форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

Текущее время: Пн июл 15, 2024 5:07 am
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1496 ]  Пред.   На страницу   1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 100  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс дек 16, 2012 9:20 am 
Легенда
Легенда

Благодарности: 19918/11181
Медали: 5 (Подробно...)
Всем доброе утро и хорошего дня. Я об акции, работая в этом ТК узнала в туалете (!), если б на сайте разместили, снесли бы магазин вместе с прилавками, хотя мне этого не понять. Как-то не воспринимаю всерьез мешанину из разных марок, большую часть из которых легко купить в любом гипермаркете. Иль де Ботэ предпочтитетельнее, но цены там не очень интересные. Но мы-то с вами на диете не только от ИВ Роше, а от вида продукции, как таковой. Девочки в Бистро нашли альтернативу, мультиварки покупают, умницы, выкладывают уже фото блюд, делятся рецептами. И вообще все эти распродажи с 40%, с товарами по 49, 100,200 руб. показывают нам себестоимость данной продукции, ведь даже по этой цене продавец получает выгоду. Подумаем об этом, прежде чем раскрыть кошелек.
:-D
Поблагодарили(2): olcus, Победа

Пожаловаться на это сообщение

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс дек 16, 2012 10:41 am 
Старожил
Старожил

Благодарности: 851/761
Медали: 1 (Подробно...)
Энастаси Информация о скидках есть и на сайте Летуаль. И там не все так просто, что бы получить скидку, надо купить вроде несколько продуктов, скидка будет вроде на второй, точно не разбиралась. А чем больше сумма покупки тем ниже выгода для потребителя. Это мы и в Ира наблюдаем. Поэтому спокойно поем мантры.
У меня все есть, я ни в чем не нуждаюсь, мои мысли текут ровно и безмятежно, как тихая река, а главное все мимо и мимо всех этих магазинов, акций и прочей чепухи и ахинеи...
Поблагодарили(3): Valya, Энастаси, АНТАЛИЯ

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс дек 16, 2012 12:40 pm 
Легенда
Легенда

Благодарности: 19918/11181
Медали: 5 (Подробно...)
Я тут, размышляя про свою зависимость от нашего форума, почитала разностей всяких. Оказывается, это вселенская проблема. Сейчас идет повальное удаление своих аккаунтов из социальных сетей у нас в СПб, потому как виртуальная жизнь стала забирать все время и все больше походит на рабство. А ведь жили когда то без интернета и мобильников, в гости часто ходили, общались. К слову о форумах, вычитала на ругательном сайте ЖКХ слоган, который и нам с вами подходит.
Товарищи, будьте бдительны, на ваши деньги слишком много желающих! :) Истинная правда.
Поблагодарили(7): Kalina, Miette, Leona, sooltal, Rikky, Победа, DOlga

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс дек 16, 2012 1:05 pm 
Легенда
Легенда

Благодарности: 2848/3095
Не выдержала душа поэта - сгоняла я в ГД. Самое интересное, муж увязался за мной и выносил мне мозг всю дорогу. Однако и он сгодился в качестве носильщика отобранных вещей. Самое обидное, что из вороха отобранного со скидкой оказалась только одна ещичка :-D, хотя передо мной у женщины распродажными оказались ВСЕ вещи. Пробовала звонить дочери, чтобы она на сайте по модели нашла цену, как назло артикулы не находились. Ох и выслушала я после этого от мужа :hammer1: Зато потом все деньги спустила на продукты. А себе тортик купила для поднятия настроения. :wink:

А в Летуале по-прежнему пусто.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс дек 16, 2012 1:46 pm 
Я тоже была седня в ГД, ни одной футбы, что смотрели не было по 49 или 99, по 199 были, но что-то по цвету не подошли. Очереди были зверские, но вроде как обычно там в воскресенье

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс дек 16, 2012 2:25 pm 
V.I.P
V.I.P

Благодарности: 1419/3623
В последнее время тема Жалоб на ИР хорошо справляется с косметической диетой. Не очень мне хочется получить фигу в посылке

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс дек 16, 2012 5:04 pm 
Гуру
Гуру

Благодарности: 4328/2387
Медали: 2 (Подробно...)
АЛАН
а мне наоборот, та тема неприятна. Собирает весь негатив. Ведь о хорошо упакованной, быстро полученной посылки с нормальными средствами никто не пишет, как и об адекватных консультантах на ГЛ. А читая такое, кажется, что фирма - ацтой, товар - ацтой, обслуживание - ацтой. Тем более, что некоторые склонны обвинят ИР, не особо вдаваясь в подробности.
Поблагодарили(1): Лелик82

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс дек 16, 2012 10:21 pm 
Легенда
Легенда

Благодарности: 8269/11958
Медали: 3 (Подробно...)
А в нашей Глории такое г... стали продавать. Недели две назад ездили с мужем в областной центр за плитками-обоями-красками :wink: , я его уговорила быстренько в ГД зайти, дитю футболки-шорты прикупить. Я вышла через 10 минут, качество вещей фуууу. Как на рынке - из китайско-черкизовского подвала. Запах соответствующий. Я с грустью вспомнила время. когда покупала там сыну отличные джинсы-ветровки из плотной джинсы и качественные хлопковые футболки.Сейчас сплошная синтетика :cry: очевидно, в целях удешевления производства сменили фабрику-изготовителя. С расстройства заказала кучку вещей с немецкого H&M через посредника.

Эх, надо садиться на одежную диету. это был последний заказ, правда-правда, зуб даю :stop:

ОГ-105, ОТ-72, ОБ-95

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 17, 2012 5:40 am 
V.I.P
V.I.P

Благодарности: 1453/313
Медали: 2 (Подробно...)
А у меня вчера хома по мордасам получил от жабы. :lol1: Тока тока через два обмена пристроила все свои Моменты (ну и еще малехо), остались тока Моменты 50 мл в пользовании, дак хома начал петь на ухо - надо брать пока дают, скоро НГ подарок сменят, как без кучки Моментов то жить будем. И ведь пошла заказ ляпать, ладно сайт завис, а тут и жаба проснулась. Нафига, говорит, тогда эти все обменяла, раз жить без них не можешь. Тебе и одного флакона за глаза хватит, ибо не сверх жедевр. И то правда. Закрыла комп, не буду заказ делать.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 17, 2012 9:50 am 
Легенда
Легенда

Благодарности: 8269/11958
Медали: 3 (Подробно...)
Вот и правильно. Моменты не такой уж замечательный аромат, что б запасаться им, тем более только-только избавившись :lol1:
Поблагодарили(1): Виктория М

ОГ-105, ОТ-72, ОБ-95

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 17, 2012 9:55 am 
Старожил
Старожил

Благодарности: 851/761
Ади
Это не жаба проснулась , а глас разума. :lol1:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 17, 2012 10:04 am 
Старожил
Старожил

Благодарности: 181/230
правильно, Ади, держитесь!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 17, 2012 10:27 am 
Бывалый
Бывалый

Благодарности: 613/359
Девочки не знаю как у вас а у нас когда идет акция в лету, надо очень внимательно смотреть срок годности, так и норовят подсунуть на исходе срока годности, типа распродажа дает такое право, и без акций просто по карте тоже смотреть надо, и спрашивать, в руки ведь ничего не дают достали из шкафчика- и сразу на кассу. Отсюда - и тушь засохшая и помада протухшая Пропадает желание покупки делать сразу. Я от одежек кажется уже излечилась, ну не буду зарекаться, а в ПР два заказа скоро придут, но там все все нужное никаких излишеств, видимо я еще не наелась кремами от пьера :-D Всем успехов в диете в предновогоднее время :-D

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 17, 2012 10:42 am 
Легенда
Легенда

Благодарности: 9894/12142
Медали: 4 (Подробно...)
Na Rima писал(а):
АЛАН
а мне наоборот, та тема неприятна. Собирает весь негатив. Ведь о хорошо упакованной, быстро полученной посылки с нормальными средствами никто не пишет, как и об адекватных консультантах на ГЛ. А читая такое, кажется, что фирма - ацтой, товар - ацтой, обслуживание - ацтой. Тем более, что некоторые склонны обвинят ИР, не особо вдаваясь в подробности.

Маришка, ну твоя антипатия к этой теме и к тем кто жалуется заметна :lol1: !
Тема нужная-таки, потому как жалуются и сливают негатив только в ней, а не везде, где вздумается - для этого она как раз и создана! :lol1: И как раз те, кто не желает читать негатив, могут теперь это делать игнорируя эту тему, и спокойно радоваться хорошим посылям(есть же галерея), быстрой доставке и всему такому упакованному :P .

Девы, на днях пошла на почту и выкупила 3 давноваляющиеся посыли. Мне как сумму назвали, так аж дурно стало - 1730!!!! А там толком ничего и нет! Я давай волосы на себе рвать(чего раньше НИКОГДА не случалось :lol1: , по три тыс. отдавала спокойно, а потом, через пару недель опять приходила и отдавала :lol1:. А утт чуть не удушилась - поняла, это-ж деньги!!!!! Ох, излечение, как оно прекрасно. В общем, вместо эйфории от получения посылей у меня ломки и приступы удушья :roling: . В общем, я Оле4ке говорю :"Я сюда теперь ни ногой". :lol1:
Достали эти очереди, эта почта, операторы, посылки. Лучше я как "дура" буду раз в месяц делать заказы на 1500, но чтоб СПСР, или Пик и чтоб всё нууууужное было, реально нужное, а не потому что "на халяву раздают"! В общем, решила стать "умалишенной", которые делают большие заказы, и " вот дура,ведь могла кучу маленьких и выгодных нашлёпать!". Всё, буду как моя подружка :lol1: .
Поблагодарили(2): Na Rima, Победа

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 17, 2012 11:04 am 
Старожил
Старожил

Благодарности: 1030/1297
Виктория М
я уже давно так делаю! косметические запасы сократились с 3 полок до одной, но там все только необходимое про запас,и то в 1 экземпляре! ( и то не все про запас есть, например, крема для век и для лица в запасе теперь вообще нет, а раньше по 3 штуки аж стояли)))Причем я даже не раз в месяц заказик делаю, а еще реже, по бланкам,чтобы набрать на всю семью побольше ( а сама я практически только ИР пользуюсь уже 4 года,не нравится мне другая косметика никакая,что же они со мной сделали? :shock: )
А,и еще принципиально не набираю больше,чем необходимо для бесплатной доставки)
Поблагодарили(1): Победа

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Арабская парфюмерия. Ч. 3 | След. тема Мы на косметической диете. Ч. 4

Пред.   На страницу   1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 100  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа