форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

Текущее время: Пн июл 15, 2024 5:54 am
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1496 ]  Пред.   На страницу   1 ... 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52 ... 100  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 07, 2013 11:30 pm 
V.I.P
V.I.P

Благодарности: 4233/2255
Медали: 1 (Подробно...)
Miette
Вот ведь. Страшный сон. Представишь себе на минутку... День Рождения(допустим) ты стол накрыла, ждёшь гостей... Ну и подарков, сюрпризов конечно, не без этого :oops:
И тут тебе приносят корзину ИР :shock: Типа "ну ты же любишь эту фирму, судя по тому что всегда даришь нам её. Вот и мы решили действовать наверняка!" :birth: И при этом счастливо улыбаются и того же ждут от тебя. И ты натужно изображаешь буйную радость ^koza^
Разглядывая через слюду ваниль какую-нибудь, которой у тебя 12 пузырей + тушь (а ты так ждала когда закончится этот последний НАКОНЕЦ-ТО розовый тюбик чтоб купить себе НАКОНЕЦ-ТО нормальный ИСЛ!!!)+палетку теней(у тебя их 2) + пудра(она тебе не подошла) и как апофеоз - крем риш. Занавес.
Поблагодарили(4): Софья, Miette, Roksana, Lirin

Пожаловаться на это сообщение

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 08, 2013 12:30 am 
V.I.P
V.I.P

Благодарности: 1994/1455
А я бы все равно порадовалась, ведь все можно пристроить :wink: !
Поблагодарили(1): Miette

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 08, 2013 6:23 am 
Легенда
Легенда

Благодарности: 19918/11181
Медали: 5 (Подробно...)
АЛАН, ни желтухи, ни поноса, ни золотухи, прочих расстройств в виде ночных кошмаров про пухнущих с голоду детей замечено не было. Вот бы на ОРВИ и грипп у меня был такой стойкий иммунитет, разлюли малина. И как точно подметила Miette, нежно мной любимое молочко ПН аккурат бы влезло в некупленное мусорное ведро. Сытый муж, умявший за вечер в 2 хари рождественский торт, с издевкой спросил, не забыла ли я внести в свой excelевский список жемчужины своей фотосессии. Короче "не ходите, девки", в ГАЛЕРЕЮ, от греха подальше. Там в шапке надо баннер повесить "Лицам с неустойчивой психикой вход воспрещен"[img]http://s20.rimg.info/a5b71717998deeaad625e0a5fee3ff75.gif[/img]
Новогодние каникулы заканчиваются, но будет что вспомнить. Все возвращается на круги своя, не до баловства. :stop:
Поблагодарили(1): Miette

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 08, 2013 8:23 am 
Старожил
Старожил

Благодарности: 181/230
ну не знаю девочки, мой сынуля 10летний , глядя в галерею, сказал -брали бы уж тогда маленькие бутылки!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 08, 2013 8:54 am 
Легенда
Легенда

Благодарности: 13779/13956
Медали: 2 (Подробно...)
А я раньше жила себе без всякого этого баловства,молочка для тела.Гелями мало пользовалась,больше мылом.А теперь кожа высыхает,просит увлажнения,молочка просит.Парфюмированное молочко на каждый день конечно не идёт.Не хочу гелями пользоваться,поищу какое-нибудь более щадящее средство для кожи.Серия БИО не нравится.В Ив Роше мыло неплохое,но мне кажется получше бывает
.Масло для душа Хаммам очень понравилось,интересно,оно не очень вредное?Пойду в" Составы Ив Роше" почитаю составчик.Ага,масло аргании в составе ,хорошо,дороговато конечно,но если кожу не будет сушить,то и молочка меньше нужно будет.На Рима как-то писала,что масло на мочалку не нужно лить,в ладошку и сразу на тело намыливать,кайф!(с мочалки плохо пенится)
А больше всего меня радует на диете свеча Хаммам.Очень-очень нравится.Праздничная,изысканная. Зажигаю, сижу медитирую,считаю ,что весь негатив свеча сжигает,не коптит,а запах-запах,только через год я его в полной мере полюбила!У меня никогда не было такой ароматной ,с достойным дизайном свечи!(а в свечах я толк знаю,много у меня их было)
Перечитала свой пост,звучит почти как реклама.Но я думаю,что на нашей темке почти у всех есть эти средства в загашниках.Нам не страшно!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 08, 2013 10:06 am 
Бывалый
Бывалый

Благодарности: 475/727
Сегодня отказалась от посылки Квеллевской на 2.5 тыщи, заказывала в октябре , сейчас только приползла...Пошла и с чистой душой купила лапшерезку-сегодня на обед лазанья и насушу домашних вермишелин-макаронин, все пользы больше , чем от шмоток очередных.Говорят ,можно с этой штуковиной даже штрудель делать...
Поблагодарили(3): Энастаси, Коша в тапках, Тотоша

Последний раз редактировалось Радость моя Вт янв 08, 2013 11:40 am, всего редактировалось 1 раз.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 08, 2013 10:19 am 
V.I.P
V.I.P

Благодарности: 2377/1182
Медали: 3 (Подробно...)
Энастаси писал(а):
Выложила свое безобразное безобразие в галерее.

А где, ГДЕ эта самая галерея? :shock: Я токма кнопку "Альбом" вижу...
Miette писал(а):
C Рождеством, красавицы!

И вам не хворать! :wave:
Miette писал(а):
И еще мне корзиночку средств ИР подарили, все такое красивое, пленка шуршит, корзиночка скрипит. *pr*
Помогите! :ambulance:

Какой страшный сон...
agur писал(а):
и как апофеоз - крем риш. Занавес.

Это уже не апофеоз, а апофигей. :shock:
Радость моя писал(а):
Пошла и с чистой душой купила лапшерезку. Говорят ,можно с этой штуковиной даже штрудель делать...

Как, оказывается, в этой жизни много полезных вещееей...
Поблагодарили(2): Miette, Радость моя

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 08, 2013 10:33 am 
Легенда
Легенда

Альбина Анатольевна, твоя правда, нам уже ничто не страшно, задубели, забурели, стали в косметике с парфюмом циниками, как медики в своей профессии. На новогоднем столе выставила, конечно, новые подсвечники, недурственно.
Коша в тапках, может не лезть Вам на эти галеры - в Галерею? Не ровен час... Из меню в Кодах легко попасть, где все наши темки перечислены, сосчитайте до 100, прежде чем ее открыть.
Радость моя, мы гордимся Вами, :hlop: Может и я, вспомнив мультик "Баранкин, будь человеком", сподвигнусь для начала на сверкающее немецкой сталью ведро.
:)
Поблагодарили(2): Радость моя, Коша в тапках

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 08, 2013 10:52 am 
V.I.P
V.I.P

Энастаси писал(а):
Коша в тапках, может не лезть Вам на эти галеры - в Галерею? Не ровен час... Из меню в Кодах легко попасть, где все наши темки перечислены, сосчитайте до 100, прежде чем ее открыть.

Не-не-не, ровен-ровен - у меня иммунитет давний и непробиваемый. В нём брешь только к парфюму - так и сыпятся через неё всякие бутылочки и флюкончики. Но я подбираю и добру пропасть не даю. К остальному толерантна. :ak47:
Пасиб, пошла искать.
Энастаси писал(а):
Может и я, вспомнив мультик "Баранкин, будь человеком", сподвигнусь для начала на сверкающее немецкой сталью ведро. :)

Предвкушаю покупку новых рукавиц-ухваток для духовки - три дня удовольствие растягиваю, креплюсь и в магазин не иду. Вот ведь счастье то где! А как радовалась новым контейнерам для еды (в смысле герметичные, маленькие, в них на работу можно еду таскать)... Вау!
А парфюм это так, тяжелая женская работа - получить или купить очередную бутылку, порадоваться полтора дня новому благоуханию и начинать поиски новой жертвы. Тьфу ты, прости, Господи...
Поблагодарили(3): Радость моя, Энастаси, Тотоша

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 08, 2013 11:39 am 
Легенда
Легенда

Благодарности: 3746/2367
У молочко олива за месяц улетело (в бассейн хожу через день) а то стояло почти год я уже собралась его утилизировать а теперь придется в оффмаг за новым молочком топать

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 08, 2013 12:50 pm 
V.I.P
V.I.P

Девы, а на сайте ПР обновление.
Выдержит наша диета, или кусочек торта не повредит?
PS: Еще на смотрела, пока предложение само качаю.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 08, 2013 2:11 pm 
Легенда
Легенда

Благодарности: 13779/13956
Медали: 2 (Подробно...)
Коша в тапках
У меня уже год ухватки-рукавички,силиконовые,посуду(тяжёлую) из духовки достаю без проблем.(Одна рукавица-варежка,почти по локоть мне,вторая поменьше-недешёвое удовольствие)
Люблю всякие приспособления и стараюсь пользоваться,из последней поездки тайской привезла очередную кастрюльку национальную типа мармид,небольшую,круглую.Муж и слова не сказал,когда увидел коробочку немаленькую,тоже полюбил на праздничном столе горячую пищу,которую не надо бегать подогревать.
У меня ещё в планах купить доску для нарезания сыра,с прозрачной крышкой и ножом в комплекте.
А Галерею посылок очень люблю смотреть,радуюсь за девчонок,радуюсь их выгодным посылкам.Раньше это меня сподвигало на новые заказы,а сейчас просто радуюсь
[/b]Энастаси!Специально посчитала,когда Галерею открывала,до двух успела досчитать,бланки открываются подольше.Интернет у тебя наверное медленный.Муж меня порадовал,Вай-фай установил дома,теперь со своим ноутом могу перемещаться по квартире
Поблагодарили(1): Коша в тапках

Последний раз редактировалось Аэлла Вт янв 08, 2013 2:23 pm, всего редактировалось 1 раз.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 08, 2013 2:16 pm 
V.I.P
V.I.P

Благодарности: 1799/1927
Всем привет!
Ну вот, год начался. Разочаровали вы меня, перебежчицы ировские!
Одной рукой "нет-нет"пишем, другой заказы делаем, а ноги, ноги....
так они сами в офф идут....
Ир вот меня сам "лечить стал. У меня такое отвращение к парфюму их пошло с осени.
Коша в тапках, Вы у нас врач, чем это объяснить можно?
Пока только с желудочными несуразностями гастритными связываю, очень тошнить начинает как ни странно только при воспоминании запаха, даже не употребляя :lol1: ни капли на себя или одежду.
Ну и Р.S. Не беременная я ни разу. :lol1:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 08, 2013 2:41 pm 
V.I.P
V.I.P

АНТАЛИЯ писал(а):
очень тошнить начинает как ни странно только при воспоминании запаха, даже не употребляя :lol1: ни капли на себя или одежду.

Охотно верю!
Постараюсь объяснить: в нашей голове полным полно так называемых черепно-мозговых нервов - аж двенадцать пар. Один из них называется Nervus vagus - все его знают под названием блуждающий. Он действительно блуждающий - если остальные одиннадцать пар из зоны головы не выходят, то этот товарищ блудит себе из головы по пищеводу, сердцу, желудку, и до самого тонкого кишечника. Как правило, виноват он - все слышали название "медвежья болезнь"
(человек с перепугу взял и сделал под себя "по большому")

- это вагус виноват. Тошнит от неприятного запаха? Вагус виноват. Он подает сигналы в рвотный центр, а тот уже заставляет некоординированно сокращаться желудок, диафрагму и иже с ними, что и вызывает соответствующие ощущения. Ни к какому заболеванию подобное состояние отношения не имеет. Это называется психогенная тошнота (рвота). Даже если влияние раздражающего фактора устранено, голова запоминает тот самый раздражающий фактор, и, как только мы о нём хотя бы вспоминаем, сразу срабатывает проклятый вагус, вызывая тошноту, побледнение кожных покровов, потоотделение.
Не знаю, понятно ли объяснила? Если непонятно, спрашивайте, попробую еще.
Поблагодарили(3): Kalina, Энастаси, АНТАЛИЯ

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 08, 2013 2:43 pm 
Легенда
Легенда

Где там, был бы медленный инет, не нагребла бы 9 коробок добра за 8 месяцев. Это я советовала в плане досчитать до 100, чтобы желание пропало открывать вовсе. У нас тоже Wi-Fi, как в анекдоте "Установил в квартире Wi-Fi , в туалет стало ходить гораздо интереснее". Были времена доисторические, когда по карточке с лимитом времени пользовались, вот тогда не кидало в разные ИМ, необходимое изгоняло излишнее. Дурят нашего брата, раскручивают на все, что только можно со всех столбов и экранов. А я вот так- таки и не купила себе журнал Парфюм с минькой, ну его к лешему, хватило для тонуса авоськи с молочком и мылом. :)
Вот те на, Коша в тапках, Вы у нас доктор, а я ,растяпа, про цинизм медицинский поминала (прощения просим), от дочки-первокурсницы уже наслушалась баек из анатомички. И нам, пожалуйста, рецепт от жадности, да побольше, побольше [img]http://s17.rimg.info/b4351e9453f1c7e28c256dc2412b7deb.gif[/img]
Поблагодарили(1): Коша в тапках

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Арабская парфюмерия. Ч. 3 | След. тема Мы на косметической диете. Ч. 4

Пред.   На страницу   1 ... 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52 ... 100  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа