форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

Текущее время: Сб июл 20, 2024 6:28 am
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1496 ]  Пред.   На страницу   1 ... 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 ... 100  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 24, 2012 7:31 pm 
Это Коша в тапках, я из телефона.
Мне Волюпте старая пришла. Тоже с Игуацу заказывала.

Пожаловаться на это сообщение

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 24, 2012 7:33 pm 
Легенда
Легенда

Благодарности: 6148/5588
Медали: 2 (Подробно...)
Девы, выуж совсем все темы смешали. Может, с обсуждением старых-новых вариантов ИД в Пьеркину тему?
Поблагодарили(1): agur

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 24, 2012 8:32 pm 
V.I.P
V.I.P

Благодарности: 4233/2255
Медали: 1 (Подробно...)
Алекса
Понимаю о чем Вы говорите :( Бывала в регионах, где вода такая, что мыло бесполезно. в Бердянске, например. Там с мылом даже руки не помоешь, только шампунь(((
Да, девочки... Человечество само себе конец света устроит. НТП, не к ночи упомянутое :(

Но про киви и лимон: девочки, фрукты - не овощи. Не бывает ГМО(еще не придумали(тьфу-тьфу-тьфу, как бы не сглазить, ёлки) И нитраты - это овощи...
Фрукты опасны только обработкой для хранения. (газы там разные, камеры, парафин...) НО! Если снимать кожуру, то можно использовать, почти без опасений(опять-таки, если нет аллергии)

Конечно, подсадили нас на банки. Но все равно, при желании можно ограничить. Можно. Хотя бы детям химическую пену не наводить (да и себе ни к чему). Хотя бы реже пользоваться гелями, искать мыло подходящее, твердое(всякие онко-консерванты именно в ЖИДКИХ средствах. Ибо твердое не тухнет. Тухнет жидкость. Вот поэтому туда и заливают всякий яд). Стараться меньше химически скрабить и гамажить :) Ну, девочки, организм такая умница, он умеет сам справляться с ороговевшими клетками и т.д....
Т.е, нам надо приоритеты правильно выставить. А то ведь мы думаем, что за свои деньги красоту покупаем. И чем больше опций произведем, тем краше будем...
НИФИГА! Генетику никто не отменял. И актрисы у пластических хирургов наглядно демонстрируют нам это. А уж КАКИЕ! крема у них, ИР нервно курит...
А вот здоровье это подрывает очень.
Кожа живая. Дышит, пьет...
Представляете, если мы будем периодически нос затыкать себе и рот склеивать???
Вот и кожа так же. Замазав поры парафином(силиконом....) мы не даем ей дышать. Обмен не происходит... А должен. Я уж не говорю, что все это через поры проходит внутрь.
Вот.
Поблагодарили(7): iriki, Виктория М, Тотоша, Энастаси, Коша в тапках, femme fatale, Leona

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 24, 2012 10:22 pm 
Бывалый
Бывалый

Благодарности: 409/148
Диетчицам привет! Как же много вы понаписали, дорогие! :hlop: Но что-то в крайности тянет - то только с грядки, то только баночки? Давайте уж во всем придерживаться золотой середины - и то нужно, и это. Есть возможность - пользуемся чистыми дарами природы, ну а если нет - пусть баночки нам помогут! ну не чистим же мы зубы золой уже давно...Во всем нужна мера - и того, и другого понемножку :wink:
Кстати, можно быть уверенными только в том, что выращено собственными руками, оно-то точно экологически чистое! А все остальное - выращено на химии, а в апельсинах, да и других фруктах и овощах за последние 50 лет процент витаминов снизился, да и нам такого может тоже не надо - аллергия же это показатель.
"Как мир меняется! И как я сам меняюсь!
Лишь именем одним я называюсь,
На самом деле то, что именуют мной,-
Не я один. Нас много. Я - живой!"

Ну вот я живая женщина сломалась! :wall2: Сделала заказ по глючной Пьеровской первичке...Прощай моя косметическая фитнесс программа! ^obidno^
Поблагодарили(2): Gold123, Miette

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 24, 2012 10:29 pm 
Легенда
Легенда

Благодарности: 10619/6778
Медали: 5 (Подробно...)
и я... :roll: Слепила заказ на подружку в ИР на 403 рэ... Масла мне приспичило. :mstya: В оправдание могу сказать только то, что у меня его нету, ни одной штучки, не заказывала на подругу со времен сыворотки. А тут побоялась что подарок сменят и решила все же взять.
И еще смотрю в галерее, все Пьеровские водички берут, которые пока по бланкам бьются... Илайка, Ориент. Бью себя по рукам чтобы не заказать - у меня по 1 шт в пользовании и по одной в загашнике. Логика говорит что хватит, а хомяк еще требует :stop: И вообще хомяк не привык к таким редким заказам, просит заказать еще по нескольким бланкам с минималкой 600, а то мол скоро поднимут до 800 а то и до 1000 :lol1:
Ужас, хочу все и сразу)) Самое главное что ничего и не надо особо-то! По имагу больше часа лазила - не могла на 400 руб. нужностей набрать, нашла таки))
На днях прикончила 1 гдд 400 мл, второй жардановский на подходе, еще кончился бальзам для волос и крем для рук на работе. Довольна, запасы хоть пока не уменьшаются особо, но и не увеличиваются резко :-D

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 24, 2012 10:33 pm 
Легенда
Легенда

Благодарности: 13695/7104
Медали: 2 (Подробно...)
Irisss писал(а):
По имагу больше часа лазила - не могла на 400 руб. нужностей набрать.

:+1: даже дочь подключила - ну может надо что-нибудь? так и закрыла корзинку - все есть.
Лежат купоны уже месяц - а я так и не надумала что мне на них надо *nu-nu*
Поблагодарили(1): Irisss

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 25, 2012 3:18 am 
Бывалый
Бывалый

Благодарности: 226/275
Я последние заказы для себя получила в августе, так хорошо себя ощущать свободной от Ив Роше! Мне лично ничего сейчас от них не нужно, даже по супер-пупер акциям, это классное ощущение!
Пьер Рико пока читаю, вдруг напоследок выбросят нам старые водички в подарок, тогда тряхну стариной. :roll:
Теперь, когда в голову пытаются залезть шальные мыслишки, я вспоминаю, что уже давно мечтаю об электронной книге. буду копить и подыскивать оптимальный вариант. :cheerlead:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 25, 2012 3:29 am 
Старожил
Старожил

Благодарности: 181/230
ALMAS писал(а):
ДоннаЧе. если что - в Иркутске можно девушкам нашим предложить что-то или продать с пересылкой. Волюпт конечно стоит того, чтобы его попробовать, который первый выпускался. \разместите объявление о продаже, и таким образом как-то компенсируете посылку, если что. посмотрите, сколько будет откликов, и если не понравится содержимое - всегда найдутся другие желающие.
Я сегодня у девушки назад купила Гандали, так соскучилась по ней и сразу забрала, хочу теперь точно ещё флакон и хватит. не полный купила, трети не хватает. А продавала ей с молочком для тела за 1000, теперь она за 500 вернулась, но я рада так!!! Она сказала, что я на ребенка похожа. А я больше убедилась, что люблю её и всё тут! Как и Волюпт первый, который идет с Игуасу ко мне, тоже не знаю, с какой крышкой., но выкуплю. Надеюсь, что много не грешила и мне повезет. :)

Мне продавать нечего :lol1: разве что только пару гелей земляника :lol1: :lol1: но я их оставлю себе на жидкое мыло)
Хм хотя у меня есть дубль ваниль нуар и с волюпте лежит на почте андалусия, попробовать что ли?

Я уверена, что идет с красной крышкой.
Суть в том, что как мне показалось, с вашей помощью, старая не очень и отличается от новой, надо себя в этом уверять, уверять! И наверное не заходить в тему ИД, где уверяют в обратном, и плачут по ИД вообще, поэтому хочется.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 25, 2012 9:14 am 
V.I.P
V.I.P

Благодарности: 1419/3626
ДоннаЧе гель Земляника для рук совсем не подходит - очень он термоядерный, руки сильно высушил, я разбавлять пробовала, но все равно не то, а вот ванну хорошо отмывает. Я склоняюсь к мнению, что в мыле для рук концентрация меньше. больше никаких экспериментов - для рук только то, что для рук
Поблагодарили(1): ДоннаЧе

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 25, 2012 9:55 am 
V.I.P
V.I.P

Благодарности: 2377/1182
Медали: 3 (Подробно...)
Спарки писал(а):
Ну вот я живая женщина сломалась! :wall2: Сделала заказ по глючной Пьеровской первичке...Прощай моя косметическая фитнесс программа! ^obidno^

Хм. А может "Да здравствует"? Нууу, например, с Нового года... Иногда же нужно разрядиться?
А я решила пойти другим путём: на ПР в декабре здорово потратилась (но у меня есть оправдание! Я с июня ничего не заказывала!), а на всё, что надо, денежек, ессссно, не хватило... Так воооот: купила я себе сегодня маску от Натура Сиберика - 75 мл за 120 руб, крем для рук от Новой зари за 90 и за 49 рублей одеколон в той же Новой Заре (ранки всякие обрабатывать, ватки под уколы). И сижу в шоколаде (с маской на лице) - много ли для счастья надо? Тот же одеколон для уколов почему-то тааак душу греет, как будто само Солнце зашло в дом. А, еще в Новой Заре жидкое мыло для рук купила с ароматом смородины - вы бы знали, как классно оно пахнет!
Поблагодарили(1): Спарки

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 25, 2012 10:44 am 
Старожил
Старожил

Благодарности: 181/230
Видели название последней акции ИР - просто тошнотики! Запасайтесь на год :twisted: :pistodbl: :buh:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 25, 2012 11:35 am 
V.I.P
V.I.P

Девочки, не обольщайтесь. :wink: Разослала, сколько смогла - получили человек пять. Видимо, спам-оборона на почтовых хостингах срабатывает.

Последний раз редактировалось Коша в тапках Вт дек 25, 2012 11:36 am, всего редактировалось 1 раз.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 25, 2012 11:36 am 
Легенда
Легенда

Благодарности: 8269/11958
Видеть-то я видела. Но даже не стало предложение это открывать. Я уже давно все предложения от ИР отправляю в корзину. Хорошего все-равно не предложат, так что не зачем терять время зря :roll:

ОГ-105, ОТ-72, ОБ-95

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 25, 2012 11:38 am 
V.I.P
V.I.P

Ой, я про акцию ПР...

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 25, 2012 2:48 pm 
Бывалый
Бывалый

Благодарности: 409/148
Коша в тапках писал(а):
Я с июня ничего не заказывала!

Эх,Коша в тапках,вот мне бы так! С июня? :shock: Тогда бы было "Да здравствует", хотя и у меня прогресс - раньше каждую неделю таскала по посылке,а то и по две, с почты...сейчас получается раз в месяц что ли, если не считать эту Пьеровскую. В ИРе последний раз взяла наборы Натюр по супер цене, но это не мне, подарочные... :oops:

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Арабская парфюмерия. Ч. 3 | След. тема Мы на косметической диете. Ч. 4

Пред.   На страницу   1 ... 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 ... 100  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа