форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

Текущее время: Пн июл 15, 2024 4:57 am
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1496 ]  Пред.   На страницу   1, 2, 3, 4, 5 ... 100  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 10, 2012 10:44 am 
Старожил
Старожил

Благодарности: 749/1181
Медали: 1 (Подробно...)
В Ротенбурге( Германия) огромный выбор ёлочных игрушек, в этом же доме музей Рождества, всем советую побывать в этом городе-сказке.
Поблагодарили(3): agur, olcus, Indian Summer

Пожаловаться на это сообщение

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 10, 2012 10:54 am 
V.I.P
V.I.P

Благодарности: 4233/2255
olcus
Моя сестра Ваша коллега. Правда она художник-оформитель. У неё противоположенное мнение на этот счет :)
Она очень дорожит старыми игрушками, которые остались ей от свекрови и родни по линии мужа. Впрочем, может быть и не столько из-за их художественной ценности(ясно, что это не Фаберже) а из-за истории и особой энергетики праздника, сконцентрированного в них))
Не знаю. Я не художник.
Но точно знаю, что многие старые елочные игрушки являются-таки антиквариатом)) Впрочем, как и многие пустые бутылки и тем более старые игрушки(даже облезлые)
Я не собираю коллекций тем не менее. И не интересуюсь антиквариатом.
Я просто очень напитываюсь радостью, исходящей от елочных игрушек с историей))) И приветствую ритуал наряжать елку с семейными рассказами и "волшебными" , своими, знаковыми, любимыми игрушками. особенно в семьях, где есть дети. Это (в том числе) делает праздник семейным. А детям дает очень много. Елка становится не обычной для деток. А такой "говорящей".)))
Не призываю к этому никого. Это мнение, не более.
Поблагодарили(3): Jetta, Jara, lub4ik

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 10, 2012 11:22 am 
Старожил
Старожил

Благодарности: 851/761
agur
Нынче дети другие . Говорящим елкам, предпочитают -говорящие думающие электронные игрушки. Моя дочь заявила в этом году , что подарок под елку ей не нужен, возьмет деньгами, пару тысяч ее устроит, это в 12 лет.
agur Не хочу Вас обидеть но у меня создалось впечатление, что вы постоянно пытаетесь создать себе кумира. Сначала с Ира, теперь в чем то другом. Но это путь к разочарованию в конечном итоге. Ну поохотились в ИРа, было же интересно, сколько азарта. Масса положительных эмоций, и не надо рвать волосы и посыпать голову пеплом, живите спокойно дальше. Деньги потраченные не жалейте , их не вернешь, только нервы себе испортите. Как говорится, отрицательный результат- это тоже результат.
Поблагодарили(1): agur

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 10, 2012 11:44 am 
Бывалый
Бывалый

Благодарности: 234/193
А мне как-то все равно, являются ширпотребом старые советсике игрушки или нет. А вот то, что мой ребенок каждый год вешает на елку игрушку в виде воздушного шарика, купленную моей прабабушкой в 1939 г лично для меня имеет большое значение. Обалдеть просто, этот шарик пережил войну, прошел через детские ручки моего деда, мамы, мои, а теперь и моего ребенка. Вот ради этого и стоит хранить эти старые, облезлые игрушки, пусть даже и не имеющих художественной ценности. Это ведь история. В нашем случае история уже пятого поколения нашей семьи.
Поблагодарили(7): agur, Jara, Kalina, Jetta, zebra, Ади, Анхен2012

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 10, 2012 11:47 am 
Легенда
Легенда

Благодарности: 19918/11181
Медали: 5 (Подробно...)
Привет, девчата. Лучше про диету поспорим, что б выволочку от модераторов не получить. Сегодня по привычке посмотрела, что новенького в кодах, зашла по ссылке, даже корзинку набросала просто так, из интересу. В былые времена я бы ухватила эти наборы, да не одному не раздумывая. Сразу мысль вьется, как выгодно, на выходе в Имаге 1700 руб., да много за эти деньги добра, но добра ли? Провела на выходных следственный экперимент. Разместила на Авито свой парфюм по цене 35-40% от базовой, почти как на барахолке. Новый год на носу, а желающих-то нет, просмотров много, толку мало. Вот и ответ. В нашем мегаполисе даже эти цены не кажутся привлекательными, выбор велик. Потому закрыла я сегодня эту корзину легко и непринужденно, 1700 осталась в семье. Ура, я сделала это (!) и потому молодец! :cheerlead:
Поблагодарили(2): Jara, olcus

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 10, 2012 11:51 am 
V.I.P
V.I.P

Благодарности: 4233/2255
olcus
@}->-- Я не обиделась
Но "впечатление" которое "создалось" у Вас - принадлежит Вам.
Ко мне оно не имеет никакого отношения, уверяю Вас *sor*
Мне просто не свойственно (в силу врожденного разгильдяйства) совершать описанные Вами действия :lol1:

За совет спасибо, конечно. Позвольте ответный: обсуждать обсуждающих не принято на форумах :wink: Это называется :переход на личность. Еще раз извините.

По поводу Ира, вот обдумываю, надо ли мне мужской натюр *listen* за пол цены...да с кодом...да с подарком...
похоже это не лечится %) :lol1:

Elanor
:good: является. Все игрушки выпущенные до 1966 года, коллекционные :)
Но Вы совершенно правы!!!! Ценность их не только, и не столько в этом. Спасибо за пост.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 10, 2012 12:15 pm 
Бывалый
Бывалый

Благодарности: 876/572
Вот и я про мужской Натюр и Диско подумываю,но Натюр даже не знаю что за аромат,собрала,собрала корзину и закрыла страницу...... :hellofell: ,а елочные игрушки и елка у нас тоже сделано в СССР,и каких там только нет, даже овощи (баклажан,стручок гороха......) :lol1: ,дети их обожают
Поблагодарили(1): agur

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 10, 2012 12:17 pm 
Старожил
Старожил

agur
Извините, что я не много увлеклась, и перешла на личности. Обижать вас ни вкоем случае не хотела.
Натюр не берите слишком травяной, мне напоминает запах березового венника.
Энастаси
На Авито в основном продают поддельную косметику. Я пока не знала о нашем сайте хомяков, думала что Ира тоже поддельный. Там продать можно только дешевле цен нашей барахолки, и купят свои же с форума.
Поблагодарили(3): agur, Фифа, Энастаси

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 10, 2012 12:41 pm 
Бывалый
Бывалый

Значит правильно сделала,что ничего не заказала,нахомячила Гринов,думала мужу подарю,понюхала брррр,и нафига он был мне нужен,вот подумала пойду себе платице куплю :roll:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 10, 2012 12:56 pm 
Старожил
Старожил

Благодарности: 749/1181
Девчонки, шампунь Натюр постоянно покупаю мужу, и всегда для меня загадка, почему покупаешь его зеленого цвета, и он тут же становится через какое-то время желтый, на свету стоит или в темноте, значения не имеет. Так вот, в этом году купила этот шампунь в Мюнхене, в июле месяце, цвет не меняет, какой купила такой и остается. :roll:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 10, 2012 1:10 pm 
Старожил
Старожил

Девочки всем рекомендую, провести инвентаризацию своих запасов. Потом составить примерно такую таблицу: в одну графу кол-во имеющегося, в другую расход в месяцах косметических продуктов, в итоговую насколько месяцев-лет хватит этого добра. Очень отрезвляет от любых заказов.
Поблагодарили(2): Энастаси, Фифа

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 10, 2012 1:13 pm 
Легенда
Легенда

Благодарности: 19918/11181
Медали: 5 (Подробно...)
Барахолку не завожу, это экономически не выгодно, не могу понять зачем девочки по таким смешным ценам продают. На Авито сама бы никогда ничего не купила. Результат не огорчил, потому как очень жаль продавать меньше чем за 50%. Помните, как дыни в фильме "Вокзал для двоих" на базаре продавали. Вместо 3 руб. им предлагали купить по 1 руб. "По рублю я и сам съем", очень точно сказано. Я так и рассуждаю, все потихоньку используется, подарится, особенно парфюм, ну что ему станет, сегодня дают по бонусам, а завтра неизвестно. Набор Натюр есть один, цена хороша сегодня, но устояла. Про диско подумала, что его легко по бланку 50 мл получить, выходит 400 руб за коробочку и игрушечный гелик. Что ни говори, а мы здесь время с пользой проводим. :) *sch*
Поблагодарили(3): olcus, Фифа, Тотоша

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 10, 2012 1:29 pm 
Старожил
Старожил

Энастаси
На барахолке можно что нибудь нужное выменять.
А продавать за копейки не выгодно. Я свои излишки на себя лучше потрачу. Ведь из п\в очень хорошие дезики получаются, а крем для лица будет полезен телу. И получится еще дешевле. :lol1:
Поблагодарили(1): Энастаси

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 10, 2012 1:43 pm 
V.I.P
V.I.P

Благодарности: 1453/313
Медали: 2 (Подробно...)
Я продаю только подарочный парфюм на местном Авито. Гринн, Моменты, Ваниль, Диско. Дарить не хочу, самой использовать - дак 4 момента на себя ни в жисть не выпрыскаешь :lol1: , а так хоть частично компенсирую стоимость посылок. Но берут и правда, с большим трудом. В среднем - водичка в месяц. Ну и что, товар не скоропортящийся.
Девы, а меня муж посадил на диету, не специально правда. Ходит обиженный на меня уже неделю, комп не дает. Я в те редкие минуты когда прорываюсь - успеваю только вас почитать, да пару постов написать, а порыться в предложениях, да корзину покомбинировать - нет. :lol1: :lol1: :lol1: Ну и хорошо, денежка целее будет.
А еще посылка с волшебной ночи назад поехала. Нафиг мне старые, почти просроченные шампуни и гели. К тому же сама же уже второй год только лечебными шампами с Херба пользуюсь.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 10, 2012 1:46 pm 
Бывалый
Бывалый

Вот и я свои запасы продать не могу (не хочу),все нравится ,просто действительно надо остановиться и не покупать больше,да и к чему эта 10 бутылока геля или 22 парфюм ???уж лучше с детьми в кино или на 5D лишний раз сходить :metla:

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Арабская парфюмерия. Ч. 3 | След. тема Мы на косметической диете. Ч. 4

Пред.   На страницу   1, 2, 3, 4, 5 ... 100  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа