форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

Текущее время: Пн июл 22, 2024 7:29 pm
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1496 ]  Пред.   На страницу   1 ... 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42 ... 100  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 02, 2013 7:52 pm 
Легенда
Легенда

Благодарности: 12847/19757
Медали: 2 (Подробно...)
Альбина, да, на ремонт. Отказываюсь добровольно от крема в пользу будущего ремонта! :wink:
Поблагодарили(1): Аэлла

Пожаловаться на это сообщение

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 02, 2013 8:00 pm 
Легенда
Легенда

Благодарности: 13779/13956
Kalina!Мне шампунь нужна,(долго в Ив Роше в ПП висел с Мятой,удалили в конце концов)пойду завтра в магазин,поищу что-нибудь,посмотрю,что магазинах сейчас есть.Не хочу заказ делать в Ире,перерыв нужен

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 02, 2013 8:04 pm 
Легенда
Легенда

Благодарности: 12847/19757
Мне из ИРовских тока мягкий подошел по 190 который (забыла название), от остальных голова зудит. Вообще на все добавки моя голова (точнее - кожа) реагирует быстро. :?

Зашла в инет-одежку, накидала на 3 тыс., сижу-соображаю. как платить буду (закрыла, ушла), а на мультиварку или эл.мясорубку набрать не могу (сижу, думаю: скока же мне на них копить надо?). Девы, вот чудеса: на одно можно деньги найти (хотя и понимаешь, что без этого можно и обойтись), на другое желаемое - денег нет... :roll:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 02, 2013 8:58 pm 
Легенда
Легенда

Благодарности: 8269/11958
Медали: 3 (Подробно...)
Kalina, а что тут копить-то? Два раза одежку на 3 тысячи не заказать, и вот она - мультиварка. Уже на кухне стоит.
Я тоже на это чудо кухонной техники нацелилась. Но так как ремонт кухни мы только-только закончили, то придется подождать до марта. Потому как деньги все закончились *maney* :cry1:
Поблагодарили(1): Kalina

ОГ-105, ОТ-72, ОБ-95

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 03, 2013 8:56 am 
Старожил
Старожил

Благодарности: 181/230
Медали: 1 (Подробно...)
Jara писал(а):
Закончился крем форс+, долго соображала что в тюбиках по 15 мл в наборе он нааамнооого дешевле, чем в баночке. Т.е. 30 мл 279 р, а 50 мл 1200. Получается пустая баночка от крема стеклянная (красивенькая конечно) стоит примерно 700р... :shock:

я тоже тюбики покупаю, не люблю пальцем в банку лезть, и вообще на зиму хорош этот крем

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 03, 2013 1:20 pm 
V.I.P
V.I.P

Благодарности: 1419/3626
Медали: 1 (Подробно...)
что-то затишье кругом... скучно без заказов с непривычки :( читаю ИР и ПР, с голодухи уже и предложения выгодными кажутся, нет :oops: у меня все есть и еще больше коробки загружать не надооо.
может кроме Ира и Пьера еще в какие темки зайти? от одной зависимости избавились (или перенасытились), может ещё что пособирать в коробченки попрятать чтоб было? (кроме одёжи, хоть этим не страдаю, пойду по магазинам померяю)
Ау! где вы все? Всех с Новым годом!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 03, 2013 1:53 pm 
Легенда
Легенда

Благодарности: 8269/11958
Медали: 3 (Подробно...)
Все от праздника отдыхают :lol1: Я набегами захожу на форум. Решила вот солянку сборную приготовить. Всякая колбасно-мясная нарезка осталась, терпеть не могу продукты выбрасывать. Соорудила супчик, и по просьбе дитяти, пиццу *prep*

ОГ-105, ОТ-72, ОБ-95

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 03, 2013 3:04 pm 
Легенда
Легенда

Благодарности: 19918/11181
Медали: 5 (Подробно...)
Привет всем. Не вынесла душа поэта, съездила сегодня в ТЦ ЛЕТО развеяться и конечно зашла с листовкой за Плезирами. С наглых глаз взяла одинаковое молочко Ваниль 4 позиции на авось и вуаля, даже не мяукнули. Получилось на 2 листовки 6 шт молочка (2 феерии подарочных) Супер пупер диетическая покупка, на сладкое зашла в Ашан за зефиром. Все любимое для себя любимой. Я тут как-то писала, что мы в глубине души бессовестные создания, нет, господа, уже не в глубине, а близко на поверхности. Ну какая им разница, одинаковое, разное, были бы деньги в кассу внесены, утешала я себя. Раз у них проходит по скану, значит девчонкам не влетит. Пристраивая новое молочко и взирая на свои коробки, подумала, что до следующей листовки рождественской не изведу свои запасы, стало совестно, но не надолго, бо очень нравится ванилька. Ну, и что с меня после этого взять? :roll:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 03, 2013 3:33 pm 
Старожил
Старожил

Благодарности: 874/389
Здравствуйте,девочки.Я тоже сижу на диете.Ну почти.Родила ребенка,депрессия.И вот итог - долг за квартиру.Мне,как и Калине,муж ничего не говорит и понимает меня.Но как же мне перед ним стыдно! :oops: Ведь на многое не хватало денег,залезали в долги,я бежала первой к почтовому ящику,чтоб он не увидел новые квитанции.И каждый раз,выписывая что-нибудь,думаю:в последний раз.Ну ведь ничего мне не надо,все у меня есть.Крем для лица нужен,может и для век еще.Э-эх...
Поблагодарили(3): Kalina, Li86, Jara

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 03, 2013 3:38 pm 
Легенда
Легенда

Благодарности: 21220/9078
Медали: 4 (Подробно...)
Энастаси писал(а):
Привет всем. Не вынесла душа поэта, съездила сегодня в ТЦ ЛЕТО развеяться и конечно зашла с листовкой за Плезирами. С наглых глаз взяла одинаковое молочко Ваниль 4 позиции на авось и вуаля, даже не мяукнули. Получилось на 2 листовки 6 шт молочка (2 феерии подарочных) Супер пупер диетическая покупка, на сладкое зашла в Ашан за зефиром. Все любимое для себя любимой. Я тут как-то писала, что мы в глубине души бессовестные создания, нет, господа, уже не в глубине, а близко на поверхности. Ну какая им разница, одинаковое, разное, были бы деньги в кассу внесены, утешала я себя. Раз у них проходит по скану, значит девчонкам не влетит. Пристраивая новое молочко и взирая на свои коробки, подумала, что до следующей листовки рождественской не изведу свои запасы, стало совестно, но не надолго, бо очень нравится ванилька. Ну, и что с меня после этого взять? :roll:

классно :) рада за Вас
Поблагодарили(1): Энастаси

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 03, 2013 3:54 pm 
Легенда
Легенда

Евгеньевна, что за дела, кака така депрессия? Это не наш метод! Вы знаете сколько супружеских пар и незамужних женщин мечтает о ребенке? С финансовыми трудностями многие молодые мамочки сталкивались, не Вы первая, все образуется. А радовать себя все равно нужно, нельзя нам без этого. С 9 января к крему для лица как раз в подарок будет вокруг глаз, да еще подарок прихватить и не один. Деньги дело наживное, мне после походов предпраздничных за продуктами не таким уж большим злом кажутся мои траты на удовольствия. :roll:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 03, 2013 4:01 pm 
Старожил
Старожил

Благодарности: 874/389
Энастаси,да такое дело,не хотела ребенка,второй брак,мужикам не верю.Сейчас -то все уже наладилось,малыша обожаю,на работу вышла,веселей.А у меня 9-го д.р.,зайду на сайт,посмотрю,спасибо!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 03, 2013 5:11 pm 
Легенда
Легенда

ЭнастасиА я тоже сегодня вышла погулять,заодно и зефира купить.По дороге зашла" Аргументы и факты" мужу купить в Союзпечати.Случайно заметила на прилавке новое издание"Парфюм.Коллекция миниатюр"рекомендуемая цена первого выпуска 99руб,журнальчик и миниатюрка 5мл Сальвадора Дали Classico,первая миниатюрка обычно дешёвая,потом, я думаю ,будет подороже.Сейчас ссылку вам дам,
почитайте www.deagostini.ru

Когда-то была у меня такая мини,но я от запаха не в восторге,спустя некоторое время могу запах вопринимать,не сразу,но для коллекции пусть уж будет,может кому-нибудь из знакомых понравится,подарю
В нашем киоске продают за 109руб,цена немного отличается
Поблагодарили(2): Энастаси, SummerElena

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 03, 2013 5:36 pm 
Легенда
Легенда

Да, уже девочки писали про этот журнал.
Я много лет выписывала Аргументы и факты, потом просматривала выпуски только на сайте, а теперь все затмил форум. За эти дни, правда, записала очень много спектаклей Ленкома, Современника, нашего Молодежного, надо отвлекаться от косметической темки.
Подруга позвонила, попросила помаду заказать за 50%, но я так сыта своими былыми заказами, так лениво снова в эту муть окунуться. Сегодня ее в оффе увидела на кассе за 300 руб вместо 570, тут же набрала номер, езжай говорю в ближайший офф и будет тебе счастье сразу, а не через месяц и не надо думать, чтобы еще к ней взять. Так что офф тоже бывает нам на руку в деле сбережения средств и времени.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 03, 2013 5:41 pm 
Легенда
Легенда

Я не буду эти миниатюрки из Союзпечати покупать,знаю,что больше половины не понравится.Я не коллекционер,меня раздражают духи,которые мне не подходят

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Арабская парфюмерия. Ч. 3 | След. тема Мы на косметической диете. Ч. 4

Пред.   На страницу   1 ... 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42 ... 100  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа