форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

Текущее время: Чт июл 18, 2024 2:24 pm
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1496 ]  Пред.   На страницу   1 ... 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53 ... 100  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 08, 2013 2:58 pm 
Легенда
Легенда

Благодарности: 13779/13956
Медали: 2 (Подробно...)
Энастаси
Да,был бы у нас медленный интернет,заказов было бы поменьше

Пожаловаться на это сообщение

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 08, 2013 3:08 pm 
Легенда
Легенда

Благодарности: 19918/11181
Медали: 5 (Подробно...)
Надо полагать, если не было бы его вовсе, ходили в шубах и бриллиантах. Смотрю старые фильмы, типа "Девчата", завидую, какое светлое было время. Ничего же не было, кроме валенок и парочки ситцевых платьев, а как интересно жили, полной жизнью, сколько общения. Сейчас даже новые одноразовые сериалы под старину стали снимать, понимают, что классика вечна.
Поблагодарили(2): Коша в тапках, Anit@

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 08, 2013 3:08 pm 
V.I.P
V.I.P

Благодарности: 2377/1182
Медали: 3 (Подробно...)
Альбина Анатольевна писал(а):
Коша в тапках
У меня уже год ухватки-рукавички,силиконовые,посуду(тяжёлую) из духовки достаю без проблем.(Одна рукавица-варежка,почти по локоть мне,вторая поменьше-недешёвое удовольствие)

Ага, я про такие думаю тоже, спасибо! Завтра поеду на охоту - буду охотиться на кухонные всякие приспособления, облегчающие жизнь (правда, еще не придумала, какие - может, силиконовые формы под кексы? Но я их не пеку...)

Энастаси писал(а):
Вот те на, Коша в тапках, Вы у нас доктор, а я ,растяпа, про цинизм медицинский поминала (прощения просим), от дочки-первокурсницы уже наслушалась баек из анатомички.

Энастаси, никаких обид быть не может! Ваша дочь абсолютно права - медики и в самом деле довольно циничная категория людей. Те секреты и таинства человеческого тела, которые для всех являются и в самом деле секретами, для медиков хорошо известны. Иногда стирается грань между чем-то личным (интимным) и общественным - это и есть медицинский цинизм. Другое дело, чтобы этот цинизм не выходил за пределы личного мировоззрения и допустимого восприятия в обществе. Но это уже вопрос воспитанности. :wink:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 08, 2013 3:14 pm 
Легенда
Легенда

Коша в тапках,
согласна на все 100, у них такие смешные форумы медицинские, столько шуток-прибауток. Пусть развлекаются, лишь бы учились достойно и стали хорошими врачами. У меня и так угрызения совести, что сооблазнила ее на эту Голгофу, вообще не видим ребенка.
.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 08, 2013 3:20 pm 
Старожил
Старожил

Благодарности: 1771/1871
Медали: 1 (Подробно...)
Вот не захожу я в темы ИР и ПР, связанные с заказами. Зато все новости здесь. Понесло меня в Интернет-магазин ПР. С разбегу накидала в корзину две новинки: тени и шампунь, до шарфика положила молочко, кодик на скидку забила. И закрыла. Я на Диете!
Поблагодарили(1): Энастаси

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 08, 2013 3:42 pm 
Легенда
Легенда

Miette, спасибо Вам от мятежных заблудших душ, нам здесь просто необходимы такие сообщения, как заместительная терапия. Я думаю, что лучше хорошо разбежавшись, включать сверхзвуковую скорость на подступах к корзине ИМ, чтобы Сапсаном мимо проскочить со свистом. :__@___:
Поблагодарили(1): Miette

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 08, 2013 3:51 pm 
V.I.P
V.I.P

Энастаси писал(а):
у них такие смешные форумы медицинские, столько шуток-прибауток. У меня и так угрызения совести, что сооблазнила ее на эту Голгофу, вообще не видим ребенка.

К сожалению, профессия врача благородная, но абсолютно неблагодарная. Знали бы Вы про истиные врачебные зарплаты вне зависимости, в какой специальности работает врач...
А форумы да... Я администрирую наш университетский форум - война на войне - вот где вылазит наружу цинизм юных всезнаек, гордых от этого, соответственно, всяческими способами повышающих свой социальный статус в глазах других. Есть, конечно, и шутливые разделы и темы...

Возвращаясь к диете. Сижу и размышляю:
а). Хочу ли я.
б). Могу ли я.
в). Давно ли я.
г). Эмммм... Не нарушу ли я диету.
Поблагодарили(1): Энастаси

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 08, 2013 4:07 pm 
Легенда
Легенда

В темке "Коды и предложения" такое оживленное обсуждение корзины, набирают водичек пока не поздно, стараются обобрать все подарки, даже немножко взгрустнулось. Ощущаю себя матерым видавшим виды и уставшим от жизни волком, лениво наблюдающим за веселой кутерьмой молодняка. Вспомнила, как давеча распевала тут мантру про течение, относящее меня прочь от акций и что? Полная капитуляция перед первой же приличной листовкой (реально хороша), с 2-мя картами с 5-ю распечатками демарш в офф, полная амнезия о запасах и состояние анабиоза в момент многокилограммовой покупки, надеюсь мне впечатлений хватит надолго. Надо было через это пройти, в прошлом январе ведь форума не знала. Удовольствие получила, но градус кипения не тот, что сейчас у новичков. :cry:

Последний раз редактировалось Энастаси Вт янв 08, 2013 5:58 pm, всего редактировалось 1 раз.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 08, 2013 5:45 pm 
Легенда
Легенда

Благодарности: 2848/3095
Коша в тапках писал(а):
Даже если влияние раздражающего фактора устранено, голова запоминает тот самый раздражающий фактор, и, как только мы о нём хотя бы вспоминаем, сразу срабатывает проклятый вагус, вызывая тошноту, побледнение кожных покровов, потоотделение.
Не знаю, понятно ли объяснила? Если непонятно, спрашивайте, попробую еще.

И правда, меня, будучи беременной первые недели подташнивало, как раз в тот период я купила в оффмаге юбку и кофту, да в квельке выписала пару футболок. Так до сих пор, спустя более пяти лет, как вижу эти вещи, сразу тошнота подкатывает. Вещи как новые, практически не носила, да и как можно их носить, когда тошнотики одолевают. Оказывается, вагус виноват.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 08, 2013 6:10 pm 
Свой
Свой

Благодарности: 165/96
Ой, как интересно про блуждающий нерв. Мы 12 лет назад покупали первый компьютер, совсем в них не разбираясь, я так переволновалась тогда, то тошноты, и несколько лет не могла находиться в комнате с работающим компом, становилось дурно.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 08, 2013 6:17 pm 
Свой
Свой

Благодарности: 14/4
Девочки, я уже месяца 3 если не больше не заказываю косметику....раньше думала...как я так смогу...так прильщали их спец.предложения,подарки при заказе....не могла устоять и делала заказ....а сейчас даже не тянет на сайт зайти и посмотреть что там с подарками.Это для меня маленькое достижение,т.к. дома очень большие завалы косметики
Поблагодарили(1): Коша в тапках

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 08, 2013 7:05 pm 
V.I.P
V.I.P

Olga, Лана26, рада, что информация оказалась полезной!
Энастаси писал(а):
Ощущаю себя матерым видавшим виды и уставшим от жизни волком, лениво наблюдающим за веселой кутерьмой молодняка. Вспомнила, как давеча распевала тут мантру про течение, относящее меня прочь от акций и что? Полная капитуляция перед первой же приличной листовкой

А может еще за ночь и передумается?

Balinica писал(а):
Это для меня маленькое достижение,т.к. дома очень большие завалы косметики

Вот видите, как здорово - так держать!

Коша в тапках писал(а):
Возвращаясь к диете. Сижу и размышляю:
а). Хочу ли я.
б). Могу ли я.
в). Давно ли я.
г). Эмммм... Не нарушу ли я диету.

Вот моя мантра:
а). Хочу ли я - хочу, но за декабрь сильно нахапалась помимо ПР. Значит не хочу.
б). Могу ли я - могу, но за декабрь сильно нахапалась помимо ПР. Значит не могу.
в). Давно ли я - совсем недавно сильно нахапалась помимо ПР.
г). Эмммм... Не нарушу ли я диету - а я вовсе и не ... Не нарушу!
В общем, пока держу себя в очень даже ежовых рукавицах. Уже несколько часов держу. :!:
Поблагодарили(5): Balinica, Аэлла, Kalista, Энастаси, Olga

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 08, 2013 7:13 pm 
V.I.P
V.I.P

Благодарности: 4721/3116
Я продолжаю свою диету с вашей помощью, девочки! Периодически читаю вас и меньше покупок,а точнее с декабря не покупала Ив Роше :-D .
Не соблазнилась на заказ по ИМ с водичками подарочными Секрет Де Сенс,а очень хотелось. Но остановили погодные условия - неизвестно,в каком виде дойдет. Также меня очень меня соблазняла листовка ИР 2 по цене 1, хотела 2 молочка ПН взять, но решила пересмотреть свои запасы: в использовании Персик и Чудесные фрукты (по 1/3 в бутылочках),есть новое молочко ПР и придарили еще крем Ори. Решила, что с меня пока хватит. Раздаривать уже почти нечего, пора начинать самой всем пользоваться. :wink: .
Единственное, чего у меня теперь в избытке- это парфюма (7 разных начатых водичек и 4 новые).

Себе и мужу заказала вещевые подарки, правда перед Новым годом не успели доставить, вот жду после 10 числа наши подарочки. Причем себе заказала платье из магазина Сэла - первый раз решилась и то, только потому, что мерила его в магазине и покорила 50% скидка. А мужу заказала термос и фляжку - такие,как он искал в Е5. Это мои первые некосметические интернет-заказы, надеюсь, что первый блин не будет комом :wink:

Последний раз редактировалось ole4ka Вт янв 08, 2013 7:17 pm, всего редактировалось 4 раз(а).

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 08, 2013 7:14 pm 
Свой
Свой

Благодарности: 14/4
Коша в тапках , хорошая мантра :wink: так держать))

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 08, 2013 7:19 pm 
Легенда
Легенда

Он взял себя в руки, но не выдержал и уронил. На самом деле, усталость от ИМага - это хороший симптом, пусть за ночь не пройдет, а напротив, усугубится. Вон Balinica уже 3 месяца ни в одном глазу, а мы что, рыжие? Я свои первые три месяца отпраздную на широкую ногу, ежели начать отсчет сегодня - то в апреле.
Коша в тапках, если часы в ежовых рукавицах перевести в минуты, а последние в секунды, то цифра будет внушающая почтение. :wink:

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Арабская парфюмерия. Ч. 3 | След. тема Мы на косметической диете. Ч. 4

Пред.   На страницу   1 ... 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53 ... 100  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа