форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Пт мар 29, 2024 12:01 am
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 831 ]  Пред.   На страницу    1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 56  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ив Роше (средства).
СообщениеДобавлено: Пт фев 12, 2010 12:46 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Супермодератор
Супермодератор

Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 10:57 am
Сообщения: 12161
Благодарности: 6438/4763
Откуда: Москва
Медали: 6 (Подробно...)
В этой теме обсуждаем средства Ив Роше, уходовую и декоративную косметику, парфюмерию и так далее. Обмениваемся опытом использования. Обсуждаем кто что пробовал/не пробовал, кому что понравилось/не понравилось, подошло/ не подошло.

Куда писать по другим вопросам:
Ив Роше (бланки заказов) Обсуждаем бланки заказов.
Ив Роше (коды, подарки,спецпредложения) Обсуждаем предложения он-лайн магазина, подарки, коды бонусов и листовки для офф-лайн магазина.
Ив Роше (посылки, отслеживание) Обсуждаем все вопросы, связанные с доставкой посылок от Ив Роше, сроки доставки, задержки, отслеживание и т.п.
Ив Роше "болталка" Обсуждаем все, что не вошло в другие темы и просто болтаем на тему ИР. Если Вы не знаете, в какую тему написать, тоже пишите в "болталку".

Коды средств собраны здесь, здесь и здесь.

Телефон Ив Роше 8-800-200-1000 - звонок бесплатный из любого региона, с любого телефона.
Поблагодарили(1): nyusha


Последний раз редактировалось Blondy Пн окт 25, 2010 12:40 pm, всего редактировалось 4 раз(а).

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 20, 2010 9:41 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пн окт 05, 2009 12:07 pm
Сообщения: 1920
Благодарности: 409/380
Откуда: Чебоксары
Медали: 2 (Подробно...)
Sollange писал(а):
Да, у ПР - да! Я в темке ПР тоже их отметила. [img]http://s4.rimg.info/6016a357bd1b0bfb35cd56233a6f770c.gif[/img] Вот такие же теперь и маме советую. А она все: "я ИР-вские с пуховкой хочу". Далась ей эта пуховка. :?

А био-молочко это ужасное я, кстати, выкинула. Так как люблю смывать косметику и с глаз и с лица одним средством. 8) А вот лосьонами пользуюсь, особенно понравился дневной! [img]http://s9.rimg.info/f3296c7c0412eaf27074fb0a29924c0e.gif[/img]



Девочки, кто-нить пользовался автозагаром? Интересует Уход-Спрей-Лекгий Автозагар BRONZE NATURE. Удобно ли и равномерно наносится, естесственно ли выглядит. Я светлокожая очень, в солярий не люблю ходить. Хочу средство, которое будет давать легкий загарчик. И еще нужно что-то покупать в дополнение для лица? Или спрея достаточно?

Я сделала недавно заказ с этим спреем для автозагара, но он почему у меня так и не появился в отслежке. Другой заказ сделала с кремом Лифт-Автозагар для лица, код 79424, так этот все нормально прошел, уже выслан. Насколько я поняла Спрей предназначен для тела, для лица он не подходит.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс мар 21, 2010 12:19 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Чт фев 04, 2010 9:49 pm
Сообщения: 260
Благодарности: 9/4
Откуда: Нижний Новгород
Значит, если надумаю, мне нужно будет заказывать и спрей и лифт-автозагар. :roll:
Но вот как они по качеству... :?:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс мар 21, 2010 1:45 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пн окт 05, 2009 12:07 pm
Сообщения: 1920
Благодарности: 409/380
Откуда: Чебоксары
Медали: 2 (Подробно...)
Не обязательно Лифт-автозагар, у них есть еще просто дневной увлажняющий крем-автозагар код 70936, просто когда я заказывала его не было в наличии. Есть еще крем для лица с эффектом Автозагара код 56138 из серии Иноситол. Как они по эффективности и какой цвет они придают, я пока не знаю, опробую отпишусь.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн мар 22, 2010 3:47 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Супермодератор
Супермодератор

Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 10:57 am
Сообщения: 12161
Благодарности: 6438/4763
Откуда: Москва
Медали: 6 (Подробно...)
Sollange писал(а):
Девочки, кто-нить пользовался автозагаром? Интересует Уход-Спрей-Лекгий Автозагар BRONZE NATURE. Удобно ли и равномерно наносится, естесственно ли выглядит. Я светлокожая очень, в солярий не люблю ходить. Хочу средство, которое будет давать легкий загарчик. И еще нужно что-то покупать в дополнение для лица? Или спрея достаточно?

Sollange, вот этим спреем я пользовалась.

http://www.yves-rocher.ru/control/produ ... t_id=77326
Впечатления положительные, эффект дают вполне естественный, наносится достаточно равномерно, но приложить некоторые усилия для равномерного нанесения, конечно, придется. Для лица он действительно не предназначен, как уже писала люба1982. Для лица я пользовалась кремом ИР, которого сейчас почему-то не могу найти на сайте. Наверное, его заменили вот этим http://www.yves-rocher.ru/control/dnevn ... gar-2-v-1/

Кстати, я тоже очень светлокожая, и тоже в солярий ходить не люблю, а уж на солнце загореть для меня вообще большая проблема! Вот сгореть - это запросто, глазом не успеешь моргнуть! :(
Поблагодарили(1): Sollange


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн мар 22, 2010 4:56 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пн окт 05, 2009 12:07 pm
Сообщения: 1920
Благодарности: 409/380
Откуда: Чебоксары
Медали: 2 (Подробно...)
А автозагар для лица нормальный цвет придавал? Просто я как то пользовалась пробником автозагара для лица одной известной марки, уже не помню какой конкретно, так подруга мне сразу сказала: "Чем это ты лицо намазала?". За три дня использования лицо стало очень неестественного оранжевого цвета, ладно хоть "загорело" оно равномерно. Правда, сошло все очень быстро.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн мар 22, 2010 5:17 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Супермодератор
Супермодератор

Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 10:57 am
Сообщения: 12161
Благодарности: 6438/4763
Откуда: Москва
Медали: 6 (Подробно...)
Да, Иврошовский автозагар нормальный цвет придавал. Но наносить, естественно, надо очень тщательно, как и любой другой автозагар. Еще там было написано "не наносить по линии роста волос", и я сначала так и сделала, но получилась довольно четкая граница на лбу и на висках, и я решила наплевать на эту рекомендацию и стала наносить немножко и по линии роста волос тоже. Ну и все нормально стало, вполне естественный вид. И волосам ничего не сделалось.
Сходит он тоже довольно быстро.
Поблагодарили(1): Sollange


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 23, 2010 1:34 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб мар 20, 2010 9:49 pm
Сообщения: 5271
Благодарности: 4224/2921
Медали: 5 (Подробно...)
Мне в последнее время из Ива только Хаммам маска нравится. В основном из-за запаха:) Хотя и ее я не покупаю, так как изначальная цена на нее, на мой взгляд, не адекватная, а хитрить с заказами только из-за одной маски мне в лом:) Остальное так надоело. Я в свое время из-за жадности набрала гелей и молочка, вот уже больше года как добить их не могу. Пахнет такой химозой, да еще так сильно. Брррр.... Опять таки из-за природной жадности морщусь, но домазываю. Но больше, скорее всего, не буду делать заказы у них. Все таки на эти деньги можно и поинтересней продукты найти.

_________________
Актуальные габариты: ОГ 85 ОТ 63 ОБ 89 , рост 160 см, размер ноги 37 (24 см)
Реф. код для скидки 5% при любом заказе с iHerb.com - SEP990
Свотчи лаков


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 23, 2010 2:46 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Чт фев 04, 2010 9:49 pm
Сообщения: 260
Благодарности: 9/4
Откуда: Нижний Новгород
Blondy, спасибо за отзыв! :lips:
Надо обязательно прикупить попробовать! И про совет про крем-автозагар для лица, пасиб! :wink: Все так и сделаю.
Кстати, сгораю я на солнце на юге тоже всегда на раз-два! :( Уж стока средств на себя намажу, чтоб не сгореть всегда, что потом начинает казаться, что солнце вообще ко мне не липнет. :D


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 23, 2010 6:35 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пт май 15, 2009 12:04 pm
Сообщения: 1829
Благодарности: 470/442
Откуда: RU 56
Медали: 1 (Подробно...)
Девочки, а вы заметили кнопочку "Спасибо", красиво получается благодарить, с цветочком! :!:

_________________
[img]http://nick-name.ru/forum5t4/%D1%E5%F1%F2%F0%E0%20%C2%E5%F2%F0%E0.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 23, 2010 9:01 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Пн окт 19, 2009 11:12 am
Сообщения: 692
Благодарности: 595/710
Медали: 1 (Подробно...)
Tembri писал(а):
Мне в последнее время из Ива только Хаммам маска нравится. В основном из-за запаха:) Хотя и ее я не покупаю, так как изначальная цена на нее, на мой взгляд, не адекватная, а хитрить с заказами только из-за одной маски мне в лом:) Остальное так надоело. Я в свое время из-за жадности набрала гелей и молочка, вот уже больше года как добить их не могу. Пахнет такой химозой, да еще так сильно. Брррр.... Опять таки из-за природной жадности морщусь, но домазываю. Но больше, скорее всего, не буду делать заказы у них. Все таки на эти деньги можно и поинтересней продукты найти.

Химозой пахнет наверное серия Плезир Натюр? За Жардин такого особо вроде бы не наблюдалось да и за Растительной свежестью тоже...


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 24, 2010 12:28 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Чт фев 04, 2010 9:49 pm
Сообщения: 260
Благодарности: 9/4
Откуда: Нижний Новгород
Сорри за ОФФ!
Ой, точно! :cheerlead: Классно. Счас сделаем! [img]http://s4.rimg.info/6016a357bd1b0bfb35cd56233a6f770c.gif[/img]

Только хорошо б еще цветочки выбирать [img]http://s.rimg.info/94fe6aa7ed5fb0148ae2c95773529f4b.gif[/img]... На одно сообщение - розовый, за другое - голубой! [img]http://s16.rimg.info/cbc74ae792dc3079b21dec04cf54dae4.gif[/img] А за третье сиреневый... [img]http://s9.rimg.info/c334baa6dd48b372904fd615dda112cd.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 24, 2010 3:22 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт янв 07, 2010 5:56 pm
Сообщения: 5568
Благодарности: 3794/1785
Откуда: РФ
Медали: 2 (Подробно...)
Тень писал(а):
Химозой пахнет наверное серия Плезир Натюр? За Жардин такого особо вроде бы не наблюдалось да и за Растительной свежестью тоже...

Некоторые из ПН действительно "химозой" пахнут (особенно Персик). А из серии PUR DÉSIR Пион, Мимоза, Сирень и водички, и гели, и молочко пахнут именно так, как и называются. У меня уже их полная коллекция собралась (кроме Флердоранжа). А из серии Жардин очень нравится Иланг-иланг.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 26, 2010 5:29 pm 
На плезир вобще не ведусь.
Новые средства антиусталось интересуют,стоят ли они того чтоб заказать.Девы,кто в курсе?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 30, 2010 3:23 pm 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Вт мар 30, 2010 3:20 pm
Сообщения: 1
Девочки! А эксфолиантами для Тела LES PLAISIRS NATURE кто-нибудь пользовался? Вот думаю, заказать или не

стоит?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 30, 2010 4:51 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт янв 07, 2010 5:56 pm
Сообщения: 5568
Благодарности: 3794/1785
Откуда: РФ
Медали: 2 (Подробно...)
Марина М., я пользовалась, результата от использования не заметила, в общем, не понравился. Понравился Аква Гоммаж С Эффектом Обновленной Кожи
SPA VÉGÉTAL - ХОРОШЕЕ САМОЧУВСТВИЕ


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Ив Роше (коды, подарки, спецпредложения). | След. тема Ив Роше "болталка".
 
Пред.   На страницу    1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 56  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], YandexBot и гости: 20



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Именинников сегодня нет.
Реклама
Новое на сайте
Реклама
Полезная информация

 Инструкция по возврату товаров по каталогам

 

 Шаблоны писем в зарубежные магазины

 

 Отслеживание посылок из-за границы

 

 Рассчитываем стоимость доставки из США

 

 Небольшой обзор по банковским картам

 

 Каталог магазинов США и Европы, обсуждаемых на форуме

 

 Обсуждаем размеры обуви

 

Мы в соцсетях
Что еще обсуждают
бонприкс, как сделать возврат товара
размеры hm
коды эйвон 2019
ла редут оплата
ламода отзывы
покупки фикспрайс
почтовые бланки ив роше 2019
духи новая заря отзывы
ламода акции
ив роше свотчи кисти набор
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид