форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

Текущее время: Пн июл 15, 2024 5:08 am
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1496 ]  Пред.   На страницу   1 ... 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63 ... 100  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 13, 2013 12:35 am 
Легенда
Легенда

Благодарности: 12759/8934
Медали: 1 (Подробно...)
Альбина Анатольевна, es_muz, спасибо, девочки! Я терь моднявая вся такая, ага :-D
Альбина Анатольевна, вот и тоже вроде рванула в ПР, а потом одумалась. Оказалось, что эта темка и правда помогает. Трезво подумаешь и оказывается, что тебе и не надо 15-й крем))
es_muz, хороший сайтик, но странно дешево всё... Кстати, там по категория вроде ниче нет, а начинаешь добавлять в корзину и всплывает окошко, из которго появляется куууча "отсутствующих" товаров, и они спокойно ложатся в корзинку. Но завтра поизучаю всё равно. Во-первых, что за фирма-производитель, во-вторыз отзывы в инете. Нужны средства для волос хорошие, может тут можно взять)
Поблагодарили(1): Аэлла

реф.ссылка

Пожаловаться на это сообщение

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 13, 2013 12:40 am 
Легенда
Легенда

Благодарности: 6148/5588
Медали: 2 (Подробно...)
Foxberry
линяют они из России, видимо - лень везти обратно в свою Белль Франс...

торт на 6 кг испекла? Падаю ниц от восхищения :bow: :bow: :bow:
И как тебе удается сочетать это с такой изумительной физической формой? точно, волшебница... Девы, свидетельствую - Foxberry - красотка фотомодельная!
Поблагодарили(1): Foxberry

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 13, 2013 8:09 am 
Легенда
Легенда

Благодарности: 19918/11181
Медали: 5 (Подробно...)
Девулечки, спасибо вам за поддержание градуса настроения, наша темка вообще самая позитивная, хотя со стороны несведущим могло бы показаться, что все здесь ноют и стенают, проклиная судьбу-злодейку и свои авгиевы конюшни. Самый главный ГУРУ у нас по позитиву это Касиля, вот бы ее сюда заполучить, не кажет к нам нос негодница, а сама почти месяц без заказов (у нас все ходы записаны):wink:
Foxberry, хорош головной убор, молодца! А ведь Вы с es_muz только с весны прошлого года на форуме и уже в законе! :) Kalista ,
я тоже страстно люблю покупать бельишко, отделы с ним меня засасывают мощными силами гравитации, новых больше 50, ну и что, никакого криминала.
Как здесь не согласиться с Антоном Павловичем Чеховым: «В человеке всё должно быть прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли". Идем вровень с утверждением классика, особливо в части лица и одежды. Да, не без перекосов, это есть, но "Дорогу осилит идущий", ведь мы реально не топчемся на месте, так и несет нас, так и влечет неведомая сила! :)
Что-то давно не видно Кошы в тапках, поди изменила нам с Пьером, али еще с кем, небось при новом парфюме, хорош ли аромат, колитесь. :smgirl:
Поблагодарили(2): Foxberry, es_muz

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 13, 2013 9:55 am 
Легенда
Легенда

Благодарности: 8269/11958
Медали: 3 (Подробно...)
Кто где, дамы, а я на работе с 9 января. А после рабочего дня и различных передряг житейских я лишь читатель . Да и то недолго, потому как глаза закрываются сами собой. :cry: Да и в выходной долго не посидишь на форуме, дите желает положенные ему 30 минут поиграть в гонки. Потому ходит вокруг меня как лиса из басни Крылова и всячески пытается отвлечь.
Кстати, начитавшись ваших отзывов про косметику Натура сиберика, прикупила маску анти-эйдж. Вчера попробовала. Запах и косистенция понравились, посмотрим теперь на эффект. Ну и плюсом к маске, что бы и домашним не обидно было, прихватила крышку для сковородки, коврик в туалет и трусы новые для мужа :wink: Вообщем, практически всех осчастливила.

ОГ-105, ОТ-72, ОБ-95

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 13, 2013 10:21 am 
V.I.P
V.I.P

Благодарности: 893/1414
Foxberry
Добрый день! Может рецепт торта примерно расскажете? Я с курагой и черносливом провалила в этот раз, а в прошлый Новый Год такой чудесный получился, мы с тетей тогда делали. И много его было. А теперь бисквит как-то скукожился :)
Мы выкупили Игуасу и Волюпт старый, и пока буду ждать пару водичек от Пьера. А так - все попробовала и очень рада, что хоть по одному флакону есть водички. Теперь надо смотреть за тем, чтобы в подарок кто-нибудь их не выпросил. Находит на меня иногда такое разбазаривание!..
Можно и Гандали новый попробовать.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 13, 2013 10:27 am 
Легенда
Легенда

Благодарности: 3746/2367
es_muz тоже зашла на сайт цены удивляют минималка 800 но что за продукция неизвестно отзывы все 2009- 2011 может уже срок годности истек оттуда и цены низкие Так что пока на диете

Девчонки кто что узнает про сайт отпишитесь пожалуйста

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 13, 2013 10:50 am 
Свой
Свой

Благодарности: 169/250
irok писал(а):
es_muz тоже зашла на сайт цены удивляют минималка 800 но что за продукция неизвестно отзывы все 2009- 2011 может уже срок годности истек оттуда и цены низкие Так что пока на диете

Девчонки кто что узнает про сайт отпишитесь пожалуйста
Интересно кто нибудь реально нашел отзывы о этой косметике?.....а так заинтересовали кисти для макияжа....Девы кто рискнул и заказал?
вот тут нашла отзывы изучаю..http://kosmetista.ru/tag/Agnes%20B/
Поблагодарили(1): irok

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 13, 2013 10:55 am 
Гуру
Гуру

Благодарности: 3077/3049
Я заказала, блин, маньячка стала какая-то. Мне на почту ссылка пришла от этого магаза. Набрала кистей, карандашей, теней, тоников, кремиков и т.д. и т.п. Условия вроде норм, доставка бесплатная, наложка. Будем посмотреть... :roll:
Поблагодарили(2): Добрый вечер, irok

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 13, 2013 11:14 am 
Старожил
Старожил

Благодарности: 181/230
сегодня не удержалась купила таки журнал этот с Дали классик. очень разочарована, ожидала другой аромат совсем (может перепутала по памяти с чем-то (может с тед лапидусом?), такой запах отвратительный, просто кошмар, теперь понимаю, чем иногда пахнут советские тетки в автобусе :(

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 13, 2013 11:21 am 
Легенда
Легенда

Благодарности: 3746/2367
МасЮ а давно заказ делала получишь поделись мнением
Поблагодарили(1): МасЮ

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 13, 2013 11:37 am 
Свой
Свой

Благодарности: 197/98
Баллов нарушений: 10/10
http://www.ccb-paris.ru/
врут, что сворачивают бизнес в россии, скорей всего это маркетинговый ход
года два назад тоже сворачивали, потом забыли про это
я тогда повелась, заказала скраб и дезик шариковый
посылку прислали не раньше, чем через полгода, когда я уже с трудом вспомнила, что это было
посылку получила и забыла про средства(дела были какие-то важные), а когда через некоторое время вспомнила, обнаружила, что срок годности истёк, те прислали с очень маленьким сроком годности
у дезика запах очень неприятный(по отзывам на их сайте ориентировалась-очень хвалили), скраб просроченный на пятки пошёл...

вот этот (ну или похожий на этот)
http://www.ccb-paris.ru/show8.html

на сайт их больше ни ногой

рассылку нашла от 12.12.11 тогда у них это называлось "ликвидация всего ассортимента на сайте"

видимо так просрочку сплавляют(?)
Поблагодарили(2): irok, Ида

Последний раз редактировалось me* Вс янв 13, 2013 12:28 pm, всего редактировалось 6 раз(а).

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 13, 2013 11:42 am 
Легенда
Легенда

es_muz,
спасибо! Прям засмущала меня :oops: :oops: :-D А торт случайно такой огромный вышел :lol1: Пришлось есть)) Я прям постоянно борюсь с искушением пожрать сладкого. Печь люблю, а отказывать себе тяжело)) Вот и приходится иногда строго на мясе сидеть)

Энастаси,
мы просто болтушки с Леной :-D

ALMAS, с удовольствием поделюсь в диетной теме рецептом большого тортика :lol1: :lol1:
Это смесь двух тортов. Пьяная вишня+шоколад на кипятке
Основа - бисквит по рецепту торта "шоколад на кипятке", начинка торта "пьяная вишня"

Состав
Рецепт "Шоколада на кипятке"
Ингредиенты: 3 ст.муки, 2 ст.сахара , 1,5 ч.л соды не гашеной, 1пакетик разрыхлителя, 6 ст.ложек какао, 2 яйца, 1ст. молока, 1/3 ст раст.масла( чем больше какао,тем больше масла), 1ст. кипящей воды.

Начинка из торта "Пьяная вишня"
Ингредианты: сливки для взбивания 33%, вишня, сахарная пудра, коньяк

Приготовление:

"Шоколада на кипятке"
В первую включаем духовку, чтобы до 180 градусов, т.к. нам потребуется сразу пихнуть туда тесто.
Ставим чайник, готовим форму диаметром примерно 28 см (у меня разъёмная.
Теперь смешиваем все сухие продукты. Отдельно взбиваем яйца, добавляем в них масло и еще немного взбиваем. Затем добавляем в яичную массу молоко и сухую смесь, но не все сразу, а в 2-3 приема, чередуя молоко со смесью. Каждый раз хорошо перемешивая. Должно получиться густое тесто, затем наливаем стакан кипятка и еще раз вбиваем, чтобы получилась равномерная масса. Сначала очень сложно и кажется, что будет густо, но не паникуем и быстро мешаем всё это дело. Потом сразу выливаем в форму и выпекаем при 180´C30-40 мин.

Начинка из торта "Пьяная вишня"

Сначала стакан или полтора свежих или замороженных вишен(я это делаю очень заранее, чтоб пропиталось) – все без косточек – заливаем коньяком или водкой, ликером, ромом. Так, чтобы ягоды в нем плавали. Не жалейте коньяка, он пригодится!)) Пусть набирают градусы. А мы примемся за изготовление крема.

Если брать сливки, то необходимо их взбить, добавив закрепитель, до образования пены + сахарная пудра (на глаз, примерно 3/4 стакана). Сливки можно заменить сметаной, но я всё таки предпочитаю сливки, они приятнее.
Ещё подготовьте нашу вишню. Слейте коньячный сок в отдельную емкость (он нам будет нужен), вишню слегка отжать. Я в коньячный сок растворяю немного желатина, ну мне так нравится просто)

Корж к этому времени полностью выпекся. Как остынет, его можно разрезать на две части. Я режу не пополам, а как бы срезаю крышку и оставляю почти весь корж нетронутым, позже узнаете почему))
Теперь самое интересное – формирование сего шедевра.

Итак, конструкция торта выглядит так: на красивое блюдо укладываем нижний корж. Я надеваю на него обратно кольцо от разъёмной формы, чтоб не повредить в процессе последующего издевательства.
Итак, берем ложку и аккуратно выковыриваем всю мякоть, складываем её в миску. У нас остается эдакая бисквитная емкость и куча кусочков.
Берем наш коньячный сок, слегка пропитываем бисквитную емкость, которая у нас по прежнему зафиксирована разъемным кольцом!
Куски бисквита в миске щедро пропитываем нашим коньячным соком ,вот прям не жадничайте, через пару дней торт выветрится и будет прекрасен!
Затем переходим к сборке:
На дно взбитые сливки, немного вишни, куски бисквита, потом опять сливки, вишня, куски и так стараемся впихнуть туда всё, что выковыривали до этого+крем и вишня :lol1: Вот затем и нудно кольцо.
Впихнули? Удалось? Поздравляю!)) Теперь накрываем "крышечкой" которую срезали с верхушки. Её тоже щедро поливаем коньячно-вишневым соком. т.к. я добавляла желатин, то я, не снимая кольцо, дала постоять пару часиков.
Потом сняла и украсила. Бока я обмазала тонким слоем горького шоколада(брать не менее 72%) ,а верх сливками. Для украшения верхних сливок сделала "загогулины" Стелем силиконовый коврик, набираем в обычный шприц(без иглы) растопленный шоколад и выдавливаем на коврик в виде любых завитушек. Они застывают и мы ими украшаем верх тортика.
Фуххх, всё! :lol1:
А! Про торт ещё. Он чем больше стоит, тем вкуснее становится!! Хранила в холодильнике, но перед едой отрезанные кусочки немного оставляла при комнатной температуре (вкуснее)

Кстати,
для хранения своих любимых рецептов пользуюсь бесплатной прогой Кулинарный блокнот Русская, ужасно удобная и простая.
Поблагодарили(8): Энастаси, Олененок, Leona, Добрый вечер, Марика, es_muz, Сибирия, Irisss

реф.ссылка

Последний раз редактировалось Foxberry Вс янв 13, 2013 12:02 pm, всего редактировалось 2 раз(а).

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 13, 2013 11:59 am 
Легенда
Легенда

Благодарности: 19918/11181
Медали: 5 (Подробно...)
Foxberry,
не преминула скопировать рецепт шедеврального торта, пока читала, облизывалась. Вишня в коньяке -волшебное сочетание, много возни, конечно. Приберегу на случай разорительного внепланового набега на ИР в качестве кляпа домашним. Доселе пропитывала, чем бог послал, покупные коржи. А здесь надо руки приложить. Но уж очень заманчиво!
Спасибоза! @}->-- @}->--

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 13, 2013 11:59 am 
V.I.P
V.I.P

Благодарности: 918/1885
Foxberry
Пока читала, чуть не захлебнулась. Вкусняшка, МММ
:cmoke:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 13, 2013 12:05 pm 
Легенда
Легенда

Девочки
:oops: я там добавила пару слов в приготовление теста, а то не очень понятно написала сначала. Если копировали, то поправьте у себя, плиз :oops:
Поблагодарили(1): Энастаси

реф.ссылка

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Арабская парфюмерия. Ч. 3 | След. тема Мы на косметической диете. Ч. 4

Пред.   На страницу   1 ... 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63 ... 100  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа