форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

Текущее время: Пн июл 15, 2024 9:42 pm
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1496 ]  Пред.   На страницу   1 ... 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70 ... 100  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 17, 2013 9:04 am 
Легенда
Легенда

Благодарности: 19918/11181
Медали: 5 (Подробно...)
Kalista, пока моя совесть чиста, с 10.01.13 после Хаммама ни в одном глазу, с бланками баловалась из интересу, даже на задворках сознания не было мысли поучаствовать в аттракционе. Вот раньше бы разгулялась, точно по всем наборам из ИМ прошлась бы, если за пол цены.
ole4ka, мне бы ваши заботы, 720 руб в месяц - это что-то несусветное, так не бывает, разве что в волшебной стране из "Золушки". Мне 5 лет в глухой завязке надо сидеть, что выйти на эту цифру. Так что держим курс на обувь, тем паче после зимней соли и реактивов она вылетает за год напрочь.
Рада за всех, кто не успел нагрести косметоса вагон с тележкой, ну какой ИМ выдержит нашествие саранчи с нашего форума? Я тут как-то задумалась, сколько нас. Посмотрела сколько просмотров в галерее фото своей посылки с натюром - 683. А ведь многие и на заглядывают туда. И сразу захотелось процитировать Блока "Мильоны — вас. Нас — тьмы, и тьмы, и тьмы. Попробуйте, сразитесь с нами! Да, Скифы — мы! Да, азиаты — мы, — С раскосыми и жадными очами!" Ну что, скажете не про нас писано? :wink:
Поблагодарили(4): Лелик82, Аэлла, МасЮ, ole4ka

Пожаловаться на это сообщение

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 17, 2013 10:26 am 
Старожил
Старожил

Благодарности: 491/422
Медали: 1 (Подробно...)
Энастаси
цитата из Блока точно в тему!
Лично я вышла цифру 2 тысячи с очень хочу свести ее до 1 тысячи. Причем ровно на арабскую парфюмерию и более не распыляться на мелочи.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 17, 2013 10:38 am 
Легенда
Легенда

Благодарности: 13779/13956
Медали: 2 (Подробно...)
ЭнастасиЯ эту цитатку очень люблю.Нам она очень подходит.
Вчера подумала,почему-то бланки
мне по почте перестали приходить.Промелькнула мысль,что забанили меня.Но оказывается нет.Сегодня соседка(83 года,я вам про неё уже не раз писала)принесла пачку писем,рапечатанных,много раз читанных,потрёпанных.Она их не только читала и рассматривала,она звонила и пыталась сделать заказы (на моё имя??? :strach: :shock: )Как же, в Пьеровском бланке можно выиграть путешествие на двоих в Париж!!!Разве она может пропустить такую возможность.У неё заказ не приняли :-D Не знаю,может быть теперь меня точно заблокируют,что она там наговорила?Предложила ей помочь оформить заказ,оказывается она подарок хочет-крем тройного действия,а заказ делать-дорого!Наверное в Пьеровском бланке лежал пробник крема Тройного действия? Короче,просит,если буду делать заказ,подарок ей отдать,мне же за него не платить.А я на диете,решила уже давно ,по этому бланку пока не заказывать,всё-таки недёшево нам средства обходятся.В Ив Роше бланках ей Жасмин нужен,в Пьере- Гандали.
Отнесу ей сегодня пробников Ив Роше,Пьер Рико пусть пользуется,хотя в декабре ей давала,она их очень любит.Риш на 8 марта подарю.Как же ,в апреле едет в санаторий,нужно будет выглядеть на все 30 масел!(Муж у неё есть 87 лет,но она рассказывает о своих ухажёрах в санатории,в прошлом году браслет золотой привезла,дед какой-то подарил!)
:shock:
Напишу сленгом форумским.МОЯ В ШОКЕ!!! *durd*
Поблагодарили(7): Лелик82, Энастаси, ларисса, ole4ka, olcus, Радость моя, Kalina

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 17, 2013 10:46 am 
V.I.P
V.I.P

Благодарности: 1994/1455
Альбина Анатольевна
:shock:
а шо, таки людыны еще бывае? :) не сдержалась - не люблю таких наглых, под дураков косящих людей (у меня такая "подруга" была, еле "донесла" до нее, что мы и за "подарки" тоже платим) :evil:

Я бы хотела свести траты на свое увлечение до 500р. в месяц. Тогда не жалко и не будет в загашнике много, пропасть (испортится) будет нечему
дайте хоть помечтать
Поблагодарили(2): Радость моя, Kalina

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 17, 2013 10:56 am 
Легенда
Легенда

Лелик82
Сама удивляюсь.Она не наивная,всё на свою пользу. Живёт на другом этаже(за свою соседку полы моет на площадке,та ей по 500 руб платит в месяц)
Ко мне в квартиру заходит без стука и звонка,обычно двери замыкаю на ключ,но иногда забываю,пугает она меня!!!

Последний раз редактировалось Аэлла Чт янв 17, 2013 11:03 am, всего редактировалось 1 раз.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 17, 2013 11:02 am 
Легенда
Легенда

Девочки, для нас всех:

Ты можешь позабыть свои желанья
И сбросить их, как старую листву,
Смирись, когда напрасны все старанья,
Но только не меняй свою мечту.

Пускай она дорогу освещает,
Пускай горит далеким маяком
И в трудные минуты помогает
Справляться с непосильным марш-броском.

Живи мечтой, когда бушует лихо,
Она спасет от самых мрачных дум,
Мечтай то громко вслух, то очень тихо,
Не слыша бытовой и скучный шум.

И пусть твоя мечта осуществится,
Реальную приняв, земную плоть,
Пусть лучшее с тобой еще случится,
С мечтою трудность сможешь побороть!
:)
Поблагодарили(8): Аэлла, Лелик82, ларисса, olcus, agur, Фифа, Kalina, АНТАЛИЯ

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 17, 2013 11:09 am 
Свой
Свой

Благодарности: 32/112
Альбина Анатольевна писал(а):
Лелик82
Сама удивляюсь.Она не наивная,всё на свою пользу. Живёт на другом этаже(за свою соседку полы моет на площадке,та ей по 500 руб платит в месяц)

ну повеселила меня, лучше любого анекдота
у меня есть такая подруга, до сих пор я раздариваю ей средства (уже год), потому что она считает, что мне всё равно "в подарки" достаются и кремы, и парфюм: "Ну зачем тебе столько всего? А у меня уже ничего не осталось с прошлого месяца, всю банку твою уже вымазала", и мне легче ей дать-подарить, чем переубедить - не понимает, что я тоже деньги трачу!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 17, 2013 11:10 am 
Свой
Свой

Благодарности: 22/14
ой, кто бы мне помог на диету присесть.. держалась три месяца, и вот после Н. г. опять поперло, 2 заказа на сайте 2 на барахолочке, и вроде все нужно! :-D что делать не знаю :oops: :cry:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 17, 2013 11:21 am 
Легенда
Легенда

Жу
Почитай нашу темку,там страничек и советов много разных.Мне помогает.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 17, 2013 11:25 am 
Старожил
Старожил

Благодарности: 851/761
Лелик82
Я с вами солидарна .Тоже мечтаю довести траты на косметику и парфюм примерно до 500р. в месяц. Пока не потрачу все свои запасы. А там покупать по мере использования средств. Что бы не заставлять себя пользоваться всякими парфюмерно-косметическими продуктами , дабы они не испортились.

Жу
А если все нужное может и нормально.
Поблагодарили(1): Лелик82

Последний раз редактировалось olcus Чт янв 17, 2013 11:31 am, всего редактировалось 1 раз.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 17, 2013 11:29 am 
V.I.P
V.I.P

Благодарности: 4233/2255
Энастаси писал(а):

Пускай она дорогу освещает,
Пускай горит далеким маяком
И в трудные минуты помогает
Справляться с непосильным марш-броском.

:)

Как-то после Блока ухо режет этот с позволения сказать "стих".)))
Но желания, да, сбываются "пускай" :lol1:

Девочки, не позволяйте манипулировать собой.
Такой тип людей известен. Здесь так: если дадите - норма(благодарности не жди) Не дадите - обида.

И виноваты не они. Вы!
Сами ведетесь.
Должно быть так: Не дадите - норма. Дадите - благодарность.

Выстраивайте отношения с этими людьми без агрессии, с улыбкой, но твердо. Как только они увидят, что вы смутились или дрогнули, ВСЁ!

По диете продержалась. Очередной заскок рассосался вроде)))) Вчера долго рассуждала про общедоступный... Сегодня побила ашек в первичке и...ушла не завершив заказ.
Сейчас уже отпустило)))
Поблагодарили(4): Leona, Радость моя, Kalina, femme fatale

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 17, 2013 11:50 am 
Старожил
Старожил

Благодарности: 187/419
Просто некоторые люди к хорошему очень быстро привыкают и хотят все больше-больше. Уже и за покупку минька духов не подарок!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 17, 2013 12:00 pm 
Легенда
Легенда

Оно, конечно, после Блока многое будет резать ухо. Но после поста Лелика "дайте хоть помечтать" не смогла не поддержать позаимствованными строками наше общее стремление выйти в своих тратах на приемлемый уровень, так что за сбычу мечт![img]http://s.rimg.info/5458068886a651b2857da91ee64997b9.gif[/img]
К слову о смене подарков, теперь девочки, наверное, не будут разбазаривать свои барахолки и отдавать по 3 руб. кучка подарочный парфюм. А про примеры с соседями и подругами, зарящимися на "бесплатные" подарки есть хорошая поговорка "Святая простота хуже воровства", как наша agur классно описала "прикинуться ветошью" :)
Поблагодарили(5): agur, Радость моя, Лелик82, Фифа, Kalina

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 17, 2013 12:15 pm 
Гуру
Гуру

Благодарности: 2793/1830
Mirabella_Umniza писал(а):
... хочу свести ее до 1 тысячи. Причем ровно на арабскую парфюмерию и более не распыляться на мелочи.

На арабскую парфюмерию вряд ли получится до 1000 руб. свести :lol1: , там расценки несколько другие... Если только не каждый месяц заказывать и посчитать среднее арифметическое...

Девчата, всем привет :lhat: !
Давненько я здесь не отписывалась (но читаю вас регулярно :wink: ) Захожу в эту темку постоянно: зарядится позитивом и укрепить вашими советами и рекомендациями свою силу воли в борьбе против косметической зависимости :lol1:
А у меня, в кои-то веки, нет ни одного заказа, нигде :shock: С Ив Роше давно свою историю закончила;в Пьере, правда, поглядываю на бланк с кремом в подарок, но, пока, держусь не заказываю (кремов в запасе очень много...) Арабскую парфюмерию, какую заказывала, всю получила, пользуюсь с удовольствием и желания заказывать, что-то, больше не появляется (похоже приходит пресыщение...)
По одежде и обуви я "кремень", в Инете такое не заказываю, мне нужно всё померять...

Средства косметические постепенно заканчиваются, но не так быстро как хотелось бы... Тем более в этот Новый год впервые ничего никому не дарила из Ив Роше.., да и вообще ничего косметического...
Наконец-то закончилась Пьеровская пенка для умывания ещё в старом дизайне (какой же это у меня долгоиграющий продукт, пользуюсь только по утрам, потому что :wink: ) Очень сушила мою кожу, в запасе такая ещё одна... На смену ей поставила Ировскую, которая уже из продажи исчезла... Вот она мне нравится :lol1:
Жизнь идёт своим чередом, корпорации каждый день выдают "на гора" тонны косметической продукции... Но оказывается, можно этой самой продукцией "плотно обкушаться", что, похоже, со мной и произошло... Ничего не хочу и ничего не надо...
Но... не зарекаюсь :lol1:
Поблагодарили(1): nn

Последний раз редактировалось Katyusha Чт янв 17, 2013 12:16 pm, всего редактировалось 1 раз.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 17, 2013 12:16 pm 
V.I.P
V.I.P

Благодарности: 4233/2255
Энастаси писал(а):
К слову о смене подарков,)

Да, меня тоже не интересует ни гель, ни роза. (((Неужто надолго они затеяли такие дары?!
У меня есть минька розы откуда-то. Так, кисленькая скучная водичка, стойкостью на пол часа.
Сейчас даже рада, что у меня старый пион есть новый и пол пузыря пюрдезировской же сирени
:P
Есть ещё набор старой сирени, хотела отдать кому-нибудь к 8 марта, но воздержусь наверно... Что-нибудь другое подарю... Жадная стала, как Коробочка прям... *ob*

Последний раз редактировалось agur Чт янв 17, 2013 12:20 pm, всего редактировалось 1 раз.

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Арабская парфюмерия. Ч. 3 | След. тема Мы на косметической диете. Ч. 4

Пред.   На страницу   1 ... 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70 ... 100  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа