форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

Текущее время: Пн июл 22, 2024 9:13 pm
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1496 ]  Пред.   На страницу   1 ... 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57 ... 100  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 10, 2013 11:32 am 
Старожил
Старожил

Благодарности: 181/230
Медали: 1 (Подробно...)
Чет я девы не поняла, а в январе не будет подарков просто за заказ?
Можете пишут дерево посадить...Чисто теоретический интерес

А, поняла, это так в бутике только...Эксклюзивно!)

Пожаловаться на это сообщение

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 10, 2013 12:16 pm 
V.I.P
V.I.P

Благодарности: 980/1652
olcus, не,уже не соблазняю)) при таких запасах-то
:-D Это я как бедная родственница- две помады, два блеска,тушь засохшая и три флакончика парфюма :lol1:
Поблагодарили(1): olcus

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 10, 2013 12:29 pm 
Свой
Свой

Благодарности: 169/250
agur писал(а):
Foxberry
Я бы рада была помочь, но сама в этом полный лох. Читала-читала сайт СП-шный... Почти год. :lol1:
вот этот
http://sptovarov.ru/
Навигация - мрак. Ничего не спросишь ни у кого... Правила - жесть! Шаг вправо-шаг влево - расстрел! :? Но мне объяснили, что он самый надежный.
Заказала ветчинницу там... Чего дальше??? Ни тебе ответа, ни привета... Толи приняли мой закал, то ли нет... (там вопросов не задавай как-то) Каждый день бегаешь на сайт, как подстрелянная... Потом в шапке надпись: типа тока сегодня и завтра и именно в час, только в "кукуево" можно взять. НО!!!! Деньги без сдачи в кулаке, прикинуться ветошью, покупку не смотреть и всячески играть в шпиёнов. Кто не пришел, давай досвиданья. Минус в репу, товар в пристрой....
Я как-то не люблю чтобы джеймсом бондом.....Но пришлось.
Второй раз я уже ЕМС заказала(брала танцевальный коврик). Тоже не рахат лукум. После заказа тишина(как водится) Потом внезапно, без объявления войны появился курьер. Хорошо я дома была. А если бы нет?!
Вообщем, завязала с этими консперативными явками...
А с бельем мне подруга подсобила(не имей 100 рублей :lol1: ) У неё на работе девченки сами подрядились скидываться и заказывать на фирме по оптовке. А я навязалась :oops:
расстрел расстрелом...но вот есть несколько мест где все встречаются в один день.)))После форума сп.товаров я попала на такую общую встречу(с другого форума), просто офигела, все с тележками, с бумажками, кто то с детьми)))И это почти в центре Москвы)))и ни какой конспирации!!!жители домов правда иногда жалуются и вызывают ментов, орги разъезжаются по соседним улицам и все продолжается)))

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 10, 2013 12:34 pm 
V.I.P
V.I.P

Благодарности: 2377/1182
Медали: 3 (Подробно...)
Энастаси писал(а):
Буду тянуться к мечте изо всех своих женских сил, тоже хочу одну полку на ИВа, как у Калисты ,против Пизанской башни. :oops:

Большой Брат следит... :evil:
И еще кто-нибудь бы за Братом проследил и за горло к стенке прижал... У Брата сотня открытых бутылок и с полтинник в заначке. И мало всё. Сегодня поскребла по сусекам и еще один пузырь домой приволокла. А вчера пришла Тоскань. А неделю назад... А две недели назад... А две с половиной недели назад... А три недели назад... А в начале декабря... Молчу... :roll: И вообще - у меня еще живы два винтажных Испахана 1989 и 1993 года. И никто из бутылок заканчиваться не собирается (из всех бутылок только за Испахан переживаю, чтобы дольше жил и не кончался).
На днях провела ревизию - пятнадцать бутылок стоят, дожидаются своей участи. В помойку жалко, пользоваться не буду. В лучшем случае, в качестве освежителя.
Я только на днях поняла, что ситуация не совсем здоровая и вышла из-под контроля. Мне столько литров благовоний до скончания века не утилизировать.
Сегодня, ради очередной Тоскани, подписала подругу :?: .
Я тут всё умничаю, а сама-то... Причем, мне не нужны крема и иже с ними, у меня нет запасов косметики, ГДД - ничего. В местной паранойе числится только парфюм. Лет пятнадцать, как очень основательно числится.
Поблагодарили(2): Энастаси, olcus

Последний раз редактировалось Коша в тапках Чт янв 10, 2013 1:06 pm, всего редактировалось 1 раз.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 10, 2013 1:05 pm 
Бывалый
Бывалый

Благодарности: 234/193
Девы, читаю ваши рассказы про сп и чувствую, как глаза на лоб лезут :shock: На нашем сайте сп все автоматизировано, у каждого участника есть личный кабинет, где все видно: что заказано, что отправлено в бронь поставщику, что нужно оплатить, а что можно забрать. Организаторы отвозят заказы в центр раздач, куда можно приехать в удобное для себя время. Заказ хранится там бесплатно семь дней, после чего 10 р в день. Я уже и мужа втянула в эту секту :lol1: , а теперь и мама туда же, завтра впервые будет оплачивать заказ через онлайн-банк.

Собственно по теме. До недавнего времени у меня в шкафу стояли две большие красные ировские сумки с косметикой. Плюс пара башенок средней высоты с запасами парфюма. После праздников осталась одна сумка и все те же штабеля парфюма :lol1: Стремлюсь к полному избавлению от косметических залежей.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 10, 2013 1:11 pm 
V.I.P
V.I.P

Благодарности: 980/1652
Девочки с "полными полками"! Удивляюсь и сочувствую....Столько денег...можно ведь поехать куда-нибудь ....или фотосессию у профессионального фотографа заказать....на массаж записаться...или на курсы какие-нибудь полезные....
Поблагодарили(2): Коша в тапках, Varkon

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 10, 2013 1:17 pm 
V.I.P
V.I.P

Lemon Lady писал(а):
Девочки с "полными полками"! Удивляюсь и сочувствую....Столько денег...можно ведь поехать куда-нибудь ....или фотосессию у профессионального фотографа заказать....на массаж записаться...или на курсы какие-нибудь полезные....

Спасибо, Lemon Lady. Я домосед, путешествия на дух не переношу. Фотографией занимаюсь профессионально (помимо основного места работы, на зарплату врача не проживёшь). Всё, что хотелось уметь - умею вроде, курсами не соблазнить. Парфюм могу менять несколько раз на дню - по времени суток, настроению и.т.д. Причем, я отнюдь не депрессивная личность, чистой воды сангвиник.
Излишков быыло бы больше, но я их раздариваю на дни рождения. Собственно из-за этого и подругу ради очередной Тоскани подписала - Тоскань вместе с Ренессансом будет пятой...
Поблагодарили(1): olcus

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 10, 2013 1:20 pm 
Свой
Свой

Благодарности: 137/117
Lemon Lady, вот-вот... Я так и сделала, когда хотела своять очередной заказ, я его делала, а полученную сумму вынимала из кошелька и в кубышку. Корзину закрывала... Вот перед новым годом на недельку слетала на море отдохнуть, на эти деньги. И как представлю, сколько всякого очередного ... могло скопиться на полке, дурно становится.
Поблагодарили(3): АЛАН, Lemon Lady, евгеньевна

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 10, 2013 2:04 pm 
Старожил
Старожил

Благодарности: 181/230
блин а я хочу набор ежевика, убейте меня!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 10, 2013 2:05 pm 
Легенда
Легенда

Благодарности: 19918/11181
Медали: 5 (Подробно...)
Девочки, знаю, что нельзя сооблазнять, не корысти ради, гоните меня в шею. Гляньте в подарках супер диетический набор Хаммам за 549 руб. вместо 1800. Нет возможности никакой! Может пистолет купить, парабеллум, винтовку, или сделать себе харакири? В растрепанных чувствах, всякая трудоспособность потеряна, в голове улей. От БОЛЬШОГО Брата будет мне снятие скальпа :oops:
ДоннаЧе, ежели добавить к хаммаму ежевику, то и убивать рука не поднимется.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 10, 2013 2:15 pm 
Бывалый
Бывалый

Благодарности: 409/148
Девицы-Красавицы-Диетчицы, всем привет! :wave:
С наступившим Новым Годом и всеми прошедшими праздниками! :xmas:
Желаю всем вам ( и себе конечно) успехов на нелегком пути косметической диеты! И конечно крепкого здоровья, счастья, уверенности в своих силах и оптимизма!
Пусть всегда рядом с вами будут ваши родные и друзья, которые поддержат и помогут если вдруг что!
Как много написали ( вот что такое "сп":shrug: ? ...надо полистать назад...), а я почти и комп не включала на каникулах, все акции ИРа пропустила, но и не жалею ни сколько!
В свзязи с праздниками ушли на подарки гелики, один парфюм, два крема, мыльца, дезики и одна мочалка - все довольны :-D
У самой закончился гель, умывалка, крем для век и крем для лица, достала из заначки...Уфффф! Стараюсь подвести запасы к идеальной форме - одним средством пользуюсь, одно в запасе, ну и небольшой запасец на подарки :wink:
Поблагодарили(2): Энастаси, Коша в тапках

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 10, 2013 2:15 pm 
V.I.P
V.I.P

ДоннаЧе писал(а):
блин а я хочу набор ежевика, убейте меня!

Почитала на Irecommend не очень лестные отзывы о Ежевике и сильно удивилась - чудная, ненавязчивая водичка. Одна из немногих, коих я прикончила два флакона. Очень хороша для дома - в ней так уютно и свежо.
А вот персик из той же серии у меня акромя тошнотворного рефлекса ничего не вызвал - сплошная химия и никакого персика. Малина тоже натуральной не показалась. ГДД Ежевика тоже очень нравится.

Энастаси писал(а):
Девочки, знаю, что нельзя сооблазнять, не корысти ради, гоните меня в шею. От БОЛЬШОГО Брата будет мне снятие скальпа :oops:

Эмммм... Мы где-то на предыдущих страницах дату в 10 апреля видели, кажется? Тогда надо успевать за сегодня!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 10, 2013 2:23 pm 
Бывалый
Бывалый

ДоннаЧе,

набор дают в подарок, может нужно что-нибудь из необходимого ( шампунь или дезик )? Себе или близким? Сваять заказ на минималку с бесплатной доставкой? У нас все же не голодовка.....

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 10, 2013 2:27 pm 
Бывалый
Бывалый

Энастаси,

а я мимо - я эту серию Хамам вообще не понимаю :( так что держусь пока :wink:

Вот что значит - не была давно! Опять забыла, что можно править сообщения, а не лепить одно за другим :(
Дадут мне по рукам модераторы, как пить дать.... *sor* Обещаюсь срочно исправиться :oops:
Поблагодарили(1): Энастаси

Последний раз редактировалось Спарки Чт янв 10, 2013 2:30 pm, всего редактировалось 1 раз.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 10, 2013 2:28 pm 
Легенда
Легенда

Благодарности: 19918/11181
Медали: 5 (Подробно...)
10 апреля накрылось медным тазом, если вдруг пройдет заказ, что сомнительно, у них там бардак полный. Теперь 11 - хорошее число, кстати, люблю нечетные. Жалко, что в компе нет опции 4D, зашел в тему КОДы и получил по мордасам, и клятвы бы не понадобились. :)
Спарки, все не было случая сказать, как мне нравится аватарка. Я даже закладку диеты сделала на странице с Вашим первым постом, открываешь и сразу сплошной позитив, спасибо за хороший вкус! @}->-- @}->--
Поблагодарили(2): Коша в тапках, Спарки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Арабская парфюмерия. Ч. 3 | След. тема Мы на косметической диете. Ч. 4

Пред.   На страницу   1 ... 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57 ... 100  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа