форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

Текущее время: Пн июл 22, 2024 9:25 pm
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1496 ]  Пред.   На страницу   1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 100  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 18, 2012 9:47 am 
Бывалый
Бывалый

Благодарности: 409/148
Медали: 1 (Подробно...)
Всем привет! В имаге бесплатная доставка :bigslun: , но ничего заказывать не буду! То ли действительно все есть, а то, что надо лучше по бланку за 50% или 2 по 1 потом закажу, то ли мантра Энастаси так действует! :thum:
Поблагодарили(1): Энастаси

Пожаловаться на это сообщение

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 18, 2012 10:24 am 
V.I.P
V.I.P

Благодарности: 1994/1455
Мне кроме посылки с Коконом (которая с 18 сентября ко мне едет), выслали еще и посылку с Ирией (эта с середины ноября). И если про выкупать ли посыль с Коконом вопрос стоял, то эту (с Ирией) я точно выкупать не буду (хоть там и есть очень нужные средства)
я на добивку заказывала мешочки из органзы, так они сумму за них пересчитали (из-за 30 рублей месяц посылку мурыжили :twisted: ) и вместо теней или подводки в качестве подарка-сюрприза (я на них рассчитывала) положили гель БИО Каритэ :evil: (я эти гели БИО, благодаря их свойству не пениться, в машинке стиральной (автомат) использую для предварительной стирки - пахнет потом белье классно!)

И про то, что вы здесь наобсуждали :-D
Бабушек у меня не осталось уже давно, но! все до самой смерти старались оставаться при прическе (одна носила шиньон, вторая делала завивку). Со свекровью мне повезло - у меня ее нет (извините за цинизм - всегда загадывала себе сиротку... Я на эту тему формулу вывела - в молодости надо искать для пары сиротку, а в старости - бездетных (проблем меньше) :oops:

И еще пару слов про подарки
кто-то писал, что подарив гели ИР услышал: "Ты бы еще порошок стиральный подарила" (возможно не дословно, но суть ясна). Так вот. Я думаю, что есть категория людей неприемлящих в подарок средства личной гигиены (типа это дурной тон и т.д.). Я думаю тут дело не конкретно в ИР, а в самой сути подарка. Многим из моих знакомых гели-шампуни ИР нравятся и на подарки заказы делают! И, повторюсь, ну чем гели ИР хуже гелей Палмолив, Дав и иже с ними?

Я заказов пока не делаю (лично для себя, другим и заказываю и помогаю заказывать), если не считать заказ с Коконом, диета продолжается!
Поблагодарили(7): Виктория М, Победа, olcus, Kalina, Спарки, ларисса, DOlga

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 18, 2012 7:45 pm 
Бывалый
Бывалый

Благодарности: 409/148
Лелик82,

Ирия не стоит того, чтобы выкупать посыль, мне кажется Кокон кладет ее на обе лопатки! А замены - это вообще обескураживает...я так очень расстраиваюсь когда такое...:twisted: Вот ИР сам вынуждает соблюдать диету!

Моих бабушек тоже нет давно, про свекровь и писать не хочу :(
А вот все наши с мамой знакомые тетеньки :) ИР любят, в магазе на это им денег жалко, есть более необходимые траты, интернетом не пользуются, зато всегда радуются подаркам.
Поблагодарили(2): Лелик82, Kalina

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 18, 2012 8:30 pm 
Старожил
Старожил

Благодарности: 851/761
Спарки А мне больше Ирия нравится.
Поблагодарили(3): Kalina, Фифа, Indian Summer

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 18, 2012 8:37 pm 
V.I.P
V.I.P

Ну, мне в посылке с Коконом придет минька Ирии (запах я знаю), мне этих 5 мл надолго хватит. И вообще, я парфюмами под завязку набралась, и все себе любимой! Вот, пытаюсь хоть как-то себя притормозить.
Я посчитала сейчас имеющиеся в наличии гели ПН по 400 мл... у меня их 17! :shock:, 3 шт. или на подарки, или на продажу, а 14 опять таки себе... Интересно, я за 2,5 года успею все измылить *nu-nu* ...
Поблагодарили(1): Транжира

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 18, 2012 8:46 pm 
Легенда
Легенда

Благодарности: 19918/11181
Медали: 5 (Подробно...)
Что тут мылить, Лелик82? У меня, безумной, еще больше, летом на манго с кокосом сдвинулась, ну и где они сейчас? А у меня стоят ровными рядами, радуют мятежную душу, ничего им не станет и за 5 лет. Не знаю, как северяне наши с форума, а у нас в СПб сегодня -17, и как-то грустно, хочется забиться под одеяло или свернуться в пушистый клубок, но ведь вынесло к компьютеру, куда ж без вас и ваших историй, девоньки? ^please^
Поблагодарили(2): Лелик82, Фифа

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 18, 2012 8:56 pm 
Свой
Свой

Благодарности: 34/59
Лелик82
Как раз сегодня забрала долгожданную посыль с Коконом, заказывала не зная его, но не прогадала,очень по душе пришёлся,хотя в первые минуты показался резковат, но потом так раскрылся ..мм...даже сейчас,после ванны, аромат остался... :-D
А вообще наша тема на пользу пошла,купила и сапожки новые,платье вязаное, шапочку к нему... :roll: Главное опять на собирательство одежды не перейти *dress*
Поблагодарили(1): Лелик82

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 18, 2012 8:57 pm 
V.I.P
V.I.P

Энастаси
:lol1: :lol1: :lol1: У меня в запасе 3 манго и 2 кокоса-ананаса! Уж манго никому не отдам ни за что!
Мы вроде как южане, но при нашей влажности и ветре даже -10 очень-очень мерзко и холодно
лежу с ноутом под одеялом, дом поштукатурить не успели за лето (надо было раньше эту тему открывать и денег бы на штукатурку насобирали бы, а то я все на ИР извела) выдувает все тепло

Я сегодня смогла сделать заказ для знакомой так, чтобы мне не пришлось вообще в заказе участвовать (т.е. только ей все заказала). Обычно заказываешь для кого-то и приходится себе что-нибудь взять, чтоб до беспл.доставки добить и все подарки собрать... А тут удалось! Маленькая, но победа! (а то доброта моя к "косметическому ожирению" привела!).

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 18, 2012 8:58 pm 
Легенда
Легенда

Благодарности: 12847/19757
Медали: 2 (Подробно...)
Мне тоже Ирия нра, но я себе так завела сразу: не больше 2 флаконов парфюма - на хранении и1 - в пользовании (и то если сильно-сильно нра), а так и всего 2 хватает. стараюсь не нарушать порядок. Лишнее отдаю своей невестке.
А вот Кокон я так хотела заполучить (слышала запах на серетарше и пленил), но когда получила после обмена, он меня глубоко разочаровал - просто не сел на меня... стоит терь , бедолага, как неприкаянный рядом с Андалуськой такой же и ждет, как решится их судьба. А судьба ждет хороших морозов. чтобы дать им последний шанс...

Виола, очень с тобой согласна про тряпочную зависимость... надо лечиться. :roll: А ведь раньше я тряпками не увлекалась и в год . если пару вещей покупала, то этого было достаточно с головой. а щас тряпки уже складывать некуда. некоторые еще с бирками и ценниками лежат по году и больше, а я про них просто не успеваю помнить... Короче. надо открывать филиал лечебницы от тряпок. :wink:
А еще, девочки, у меня пошла непруха на арабский парфюм с предоплатой. представляете, одна посыль из Эмиратов с 26 ноября арестована на главпочтамте (нет печати, и таможня до сих ответ не прислала), а 2я посыль застряла на почте почти на 2 недели (никак не выедет ко мне. Наверно, это тоже знак, что пора отдохнуть и от арабов...

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 18, 2012 9:06 pm 
Старожил
Старожил

Благодарности: 1771/1871
А я Ирию не люблю. Она для меня грустная, печальная. Напоминает увядающий букет в вазе. Аромат красивый, чудесная женственная классика. И цветы срезанные не люблю.
Посылка пришла Ир, на почте лежит. Там Крем-компенсатор Риш, давно его хотела, можно сказать последнее желание.
Сегодня в Летуаль зашла. Очередь киллометр, полки пустые, метут все подряд. Как-то лицо мое скривилось, а потом я его обратно выпрямила, когда вспомнила, что они сейчас на акции купят и успокоятся. Это я много лет мету все подряд в Ир и Пр (спасибо ДЖ прикрыли) и радуюсь, как выгодно.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 18, 2012 9:06 pm 
V.I.P
V.I.P

Транжира
извещение сегодня принесли, завтра получу свой многострадальный Кокон :-D , только открывать пока наверное не буду, слишком много еще открытых парфюмов. Вот прикончу хоть 1 и тогда открою.

Я этой осенью на тряпки не тратилась, старье донашиваю пока :-D . Только купила обувку и то потому, что прежнюю доносила до дыр :oops: . Хоть в этом мне диета не нужна :wink: !
Поблагодарили(1): Транжира

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 18, 2012 9:07 pm 
Легенда
Легенда

Благодарности: 19918/11181
Медали: 5 (Подробно...)
Пусть нас в эти трескучие морозы греют наши неслабые запасы того, чего уже не купить, года через 2 частично сменится ассортимент, что-то снимут как всегда, и вот тут мы при Коконе во всей красе, нещадно намывшись манго с кокосом очень даже недурственно будем себя чувствовать. Сегодня у нашей Альбины Анатольевны (Аллы) день рождения. Пока мы тут мерзнем, она нежится счастливо на солнышке в Таиланде, хоть порадоваться искренне за наших там, в далекой стране. :wink:
Поблагодарили(1): Лелик82

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 18, 2012 9:18 pm 
Старожил
Старожил

Благодарности: 1771/1871
Kalina Кокон любит мороз и мех. В тепле на мне одни пачули, а на морозе появляется что-то похожее на шоколадный алкогольный напиток. Вкусно.
Поблагодарили(1): Kalina

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 18, 2012 9:22 pm 
Старожил
Старожил

Благодарности: 851/761
Девочки,в четверг будет в Питере - 27 градусов , а у меня запланирован марш бросок в Рив Гош за Шанелью за 50%. Мимо такой скидки я не могу спокойно пройти, диета это все таки не голодовка. Хочу подарок себе на Новый год сделать. Тем более думаю, я не так уж много денег спустила в Ира. Я подсчитала за год получается 17 тыс., т.е. по 1500р в месяц. Благодаря Ира сэкономила на подарках дочкиным подружкам, а то на подарок выходит по 1000р, пять ДР приличная экономия. Подружкам по 13 лет исполняется , все довольны.

Последний раз редактировалось olcus Ср дек 19, 2012 7:22 am, всего редактировалось 2 раз(а).

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 18, 2012 9:25 pm 
Легенда
Легенда

Благодарности: 12847/19757
Медали: 2 (Подробно...)
Miette, очень надеюсь на помощь мороза (но мех от парфюма берегу строго... тока на мохеровые шарфики могу брызнуть). Вот, кста. с Ч.Ванилью также было (надеюсь, что сбудется): летом она меня категорически задушила, и я ее всю отдала прочь, а к зиме прислали опять пробник и о , боже, как она мне понра (шоколад и коньяк), надышаться не могла. Щас вот как похоладает, так и тянет к Ванили... Да и с Минг Шу тоже самое получилось... мож и Кокон пойдет еще. :?

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Арабская парфюмерия. Ч. 3 | След. тема Мы на косметической диете. Ч. 4

Пред.   На страницу   1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 100  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа