форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

Текущее время: Пт июл 19, 2024 7:28 pm
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1496 ]  Пред.   На страницу   1 ... 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56 ... 100  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 09, 2013 8:59 pm 
V.I.P
V.I.P

Благодарности: 980/1652
Медали: 1 (Подробно...)
Надо помимо косметической еще и на пищевую диету, а сэкономленные деньги нужно тратить на впечатления! Хотя бы в гости к подруге в другой город на выходные....Такие впечатления и эмоции- они дольше сохраняются, чем радость от новой баночки с кремом :wink:
Поблагодарили(1): Радость моя

Пожаловаться на это сообщение

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 09, 2013 9:48 pm 
Гуру
Гуру

Благодарности: 874/1631
Привет:) я сейчас тоже посчитала сумму своих заказов. За год на Ив Роше потрачено 4 242 рубля. Всегоо. И вроде как все есть и ничего не надо, даже маленький запасик скопила и коллекцию парфюма 9 штук. Моя довольна :):):). Для меня находка форума была не точкой начала нахапать всего и побольше, а азартом на минимум получить максимум, я справилась с задачей и кучей соблазнов в виде всяких там акций!
Поблагодарили(3): Радость моя, es_muz, Аэлла

была наверно не в себе

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 09, 2013 10:17 pm 
Легенда
Легенда

Благодарности: 13779/13956
Медали: 2 (Подробно...)
Буська!Ты же молодая,тебе ещё средств антивозврастных не нужно.Я помоложе была кремами почти не пользовалась,больше маски для лица использовала(кстати и сейчас очень люблю)
А вообще молодец,помню,что у тебя трое деток,всё расчитываешь разумно. *card*
Поблагодарили(1): BuZZZ

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 10, 2013 8:19 am 
V.I.P
V.I.P

Благодарности: 2377/1182
Медали: 3 (Подробно...)
Энастаси писал(а):
С 10.01 выхожу на новый отсчет, назад путь постараюсь замуровать и для верности засыпать известью. Дератизация, дезинфекция, дезинсекция, НЕ ВЛЕЗАЙ, УБЬЕТ! :)

А я, как инфекционист, проконтролирую. :wink:
Пока тоже ничего не планирую. Если только подругу подпишу по бланку с Тосканями. Но это еще вопрос - захочет ли она Тоскани... Ночные Ренессансы не нужны - я в декабре троих подписала, и всем Ренессансов захотелось. Уже даром не нать.
Поблагодарили(1): Энастаси

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 10, 2013 8:59 am 
Гуру
Гуру

Благодарности: 874/1631
Альбина Анатольевна, Вы правы,спасибо, я это пишу к тому, что у меня нет никаких глючных наборов типа грина и сирени, нет кучи лимиток 2 по одному, нет мингов по глючному коду. Ни разу я не поддалась ажиотажу все берут и мне надо. Что реально надо, то и брала. Пришла показать пример стойкости:):)
Поблагодарили(3): Jara, Аэлла, Энастаси

была наверно не в себе

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 10, 2013 9:15 am 
Старожил
Старожил

Благодарности: 181/230
Буська, вы пример для многих!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 10, 2013 9:22 am 
Старожил
Старожил

Благодарности: 851/761
Lemon Lady
Что ж вы меня соблазняете скидкой в Летуале, надеялась, что наоборот поругаете и отговорите от покупки. Итак в декабре по скидке 50% в Рив Гоше спустила 3500р. на Шанель себе и мужу. Не, я мне пока , хватит , не соблазнюсь . У меня открытых 11 флаконов Ира, по одному ИД, Шанели , Живанши , Ескады ,у дочки в использовании 5 флаконов Ира. Муж и так сказал, что у меня проблемы с головой. Поэтому продолжаю диету, лечу голову от всяких там хомячьих мыслей .
А в Летуале и в 2011 году скидки были перед Новым годом, 40% точно, вот может к концу года куплю Самсару, если не разонравится.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 10, 2013 9:49 am 
V.I.P
V.I.P

Благодарности: 4233/2255
Буська
Это действительно сильно, устоять тогда с сиренями и гринами было сложно... Как вспомню :ded: набор сирень за 200 с небольшим. Да 2 по цене 1. И грины эти в изобилии в подарок к самым ашным из ашных заказов...^please^ Прямо вспомнились тогда времена с утраиванием подарков :oops:
Я держусь легко. Заказала еще комплект Ивановского красивущего постельного белья в СП :bigslun: и новое одеяло из овечьей шерсти :kras: За всё - около тысячи. Эквивалент, однако 8-) Новому одеялу я буду радоваться каждую ночь. А замазки меня перестали радовать совсем.
Не кончается ничего! :roll: И никуда не девается. Стоит :?
Шампунь все тот же фиолетовый пузырек фитум актив, хотя голову мою часто. Вот ведь экономный какой! Правда я его чередую иногда с зеленом чаем...
От гелей для душа, умывалок, молочка, тоника, скрабов, гомажей, эксфолиантов..... отказалась легко и радостно :P
Кожа перестроилась за месяц буквально. В первую неделю еще была какая-то тяга, ощущение сухости и дискомфорта, а потом прошло. Сейчас даже не приятно думать о том, чтобы замазать чем-то липко-непонятным себя... БРРРР.... Прямо физически ощущаю себя бутербродом с маслом :lol1: Наоборот, без закупорки пор, получаю удовольствие от ощущения свежести и кожи после ванны с морской солью, с кофейным скрабом и мылом :good:
Еще наблатыкалась(пардон) всякую фигню в ванну добавлять аптечную. Если нервничаю - лью пузырек валерьянки или какой другой настойки аптечной. А иногда ничего не добавляю.
Крем для рук использую, но хочу перейти на детский какой-нибудь :lol1:
Куда девать теперь не нужные средства?!
Вот не нужные.
Поблагодарили(3): BuZZZ, Тотоша, Jetta

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 10, 2013 9:57 am 
Легенда
Легенда

Благодарности: 12759/8934
agur,
мы соседи, поэтому обращаюсь с просьбой :oops: А посоветуйте мне тоже сайт с проверенными СП, а то я девочек спрашивала, а они все в других уголках страны и никак не могу сориентироваться. Страшновато немного, когда ничегошеньки про это не знаешь и влезть в совершенно непроверенную СП

реф.ссылка

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 10, 2013 10:02 am 
Легенда
Легенда

Благодарности: 10619/6778
Медали: 5 (Подробно...)
Foxberry
я вот тут заказывала ***
Пока только в двух закупках участвовала, но сайтик хороший, там даже репутацию орга видно.

п.с. девочки, у нас есть на форуме темка где можно всякие сп обсуждать? если нет, может сделаем? было бы удобно - и посоветоваться если что и мнение об орге или закупке спросить.
Поблагодарили(2): Анхен2012, Foxberry

Последний раз редактировалось Irisss Чт янв 10, 2013 10:22 am, всего редактировалось 1 раз.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 10, 2013 10:14 am 
V.I.P
V.I.P

Благодарности: 4233/2255
Foxberry
Я бы рада была помочь, но сама в этом полный лох. Читала-читала сайт СП-шный... Почти год. :lol1:
вот этот
Навигация - мрак. Ничего не спросишь ни у кого... Правила - жесть! Шаг вправо-шаг влево - расстрел! :? Но мне объяснили, что он самый надежный.
Заказала ветчинницу там... Чего дальше??? Ни тебе ответа, ни привета... Толи приняли мой закал, то ли нет... (там вопросов не задавай как-то) Каждый день бегаешь на сайт, как подстрелянная... Потом в шапке надпись: типа тока сегодня и завтра и именно в час, только в "кукуево" можно взять. НО!!!! Деньги без сдачи в кулаке, прикинуться ветошью, покупку не смотреть и всячески играть в шпиёнов. Кто не пришел, давай досвиданья. Минус в репу, товар в пристрой....
Я как-то не люблю чтобы джеймсом бондом.....Но пришлось.
Второй раз я уже ЕМС заказала(брала танцевальный коврик). Тоже не рахат лукум. После заказа тишина(как водится) Потом внезапно, без объявления войны появился курьер. Хорошо я дома была. А если бы нет?!
Вообщем, завязала с этими консперативными явками...
А с бельем мне подруга подсобила(не имей 100 рублей :lol1: ) У неё на работе девченки сами подрядились скидываться и заказывать на фирме по оптовке. А я навязалась :oops:
Поблагодарили(5): МасЮ, Энастаси, Jetta, Ле На, Foxberry

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 10, 2013 10:27 am 
Легенда
Легенда

Благодарности: 19918/11181
Медали: 5 (Подробно...)
Буська писал(а):
За год на Ив Роше потрачено 4 242 рубля. Всегоо. я справилась с задачей и кучей соблазнов в виде всяких там акций!

Рукоплещу! :hlop:
Недостижимая мечта, мне остается только испепелиться от стыда или растаять на костре снегурочкой, превратившись в облачко, ибо за месяц больше уходило. Я тут намедни получила хорошую отповедь от ребенка, отчитав ее за то, что стипендию за 3 месяца спустила за каникулы на себя и гостившую у нас подружку. В ответ услышала про многотысячные траты на ИВА, безумие, и чья бы корова мычала. По инерции поогрызалась в ответ для восстановления Status Quo, но знаете ли как-то неубедительно. Так что это прекрасно, когда в нашей темке среди нас, как знамение господнее, появляются такие примеры для подражания. Буду тянуться к мечте изо всех своих женских сил, тоже хочу одну полку на ИВа, как у Калисты ,против Пизанской башни. :oops:
agur, являясь большим поклонником такого слога, от души посмеялась над описанием покупок в СП, Ваш юмор великолепен! :cmoke:

Последний раз редактировалось Энастаси Чт янв 10, 2013 10:52 am, всего редактировалось 1 раз.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 10, 2013 10:52 am 
Гуру
Гуру

Благодарности: 3077/3049
agur писала: Каждый день бегаешь на сайт, как подстрелянная... Потом в шапке надпись: типа тока сегодня и завтра и именно в час, только в "кукуево" можно взять. НО!!!! Деньги без сдачи в кулаке, прикинуться ветошью, покупку не смотреть и всячески играть в шпиёнов. Кто не пришел, давай досвиданья. Минус в репу, товар в пристрой....

Давно не издавала таких звуков :roling: Сбежалось все семейство... Вот она правда жизни и цена счастья! Про ветошь апофеоз просто (у меня воображение обостренное очень). Спасибо agur!
Поблагодарили(1): Энастаси

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 10, 2013 11:06 am 
Бывалый
Бывалый

Благодарности: 226/275
agur писал(а):
Куда девать теперь не нужные средства?!
Вот не нужные.

Я уже начала компоновать подарки на 8 марта! :lol1: :oops:
Я когда прочитала ваши мысли по поводу вреда всех этих лосьонов для тела, пен для ванны и т.п., у меня прям глаза раскрылись! Ведь раньше я спокойно жила без них. Потом увидела в каталогах и решила, что это я лицо только мажу, тело ведь тоже нужно омолаживать. :o Набрала всего. А кожа стала, наоборот, сохнуть. Несколько дней не помазалась лосьоном, и кожа, оказывается, может и без него обходиться!
Теперь вот вымазываю остатки, и как-то без удовольствия уже. Не хочу каждый день на себя это наносить, а надо, куда девать запасы?
Поэтому решила средства с хорошим сроком годности в подарки пустить. :roll: Средства, которые мне теперь не нужны. Понятно, что так подарки некрасиво собирать. Но, с другой стороны, кто знает, какое у меня отношение к этим вещам? И вообще, это же не мусор, а вполне себе нормальные средства, даже недешевые совсем. :?
Так что в последний раз, так сказать, сделаю. А потом уже буду покупать подарки, подбирая специально для человека. *bub*
Поблагодарили(1): Коша в тапках

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 10, 2013 11:29 am 
Старожил
Старожил

Благодарности: 862/1267
Тотоша, такая же беда: не могу жить с пустыми полками без косметоса. Поэтому беру на подарки. Иногда очень не экономно получается. Берешь за деньги, а отдаешь просто так (хотя дешевле и нужнее можно тысячу мелочей взять). Вот мои родные - молодцы: дарят на НГ всякую бытовую мелочь, со словами: "пригодится в хозяйстве". А ты, проведши несметное количество часов у монитора, заработав сопли и синяки под глазами, изучая бланки-коды, вырываешь "стоящее" за не копейки, прошу заметить, и в ответ - тишина.. или дежурное "ух-ты, здорово!". И ведь сколько учат, что главное не подарок, а внимание, все равно на те же грабли :?
Я тут закупила подарки к 8 марта тоже - симпатичные наборы для рукоделия (бисер) и стоили они сущую малость, зато девочки будут довольны (всех трат ок. 600 рублей на полкласса).
Поблагодарили(1): Коша в тапках

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Арабская парфюмерия. Ч. 3 | След. тема Мы на косметической диете. Ч. 4

Пред.   На страницу   1 ... 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56 ... 100  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа