форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

Текущее время: Сб июл 20, 2024 5:39 am
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1496 ]  Пред.   На страницу   1 ... 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33 ... 100  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 25, 2012 7:43 pm 
Легенда
Легенда

Благодарности: 9894/12142
Медали: 4 (Подробно...)
АНТАЛИЯ, вот, вот... Мы им дарим комплекты мебели, ремонты, а они нам взамен гели, шампуни, мыло, кремы с духами третьесортными, тряпки не самого хорошего качества...
:lol1: :lol1: :lol1: Прикольно.

Кстати, на Рекоменде с девой списалась - она то ли в Квелле, то ли в Боне работала и уволилась. И сказала, что если б народ знал настоящую цену этих тряпок, то никто б там ничего не заказывал. Даже на распродажах крутейших они продают вещи с накрутками :lol1: . В общем, после общения с ней у меня пропала охота что-то там заказывать. Хотя, в оф. магазах та-же тема. :?
Поблагодарили(3): Kalina, Leona, Anetta

Пожаловаться на это сообщение

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 25, 2012 7:56 pm 
Старожил
Старожил

Благодарности: 406/333
Медали: 1 (Подробно...)
в оффах за все тоже тряпье просят гораздо большие деньги
а что себестоимость товара чаще всего копеечная, это мы все давно знаем
я вот книжки музыкальные недавно на вайльдберриз заказывала племянникам в подарок на НГ- обошлись в 1.5 раза дешевле, чем в местных магазинах
a сейчас вот мучит желание Ирией заиарится подарочной-до конца жизни чтоб хватило, вот бью себя по рукам
Поблагодарили(1): Kalina

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 25, 2012 7:59 pm 
Легенда
Легенда

Благодарности: 19918/11181
Медали: 5 (Подробно...)
Всем привет, мы все тут в своих думах о содеянном и раскаяниях становимся философами и мудрецами. Я как-то уже цитировала в начале своего диетического пути Сократа, который шел по базару и говорил себе "Как много на свете вещей, которые мне не нужны" и мечтала думать так же. Я вполне достигла этого, но, увы, ценой пресыщения, а это вовсе не одно и то же, но желание стремиться к утверждению "Что есть, то и надо. А что надо? Что надо, то и есть" крепнет день ото дня. Я устроила себе хоть и не публичную, но порку. Вытащила все накладные с мая 2012 г., ранние не сохранились, взяла калькулятор и бумагу. За июнь у меня было 11 посылок на 14600, с июля по сентябрь на 7-9 тысяч ежемесячно, начиная с октября в районе 5 тыс, за ноябрь и декабрь вместе около 4 тыс. Плюс ко всему надо накинуть пару тысяч на офф. Я не рвала на себе волосы, не переводила эти деньги в другие вещи, оценивала ситуацию спокойно. Глядя на масштабы бедствия, сделала вывод, который меня и успокоил, что больше я такого себе точно не позволю, и столь сильно не уроню себя в своих собственных глазах. Лучше всего и действенней человек учится на своих ошибках. Наверное, мне надо было через это пройти, как знать может этот урок меня уберег от чего-то более разорительного в будущем, это был хороший опыт. А на десерт, будучи оптимисткой по натуре, я заготовила себе утешение. Деньги эти не пропали, их можно потрогать, понюхать, намазать, красиво расставить, ароматно намылиться, т.к. они материализовались в весьма приятные и полезные средства для ухода за собой, любимой. Заключение: не нужно жалеть о свершившемся и портить себе настроение, заниматься самоедством, извлекаем уроки, с удовольствием пользуемся, любуемся на результаты в зеркало. Мы делаем деньги, а не они нас. Если бы не случившееся, я бы не познакомилась с вами со всеми, а это уже простите ни в какие ворота, этого я никому не отдам![img]http://s13.rimg.info/7ca5ae8d72a3ad34f0b9f326e3c0d3c4.gif[/img] [img]http://s17.rimg.info/fd2d9eff2ce18c11920e3ed975886f3d.gif[/img]
Поблагодарили(12): Miette, Екатерина111, Алекса, АНТАЛИЯ, Kalina, Аэлла, Leona, Irisss, Коша в тапках, Лелик82, Na Rima, DOlga

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 25, 2012 8:13 pm 
Старожил
Старожил

Благодарности: 1771/1871
Нет, красавицы, депрессия ни к чему. От этого появляются морщины.
Я накладные не храню. Зеленые книги выкидываю. Расходы посчитать не могу, но и так знаю, что они огромны. И больше тратить деньги на это не желаю. И, вообще, это не нормально, что подарки в три и более раза дороже самого заказа.
Поблагодарили(2): Kalina, Gold123

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 25, 2012 8:26 pm 
Легенда
Легенда

Благодарности: 13695/7104
Медали: 2 (Подробно...)
Девчата! посмотрите на все это с другой стороны - в жизни все надо попробовать( в разумных пределах!) - мы все купили - попробовали, что-то понравилось, что-то нет, это все жизненный опыт, мы стали мудрее.
даже отрицательный результат - тоже результат, а деньги - всех денег не заработаешь, а себя как побаловали - вспомните сколько счастья дарили посылки, какой азарт охоты был и радость добытого товара по ашкам и "вкусным" бланкам.
Я не жалею, еще один период жизни, еще одна ступенька на жизненном пути :good:
Поблагодарили(5): Kalina, Энастаси, Лелик82, Виктория М, Виктория М

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 25, 2012 8:33 pm 
Легенда
Легенда

Благодарности: 19918/11181
Медали: 5 (Подробно...)
Насмешил как-то муж, когда я ему притащила очередной парфюм на затест. Посмотрел раздумчиво со всех сторон и молвил, предположив, что самое затратное в данном аромате - сам флакончик. Содержимое разводится в промышленных масштабах, разливается и вперед. Стоят ли эти подарки на самом деле дороже в 2-3 раза собственно заказа? Ой ли. Не допустим никаких депрессивных состояний.
"Узнал ваш муж, прекрасная маркиза,
Что разорил себя и вас,
Не вынес он подобного сюрприза
И застрелился в тот же час.
Упавши мертвым у печи,
Он опрокинул две свечи,
Попали свечи на ковер,
И запылал он, как костер,
Погода ветреной была,
Ваш замок выгорел до тла,
Огонь усадьбу всю спалил,
И всю конюшню охватил,
Конюшня запертой была,
А в ней кобыла умерла,

А в остальном, прекрасная маркиза,
Все хорошо, все хорошо! :)
Поблагодарили(5): Аэлла, Kalina, olcus, Leona, Алекса

Последний раз редактировалось Энастаси Вт дек 25, 2012 9:02 pm, всего редактировалось 1 раз.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 25, 2012 8:36 pm 
Легенда
Легенда

Благодарности: 12847/19757
Так у меня на тряпки и на косметику стока уходит...
Муж меня не ругает. Понимает даже. Говорит: женщина и должна быть красивой и ухоженной. а я должен зарабатывать на всякие штучки... Тока вот и правда на НГ праздники займусь продумыванием плана ремонта и присматриванием материала потихоньку. А летом - отпуск и надо начинать когда-то... Есть себя не буду: хандра на несколько дней, потом возьму себя в руки... я - сильная. у меня получится... :-D
Поблагодарили(2): Аэлла, Виктория М

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 25, 2012 8:38 pm 
Легенда
Легенда

Благодарности: 13779/13956
ЭнастасиНасмешила-насмешила!Весёлая оптимистка!Я тоже оптимистка и подпою тебе.
А в остальном,прекрасная маркиза
Всё хорошо-всё хорошо!!!
Поблагодарили(1): Энастаси

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 25, 2012 8:40 pm 
V.I.P
V.I.P

Благодарности: 1799/1927
А в наш уездный город N как-то раз приезжал "крутой московский " маркетолог что-ли учить местных бизнесменчиков и предпринимателей
деньги делать :shock:
Даже лекции на общее усмотрение выкладывал, ну да бог с ним,
понравилось мне там одно звонкое , емкое слово (не знаю, чьего авторства), очень точно характеризующее нынешнее состояние:
ПОТРЕБЛЯТСТВО!
Трам-пам-пам... :oops: свой первый тапок от себя самой я словила...
прощу прощения за оскорбление ваших ушей...
Да, и дядька был не дурак, раз по городам и весям так зарабатывал, и в ИР тоже не дураки сидят. Видно себя оправдывает стоимость заказа на 425 р (с доставкой) :shock: ! и подарок в 2,5 т.р+ 79 р за миньку геля земляничного.
И вообще, решите задачу: у меня 4 новых тюбика средств для снятия макияжа, 2 в ходу, еще 2 я успешно продала.
Вопрос: зачем они мне если я не пользуюсь декоративкой?
Ответ: ..... (маркетологи знают 8-)
Поблагодарили(3): Gold123, Li86, Kalina

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 25, 2012 9:29 pm 
V.I.P
V.I.P

Благодарности: 893/1414
Крема не использую, масло миндальное с эфирным каким-нибудь, крашусь умеренно, ресницы и брови светлые. От масла - крепче и темнее стали. Единственное из косметики - тушь, пудра, кисть, тени, шампунь, гели Ив Роше. Тональный крем, парфюм, для ногтей лаки - Пьер.
Отказалась от семи посылок - экономия 13,5 тыс. С кучей гелей на 1,3 и Вуалью осталась. Пока думаю, она оплачена. Тоже жалко теперь платить, скорее откажусь.
Я вообще-то призадумалась. А может, со мною удобно жить было мужу, только польза ведь была! Да и не женаты мы, а пять лет прошло. Ведь я только теперь себя чувствую женщиной - слабой и неумной, которая залезла в кредит, начала о себе думать. Хотя если продать мебель, и сдать одну квартиру, а жить в строящемся доме, то все нормально.
Хочу все бросить и поехать в Краснодар, где родилась - увидеть фото родного отца, с которым по воле мамы мы так и не увиделись ни разу.
Я хочу, чтобы меня любили, как он любил, прощали все мои ошибки, несносность мою. Делали что-то для меня, совершали и решали тоже за меня. А я этого так и не почувствовала ни разу до 33 лет. В жизни явно надо меняться и стать собой! А это интереснее всего. И надо начать бороться за право носить свою фамилию. под которой себя всегда представляла - Скоробогатая Алёна. И за дом отца, который пустовал семь лет. Столько лет его нет в живых. Пока я боялась обидеть приемного и поехать к родному. я и в 18 беременная к нему не поехала, думала не нужна и избавилась насовсем от детей. (после первого - две внематочных оказались. теперь только ЭКО)
Мама недавно сказала - год назад, что они его просили не появляться и что я приемного зову папой, а я все помнила и ждала его. И не понимала, почему он ко мне не хочет приехать. Поэтому и раскачала в пять лет качели и побежала на них, чтобы он приехал, когда узнает, что я серьезно ранена. Но в итоге у меня неправильный прикус и перегородка кривая. И не складывались отношения с мужчинами. Я всегда думала, что любить меня будут, пока я что-то делаю для них.
Поблагодарили(13): Gold123, Irisss, lara248, Li86, Miette, Anetta, Коша в тапках, Виктория М, Энастаси, Афелия, Аэлла, EMILIA, DOlga

Последний раз редактировалось Leona Ср дек 26, 2012 4:42 pm, всего редактировалось 1 раз.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 25, 2012 10:03 pm 
Легенда
Легенда

Благодарности: 13695/7104
ALMAS
кто хочет - тот делает. в вашем случае либо поехать в краснодар и поставить все точки над "И", либо забыть это и жить заново, не оглядываясь и не сожалея. Иначе жизнь так и будет стоять на месте.
А дети - жалко что вас никто в 18 лет не поддержал.
Поблагодарили(1): Leona

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 25, 2012 10:04 pm 
Старожил
Старожил

Благодарности: 628/599
Девочки, огромное человеческое вам всем спасибо от меня! Все же наверное завтра я выкуплю посыль с ТВ Амбр.вуаль. И лосьон нужен. Мне правда, так надоел Кокон, а Ч.Ваниль вообще молчу. Хаммам лишь радует. По описанию и отзывам аромат должен мне понравится. Завтра отпишусь. Я честно давно себя не радовала. Илайка еще в Питере, наверное не успеет. Она мне то по душе, то нет. Из флакона -тащусь, а на себе не очень. Буду думать, там еще румяна двойные, тоже давняя хотелка. А самая ожидаемая с Волюпте там и Сладк.фантазия и кисть для румян и эликсир д.рук, ее выкуплю, продав лишний Кокон. Целую вас всех! Спасибо. Пишу с телефона, может позже отпишусь еще. ALMAS Ваше сообщение меня растрогало. А в Краснодар стоит приехать)))) Пока-пока самым душевным форумчанкам! ))))

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 25, 2012 11:01 pm 
V.I.P
V.I.P

Благодарности: 3853/1761
ALMAS
в вашем посте столько душевной боли..
наши ушедшие родители и на том свете думают о нас и помогают..
но вы такая молодая и сильная, в 33 года все впереди и любовь будет не одна, и дети будут, по программе эко рожают и мальчиков и девочек и двойняшек.. желаю вам настроиться на перемены и переехать в Краснодар или думать о вашей новой жизни много и часто, Мысли Материализуются я проверяла
фио у вас красиво звучит, обязательно смените

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 25, 2012 11:17 pm 
Старожил
Старожил

ALMAS,
я не смогла сразу до конца Ваше сообщение дочитать. Могу сказать одно, я уверена, что у Вас обязательно будут дети, столько, сколько Вы захотите. Знаете, у моей хорошей подруги была подобная ситуация. Врачи буквально крест ставили на ней. Они с мужем предприняли все возможное, чтобы у них ребенок появился, но как не бились, все не получалось. А потом они просто отпустили ситуацию, расслабились, переключились на другие цели, вскоре стали планировать усыновление ребенка. И что Вы думаете, она через совсем небольшой промежуток времени узнала, что беременна. Сейчас у них уже две дочери, все обошлось без ЭКО. Главное верить в себя, в свои силы, сделать все ,что сердце подскажет. Важно то, что Вы пришли к этому решению, теперь нужно действовать. Держитесь, я всем сердцем с Вами, все станет на свои места, просто необходимо время.

Спасибо, что отозвались на мою просьбу))) Волюпте надеюсь приедет настоящая, "првильная" :-D

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 25, 2012 11:21 pm 
Старожил
Старожил

"Коша в тапках"]Мне кажется, будущая (или уже настоящая) мама должна себя радовать, баловать и поддерживать хорошее настроение. Если, конечно, домашние смотрят на такое наше баловство нормально, или хотя бы сквозь пальцы. Тем более, водички у Вас без дублей... если Вы в ПР и ИР давно, то, думаю, сможете себя остановить, если что. :wink:[/spoiler]
Все верно, я с Вами полностью согласна, нужно себя радовать. Я честно говоря давно себя не баловала. Вот теперь возьмусь за ум. У меня уже нет склада продуктов ИР. И останавливать себя я научилась. Так что, уверена, что данные парфюмы меня будут радовать, а не окажуться где-то в сумке. :-D :-D :-D :-D

Последний раз редактировалось Anetta Вт дек 25, 2012 11:30 pm, всего редактировалось 1 раз.

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Арабская парфюмерия. Ч. 3 | След. тема Мы на косметической диете. Ч. 4

Пред.   На страницу   1 ... 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33 ... 100  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа