форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

Текущее время: Пн июл 15, 2024 8:43 pm
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1496 ]  Пред.   На страницу   1 ... 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37 ... 100  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 28, 2012 3:56 pm 
Легенда
Легенда

Благодарности: 8269/11958
Медали: 3 (Подробно...)
АНТАЛИЯ, да не пропала я . Просто больше в одежных темах пишу. А сюда захожу, как выше писали, силу воли тренировать. И с интересными людьми пообщаться. В бИРстро я не захожу, все там незнакомые, а здесь много родственных душ. :wink:
А я нигде не писала отзывы о косметике. В ПР заказывала лишь пенки для умывания, да эмульсию. А ИР средства многие мне не подошли. Кремы, вообще, мне поры забивают напрочь. Сразу прыщи появляются. Шампуни нормально, но после того как органические попробовала, так на их продукцию даже не смотрю.
Поблагодарили(1): Miette

ОГ-105, ОТ-72, ОБ-95

Пожаловаться на это сообщение

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 28, 2012 5:27 pm 
Старожил
Старожил

Благодарности: 181/230
Медали: 1 (Подробно...)
Про органические...
купила твердый шампунь-мыло и бальзам на травах и с маслами крапивные. Бальзам как навозная жижа цветом и консистенцией. В общем помыла...Правда бальзама пришлось треть бутылки вылить чтоб по всем волосам размазать, а они у меня ниже ушей только...После мыла сразу поняла - не расчешу, поэтому не жалела бальзама, но он ничуть не помог этой беде. Так что пришлось обычным бальзамом домывать и еще и для расчесывания спрей брызгать, и то не очень помогло, в общем результат отрицательный, что терь с этим всем делать барахлом, не знаю. Жижу может как маску для волос использовать, а твердый шампунь-мыло как мыло. В общем сплошное разочарование. Органика блин, так все волосы можно повыдирать((( так что вернуть к фруктису и успокоюсь

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 28, 2012 5:29 pm 
Старожил
Старожил

Благодарности: 851/761
Я пыталась написать отрицательный отзыв в Ира. Мне позвонили и предложили отослать продукт им обратно, дескать готовы компенсировать его стоимость. Я отказалась , хотела что бы был на сайте хоть один отрицательный отзыв. Он так и не появился.
Поблагодарили(2): Miette, АНТАЛИЯ

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 28, 2012 5:35 pm 
Легенда
Легенда

Благодарности: 8269/11958
ДоннаЧе, я органическую косметику в айхербе заказываю. И шампуни беру обычные, жидкие. Но за пол-года использования у меня перестали волосы сечься. Вообще. Две недели назад ходила к своему парикмахеру, так она спросила, а может вообще не стричь волосы, а лишь челку привести в порядок? Твердые шампуни, действительно, очень обезжиривают волосы. Я такими не пользуюсь :roll:

ОГ-105, ОТ-72, ОБ-95

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 28, 2012 6:52 pm 
V.I.P
V.I.P

Благодарности: 4233/2255
Я писала на сайте Ир отрицательные отзывы. Не размещают, не звонят. Полный игнор. Еще недавно написала про детское средство для ванны, мол, не все читают состав средства и умудряются каждый день купать детей "с пеной". А иные (судя по отзывам) и младенцев моют. А между тем, в составе парабены. И пока в медицинских кругах нет доказательств безопасности этого компонента, а как раз наоборот, неплохо бы оградить детей(особенно младенцев) от потенциальной опасности. И негоже в детские средства это добавлять. И о том, что с 3-х лет писать КРУПНО!!! ... купила 2 пузырька что бы подарить, теперь не буду и не знаю куда их...
Нет. Не разместили. Не позвонили, пузырьки не предложили вернуть... Тихо, как в танке.
Поблагодарили(2): Miette, olcus

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 28, 2012 7:02 pm 
Старожил
Старожил

Благодарности: 181/230
хм вон на скиндокторе напмсали что детская косметика должна не иметь возможности портиться и туда их больше как раз кладут

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 28, 2012 11:13 pm 
Свой
Свой

Благодарности: 260/338
Медали: 2 (Подробно...)
Кусочек
шепните, плиз, по секрету, какие конкретно шампуни такой эффект дают?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 28, 2012 11:21 pm 
Старожил
Старожил

Благодарности: 799/203
Кусочек

и мне пожалуйста, шепните, а то мои длинные густые, последнее время такие привередливые:)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 29, 2012 9:29 am 
Бывалый
Бывалый

Благодарности: 234/193
Кусочек
И мне, пожалуйста, подскажите, названия этих шампуней. Уже давно присматриваюсь к Айхербу, может наконец-то сделаю там заказ.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 29, 2012 9:45 am 
V.I.P
V.I.P

Благодарности: 1453/313
А меня чего-то вообще ничего не прельщает. Приелось все. Хорошо-то как, ничего не хочу, все есть. Денежка в кошельке множится. :lol1:
Поблагодарили(2): Kalina, Аэлла

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 29, 2012 1:37 pm 
Легенда
Легенда

Благодарности: 5970/3570
Отрицательный отзыв писала только в ИРе по поводу смены ГДД Жардан на русское производство и жидкой концентрации русичей, конечно же его не опубликовали. Но на электронку отписались, типа пардоньте, но все делается для блага российских женщин и для экологии России :shock: .

По поводу диеты нашей... Решила для себя пореже появляться на форуме, так как именно отсюда черпаю всю информацию про выгодные коды, новинки и т.д. В тему ИРа не захожу практически, а вот Пьер еще манит.
За неделю закончился крем для рук, скраб для тела. умывашка для лица и твердое мыло. На этой неделе уйдут ГДД, маска для лица и (надеюсь) пилинг Пьеровский. Достала все, что закончилось из загашника, но визуально средств не убавилось и места не освободилось :(
Заказы не делаю больше месяца и не скучаю по ним, за это время накопила 5000 руб (откладывала суммы, которые хотела истратить на заказы, но не решила их сделать).
А еще, когда рассматривала свои залежи ГДД были такие мысли: "Подарю на НГ тот-то и тот-то и тот-то ГДД, немного разгребу завалы и когда появятся новинки Мята и Грейпфрут закажу себе" и тут же дала себе по башке за дурные мысли. Это получается, что я сейчас все раздарю и очищу себе полку для дальнейших заказов и нового хомячества :?: Ну уж нет, сама все буду расходовать, чтоб не повадно было :wink: . Так что диета продолжается очень успешно, срывов не предвидиться :lol1:
Поблагодарили(4): Kalina, Irisss, Аэлла, Miette

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 29, 2012 4:28 pm 
Легенда
Легенда

Благодарности: 13779/13956
Kalista!А я сейчас заглянула в темку Ив Роше,опубликовали предварительные январские пары,мало того,что ничего не зацепило,подарок теперь от 990рубликов,.Хорошо они сделали,именно для нас,чтобы мы больше не захотели лепить заказы,НЕВЫГОДНО!!!
Зациклились мы Иврошевскими продуктами,будто бы других не существует.Запасы есть, можно осмотреться,присмотреться к более качественной косметике.Помните поговорку:Лучше меньше,да лучше.
Девочки,продолжаем пользоваться тем,что у нас есть и ВКЛЮЧАЕМ МОЗГИ.(я знаю,что пользоваться буду и Пьеровскими и Ировскими средствами(но и не только ,уже приобрела кое-что из других фирм,а вот декоративку и парфюм буду искать в другом месте)
Поздравляю всех с наступающим праздником!!!Пожелаю,чтобы в следущем году покупки приносили радость и красоту!!!А ещё всем желаю простого человеческого счастья!
Поблагодарили(9): Miette, Leona, Коша в тапках, Kalina, Энастаси, Irisss, АНТАЛИЯ, Kalista, Тотоша

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 29, 2012 5:28 pm 
V.I.P
V.I.P

Благодарности: 2377/1182
Альбина Анатольевна писал(а):
Помните поговорку:Лучше меньше,да лучше.
Девочки,продолжаем пользоваться тем,что у нас есть и ВКЛЮЧАЕМ МОЗГИ.(я знаю,что пользоваться буду и Пьеровскими и Ировскими средствами(но и не только ,уже приобрела кое-что из других фирм,а вот декоративку и парфюм буду искать в другом месте)

Девочки, здравствуйте! Немного была занята по работе, а вы так много и здорово написали!
На днях на меня снизошло откровение. Начитавшись отзывов про Натура Сиберика, купила себе пару масочек. За такую цену на многое не рассчитывала, хотя прекрасно понимаю, что начальная цена и у ИР и ПР тоже не столь высока. Попробовала и просто крепко и туго задумалась - а на кой платить СТОЛЬКО, если какая-то дешёвенькая маска даёт ТАКОЙ результат? За два раза использования маски Anti-Age в жёлтом тюбике получила то, к чему безрезультатно стремлюсь с конца осени - кожа на лице и само лицо вернулось к обычному своему состоянию, как будто и не было двух месяцев тридцатиградусных морозов. Ладно, если бы только мне почудилось, но вчера мне об этом сказал муж и даже попросил купить такую маску ему...
В общем, я призадумалась.
А вообще поздравляю всех с наступающим Новым Годом. Пусть Новый Год принесёт только хорошее. Пусть сбудется несбыточное, пусть в душе круглый год поют птицы и светит солнышко. Хорошего всем настроения, счастья и мира в семье и верных друзей!
Поблагодарили(5): Leona, Kalina, Аэлла, Энастаси, АНТАЛИЯ

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 29, 2012 5:36 pm 
V.I.P
V.I.P

Благодарности: 893/1414
Мою посылку опять распотрошили, вытащили Грин и подсвечники, Вуаль на месте оказалась и посылка оплачена, гели 12 штук на месте, поэтому решила, что это последняя моя посылка. Или попробую на тетю на другое почтовое отделение. А мне сразу сказали в нашем отделении, что веса не хватает, и скотч отходит. Предложили подумать.
Вот и третий раз!!!Ладно, пусть будет счастлив тот, кто только Грин взял своему мужчине, да подсвечники для романтичного ужина! Может гения родят потом, а я вроде и причастна!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 29, 2012 6:00 pm 
Легенда
Легенда

Благодарности: 12847/19757
ALMAS, эт у вас на почте такая сво завелась или по дороге? мож претензию написать? Я посылки за 0 р. получала с дорогими вещами из Отто, Квели, Бони, но ни разу (ттт) такого не было... Что ж это такое? :roll:

Да, неужели ИР уже дядюшку Пьера догоняет? У того минималка от 800 до 1000 в завис. от предложения... Значит, я тож надолго отдыхаю... :?

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Арабская парфюмерия. Ч. 3 | След. тема Мы на косметической диете. Ч. 4

Пред.   На страницу   1 ... 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37 ... 100  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа