форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

Текущее время: Пн июл 22, 2024 7:20 pm
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1496 ]  Пред.   На страницу   1 ... 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46 ... 100  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 05, 2013 4:24 pm 
Легенда
Легенда

Благодарности: 19918/11181
Медали: 5 (Подробно...)
Ой, девчонки, у меня опыт прятать еще со времен помешательства на одежде есть. Я в прихожей сразу в шкаф-купе пакеты с тряпками заныкивала, а если встречали, между дверьми, а потом забирала. С посылками - сначала в коробках носила домой, а потом только у постамата потрошила. Не то, чтобы меня сильно чехвостили, просто стыдно перед домашними, хочу сама свой крест нести. Муж от шкафов и вещей делается больной, не лезет никуда, поэтому бог миловал, не видел этого кошмара, мне и самой-то страшно, лишний раз не суюсь, с глаз долой-из сердца вон, вроде и не виновата. Почти в завязке, а посмотрела сколько девчонки молочка ПН набрали по листовке, уже в беспокойстве, я 4 только, может еще сгоняться 9-го? Маразм крепчает. :)

Пожаловаться на это сообщение

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 05, 2013 4:47 pm 
Старожил
Старожил

Благодарности: 1030/1297
Медали: 1 (Подробно...)
Сегодня проводила подсчеты за последние 3 года сидения на косметической диете. Уже 3 года борюсь с собой :-D и сегодня вообще впечатлилась!2010 год- потрачено около 20 тыс ( включает в себя 12 заказов Ир), 2011 год- 11 тысяч ( включая заказов ИР), 2012 год - 6 тысяч ровно! ( включая в себя 3 заказа Ир). Вот это я себя порадовала! Косметика есть всякая . Для себя вынесла несколько принципов за 3 года - не покупать себе парфюм за деньги ( получаю в подарок от ИР или от мамы,или от золовки-они могут и люкс подарить,вкусы мои знают), не покупать себе ближайший год тени для век (их порядка 20 палеток 1- 4 цвета, моя главная косметическая статья), и не иметь в загашнике больше 1-2 запечататнных тушей ( это мне всегда хочется что-то новенькое купить). Средства для ухода я использую постоянные, кремы для лица-тела - ополаскиватели-маски для волос делаю сама из трав и эфирных масел.
Поблагодарили(1): Лианчик

Последний раз редактировалось femme fatale Сб янв 05, 2013 5:19 pm, всего редактировалось 1 раз.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 05, 2013 5:10 pm 
Легенда
Легенда

Благодарности: 2848/3095
Девочки,
сегодня была в Летуале, на т/в Agua de Loewe mediterraneo заинтересовала цена, была две тысячи с копейками, сейчас 999, плюс скидка по карте действует. Очень понравился запах, купила. Непонятно, почему так дёшево, в ИМ она тоже так стоит, в других ИМ намного дороже http://www.letu.ru/ru/parfyumeriya/muzh ... ction=push

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 05, 2013 7:03 pm 
Легенда
Легенда

Благодарности: 3746/2367
Да ИР поднял цены немного с этого года да и предложения по бланкам фу так что можно далее сидеть на диете

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 05, 2013 7:21 pm 
V.I.P
V.I.P

Благодарности: 1419/3626
Цены всегда с НГ растут в ИР ПР, все равно находятся желающие покупать, одни затарились, другие только начинают, жизнь продолжается

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 05, 2013 8:07 pm 
Старожил
Старожил

Благодарности: 874/389
Медали: 2 (Подробно...)
Так вот именно,что стыдно то перед семьей!Как подумаю,сколько я могла на потраченные на косметику(иногда не очень то и необходимую) деньги купить вкусностей для детей,мне делается плохо.Реально плохо,аж тошнит.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 05, 2013 8:22 pm 
Бывалый
Бывалый

Благодарности: 258/383
Энастаси писал(а):
Ой, девчонки, у меня опыт прятать еще со времен помешательства на одежде есть. Я в прихожей сразу в шкаф-купе пакеты с тряпками заныкивала, а если встречали, между дверьми, а потом забирала. С посылками - сначала в коробках носила домой, а потом только у постамата потрошила. Не то, чтобы меня сильно чехвостили, просто стыдно перед домашними, хочу сама свой крест нести. Муж от шкафов и вещей делается больной, не лезет никуда, поэтому бог миловал, не видел этого кошмара, мне и самой-то страшно, лишний раз не суюсь, с глаз долой-из сердца вон, вроде и не виновата. Почти в завязке, а посмотрела сколько девчонки молочка ПН набрали по листовке, уже в беспокойстве, я 4 только, может еще сгоняться 9-го? Маразм крепчает. :)

Надо же! И я точно так же - в прихожку, или перед дверью в маленьком коридоре. Но мой про залежи с косметосом ниче не говорит, сам "больной". А вот две недели в декабре рысью пришлось скакать к почтовому ящику вперед него, посылку ждала с Гретты больше 8000. А они же еще и на предоплаченной посылке крупно пишут объявленную стоимость. И как назло, в декабре у них там бардак творился, в отслежке она еще где-то, а квиток уже в почтовом ящике. И если бы она одна была такая посылочка. Еще несколько штук, правда подешевле. А то, что у меня новая сумочка, мой может и не заметить.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 05, 2013 9:14 pm 
Легенда
Легенда

Благодарности: 8269/11958
Медали: 3 (Подробно...)
евгеньевна писал(а):
Так вот именно,что стыдно то перед семьей!Как подумаю,сколько я могла на потраченные на косметику(иногда не очень то и необходимую) деньги купить вкусностей для детей,мне делается плохо.Реально плохо,аж тошнит.

Ну зачем уж так. Я деньги потраченные на одежду и косметос, на вкусняшки не перевожу. Не голодные же дети и муж сидят? :wink: А много сладкого и жирного есть вредно, для зубов и печени...
Поблагодарили(1): es_muz

ОГ-105, ОТ-72, ОБ-95

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 05, 2013 9:42 pm 
Старожил
Старожил

Благодарности: 874/389
Кусочек
Ну да не голодные.Все равно совесть замучила.Чтоб не сильно грустить,я мужу тоже частенько новые вещички покупаю.
:-D

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 05, 2013 10:09 pm 
Легенда
Легенда

Благодарности: 8269/11958
Медали: 3 (Подробно...)
евгеньевна, мужу же тоже перепадает, так что не стоит себя изводить. Косметика заказывается, что бы порадовать себя, сделать себя красивой, мужу ведь приятно, когда жена красива, ухожена. Это говорит о том, что он молодец - зарабатывает деньги на семью и с ним ТАКАЯ женщина. А когда начинаете себя грызть, то и все домашние начинают к Вашим действиям так же относится. Мне нравится выражение "Желание женщины сэкономить на себе вызывает у окружающих лишь одно стремление - сэкономить на ней еще больше". По крайней мере, в моей жизни все так и было. До того момента, пока я не нашла этот форум :wink: :roll:
Поблагодарили(4): Радость моя, АЛАН, евгеньевна, Kalina

ОГ-105, ОТ-72, ОБ-95

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 05, 2013 10:41 pm 
Бывалый
Бывалый

Благодарности: 493/282
Olga писал(а):
Девочки,
сегодня была в Летуале, на т/в Agua de Loewe mediterraneo заинтересовала цена, была две тысячи с копейками, сейчас 999, плюс скидка по карте действует. Очень понравился запах, купила. Непонятно, почему так дёшево, в ИМ она тоже так стоит, в других ИМ намного дороже http://www.letu.ru/ru/parfyumeriya/muzh ... ction=push

вроде еще цену снизили 674 руб.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 06, 2013 1:27 am 
V.I.P
V.I.P

Благодарности: 4233/2255
Привет всем! С наступившем и наступающими!!!! Моя диета проходит легко :) Что-то ТАК мне настохорошел этот ИР(пардон за мой французский) что ничего не хочется. В праздники была за городом, там рядом ТЦ. Зашла с аказией и в ИР, на момент последнего предложения. Ходила...ходила... смотрела...смотрела... А не надо мне ничего, блин! И молочко ихнее не надь, и плезиры... Хотела кисточку телескопическую, так аксы по предложению не проходят(просто не пробилась вторая). Ну так и ушла без покупки. На волю :lol1:
Ничего у меня не заканчивается... С тех пор, как перешла на детское мыло и интимный гель, с Ировскими гелями проблема прямо... Уже не знаю куда их пристроить...
И свечи тоже, кстати... Тут подруга про парафин мне рассказала, жуткая гадость оказывается свечи эти...дескать нельзя в доме жечь его СОВСЕМ! НИКОГДА! :roll: Только восковые свечи можно. А в Ир всё только химическое, даже хамам. Я в яндексе почитала про парафин, не понравилось мне...
Заметила вот какую закономерность - через неделю после отказа от молочка, кожа перестала сохнуть и требовать увлажнения...

Вообщем, такими темпами, я скоро пойду раздавать весь арсенал химических пузырьков...
Мне оказывается НИЧЕГО не надо от ИР.
По инерции ещё мою голову их шампунем, но в гостях попробовала Белорусский - вери гуд для меня. :-D

Куда деть груду этой фигни?! И дарить уже не хочется(ощущения совсем другие, когда даришь людям что-то купленное именно им, я почувствовала разницу!)И продавать за гроши лень. И пользоваться не хочу. И раздавать даром жалко, столько денег угрохано ведь!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 06, 2013 1:37 am 
Легенда
Легенда

Благодарности: 3807/2303
agur? Меньше читайте страшилок в Интернете, я сначала тоже так кинулась: ЛСЛ, парабены и т.д., а потом всякую ерунду читать перестала, а стала косметологов хороших читать и поняла, что без химии никак, что не может быть средство без консервантов, что лауреат сульфат не так уж плох (по себе заметила, от шампуней без ЛСЛ зуд кожи головы, а если он есть в проф марках, то все отлично) а какие шикарные можно делать маски для рук из парафина ммм, их в салонах делают, кожа рук будет Вам благодарна.
Не надо никогда жалеть о потраченных деньгах, ведь на себя тратите, другой вопрос, что если «залежи» громадные и все пропадает. А радовать себя надо обязательно, жизнь одна, а приятные подарки себе надо обязательно делать.
Поблагодарили(1): agur

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 06, 2013 2:20 am 
V.I.P
V.I.P

Благодарности: 4233/2255
Hisja
Да, согласна :) Я радую :) Просто я качественно изменила приоритеты. Теперь я радую себя не кучей химии впрок, а другими вещами)))
Меня просто совсем перестала радовать химия. Я разлюбила её. Можно, конечно, рассуждать в стиле "кто не курит и не пьет..." , но мне не хочется. Не то что бы я в кащеи нацелилась))) Но как-то мне больше нравится верить докторам, чем косметологам))) У первых нет смысла врать и опыт. У вторых прямая заинтересованность в клиентуре... А статистика вообще вещь неумолимая, она не страшит, не успокаивает, констатирует только. И вот эта самая статистика роста заболеваемости не хорошей бякой, весьма красноречива...

Но я даже не столько от страшилок или бесед с медицинскими приятельницами моими разлюбила эту нефть))) Просто мне надоело тратить деньги в пустоту. Если не радует - зачем?!
Теперь я радуюсь натуральным маскам, прогулкам на свежем воздухе, детскому мылу :lol1: ваннам с морской солью(отличная вещь для кожи, кстати) вместо удушающих химических запахов, кофейному пилингу...
И кожа благодарна))) И кошелек)))
Мне стало нравится подбирать подарки индивидуально, а не дарить излишки от заказов(столько занятных вещей продается, оказывается :lol1: )
Я переключила свой шопоголизм в сторону дома. Новые коврики в санузел, льняное белье, новое покрывало и подушки... По стоимости не сильно больше, а удовольствия - выше крыши!!! Подумать только! Я ведь 5 лет подушки не меняла. И одеяло. Сушила на балконе летом(глупость какая-то) и всё. А ведь их надо каждые 2-3 года обновлять. Это такое удовольствие - новая постель!!! УУУУУУ! Никакие парафины не сравнятся
:lol1:
Вот на освободившиеся деньги, занимаюсь уютом))) Пока на очереди одеяла. (просто мало времени прошло, деньги ведь ежемесячно уходили в ИР, теперь у них(у денег) другое русло :lol1: И так мне всё это нравится!!! :P Такие приятные подарки я себе дарить начала!!!! Того и гляди, новое ведро куплю :wink: :lol1: )
Поблагодарили(5): АЛАН, femme fatale, евгеньевна, Тотоша, Indian Summer

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 06, 2013 6:48 am 
Легенда
Легенда

Благодарности: 19918/11181
Медали: 5 (Подробно...)
Силы небесные, agur, не сыпьте соль на сахар, мы с Вами так-таки без ведра мусорного остались.
Перед Новым годом ездила в Ленту, на днях в Ашан, даже не вспомнила. В офф зайти с листовками не забыла. Вот они приоритеты. Вы правы, надо в сторону дома почаще посматривать. Конечно, домашние не голодные и все есть, у запасливой хозяйки в каждом углу по куче впрок. Давеча отрыла в шкафу химический вишневый джем "Северное лето", просроченный. Поставила в холодильник, думаю на пирог изведу. Муж уже влез и ничего, есть можно, химия - интересная и действенная наука, нам в помощь.

Но как говорят, настоящее вино можно попробовать только посередине Алазанской долины, так и натуральные фрукты и овощи для масок разве что в глухой забытой богом и средствами массовой информации деревне. Не будем тешить себя и обольщаться, что египетская клубника поможет нам стать красивее. Нет уж, раз УПЛОЧЕНО за баночки, тюбики, флакончики - пусть работают, нечего раздавать. Помните, как в "Покровских воротах" Маргарита Павловна заслонила собой Хоботова от Людочки "Это мой крест! И нести его мне". Я так и с теми же словами могла бы встать к своему заветному шкафу. Может я неправильная, но мне нравится всем этим пользоваться, приятно даже в руки брать. Так что никаких барахолок, все свое ношу с собой. Пусть попробуют только эти залежи не сделать меня краше и моложе![img]http://s16.rimg.info/a8b9b11a8609fe1a613f120a2fae239b.gif[/img]
Поблагодарили(3): евгеньевна, Джулия, olcus

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Арабская парфюмерия. Ч. 3 | След. тема Мы на косметической диете. Ч. 4

Пред.   На страницу   1 ... 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46 ... 100  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа