форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

Текущее время: Сб июл 20, 2024 7:18 am
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1496 ]  Пред.   На страницу   1 ... 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35 ... 100  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 26, 2012 2:33 pm 
Старожил
Старожил

Благодарности: 799/203
Медали: 1 (Подробно...)
ALMAS
Лелик82

Девочки, прочитала вас, плАчу...
Я своего родного папу помню, но папой называю совсем другого человека, боль и обиды на родного отца я долго носила, долго и нудно от них избавлялась, когда в 15 лет найдя его номер телефона и набравшись смелости смогла позвонить, он сказал "моя дочь умерла", как же было больно и обидно, жить не хотелось, ведь я уже в своем маленьком детском мирке придумала, как я расскажу ему, что я умею, знаю, да и вообще, я же столько должна была ему рассказать...
и когда через три с лишним года, по дороге на работу, меня окликнул мужчина словами "дочка, я так рад тебя видеть", я сквозь зубы, взглянув ему в глаза сказала - "вы ошиблись, ваша дочка умерла", добралась до работы, как прожила тот день я не помню, а вот вечером, с бутылкой шампанского (да что лукавить, отнюдь не одной), прорыдала на плече у подруги...
Я после того дня прошла такой длинный путь, в жизни чего только не было и хорошего и плохого, были люди зашедшие в жизнь на час, а были те, кто и навсегда, были другие города-страны, новые интересы, увлечения, я вышла замуж, родила деток, мне иногда так хочется, что бы он это знал, но предательства я не прощаю, и как говорится - умерла так умерла...
А жизнь, девочки, продолжается, и обид уже не осталось, последнюю свою обиду я оставила в ските в Сергиевом-Посаде, вот маленькая надпись из этого города, сделанная сразу после посещения скита
[img]http://s017.radikal.ru/i413/1212/7b/ff9e2db64f55t.jpg[/img]
И очень хочется, что бы у каждой форумчанки, все было хорошо!
Поблагодарили(11): Varkon, ива, Лелик82, Kalina, Na Rima, Miette, SARA, Энастаси, Ле На, Tanisan, DOlga

Пожаловаться на это сообщение

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 26, 2012 3:03 pm 
Старожил
Старожил

Благодарности: 851/761
Медали: 1 (Подробно...)
Афелия
За очень интересная. А для расходования калорий и тренажер подойдет.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 26, 2012 4:18 pm 
Гуру
Гуру

Благодарности: 4328/2387
Медали: 2 (Подробно...)
Девы,
вы все такие прекрасно разные, разный возраст, разные жизни, разное мировозрение. Я вас очень уважаю и многие ваши советы/ситуации кладу в себе в копилку "опыт". Пожалуйста, поддержите меня по поводу этого. Можно в личку.
Пишу, и так глупо себя чувствую...
Много озвученное вами выше попало в самое точку.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 26, 2012 5:43 pm 
Легенда
Легенда

Благодарности: 12847/19757
Девочки, получила сёдня ИРовский ноябрьский заказ по первичке с сундучком и мишкой с шампунем. Люблю такие штучки (сундучки всякие. коробочки красивые), долго мучилась заказывать или нет, но прочитала довольный отзыв Вики и решила. что хАчу-нИмАгу. Довольна. сундучок такой изящный, хоть и пластмасса. но симпатяшка и мишка хорошенький - новогодний такой. блестящий весь (возьму его на работу к себе, посажу на стол). В заказе ничего лишнего: дозаторы, которые я сперва раздала, а потом сама оказалась без них, шампунь детский и 2 сахара д/ванны. КонеШ, может сундучок в реале можно было и дешевле купить и мишку тоже, а не набирать до 560+40 почтовые, но они меня все равно согрели, и я им рада. :oops:
На-Рима,
я присоединяюсь к отзыву Изумрудика - оч.верный взгляд. Ну, и не забывай. что мы с тобой раки (даже одного дня), а рак - это знак. который подходит любому знаку, у него практически нет противопоказаний. И напиши в соцсетях такой лозунг: В моей жизни нет черных полос- только белые и двойные белые. Или: Если появится черная полоса. я покрашу ее в белый цвет.
Оч.помогает такое самовнушение. Об остальном тебе уже написали много.
Поблагодарили(1): Na Rima

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 26, 2012 5:55 pm 
Легенда
Легенда

Благодарности: 9894/12142
Медали: 4 (Подробно...)
Kalina, я зашла в Детский мир и увидела почти такой-же сундучок, только раскрашен он цветастенько. 800 рубликов стоил, однако...
:? Так что, я оттаяла после такого зрелища, а то ругать себя начала. Сейчас у меня в этом сундучке лежат мои лаки Ирия, помады нетронутые и тени....Люминельки....которыми я почти не крашусь :roll: . В общем, в ненужном сундучке лежат ненужные и дорогие штучки. :lol1:

Мариш,
боль такая, как будто умер человек. Страшно жить дальше, как же без него-то? Проходит у все по-разному - у кого-то быстро, у кого-то мучительно долго. Но проходит рано или поздно. Утешение слабоватое, но и другие утешения тоже слабоватые - по себе знаю. Так что тебе надо отмучиться, пока рана заживёт. Ещё и пора такая, что особо не разгуляешься, не забудешься. Праздники и пьянки не в счёт, потому как от них будет ещё тошнотней.
Поблагодарили(2): Na Rima, Kalina

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 26, 2012 7:12 pm 
Легенда
Легенда

Благодарности: 8269/11958
Медали: 3 (Подробно...)
Девы, я вот все мечтала,что б меня кто-нибудь на одежную диету посадил... Вообщем, бойтесь своих желаний - они имеют обыкновение сбываться :lol1: МТС за перебор месячного трафика скорость мне до 32 мб ограничили до следующего года :aaaa: :aaaa: :aaaa: Форум открывается еще кое-как, а все остальное грузится по 10 минут. Какой уж тут онлайн - шоппинг :mstya:

ОГ-105, ОТ-72, ОБ-95

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 26, 2012 8:56 pm 
Легенда
Легенда

Благодарности: 13779/13956
Na Rima
Расставание-это маленькая смерть.Пережить это нужно.Время поможет.Зацикливаться не нужно.Правильно девчёнки пишут,цели ставить нужно,маленькие,большие,добиваться их и главное на месте не стоять,двигаться вперёд.Мне это помогало.Главное не сидеть и не смотреть в точку.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 26, 2012 10:23 pm 
Свой
Свой

Благодарности: 260/338
Na Rima
Сложно, но надо постараться отпустить партнера и радоваться началу нового этапа в жизни. И тогда либо он вернется, если перестать цепляться, либо действительно начнется другая жизнь. И нельзя оставаться одной и передумывать кучу негативных мыслей. В этом случае все средства хороши - подруги, с которыми давно не общались, занятия, кружки, танцы. Вы сильная, умница и красавица, все получится!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 26, 2012 11:30 pm 
Свой
Свой

Благодарности: 169/250
Сижу на диете от ира с 25 ноября (заказывала только в октябрь ноябрь)...и изменила с пьером....Читаю вас ежедневно,но через мобильный...Уж лучше бы заказывала в ире и получила приятные впечатления)))а так позвонил муж опять попал в аварию...блин девы 3 раз за полгода...это охренеть...машина не едет(((а ей 3 года)...я все понимаю что главное- живы,эдоровы члены семьи...но так горько на душе(((просто он обычно выносит мозг что свет выключать надо экономить....вообщем налила коньяк себе и напьюсь в одиночестве(((а мы только получили квартиру ...столько денег надо в ремонт и обстановку вложить..а тут тысяч 50 вылетит...(уж лучше бы иру 10 подарила за посылки).....и почему больно то еще так??? он приезжал прошлые выходные (я переехала с сыновьями,он в старой служебке дослуживает) и у него планы копить на новую машину..дача ему не нужна что сын старший платно в универе а через два года и второго учить надо...и денег много надо-планов нет копить((а машину хотим..и главное не он хреново стал ездить а все остальные((
Поблагодарили(1): toshenka

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 27, 2012 12:14 am 
Легенда
Легенда

Благодарности: 6148/5588
Добрый вечер
коньячку - непременно, но - за здоровье мужа. Дураков за рулем много, и каждый день кто-то в нас может въехать. Все живы-здоровы, железки починим, денег на ремонт и мелкие радости заработаем! Все могло быть хуже!
Поблагодарили(1): Добрый вечер

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 27, 2012 12:46 am 
Свой
Свой

es_muz
не спорю дураков много за рулем...но мне действительно в последнее время было не приятно ездить с мужем, он не безгрешен, сам лихачит...ездил в последние морозы со скоростью100-120...((к сожалению за 19 лет жизни со мной он не понял моих страхов(((Тут кто то писал что мы в душе маленькие девочки нуждающиеся в заботе и в любви...у меня же наоборот в семье трое детей двое своих и один муж...а так хочеться наоборот...а скоро новый год скоро,скоро день рождения, а так грустно(((...ну что сказать, мы сами женщины виноваты,не только нас выбирают,но и мы выбираем...И то что у меня один из детей-муж..виновата сама...Вот тут много писали про отцов...я папина дочка,хотя не чувствовала особой любви,отец был не многословен,но не причинял столько боли сколько мать,она пила не смотря на младших братьев,сколько это принесло боли душевной не передать((((....и к сожалению муж не понимает моей привязанности к сыновьям..у него было другое детство "позднего 3 ребенка")))..он всю жизнь считал что надо жить по другому,не зацикливаться на детях,жить в свое удовольствие...иногда были претензии что я скучна,что мальчишкам надо довать больше свободы.....но не могла я по другому-они моя жизнь....а муж находил свои развлечения:охота,рыбалка......но это ерунда по сравнению что ждало меня впереди...он стал играть в онлайнигры....
Поблагодарили(2): Na Rima, Jetta

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 27, 2012 12:57 am 
Легенда
Легенда

Добрый вечер
описание мужа - прям типично для большинства из нас. Как в анекдоте: "когда муж выпускался из детского сада,в характеристике было написано: хорошо кушает, общителен и любит играть. С тех пор он совсем не изменился". В обыденности они все примерно такие. Но вот с экстремальных ситуациях часто становятся неожиданной опорой, защитой, и каменной стеной, о которой мы все мечтаем.Наверняка, и Ваш такой. Так что можно прощать им небольшие слабости (онлайн-игры, рыбалку и т.д.). Они ж инопланетяне....
Поблагодарили(1): Добрый вечер

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 27, 2012 1:22 am 
Свой
Свой

es_muz
это да инопланетяны,сама двоих рощу)))но когла муж играет не сколько лет по 8-12 часов сил нет, и жить не хочеться не смотря на детей..это вот действительно болезнь...жили в одной комнате..детям и мне рано вставать..пофиг, игры главное(и болтовня по скайпу важней)..и мозг ему редко выносила и денег зарабатывала...вообщем я стухла в прошлом году и ушла с работы после 8 лет работы...до сих пор дома...но на год обучения старшему сыну отложила денежку...и ради чего?ради планов на новую машину..и главное приехал две недели назад от родственников в шоке...у них сын стал наркоманом(семья благополучная)...решил больше внимания своим уделять...ага уделил(((заговорил о новой машине и разбил старую(((...Девчонки я понимаю что это временная слабость и что много уже вынесла,..но вот тоже захотелось по плакаться...конец года видно(((Так что не сильно переживайте о потраченных денежек на ира..это не самое большое растройство в жизни))
Поблагодарили(1): sooltal

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 27, 2012 1:34 am 
Легенда
Легенда

Добрый вечер
сколько лет Вы замужем? Кризис налицо.... У Вас силы кончились. Понимаю.

Последний раз редактировалось es_muz Чт дек 27, 2012 3:48 pm, всего редактировалось 1 раз.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 27, 2012 3:19 am 
Бывалый
Бывалый

Благодарности: 123/223
Гм... Это все конечно очень хорошо. Только надо понимать, онлайн игры онлайн играм рознь. Есть люди играющие скажем пару часов после работы, для души, при этом в большей мере семья не страдает. Это редкость, на мой взгляд. Большею частью люди там пропадают. Я вертелась в этих кругах лет 5, поверьте, говорю не понаслышке... Начиналось с малого, а потом трындец и днем и ночью только мы сидим и выбиваем мега реликтовые подштанники +10 к мудрости... Смешно сказать, в выходные не отдых, не встречи с друзьями, а все те же мечики, щиты и рейды с бонусом экспы... И дело не в том, что люди эти (предупреждая возможные подозрения) одинокиихнепонимаютимнеинтересноунихкризисвжизнискучноонибегутотмира... встречала я и такие вот объяснения... Это зависимость самая натуральная.... Я старалась понять своего парня и даже разделять стала его увлечение...2 года мы сидели рядом и гамали... Кто в театр, мы в пустошах режем свинюшек, кто в кино, а мы в инстанс убиваем оборотней...Кто, простите сексом занимается, а у нас же все выходные бонус опыта, мы качаем 5 персонажа на аккаунт...
Да это интересно все конечно, но жизнь идет мимо... Я попыталась это объяснить, донести, заводила речь о семье (мы 5 лет были не расписаны), детях... потом я просто ушла... Он играет до сих пор и до сих пор одинок... (Хотя одинок условно, ведь есть родной его сердцу клан, с которым каждый вечер и ночь он идет в подземелья убивать рейд боссов и чудищ! Его там ценят и любят, он целый менестрель в главной пати!=)))))
Я работаю на 2 работах врачом и счастливо вышла замуж... К онлайн играм мой муж теперь относится так же как и я... с опаскою)Знает, что я на всю голову "ранена"=)
Что и говорить...все охарактеризует ситуация. Сижу в игре с моим бывшим, заходит соклановец в 2 ночи и вопрошает в чат:Люди, кто знает, чо ето такое када у 3 летнего ребенка температура 40? что ему датЬ у нево судороги?"... Смекнули как все запущено?
Или еще)по инету ходит скрин-шутка мол онлайн игра и опять же в чате гильдии чел пишет "АФК ("отойду от компа"прим автора)5 мин у жены схватки"))))) И таких вот примеров я могу напостить оч много)))) Обнять и плакать...
Так что тут-то вопрос большой, что можно прощать, а что нужно лечить. Это чисто мое мнение, никого не хочу обидеть, просто задело за живое) Вспомнилось всякое. :-D

Добрый вечер
что за игра-то хоть?)
Поблагодарили(2): Na Rima, sooltal

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Арабская парфюмерия. Ч. 3 | След. тема Мы на косметической диете. Ч. 4

Пред.   На страницу   1 ... 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35 ... 100  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа