форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

Текущее время: Чт июл 18, 2024 3:12 pm
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1496 ]  Пред.   На страницу   1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 ... 100  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 22, 2012 8:47 am 
Легенда
Легенда

Благодарности: 19918/11181
Медали: 5 (Подробно...)
Вот такие мы увлекающиеся натуры, катимся с горы снежком, а внизу уже огромный беременный на сносях снеговик с парфюмом вместо ушей, гороховым ведерком на голове и с чем угодно вместо морковки, как мисс фантазия подскажет. Правильно, девочки, к диете ближе, сосредоточимся на домашних нуждах. Но как подумаешь, сколько вылетает на Новый год за предпраздничные дни и каникулы, не таким уж большим злом кажутся наши траты на маленькие (?) удовольствия. Кстати, всегда забавляют на форуме объявления "Продам немного косметики ИВ Роше в ... , я бы могла написать "Продам много, очень много, неприлично много..." Загадать что ли на Новый год желание - обязательное появление надписи "Ваш заказ не может быть завершен, закройте корзину и ступайте себе с богом подобру поздорову куда подальше" [img]http://s9.rimg.info/5f7c8b6f1c2025b9dd0352b1bfbb5c84.gif[/img]
Поблагодарили(1): Лелик82

Пожаловаться на это сообщение

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 22, 2012 10:10 am 
Старожил
Старожил

Благодарности: 1030/1297
Медали: 1 (Подробно...)
Заячий хвост
да простите меня,я чуть-чуть по офф-топлю,не могу оставаться равнодушной,только в этом году стала мамой...,еще все очень свежо.
Виктория М
Викочка, в наших больничках я только Узи платные делала, беременость протекала чудесно,до 7 месяцв ежедневно ездила на работу в другой город, 4 часа в автобусах в день, на Узи платных все было чудесно,никаких осложнений доктора не увидели ... Это мой клинически узкий таз они умудрились не разглядеть.Ну думаю,раз все так чудесно, рожать буду в ближай шей больнице, В Уфу в блатной Рщд не поеду и здесь платить не буду никому,чтоб приняли роды.Однако когда муж меня в РД привез ночью с отошедшими водами, мне вкололи 2 литра окситоцина, 11 часов усиливали схватки и после потуг ( ну не выходит ребенок откуда надо в потугах, кости узкие!) меня без сознания практически повезли в операционную кесарить. Мне повезло,что в тот день проплаченная бригада дежурила. ( результаты непроплаченной я потом в соседних палатах видела...). После Кс начались осложнения,кровотечение внутренне после операции открылось... Ну так, 11 часов не видеть что ребенок не пройдет куда надо? в следующий раз буду умнее, поеду в Уфу,буду платить.. А после такого я вообще бояться патологически бояться начала родов. Ужас. Забыла добавить- ребенка принесли на следующий день,а я еще не могла встать в кровати. вывод- если можете ,дамы,лучше садитесь на строжайшую косметическую диету и все проплачивайте...
Поблагодарили(2): Виктория М, Заячий хвост

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 22, 2012 10:19 am 
Легенда
Легенда

Благодарности: 9894/12142
Медали: 4 (Подробно...)
Да, никуда не денешься.... потому и злюсь :lol1: :lol1: :lol1: .

Девочки, спасибо всем!

Про Францию пошутила я, вернее так, к слову вспомнила. Сейчас нет идеальных мест на всём земном шаре, а если и есть, только для тех у кого всё с финансами ок.
А мне не нужно много финансов. Хочу жить жизнью попроще, ближе к народу, сидеть на космодиете, и чтоб не было побуждений никаких и поводов что-то строить из себя, того, кого я из себя не представляю.

Представьте, как плохо живётся тем, у кого есть возможность покупать всё что захочется, в любом кол-ве... У нас вон сколько способов порадоваться, тут же помучиться, поругать себя, друг дружку за необдуманные траты. А у тех такого счастья нетути! :P
Поблагодарили(4): femme fatale, Энастаси, Коша в тапках, DOlga

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 22, 2012 11:21 am 
Легенда
Легенда

Благодарности: 12847/19757
Медали: 2 (Подробно...)
Созрела на диетич.заказик в ПР: хочу пудру, крем Омега зимний на исходе (а он мне оч.нра), пенка любимая и салфетки матир.для лица - в давних хотелках- вместе с подарками выходит на 1394, каждое ср-во по 279 р.. Все равно сижу маюсь: заказать или нет? Вроде все нужное...

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 22, 2012 11:28 am 
Старожил
Старожил

Kalina, а замены этим вещам нету в загашнике? ну пудры, пенки, салфеток- не этих же, а других ? просто, если есть, может, и не брать? 1400 ведь всегда пригодятся на что-то полезное...тем более впереди праздники, на них всегда много уходит..Отговорила?
а я так додиетилась, что дня через 3 крем для лица кончится, а через неделю-для век, новых в запасах нету, а в семье небольшой финансовый кризис! и новый пока не могу купить во даю! ну ничего, я пробнички сериями буду пока использовать, заодно, пробников убавиться. :lol1:
Поблагодарили(2): Kalina, Виктория М

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 22, 2012 11:34 am 
Легенда
Легенда

Пенка есть, салфеток еще не было - хочу испробовать, там еще ср-во для ногтей сильно расхвалили (у меня ногти ломаются, отчего маникюр не держу-стригу коротко). Замечаю за собой, что кидает меня из одной крайности в другую: раньше спокойно делала заказы на косметику на 1000 и больше, щас жаба давит - прям скупой становлюсь на глазах... :roll: :wink:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 22, 2012 11:40 am 
Легенда
Легенда

Благодарности: 9894/12142
Медали: 4 (Подробно...)
Галь, и что ты будешь с этой пудрой делать? Сверкать? Сколько раз в году?

Скидки там маленькие - с таким же счастьем можно и по бланку чего-нить заказать. Правда меня, например, и бланки не прельщают, вернее подарки в них - один парфюм и ерунда всякая. Хотя, может я плохо просмотрела? :roll:
Поблагодарили(1): Kalina

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 22, 2012 11:46 am 
Легенда
Легенда

Я уже закрыла корзину. передумала. пудра перламутровая по отзывам. и правда на фик она нужна? :roll:
Поблагодарили(1): Виктория М

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 22, 2012 11:49 am 
Легенда
Легенда

Благодарности: 19918/11181
Kalina, это не скупость, а рассудительность, стремление взвесить все за и против, зря мы что ли здесь поселились. У меня в декабре 1 заказ, небывальщина какая-то. Мы стараемся быть умненькими и благоразумненькими на поле чудес Ива и иже с ним, пусть они с носом остаются. [img]http://s2.rimg.info/4a00292ec6b9881e3b9319ab2d6aa465.gif[/img]
Поблагодарили(2): Kalina, Виктория М

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 22, 2012 11:59 am 
Легенда
Легенда

Меня моя рассудительность нынешняя начинает пугать... не стать бы плюшкиным... :roll:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 22, 2012 12:01 pm 
Легенда
Легенда

Благодарности: 10619/6778
А я тоже жадная стала))
Причем резко и во всем - ни косметики не хочу ни шмоток. В Боне к корпоративу заказывала комбинезон, но пока ждала - перегорела. Подумала - ну одену раз, а потом валяться будет ведь. А 2 тыс. жалко, тем более что ткань недавно купила интересную. Сшила себе платье, потратилась получается только на ткань, рублей 500 всего) И ничего, отличненько вчера сходила) Его и весной потом носить можно будет...
В Пьере слепила в горячах заказ по новой первичке с глюком, а сейчас вот проверила - не прошла она :roll: Сижу радуюсь, ибо тоже уже перегорела, из всего заказа только крем для глаз был нужен, и то пока не горит - попробовать просто хотела.
В Иве жду только один заказик - по пару с белками на минималку, стыдно признаться - на мягкие игрушки повелась :oops: Выкуплю его когда приедет с большим удовольстивем и все, больше не хочу ничего.
И хорошо ведь, что хотелок мало стало, а то посчитала сколько надо на продукты поотратить к НГ, аж поплохело))
Поблагодарили(2): Виктория М, МаринаЯ

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 22, 2012 12:06 pm 
Старожил
Старожил

Благодарности: 464/711
Irisss
А как вы проверили прошла первичка или нет в ПР?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 22, 2012 12:12 pm 
Легенда
Легенда

Благодарности: 10619/6778
МаринаЯ
когда оформляла заказ, указывала те же данные, что и на одном из акков ИР, один в один. Когда так делаешь, 99% что если пропустят заказ, присвоят новому клиенту ПР тот же номер что и в ИР. А потом через несколько дней проверяю - если в ПР в почтовой рассылке с этим №кл откроется общедоступный бланк, значит прошла. Если нет - то нет. У меня 3 акка, по всем так проверяла.
Поблагодарили(1): МаринаЯ

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 22, 2012 12:29 pm 
Старожил
Старожил

Kalina
Irisss, девочки, не бойтесь, не станете вы ни жадинами, ни плюшкиными с космет диетой. Я уже 2 года диечусь по косметике, раньше скупала прям все, что понравится, ну и зачем я это делала? дома денег вечно ни на одежду, ни на хозяйство не хватало. В этом году моих " непотраченных на косметику" денежек хватило на небольшой косметический ремонт и полный осенне- зимний гардероб себе и мужу. Необходимые косметические вещи есть, даже сидя дома в декретном ежедневно крашусь, ухаживаю за собой, парфюм имеется. Мне кажется, надо видеть перед собой ккакую- то цель и идти к ней маленькими шажочками за счет не выполнения сиюминутных желаний.
Поблагодарили(6): Виктория М, АНТАЛИЯ, Kalina, Jara, Irisss, Indian Summer

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 22, 2012 12:45 pm 
Старожил
Старожил

Благодарности: 464/711
Моя первичка из ПЬера тоже кажется не прошла. Оно и к лучшему, что-то я уже перегорела. Все что заказала есть у меня в загашнике еще, пудрой вообще не пользуюсь, крем есть, сумка красная и не нужна вовсе :roll:

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Арабская парфюмерия. Ч. 3 | След. тема Мы на косметической диете. Ч. 4

Пред.   На страницу   1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 ... 100  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа