: 6 (Подробно...)
Tembri писал(а):
Жардин в плане отдушки, согласна, самое нормальное, но у них есть один большой недостаток, во всяком случчае для меня - нет молочка к гелю. Мне после использования геля, обязательно нужно кожу чем-то намазать, а то сохнет сильно. А у них такое упущение.

Я тоже люблю, когда гель и молочко из одной линии, с одинаковым запахом, всегда стараюсь покупать "в комплекте". Но вот из гелей Жардин мне кофейный очень нравится, и даже несмотря на отсутствие молочка покупаю его иногда. Я приспособилась после него молочком с Гамамелисом мазаться, оно по запаху достаточно нейтральное, на мой взгляд, вроде запахи не конфликтуют.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 01, 2010 6:30 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Ср ноя 12, 2008 7:41 am
Сообщения: 547
Благодарности: 41/8
Девочки, кто-нибудь заказывал КАРАНДАШ ДЛЯ КОНТУРА ГЛАЗ «МИНЕРАЛЫ & РАСТЕНИЯ» код 68143

какие от него впечатления? Мне почему-то кажется, что он будет растекаться... :wink:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 01, 2010 11:30 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб мар 20, 2010 9:49 pm
Сообщения: 5271
Благодарности: 4224/2921
Медали: 5 (Подробно...)
Blondy, мне тоже больше всего кофейный и африканское какао нравится. Люблю теплые обволакивающие запахи. Из молочка по запаху к ним только более или менее Хаммам и Кокон подходит, но меня жаба давит их покупать, не хочется за запах переплачивать.

_________________
Актуальные габариты: ОГ 85 ОТ 63 ОБ 89 , рост 160 см, размер ноги 37 (24 см)
Реф. код для скидки 5% при любом заказе с iHerb.com - SEP990
Свотчи лаков


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 02, 2010 1:54 pm 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Пт мар 12, 2010 1:44 pm
Сообщения: 8
Откуда: Россия
Все хотела заказать пудру Ирия Жемчужина, но пока созрела, её нет ни на сайте, ни в тарифах красоты.... Девочки, кто-то пробовал пудру-дуэт свечение и перламутр КН? Как впечатление? Она стоит своих денег?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб апр 03, 2010 7:13 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб июл 11, 2009 5:24 pm
Сообщения: 4179
Благодарности: 2848/3095
Медали: 1 (Подробно...)
Sladkaya, у меня такой пудры нет, но встречались отзывы. Она как пудра на всё лицо не подходит, только в качестве румян. Новогодняя лимитка сильно розовит, постоянка темновата. Маленький сектор подойдет в качестве шиммера, очень блескучий. Моё мнение, если заказывать, то только с максимальной скидкой.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб апр 03, 2010 4:15 pm 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Пт мар 12, 2010 1:44 pm
Сообщения: 8
Откуда: Россия
Спасибо, Olga! Впихну эту пудру бланк с пашминой со скидкой 55% в качестве любимого средства вместо предложенной Натюрельки ;)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 06, 2010 8:24 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб июл 11, 2009 5:24 pm
Сообщения: 4179
Благодарности: 2848/3095
Медали: 1 (Подробно...)
Попробовала пробник ночного Инозитола, совершенно не понравился. Лицо после него блестит и липкое. Жалко, хотела заказать по очень выгодной цене. А вот что скажите про дневной Инозитол? У меня лежит запечатанный + сменный блок, а пробника нет. Может и открывать не стоит? В целом меня БИО крема устраивают, но ещё хотелось бы и с возрастными признаками бороться.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 06, 2010 8:33 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Супермодератор
Супермодератор

Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 10:57 am
Сообщения: 12161
Благодарности: 6438/4763
Откуда: Москва
Медали: 6 (Подробно...)
Olga, я дневным Инозитолом пользовалась года 3 назад, вроде нравился. Он точно не липкий, у него хорошая текстура, приятная. Ночной Инозитол не пробовала, сравнить не могу. А вот для глаз не понравился, слишком блестючий какой-то он был и никакого эффекта я от него не заметила.
Кстати, очищающие средства из этой серии тоже оставили приятные впечатления. Молочко хорошее, не жирное, очищает хорошо. И средство для умывания тоже классное, мягкое, кожу не сушит.
Поблагодарили(1): Olga


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 06, 2010 10:06 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Чт фев 04, 2010 9:49 pm
Сообщения: 260
Благодарности: 9/4
Откуда: Нижний Новгород
Мне Инозитол дневной тоже очень нравится. :thum: Хороший крем! Нисколько не липкий, как и сказала Blondy, жирного блеска не оставляет, текстура приятная, легкая.
Пользуюсь и ночным. Тоже нравится. :roll: Но кожа у меня сухая. Может поэтому у меня крем хорошо впитывается, не оставляя липкости и блеска.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 06, 2010 10:39 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб мар 20, 2010 9:49 pm
Сообщения: 5271
Благодарности: 4224/2921
Медали: 5 (Подробно...)
Знаете, я вообще заметила, что те у кого кожа сухая или склонная к сухости кремами Ив Роше довольны, а те, вот обладателям жирной или склонной к жирности кожи часто кремы ИР не подходят. У меня вот кожа комби ближе к жирной, да еще и капризная - чуть что - прыщик, так мне кремы ИР категорически не идут. Пробовала и Инозитол, и Биоспецифик, и Пюр Камил. А вот у моей мамы кожа сухая, я ей в свое время неудачно купленый Пюр Камил отдавала, крем Риш дарила - у нее все на ура идет, кремы идеально подошли.

_________________
Актуальные габариты: ОГ 85 ОТ 63 ОБ 89 , рост 160 см, размер ноги 37 (24 см)
Реф. код для скидки 5% при любом заказе с iHerb.com - SEP990
Свотчи лаков


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 06, 2010 10:40 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт ноя 27, 2009 10:25 pm
Сообщения: 4150
Благодарности: 844/728
Медали: 2 (Подробно...)
Кто-нибудь пробовал спрей автозагар, который сейчас в подарок на сайте, как он на деле и можно ли его наносить на лицо. Написано наносить на любые участки тела, не понятно лицо к ним относится или нет ? :D


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 06, 2010 11:17 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Супермодератор
Супермодератор

Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 10:57 am
Сообщения: 12161
Благодарности: 6438/4763
Откуда: Москва
Медали: 6 (Подробно...)
Лия, спрей-автозагар совсем недавно обсуждали, на предыдущей страничке. :) Он для лица не предназначен, только для тела, а для лица у ИР другие средства есть.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 07, 2010 7:45 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Пн окт 19, 2009 11:12 am
Сообщения: 692
Благодарности: 595/710
Медали: 1 (Подробно...)
Tembri писал(а):
Знаете, я вообще заметила, что те у кого кожа сухая или склонная к сухости кремами Ив Роше довольны, а те, вот обладателям жирной или склонной к жирности кожи часто кремы ИР не подходят. У меня вот кожа комби ближе к жирной, да еще и капризная - чуть что - прыщик, так мне кремы ИР категорически не идут. Пробовала и Инозитол, и Биоспецифик, и Пюр Камил. А вот у моей мамы кожа сухая, я ей в свое время неудачно купленый Пюр Камил отдавала, крем Риш дарила - у нее все на ура идет, кремы идеально подошли.

У мня тож комби-капризная в сторону жирной. Но крем для себя я всё-таки у Ива нашла :) Пошла мне зелёненькая серия-Себо специфик. На хорошо очищенную гелем, молочком или гоммажиком этой же серии кожу наношу крем-дневной или ночной- сначала ощущение липкости и неполного впитывания а через несколько минут всё проходит и кожица гладенькая :D
Да и голубенькая увлажняющая серия-Гидро Специфик тож для меня :) -этот крем сразу ложится хорошо
С Био-культурой у мня сложные отношения-такое впечатление, что коже надо к ней привыкнуть-тогда ещё можно юзать :roll:
А Пюр камил-который многим нравится меня совсем не впечатлил-непроходящая жирность и липкость-хочется умыться...
Руки чешутся Инозитол-набор со скидкой заказать-но настораживают не оч. приятные воспоминания о вымазанном пробнике :? Кажется ночном...


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 07, 2010 10:16 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Супермодератор
Супермодератор

Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 10:57 am
Сообщения: 12161
Благодарности: 6438/4763
Откуда: Москва
Медали: 6 (Подробно...)
У меня тоже комбинированная, склонная к жирности. Но как ни странно, средства именно для жирной кожи мне у ИР как-то не очень нравятся, крем из зелененькой серии вообще не впечатлил - не матирует совершенно, увлажняет так себе.
Инозитол, как я уже писала, приятные впечатления оставил.
Пюр камилом пользовалась лет 7 назад, если не больше. Тогда вроде подходил и устраивал, а сейчас у кожи другие потребности, так что снова его юзать не собираюсь, да и формулу могли изменить за это время.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Ив Роше (коды, подарки, спецпредложения). | След. тема Ив Роше "болталка".
 
Пред.   На страницу    1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 56  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: YandexBot и гости: 19



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения

шол
Аватара пользователя
АннаЛитл
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
FAQs

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

 FAQ по iHerb

 

 FAQ по Victoria´s Secret

 

 FAQ по таможне

 

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

Мы в соцсетях
Что еще обсуждают
скидка ларедут
бонприкс код акции
одежда ларедут отзывы
где купить арабские духи
свотчи помад эйвон
ла редут оплата
новая заря отзывы
ив роше свотчи кисти набор
скидка ламода
ламода отзывы
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид