форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

Текущее время: Пн июл 15, 2024 4:46 am
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1496 ]  Пред.   На страницу   1 ... 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32 ... 100  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 25, 2012 2:53 pm 
Старожил
Старожил

Благодарности: 628/599
Медали: 1 (Подробно...)
Всем доброго времени суток!!! Второй день с ума схожу выкупать-не выкупать посылочку с ТВ Амбровая вуаль, не парфюмерной, а так сказать облегченной версией (на 1308 р.), там еще в подарок тонизирующий лосьон 3 чая идет, прям таки и хочется и колется. В "запасах" Кокон, Ч.Ваниль и Хаммам всем пользуюсь, дублей нет). Из них троих Хаммам-моя любовь. А еще, каюсь, с горя наверное, заказала Илайю аж на 1440 р. С ума схожу!!! Нет, чтоб на барахолке купить, надо свою, так самое интересное мне она не очень подошла. Еще делала заказ с Волюпте, но он до сих пор на комплектации. Так что его сильно не жду (там сумма 1049). В общем, к чему я пишу. Девчонки, отговорите или уговорите меня расщедриться. А то подарки всем куплены, упакованы, а себя не знаю чем порадовать. Все у меня вроде есть, в декрете нахожусь, толком никуда не ходим, город маленький. Что делать? Мне так интересно как же пахнет эта ТВ Амбровая вуаль, а Илайю просто в коллекцию хочу. Волюпте уверена, что понравится, но она не успеет до Нового года приехать (я ее получу, наверное, к дню варенья в феврале). Спасайте меня кто может! Критикуйте! Жду!:-D

Пожаловаться на это сообщение

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 25, 2012 4:22 pm 
V.I.P
V.I.P

Благодарности: 409/380
Медали: 2 (Подробно...)
Вот честно, я не понимаю, зачем аромат в коллекцию? Вы же не профессиональный парфюмер, чтоб коллекцию собирать. Лучше на эти деньги с мужем в кино сходить, или чего-нибудь ребенку купить
Поблагодарили(1): Anetta

Пристраиваю два классных клатча http://shoppingzone.ru/forum/viewtopic. ... 679#581679

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 25, 2012 4:23 pm 
V.I.P
V.I.P

Благодарности: 2377/1182
Медали: 3 (Подробно...)
Мне кажется, будущая (или уже настоящая) мама должна себя радовать, баловать и поддерживать хорошее настроение. Если, конечно, домашние смотрят на такое наше баловство нормально, или хотя бы сквозь пальцы. Тем более, водички у Вас без дублей... если Вы в ПР и ИР давно, то, думаю, сможете себя остановить, если что. :wink:
Спарки писал(а):
Эх,Коша в тапках,вот мне бы так! С июня? :shock: Тогда бы было "Да здравствует", хотя и у меня прогресс - раньше каждую неделю таскала по посылке,а то и по две, с почты...сейчас получается раз в месяц что ли, если не считать эту Пьеровскую. В ИРе последний раз взяла наборы Натюр по супер цене, но это не мне, подарочные... :oops:

Эх, Спарки, знали бы Вы, сколько на всё остальное потрачено... Одно лечим, другое калечим. Но я во всём виню Новый год - как всегда мандраж, скидки... Но я, думаю, что не законченный шопоголик - в ненормальную эйфорию впадаю раз в год - в его конце. Это он виноват! А на самом деле просто хочется себя порадовать и поднять зимнее упадочное настроение. Вы не расстраивайтесь - у Вас такая хорошая динамика на пути к выздоровлению! И посылкомания уже позади. Через это, мне кажется, все проходят.
Поблагодарили(2): Leona, Anetta

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 25, 2012 4:31 pm 
V.I.P
V.I.P

Благодарности: 409/380
Радовать себя, баловать и поддерживать хорошее настроение можно без покупок, притом изначально уже не совсем нужных. Вот в этом и ловушка.

Пристраиваю два классных клатча http://shoppingzone.ru/forum/viewtopic. ... 679#581679

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 25, 2012 4:42 pm 
Старожил
Старожил

Благодарности: 851/761
Anetta Я думаю, что надо решать исходя из семейного бюджета. Если для него не обременительна сумма, которую необходимо выложить, то выкупайте все смело. Мне кажется на посылки максимально можно тратить не более 5% совокупного дохода.
Поблагодарили(1): Anetta

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 25, 2012 4:53 pm 
Легенда
Легенда

Благодарности: 12847/19757
Девы, а на меня такой депресняк надавил после того, как я подсчитала колич. затраченных денег на дист.покупки: в месяц в теч.года уходило по 7-9 тыс, т.е. это даже больше моей з/пл - это ремонт без проблем ( а у меня на него и нет как раз). Какое-то чувство невыполненного долга. ненужной растраты, неудачных приобретений - короче, хреново мне, девы. как никогда... лучше б я не занималась подсчетами... :cry:
Поблагодарили(2): Виктория М, Miette

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 25, 2012 5:00 pm 
Легенда
Легенда

Благодарности: 13779/13956
Kalina!Наоборот,подсчётами нужно заниматься почаще,это нас от лишних растрат остановит.Всё-всё нужно просчитывать.
У меня тоже депресняк,вроде бы и выгодно всё получилось,подружки разбирают неплохо и мне кое-что остаётся ,а денег-то нет и радости нет
Поблагодарили(3): Kalina, Виктория М, Энастаси

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 25, 2012 5:06 pm 
Легенда
Легенда

Благодарности: 12847/19757
Встретила недавно одноклассника. -- Как живешь? -- Прозрел. -- В смысле? -- Да вот всю жизнь пил, ничего не замечал. а щас протрезвел внезапно: жена несчастная, денег нет, хоз-во запущено...
Вот у меня щас примерно такое состояние: прозрела. а выкинутых денег не вернешь... и зачем набирала? кому? :roll: потеряла радость от покупок... появилось чувство вины и стыда... :oops:
Поблагодарили(2): Виктория М, Коша в тапках

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 25, 2012 5:41 pm 
Новичок
Новичок

Благодарности: 17/119
Мне тоже стыдно становится, когда прикинула , сколько потратила за полгода знакомства с ИРом. Поняла, что ничего такого прям суперского в ИРе нет, чего нельзя было бы купить в обычных магазах в разы дешевле. В недорогих косметических магазинчиках можно найти очень приличные и качественные средства.
Единственный бонус, что можно в ИР в подарок выбрать парфюм. Вот я парфюмом затарилась, значит пора завязывать. Убедила себя ради подарков для других людей заказы в ИРе не делать. Один раз такой подарок прокатывает, а во второй раз уже боюсь выглядеть навязчивой с ировскими средствами. Редкое исключение, если человеку правда очень нравится что-то из ИР, тогда еще можно, но много ли таких?

Ps Девочки, еще раз спасибо вам за чудесную темку космо диеты! Такого искреннего общения с покаяниями, поддержкой в трудной ситуации, советами сложно найти. Как общество анонимных шопоголиков
:-D :-D :-D
Поблагодарили(2): Kalina, Виктория М

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 25, 2012 5:43 pm 
Легенда
Легенда

Благодарности: 9894/12142
Медали: 4 (Подробно...)
Галь, ничего перетерпеть это надо. Пройдёт. Меня так с месяцок колбасило. Очень было больно и обидно - кому я отнесла эти деньги???? Так ли всё НА САМОМ ДЕЛЕ дешево и выгодно?!!! Начала шипеть в сторону ИРа, Пьера, прям ненависть какая-то обуяла :lol1: , почувствовала себя ужасно глупо, обманутой, лохудрой даже. Несколько заказов не выкупила с совершенно спокойной совестью, новые не делала, дома как шелковая ходила :lol1: , с мужем ругаться из-за денег перестала. Переболела. Начала выздоравливать.

Сейчас мне кажется, что это и не со мной было :-D, а с кем-то...странным и больным.

Знаешь, зато как сейчас-то хорошо. Чтобы не предложили - пофиг. Воспринимаю всё как их наживку на крючке. Спокойно прохожу мимо. Думала, что это временное явление, но нет - уже месяца полтора-два полнейшей безмятежности в плане заказов. Если что-то реально надо - тогда заказываю и выкупаю. А если и заказываю, а потом понимаю - да нифига это не выгодно - опять денюжку ДАРЮ, то не выкупаю совершенно спокойно. Раньше мучилась. Но я им столько денюжек отнесла, что теперь моя совесть молчит как партизан. Но лучше, конечно вообще не делать ненужны заказов, а если уж сделала, то совершенно СПОКОЙНО не выкупать.

Понимаю тебя и поддерживаю! :cmoke: ^comfort^
Поблагодарили(4): Мурзенька, Kalina, Miette, Тотоша

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 25, 2012 5:49 pm 
Легенда
Легенда

Благодарности: 9894/12142
Медали: 4 (Подробно...)
Anetta, я бы Вуаль выкупила. А вот всё остальное - не надо!!!!! Тем более, что илайя не подошла. Вуаль говорят очень красивая в ТВ версии. но опять-же, если аромат нравится, то можно и выкупить, а если неизвестно что, или так сяк, то деньги не трать. Зачем потом морочиться с продажей, или вообще стоять тухнуть будет.

Уже согласна с теми, кто говорит, что лучше парочка ароматов, но тех, которые приносят ОГРОМНУЮ радость, наслаждение, чем куча "лишь бы были, скоро раритетом станет". Блин, сама с ума сходила, сгребала судорожно всё кучами, потом продавала за копейки или дарила... Зачем оно надо???
Поблагодарили(2): femme fatale, Anetta

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 25, 2012 5:59 pm 
Новичок
Новичок

Благодарности: 17/119
Kalina писал(а):
Девы, в месяц в теч.года уходило по 7-9 тыс, т.е. это даже больше моей з/пл - это ремонт без проблем ( а у меня на него и нет как раз)... лучше б я не занималась подсчетами... :cry:

Что было то было, не стоит себя есть, главное извлечь урок и не поддаваться на косметический "развод" в будущем. А чтобы отвлечься, займитесь подготовкой к ремонту. Даже если сейчас денег нет, начинайте продумывать, что бы вам хотелось сделать, какой дизайн, какие цвета, в каком стиле хотите. Составьте смету. Походите по магазинам отделочных и стройматериалов. Присматривайте где что выгодней купить, как сейчас в курсе всех косметических бланков и предложений, прошурудите строительный рынок города. Начинайте покупать понемногу, на те небольшие свободные деньги, что останутся в конце месяца. Если цель есть, начинайте к ней идти прямо сейчас, не откладывая на потом, а то потом ничего и не изменится. Удачного вам ремонта!!!!
Поблагодарили(2): Kalina, Elanor

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 25, 2012 6:36 pm 
V.I.P
V.I.P

Благодарности: 893/1414
Anetta Волюпт вам, скорее всего пришлют новый. Его пока много. Так как сначала только давали в подарок на сайте первую и более выразительную версию. Амбровую вуаль туалетную лучше взять, ведь если раз прислали её, то не факт, что опять так повезет. Илайа - такой аромат, который кому-то всегда будет нужен, может и тут продать сможете по хорошей цене. Или как подарок - я была бы такому сильно рада.
недавно решила свои ароматы распродать и подарить. И поняла, что вернуть хотя бы что-то за них - оно того не стоит. Пусть лучше я буду спокойна, что всеми пользуюсь, и подобраны они под меня, и каждый по своему незаменим. Вещи я так подбираю, чтобы было женственно и удобно, комфортно. И лучше уверенности в своих силах - нет никакой одежды никаких брендов. Ты или чувствуешь себя женщиной, или никто тебя не сделает такой, кроме себя самой или мужчины рядом. В жизни все ответы проще, чем кажется, и ближе. Это я так для себя поняла.
А ароматы - помогают хотя бы твоему сознанию и влияют на настроение.

Я начала ремонт сама, как доказательство того, то его можно сделать малыми затратами, если есть фантазия и умение женщины из ничего сделать многое. Сначала покрасила в персиковый оттенок и контурами нарисовала кое где виноградные гроздья с листьями, гроздь - размером с ребенка примерно. Их можно было увидеть не сразу, так приглушенно смотрелись. Все были в восторге, и муж тоже, который через месяц приехал. На потолок приклеила обои метровые. ровно все так стало. В ванной керамогранит плиты по 60 см, в шахматном порядке мы с отцом мужа делали. Я приклеила в зону помывки по трем сторонам ванны стекловолокнистые обои германские, и с широким бордюром под шелкографию с рисунком на тему Египет, остальное пространство всей ванной - обоями под покраску. Купила их на распродаже. унитаз - бордовый, стены - морской волны и бирюзовый вроде тоже. Хотела рисунок с бордюра увеличить и над ванной нанести, но выдохлась. :) Надеюсь, муж продолжит эстафету! Или покажет, что может тоже так или лучше
Поблагодарили(2): Kalina, Anetta

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 25, 2012 6:46 pm 
Старожил
Старожил

Благодарности: 1657/299
Во-о-т! С чувством глубокого удовлетворения заменила в ванной флакон шампуня и флакон геля на новые вместо закончившихся наконец-то. И жидкость для укладки тоже заменила. Но как посмотрела, сколько их у меня еще осталось - :shock: ! Очень помогает пересматривать коробки от желаний сделать заказ. Правда, последнее время хорошо получалось сдерживаться - всего пара заказиков на минималки только ради сумок спортивных, я их на работе на дни рождения дарю, очень народу нравятся. ну и в самих заказах мыло хаммам - это тоже знаю, что на новый год понравится моим родным.
Kalina
И действительно, стоит начать с ремонтом. По себе знаю, затягивает еще хлеще ИРа, и даже пока денег нет, стоит походить по магазинам, посмотреть, сравнить цены, и можно совершенно точно сэкономить на разнице. А потом, сейчас многие строительные магазины предлагают всякие бонусные и скидочные программы, у них конкуренция тоже ой-ёй-ёй какая.
Поблагодарили(2): Leona, Kalina

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 25, 2012 6:50 pm 
V.I.P
V.I.P

Благодарности: 1799/1927
Девочки, а у меня такое ощущение в последнее время, что инфу нам нам на форум ПР, а ИР и подавно - сливают, подогревают интерес.
раньше предложения стабильно месяц держались, сейчас шерстят, по 2-3 дня какой-нибудь мнимо выгодный подарочек подкидывают, разные предложения открываются...
Сейчас пошло шевеление насчет Ориента, Илайи, Гандали старой-ну вот честно сказать, и не нужны они по 3 разу, а все равно все мы в раздумьях- а может и мне снова надо? :roll:
Но ведь стухнет он, не используем мы все, когда параллельно еще 7-10
флаконов стоит по 50 мл, в очередь под настроение.
И не продадим, большинство из нас никак не продавцы, а дарить.., например, не для меня.
Меня вот тоже ремонт и обустройство дома больше сейчас интересуют, перевожу себя на другие рельсы!
А ИР и ПР я , например, уже хороший комплект мебели подарила, отличный диван или полную смену сантехники в ванной....
Есть о чем задуматься...
Поблагодарили(4): Leona, Сибирия, Виктория М, Kalina

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Арабская парфюмерия. Ч. 3 | След. тема Мы на косметической диете. Ч. 4

Пред.   На страницу   1 ... 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32 ... 100  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа