форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

Текущее время: Пн июл 22, 2024 7:37 pm
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1496 ]  Пред.   На страницу   1 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 ... 100  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс дек 23, 2012 6:53 am 
Легенда
Легенда

Благодарности: 19918/11181
Медали: 5 (Подробно...)
Всем доброе утро и хорошего дня. "А вчерась мне была выволочка, хозяин выволок меня за волосы на двор и отчесал шпандырем за то, что я качал ихнего ребенка в люльке и по нечаянности заснул".
Уважаемые модераторы, спасибо вам за то, что присматриваете за нами и призываете к порядку. Воображаю, какая вакханалия началась бы, если бы все начали безконтрольно писать все, что в голову взбредет.
У нас была уважительная причина, после слов "Наших бьют" удержаться было трудно, но мы будем стараться. :oops:
Наша диетическая тема очень важная и любимая всеми, помогает нам справиться с напастью под названием с непереводимой игрой слов, мы будем ее беречь и по возможности не засорять лирическими отступлениями. :roll:
Поблагодарили(3): Коша в тапках, Лелик82, femme fatale

Пожаловаться на это сообщение

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс дек 23, 2012 9:14 am 
V.I.P
V.I.P

Благодарности: 1419/3626
Медали: 1 (Подробно...)
Тема диеты очень нужная и помогает мне очень, заказы в ИР давно не делаю. С форумом сдружилась - читаю все сподряд, как утреннюю газету: всегда интересны новости. Только иногда хочется поболтать обо всем на свете, а не только по косметике - вот и болтают девочки. Эта тема хоть и называется болталкой, все сподряд писать нельзя...
Ткните носом где можно про все на свете болтать и мы все пойдем туда выскажем все , что наболело, а то заказов нет вроде и поговорить не о чем, а пообщаться хочется :oops:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс дек 23, 2012 9:38 am 
V.I.P
V.I.P

Благодарности: 1453/313
Медали: 2 (Подробно...)
А я стала жадная до подарков. Не ценят, считают, что так мол и должно. Сделала на барахолке пару обменов и одну продажу, закончился крем для лица у меня, сестры, мамы. Закончился шампунь у меня и сестры, маска для волос, крем для тела, тоник, 2 крема для рук - достала все из загашника, всех обеспечила. И оказалось, что не такие уж и хомячьи у меня запасы и очень даже жалко с ними расставятся, все на себя и семью. Главное сейчас не наделать ненужных запасов, к тому же предложения не радуют. Зато я уже сейчас предвкушаю, как где-то через пол-годика я буду делать заказы с удовольствием, а не для того чтобы быстро-быстро нахапать пока дают.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс дек 23, 2012 10:00 am 
Легенда
Легенда

Благодарности: 12847/19757
Девочки,
пожалуюсь здесь. Я не тока на косметич.диете, но стараюсь сесть и на одежную (заказы терь выбираю самые-самые нужные). И вы представляете, выписала мужу термобелье американской фирмы, так радовалась. что терь не страшны холода от +10 до -35 и после получения сама лично испробовала это белье на себе, тк я - мерзлячка и думаю, что если сам не замерзну, то муж уж точно не замерзнет... Млин, девы, тепла я не заметила... Муж сходил на работу - тоже. 2700 - на ветер. Так обидно! Плакаю безутешно. На эти деньги можно было хб трико ему купить или уж шерстяное нормальное, чтоб грело... Думала, что сэкономила (у нас термо от 3500), а оказывается тока потеряла... :cry: :cry: :cry: Муж говорит: чтоб больше мне ниче не покупала. копи на ремонт... А мне так стыдно- хотела приятное сделать, получилось наоборот...

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс дек 23, 2012 10:13 am 
Бывалый
Бывалый

Благодарности: 234/193
Калин,
так ведь термобелье термобелью рознь. Оно бывает разное, для разных уровней физической активности. То, которое предназначено для проф. спортсменов, не греет, а просто быстро отводит от тела лишнюю влагу, чтобы организм не переохлаждался. Производится полностью из синтетических волокон. Похоже, что именно его ты и взяла. А есть еще и термобелье для низкой активности, в котором можно спокойно гулять по снегу и морозу и не мерзнуть. Оно делается из синтетики с добавлением хлопка и шерсти.
Поблагодарили(1): Kalina

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс дек 23, 2012 10:32 am 
Легенда
Легенда

Kalina,
не расстраивайтесь, зима в этом году суровая, потому и не заметили эффекта, мало ли они там наплетут про -35. Эффект капусты самый действенный способ, не напяливать на себя все подряд, конечно, как пленный немец, в пределах разумного. У нас сейчас -20, но ходим в кожаной одежде, под брюки обычные трикотажные трико, леггинсы, этого достаточно, мы же не на улице работаем

А по поводу рекламы "Дурят нашего брата, ой как дурят". Я нашу тему воспринимаю, помимо приятного общения, как убежище, чтобы отсидеться в безопасности и не наделать лишних заказов. Ни в какие другие ИМ, хоть их здесь немерено, даже не заглянула, меня и от реальных на каждом шагу уже подташнивает. Все каталоги, что присылали в посылках выбрасывала вместе с упаковкой. На мой взгляд это кидалово, кажущаяся выгода, все нужно потрогать руками, померить. Когда вижу что-то по дешевой цене вспоминаю "Сказку о попе и работнике его Балде" и говорю себе «Не гонялся бы ты, поп, за дешевизной» *listen*

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс дек 23, 2012 10:39 am 
Старожил
Старожил

Благодарности: 436/284
Kalina
у Вас такие фотографии в галерее - заглядение) Сумочка, часики, одежда - все гармонично подобрано :) и мужу это нравится!)
про белье:
оно должно облегать по фигуре, вряд ли у вас с мужем один и тот же размер, плюс полностью согласна с отзывом выше, белье должно еще проявить себя, особенно при надевании его под флисовую одежду, которая сама по себе теплая, а с термобельем - точно не замернете и что важнее, не вспотеете

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс дек 23, 2012 4:05 pm 
V.I.P
V.I.P

Благодарности: 2377/1182
Медали: 3 (Подробно...)
Коша в тапках писал(а):
Я вот точно нынче отдохну - вспомнила, что год назад подарили карточку Иль де Боте, нашла и решила завтра ее отоварить. Были у меня румяна Эсти Лаудер - просто чудо! А в онлайн-магазине их нету... Пойду завтра искать в местном магазине, а от ПР ОТДОХНУ! :clap:

Из плюсов похода - нюхала парфюм, нюхала - ничего не понравилось и ничего не захотелось, ну что бы вот ахххх, и всё.
Из минусов - к румянам прихватила три лака Салли Хансен. Опять же из плюсов - у них такиииие оттенки!!! :shock: (ушла в лес) :banghead:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс дек 23, 2012 4:53 pm 
Легенда
Легенда

Благодарности: 8269/11958
Энастаси, а я каталоги не выбрасываю. Редутовские и труашные оставляю, что бы был пример для комплектации одежды. :wink: А вот с ИРовскими расстаюсь без сожаления. Отправляю их для растопки бани, и то для этого они не очень-то подходят, бумага мелованная, разгорается плохо :wink:

ОГ-105, ОТ-72, ОБ-95

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс дек 23, 2012 6:00 pm 
Легенда
Легенда

Полиграфия очень вредная штука
ее и жечь то опасно, поскольку даже в лежачем состоянии выделяет в воздух всякую дребедень. Мне и выбросить-то уже нечего, вот раньше при 10 посылках в месяц сидела в золушках в бумажном ворохе, сортировала, одних зеленых книг сколько перекочевало на помойку, не счесть. При интернете возможности составления ансамблей из одежды безграничны практически, есть все, осталось найти на это все денежные знаки.

Коша в тапках, из-за лака с румянами себе надо было еще вкусняшек в придачу купить за проявленное благоразумие, по сравнению с парфюмом, это стрельба по воробьям.
Прикиньте, девчонки, в соседних темках писали, что когда сайт висел, принимали по бланкам ДР и ПЕ14, народ подсуетился и затарился, кто чем успел. У меня было промчалась в голове шалая мысль, сразу захотелось поучаствовать по ДР, но я ее забила тапком и усердно занимала для верности себя до 22 часов. Опять отдать 850 руб. за еще один флакон подарком. Нет, господа, увольте, надеюсь это пройденный этап. "Ничего не будет плохого, если ты встретишь Новый год чистым"[img]http://s4.rimg.info/eca961cd9358f6bcf14d5caf9c78d780.gif[/img]
Поблагодарили(2): Аэлла, Коша в тапках

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс дек 23, 2012 8:16 pm 
Легенда
Легенда

Так это искать надо. А у меня интернет с модема МТС (у нас частный сектор )при переборе определенного трафика за сутки, скорость падает *slow* Так что пусть будут. Я тут в галерее подарков и покупок ИР глянула СКОЛЬКО люди гелей для душа и прочей дребедени заказывают. Я в ужасе. Вот эта темка на меня хорошо действует, что бы не делать заказы.

ОГ-105, ОТ-72, ОБ-95

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс дек 23, 2012 8:38 pm 
Старожил
Старожил

Благодарности: 1771/1871
Кусочек Гели для душа и меня напугали. Я уже давно перестала по нескольку штук одинаковых заказывать. Надоедает и один после использования половины.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс дек 23, 2012 8:45 pm 
Легенда
Легенда

Во-во, я ни как не прикончу гели-смузи, хотя взяла по штучке каждого. Один - кокос, один - манго. А покупала-то летом, в июле месяце *time* И уже поднадоесть успели. Но новые не покупаю, эти еще есть.

ОГ-105, ОТ-72, ОБ-95

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс дек 23, 2012 9:47 pm 
Легенда
Легенда

Благодарности: 13695/7104
а у меня 4 геля за месяц уходит - семья любит мыться, поэтому гели я часто покупаю и запас свой люблю - у меня настроение разное - гели меняю, сейчас вот на апельсиновый мед подсела
я в ире недавно и это первый пузырек и судя по моим заказам не последний - еще хочу взять

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс дек 23, 2012 10:20 pm 
Свой
Свой

Благодарности: 18/96
У меня очередь до смузи и не дошла пока,тож летом брала по 2 штуки каждого. Моюсь гелями одна,муж кроме хозяйственного мыла ничего не признает :) С ним вообще можно диетиться :)

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Арабская парфюмерия. Ч. 3 | След. тема Мы на косметической диете. Ч. 4

Пред.   На страницу   1 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 ... 100  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа