форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

Текущее время: Пн июл 22, 2024 9:20 pm
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1496 ]  Пред.   На страницу   1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... 100  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 20, 2012 1:19 pm 
V.I.P
V.I.P

Благодарности: 4233/2255
Медали: 1 (Подробно...)
olcus писал(а):
Девочки, а я сегодня съездила в Рив Гош , купила себе и мужу Шанель с 50% скидкой.Себе п\в Coco 50мл , а мужу т\в Egoiste парфюм Ив роше не способен конкурировать с Chanel или Dior .

Еще бы! Вы выбрали такой парфюм, у которого и в брендах-то конкурентов нет, не то что в сетевых... :good:
Коко какой взяли? Просто вумен или коко мадемуазель?
Они разные. но роскошные оба! ^please^
Эгоист, мне кажется, нравится почти всем :good:

За такую цену, шикарно! Поздравляю с покупками!!!
Поблагодарили(2): olcus, Rikky

Пожаловаться на это сообщение

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 20, 2012 1:23 pm 
Старожил
Старожил

Благодарности: 851/761
Екатерина111
Конечно после посылочного накопительства, хочется порадовать себя чем нибудь другим , менее доступным.
У меня в ближайшем не получилось, ездила на Черную речку. Я звонила в справочную службу Рив Гош сказали что не все магазины будут участвовать в акции 50%. И сколько дней продлится акция, тоже не сказали, поэтому я решила не ждать ближайшего магазина. Они еще 50р. дополнительную скидку дают , как раз на транспорт хватит. я бы не стала выкупать, арабчат. Вы видели какие цены на подлинный арабский парфюм в Рив Гоше. Лучше купите одну хотелку из элитного парфюма

agur Выбрала просто Coco , мадемуазель уж очень напоминает мне Эликсир от ИР.
Поблагодарили(2): Екатерина111, agur

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 20, 2012 1:59 pm 
V.I.P
V.I.P

Нет, я пока не измылю все свои ировские запасы, запретила себе даже смотреть в сторону приличных магазинов :(
Вот когда-нибудь, когда останется по чуточки в каждом флаконе Ир(так, для интереса и сравнения...) я куплю себе элитный парфюм и буду его любить, беречь и по капельке, с удовольствием :P

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 20, 2012 2:57 pm 
Старожил
Старожил

agur

Ировский парфюм это одежда на каждый день. Но одежда должна быть разной . Всегда хочется разнообразия, только меру надо знать. А запасы Ировского парфюма мне будет не использовать и за лет пять. Неужели лишать себя радости , иметь что то другое и использовать его иногда.
Поблагодарили(1): agur

Последний раз редактировалось olcus Пт дек 21, 2012 8:26 am, всего редактировалось 1 раз.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 20, 2012 3:00 pm 
Легенда
Легенда

Благодарности: 3746/2367
Рив гош это бывший арбат престиж даже дисконтные карты действовали так что подделок там точно много Не может хороший парфюм стоить дешево ни один предпрениматель себе в убыток работать не будет

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 20, 2012 3:25 pm 
Старожил
Старожил

irok
В Рив Гоше цены не низкие, посмотрите европейские сайты , там цены ниже , но вряд ли они все торгуют подделкой. Просто сетевые магазины со скидкой 40-50% избавляются от старых запасов, срок годности ведь не позволяет парфюму до бесконечности лежать в магазине. На сайте Chanel. com Рив Гош представлен как один из четырех официальных дилеров в России. Я заграницу не езжу, что бы там покупать, мне и Рив Гош сойдет.
Поблагодарили(1): Кусочек

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 20, 2012 3:55 pm 
Легенда
Легенда

Благодарности: 19918/11181
Медали: 5 (Подробно...)
Девочки, чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало. Мы в наших увлечениях дети детьми, нам хочется много всего и сразу. У кого-то в игрушках драгоценности, автомобили, шубы, а у нас парфюмки. Новый год ведь особый праздник, надо побаловать себя, похолить и полелеять. Ну разве мы этого за год не заслужили? Если взывать к совести, и так себя не обижали, но ведь мы у себя единственные. Сегодня с этой мыслью, как дурища (почему как?) пошла за листовкой с минькой нового диско, пришлось покупать лабуды на 200 руб. + мицеллярка (4-я что ли) + эта листовка. Ругала себя только в лифте до 3 этажа, а потом подумала, сколько снесла и снесу в продуктовые магазины, как-то рассосалась досада из-за 200 руб., ну что на них купишь-то, прости господи.
В Окее сейчас за любую покупку (даже спички) каждый день по чеку дают подарки, сегодня неплохой освежитель воздуха, до этого приправу, еще много чего, не знаю, не принимала посильного участия. Народ смирно стоит за подарками, взрослый народ. Хоть шерсти клок с этого Окея, рассуждает каждый в очереди.
Ничего, скоро на 10 дней у нас будет перерыв, будем изничтожать свои запасы и отдыхать от покупок, взявшись за ум и начав новую жизнь. :)
Поблагодарили(1): Виктория М

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 20, 2012 4:12 pm 
V.I.P
V.I.P

Благодарности: 1994/1455
Энастаси
Да уж, побаловать себя мы люююбим! Я вот из любви таки выкупила посылку с Коконом :-D

А про 10 дней перерыва как-то я не уверена... это ж у меня во сколько раз будет времени свободного больше :shock: и занять себя особо на каникулах нечем :? , боюсь буду шуршать бланками :-D! Меня может спасет только то, что дома интернет через телефон мужа... Хотя я и до офиса (где интернета много-много :lol1:) дотопаю-дочапаю, не поленюсь ведь :oops: .
Поблагодарили(1): Энастаси

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 20, 2012 4:14 pm 
Гуру
Гуру

Благодарности: 1894/2123
Ой девочки, коль заговорили про Летуаль....я тоже увидела рекламу"- 40% на все"..ну и вчера поехала конечно! :lol1:
в итоге вот что купила-
Пудру Лореаль альянс перфект-335 рублей, румяна Лореаль-317 рублей, тени Риммель по 109 рублей, т.в. Кашарель Кэч Ми( новинка 2012 года)-1499 рублей и на фото нет помады Риммель розово-бежевого цвета-около 100 рублей.
От покупки в полном восторге- и пудра и румяшки Лореалевские шикарные! как впрочем и все остальное! и цены классные!
Так что с Ивом и Пьером я пока в завязке! :lol1:
[img]http://s005.radikal.ru/i210/1212/7d/c8130e0a846c.jpg[/img]
Поблагодарили(4): Irisss, Мурзенька, agur, Тотоша

Последний раз редактировалось Tanisan Чт дек 20, 2012 4:38 pm, всего редактировалось 2 раз(а).

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 20, 2012 4:19 pm 
Легенда
Легенда

Благодарности: 3746/2367
Tanisan вот это диета так можно и вес набрать

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 20, 2012 4:25 pm 
Гуру
Гуру

irok писал(а):
Tanisan вот это диета так можно и вес набрать

мне стыдно :oops: .... :lol1: :lol1: :lol1: ...зато я на диете от Ива и Пьера!!!
цены то действительно хорошие на продукты!
просто поделилась :oops: - все же праздник на носу- все равно что-то да и будем покупать- может кому надо! :roll: :-D
завтра вроде как последний день....хотя потом еще какую-нибудь недельную акцию сделают!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 20, 2012 4:29 pm 
Легенда
Легенда

Благодарности: 19918/11181
Медали: 5 (Подробно...)
Лелик82, помню мы как-то шутили с Касилей в Кодах или болталке про то, что неплохо бы обратно отправить все ИВу, хохмили насчет бланков на 5, БД на почту, а не в ПИк и т.д. Вот бы это меня развлекло на праздниках, реально много лишнего, продавать за копейки глупость несусветная, но пока до этого добра доберешься... Рассудительность выбрасывалась в окно при заказах, все ради парфюма набрано. С другой стороны, Кокон уже кому-то пересчитали с 745 до 950. Кто знает, может мы себя когда-нибудь похвалим за предусмотрительность. Рыба ищет, где глубже, человек ищет, где рыба, а шопоголик ищет, где акции, подарки и глюки. :wink:
Поблагодарили(3): Gold123, Лелик82, DOlga

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 20, 2012 5:58 pm 
V.I.P
V.I.P

Tanisan
Классные покупки! Как Вам Кэч Ми от Кашарель? Я когда-то, в до Ировские времена фанатела Кашарель. ноа. нОа перле, амур, флер...
Они какие-то радостные что ли, эти ароматы. Просто ароматерапия какая-то))) Новый он какой? По стойкости, настроению?
Поблагодарили(1): Tanisan

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 20, 2012 6:34 pm 
Гуру
Гуру

agur писал(а):
Tanisan
Классные покупки! Как Вам Кэч Ми от Кашарель? Я когда-то, в до Ировские времена фанатела Кашарель. ноа. нОа перле, амур, флер...
Они какие-то радостные что ли, эти ароматы. Просто ароматерапия какая-то))) Новый он какой? По стойкости, настроению?

спасибо! :-D
я тоже от ноа перле балдею-очень хорош! почти пол-флакона еще есть.
А этот-очень интересный аромат! пока полтора дня его ношу. До конца не поняла...но нравится очень! Начало цитрусовое(не супер резкие цитрусы-скорее остренькие, сеженькие, сочные) потом жасмин проскакивает и очень классная база-сладковатая-миндальная чуть, ванильно-пудровая что ли :roll: аромат не плоский...раскрывается интересно!
я неделю назад брызнула его на блоттер- принесла домой, положила на полку, муж пришел с работы-сразу понюхал...И говорит-что это? я- новинка Кашарель. Он сразу- купи такие себе! :shock: -классный аромат! я честно говоря редко от него вот так сразу одобрение получаю...удивительно :shock:
еще сегодня по морозу шла- чувствовала нотки ноа( есть что то общее в шлейфе)!
а муж учуял Герлен Инсоленс -нотки какие-то :roll:...возможно амбру( там она присутствует)
да...и стойкий аромат, но я бы не сказала, что на весь день-все же это не духи!
В общем пока тестирую...купила 30 мл....но аромат однозначно заслуживает внимания! :-D

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 20, 2012 7:15 pm 
Старожил
Старожил

Благодарности: 1030/1297
А меня муж на космет. диету непроизвольно отправил. Вообще, у меня косметики и-парфюмерии немного, гораздо меньше чем у многих диетившихся, но ситуация такова- я раз 6 в год заказываю посылки в ИР и столько же заезжаю в Рив Гош, там беру умывалки- шампуни-парфюм -косметику( и в ИР и в РГ поджидаю супер- выгодные для меня предложения, только так). Это все мои походы- набеги. На днях решила познакомиться с парфюмерией Изабель Дерруан, заказала у одной из форумчанок Андалузию , получила посылку, сегодня сижу довооооольная! Пахнет чудесно, радуюсь, думаю - вот муж придет с работы, как ему приятно будет! в итоге он пришел :"Чем воняет?" и бросился в туалет, его стошнило ....извините девочки, за подробности, это я для ясности ситуации...Не понимает он ничего в парфюме видимо. Мой нежно любимый Эвиденс вызывает у мужа такую же реакцию..Масаки Мацушима , Диор Аддикт- все туда же... Но после сегодняшнего случая я вообще в шоке, ушла в депрессию и поняла, что для меня -детское мыло и дезодорант без запаха.Выкуплю свой Кокон на днях -и в полную завязку...а как я люблю духи..
Поблагодарили(1): Виктория М

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Арабская парфюмерия. Ч. 3 | След. тема Мы на косметической диете. Ч. 4

Пред.   На страницу   1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... 100  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа