форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Сб апр 20, 2024 6:19 am
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 831 ]  Пред.   На страницу    1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 56  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ив Роше (средства).
СообщениеДобавлено: Пт фев 12, 2010 12:46 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Супермодератор
Супермодератор

Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 10:57 am
Сообщения: 12161
Благодарности: 6438/4763
Откуда: Москва
Медали: 6 (Подробно...)
В этой теме обсуждаем средства Ив Роше, уходовую и декоративную косметику, парфюмерию и так далее. Обмениваемся опытом использования. Обсуждаем кто что пробовал/не пробовал, кому что понравилось/не понравилось, подошло/ не подошло.

Куда писать по другим вопросам:
Ив Роше (бланки заказов) Обсуждаем бланки заказов.
Ив Роше (коды, подарки,спецпредложения) Обсуждаем предложения он-лайн магазина, подарки, коды бонусов и листовки для офф-лайн магазина.
Ив Роше (посылки, отслеживание) Обсуждаем все вопросы, связанные с доставкой посылок от Ив Роше, сроки доставки, задержки, отслеживание и т.п.
Ив Роше "болталка" Обсуждаем все, что не вошло в другие темы и просто болтаем на тему ИР. Если Вы не знаете, в какую тему написать, тоже пишите в "болталку".

Коды средств собраны здесь, здесь и здесь.

Телефон Ив Роше 8-800-200-1000 - звонок бесплатный из любого региона, с любого телефона.
Поблагодарили(1): nyusha


Последний раз редактировалось Blondy Пн окт 25, 2010 12:40 pm, всего редактировалось 4 раз(а).

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 03, 2010 7:19 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Пн мар 22, 2010 7:41 am
Сообщения: 53
Благодарности: 5/3
Кто-нибудь брал карандаш для бровей (с щеточкой на конце), оттенок "Пепельный"? Ищу серо-коричневый карандаш, т.к. ни коричневые, ни серые не смотрятся на мне достаточно естественно. По картинке "Пепельный" похож именно на серо-коричневый, интересует, таков ли он на самом деле?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 03, 2010 7:54 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб июл 11, 2009 5:24 pm
Сообщения: 4179
Благодарности: 2848/3095
Медали: 1 (Подробно...)
У меня такой. На самом деле серо-коричневый.
Поблагодарили(1): Обезьяна с гранатой


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 10, 2010 7:30 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Вт апр 20, 2010 7:09 am
Сообщения: 2624
Благодарности: 612/499
Откуда: Сибирь
Медали: 1 (Подробно...)
Решила опробовать тональный крем люминель...даже не знаю, как без нецензурщины описать свои впечатления...
пахнет очень вкусно, оттенок красивый, поблескивает перламутром, супер просто, начинаем наносить....пробовала я его и пальцами, и спонжами, и влажными...чтобы наложить ровно-убиться надо, все равно пятнами получается, если кожа где-нибудь чуть-чуть отличается по фактуре, ляжет пятном, дефекты игнорирует-видно все, даже небольшие изменения в цвете-фактуре кожи, про синяки под глазами вообще молчу)) При этом расход крема больше, чем я привыкла
Вообще вот эта кривонаносимость напомнила мне (только не смеяться), еще в девяностые у одноклассницы был ужасный отечественный тональник, то ли бархат, то ли балет, масляный был, ложлся так же кусками. Хотя у люминель текстура очень приятная, но вот пятнистое лицо напомнило мне именно это.
_______
в общем вердикт-тональник для очень неленивых людей с идеальным лицом
_______
смешно, но не ожидала, что даже тон от пресловутого эйвона, который считаю "нулевой точкой отсчета" в плане качества, оказался в сто раз лучше...
_______
вобще жалко за такие деньги выкидывать, буду, скорее всего, пока не загорю, декольте тонировать им))


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 16, 2010 3:11 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Вт апр 20, 2010 7:09 am
Сообщения: 2624
Благодарности: 612/499
Откуда: Сибирь
Медали: 1 (Подробно...)
получила подарочный набор "традиции хаммама"...ну почему он так дорого стоит :cry: честно скажу-еще не пользовалась, но запах....запах очень на любителя, если вам нравятся терпкие восточные благовония-должен понравиться....меня впечатлил, сидела счас полчаса мыло нюхала, как дурочка :lol:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июн 19, 2010 2:50 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Вт июн 15, 2010 6:41 am
Сообщения: 1865
Благодарности: 646/253
Медали: 1 (Подробно...)
Напишу о средствах, которыми сама уже пользовалась:
1.Питательный бальзам для рук с арникой 50 мл (который в каталоге 320 руб., по первичке 199 р.). Очень нравится, хорошо питает, кожа гладкая, но заканчивается довольно быстро, если каждый день на ночь пользоваться.
2. Увлажняющий крем для рук с арникой 75 мл, нормальный, но ничего особенного, бальзам, конечно лучше.
3. Питательный гоммаж-скраб с абрикосовыми косточками 50 мл. Очень нравится, раз в неделю пользуюсь, кожа замечательная после него, мягкая и гладкая, хорошо очищает поры.
4. Туалетная вода Натюрелль. Запах понравился очень, свежий. Если брызгать однократно, то быстро выветривается, если дважды - то держится весь день (по крайней мере на моей коже так))


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июл 03, 2010 4:35 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Вт июн 15, 2010 6:41 am
Сообщения: 1865
Благодарности: 646/253
Медали: 1 (Подробно...)
Получила еще одну посылку с подарочным кремом Риш 75 мл по именному бланку, там еще подарком за заказ от определ.суммы шла маска виноградная. Отзыв о средствах:
1. Увлажняющий и питательный уход для тела с миндалем 200 мл. (в бутылочке как молочко). Быстро впитывается, легкой конcистенции, приятный запах. Эффект на второй день уже налицо. Cначала показалось, что не слишком питательный, а нет вполне отличный.
2. Маска виноградная 50 мл (2 штуки, одна шла в подарок). Легкая, приятная, эффект есть, понравилась тоже).
3. Риш крем 75 мл подарочный. Ничего возрастного в нем не заметила, мажу и получаю удовольствие. Впитывется быстро, тяжелым для кожи тоже его не назову, очень хороший.
4. Крем для рук увлажняющий уже брала раньше, нормальный, но бальзам лучше.
О гоммаже абрикосовом уже был отзыв, балдею от него, кожа как бархат после использования и весь день потом.
5. Парфюм Амбровая вуаль в пробнике понравился, пользовалась бы таким, запах такой зрелый, пудровый.
6. Ночной инозитол крем , быстро впитывается, эффект от использования тоже есть. (пользовалась им до Риш).


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июл 06, 2010 11:23 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт янв 07, 2010 5:56 pm
Сообщения: 5568
Благодарности: 3794/1785
Откуда: РФ
Медали: 2 (Подробно...)
Вся в раздумьях по поводу крема РИШ с маслами. Написано - с 50 лет. Рановато. А прислали бланк на Д/Р - в подарок этот крем. Как - то слышала, что его можно использовать и раньше, в виде маски. Внемлю совету Orient и заимею, наконец, этот крем для себя (один уже в подарок ушёл).


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июл 08, 2010 4:17 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Вт июн 15, 2010 6:41 am
Сообщения: 1865
Благодарности: 646/253
Медали: 1 (Подробно...)
Я ни в коем случае не даю советов! Потому что косметика переносится индивидуально. Например, увлажняющий уход для тела с миндалем 200 мл, о котором писала выше, вызвал у меня через пару дней применения жестокую аллергию в области шеи и груди - сыпь. Начала мазать им только ноги, там не было реакции, но сыпь так и не проходит, перестала пользоваться вообще. А Риш даже не знаю теперь - на лице никакой реакции отрицательной нет, но у самых глаз мазнула и так зажгло, смыла от греха подальше. На всякий случай и им тоже перестала пользоваться. Гоммаж гурман и маска виноградная, ттт, вроде хорошо переносятся. Добавлю, что хоть иногда и бывает аллергия, но в такой степени никогда ни от одной косметики не было. До этого пользовалась Люмене и парой других марок. P.S. кожа от Риш выглядит сказочно - гладкая и свежая, но с учетом реакции у глаз, сама экспериментировать больше не хочу.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июл 08, 2010 8:18 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт янв 07, 2010 5:56 pm
Сообщения: 5568
Благодарности: 3794/1785
Откуда: РФ
Медали: 2 (Подробно...)
Никогда аллергических реакций не было. Надо пробнички попробовать.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июл 09, 2010 7:56 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Вт июн 15, 2010 6:41 am
Сообщения: 1865
Благодарности: 646/253
Медали: 1 (Подробно...)
Я пробовала косметику прежде чем заказать, не было реакции, она наcтупила спустя время. Интоксикация постепенно накопилась ( я вовсе не жуткий аллергик, аллергия бывает редко). Вчера я обращалась к врачу, мне сказали выбросить Риш в помойку, уже не первое обращение, говорят на него реакция. У меня сейчас на коже краснота и жжение как от ожога.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июл 27, 2010 3:43 pm 
Девочки, мне приходил в подарок Риш крем, я его подарила маме. Объяснила ей как наносить правильно крем... но... звонит утром и говорит "Нанесла твой крем, и вокруг глаз намазала, теперь щипет невозможно"... Я ее, конечно, поругала, что этот крем не предназначен для глаз, а только для лица. Но она теперь что-то не хочет им пользоваться. А мне все нравится


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июл 28, 2010 3:22 pm 
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Пт июн 04, 2010 5:50 pm
Сообщения: 165
Благодарности: 4/1
Медали: 1 (Подробно...)
Соглашусь, что кожа у каждого индивидуальна.
Крем РИш у меня использует мама, у меня кожа смешанная, пробовала его летом и на ночь.кожа перенесла хорошо. Но как дневной я бы его не смогла перенести - для меня он жирноват, тем более летом. Думаю что зимой в качестве дневного и одним курсом он будет лучше на лице лежать.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июл 28, 2010 4:15 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Ср июл 28, 2010 3:49 pm
Сообщения: 14
Благодарности: 1/1
Ив Роше только тушью пользуюсь, и то потому что они мне открытки присылают с 30% скидкой на один товар - иду и покупаю тушь каждый раз.
От тональников лицо блестит, а меня и так кожа жирная.
И все остальное не шибко впечатлило, хотя вот духи у них были - Ода любви, нравились когда-то


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн авг 02, 2010 1:29 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт янв 07, 2010 5:56 pm
Сообщения: 5568
Благодарности: 3794/1785
Откуда: РФ
Медали: 2 (Подробно...)
Получила посылки с Зелёным Чаем и Компактной Пудрой в подарок. Довольна! Нравится и то, и другое.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн авг 02, 2010 6:35 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Сб апр 17, 2010 10:46 am
Сообщения: 119
Благодарности: 12/13
Да, мне зеленый чай тоже понравился, ненавязчивый такой аромат.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Ив Роше (коды, подарки, спецпредложения). | След. тема Ив Роше "болталка".
 
Пред.   На страницу    1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 56  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 53



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Аватара пользователя
Солнце
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
Полезная информация

 Обсуждаем размеры обуви

 

 Инструкция по возврату товаров по каталогам

 

 Шаблоны писем в зарубежные магазины

 

 Отслеживание посылок из-за границы

 

 Рассчитываем стоимость доставки из США

 

 Небольшой обзор по банковским картам

 

 Каталог магазинов США и Европы, обсуждаемых на форуме

 

Мы в соцсетях
Поговорим о...
свотчи ив роше помада
wildberries акции
бонприкс, как сделать возврат товара
wildberries одежда отзывы
ламода отзывы покупателей
размеры джинсов hm
бланки заказов ив роше 2019
комбинезон hm отзывы
ларедут отзывы
духи новая заря отзывы
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид