форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

Текущее время: Пт июл 19, 2024 7:27 pm
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1496 ]  Пред.   На страницу   1 ... 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 26, 2013 3:07 pm 
Легенда
Легенда

Благодарности: 10508/21995
Медали: 2 (Подробно...)
Kalina, вот это как раз ключевое: выкраивали денежку из небольшой зарплаты и радовались :) У меня также....при покупках много лет назад возникали такие эмоции, которых сейчас почему-то нет. Наверное с возрастом мы меняемся, и уж нету той непосредственности и умения радоваться мелочам. А жаль :roll:
Поблагодарили(1): Kalina

Пожаловаться на это сообщение

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 26, 2013 3:07 pm 
Старожил
Старожил

Благодарности: 491/422
Медали: 1 (Подробно...)
На меня страсть к НЗ нахлынула внезапно года два назад и я специально в инет-магазине прикупила как сейчас помню Шанситу, имитацию Фиджи и еще две имитации шанель. Шанситу у меня дочка свиснула, почти всю выбрызгала, ей понравилась. Фиджи я иногда достаю просто ради ароматерапии, запах мне нравится, но носить как-то не к месту, а вот имитации Шанели стоят нетронутыми. Что приятно в дихлофос не превратились до сих пор, хотя за их цену я этого ждала.
Но честно говоря, страсть к познанию была утолена и вновь не возникала. Все-таки так много парфюма классом повыше и как бы ни хвалили НЗ - я ее чувствую именно как набор химикатов, более или менее удачный. Очень рада за тех, кому она по душе. Стоимость этой парфюмерии действительно благо для кошелька.
Поблагодарили(2): Indian Summer, olcus

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 26, 2013 3:18 pm 
V.I.P
V.I.P

Благодарности: 1799/1927
Калина, Ностальжи, Ноктюрна там точно теперь нет, Елена и Тет-а-Тет переделаны до неузнаваемости.
А Красную Москву я обожаю, дома на ночь ей пользуюсь, и по скромной возможности на всех форумах ее реабилитирую по мере сил....

Парфюмерию Ива никогда особо и не ругала. Кельнские воды нравятся, Натурель, сирень нравится, пользуюсь постоянно.
Для сравнения посмотрела водичку фруктовую (лимонную, ежевичную,
з.чай) в сети аптек 36,6. Вот это действительно ни о чем, а стоит не меньше. Те же водички Вивьен Сабо-3 штучки в кучке.
И вообще, сейчас всего много, все красивое, дорогое, бестолковое, ненадолго, всем пресытились уже.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 26, 2013 3:25 pm 
Легенда
Легенда

Благодарности: 12847/19757
Анталия, выражаешь мои мысли: хотела дописать, что своему парфюму радовались и гордились (о Франции и не мечтала), а щас вон Францию ругаем и в хвост, и в гриву... присытились точно. :roll: А у подруги тетушка с офицерами кружилась тогда, и мы, подростки, нюхали у нее польские водички Быть может, Агат и такими они недосягаемыми казались (ну для меня из рабочей семьи - точно). :?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 26, 2013 3:54 pm 
V.I.P
V.I.P

Благодарности: 2377/1182
Медали: 3 (Подробно...)
АНТАЛИЯ писал(а):
Коша в тапках, Золотая пачули ( Patchouli d`or ),
парфюмерная вода для женщин, объем 50 мл. Цена 872 р -это она на сайте НЗ?
Она наверное, для дам и женщин. Не для субтильных блондинок?
Как по восприятию аромата? У меня есть продукция НЗ, так флакон 50 мл
при потрясающей стойкости долго не убьешь!

АНТАЛИЯ, на сайте НЗ есть не только парфюмерная вода, но и духи - у них немного другой оттенок, более приятный. А вообще аромат очень стойкий, мягкий, тёплый, обволакивающий и манящий (наверное, из-за мускуса).
Насчёт субтильных блондинок: я не субтильная блондинка, но немного близкая к тому и шатенка. Фигура без излишеств - как жира, так и дамских шикарностей :oops: Люблю все стили одежды, но под настроение. Навскидку и второпях предпочитаю джинсы и вообще городской стиль. Выгляжу моложе своих лет (мне 41). Но вот с Золотом Пачули собираю на себе взгляды, а коллеги по работе вьются как пчёлы и постоянно вопрошают - что это? Даже сегодня одна из преподавательниц по гинекологии поймала в дверях кабинета с вопросом "Что это?" Дама она ухоженная и дорогая (это, наверное. национальная черта гинекологов и акушеров), но, после моего признания, сказала, что пользуется Волшебством Пачули и "моё" Золото понравилось ей больше. Вот вам и снобизм, который иногда проскальзывает в отношение НЗ - тот, кто в себе уверен, пользуется и не стесняется. Самое интересное, что, пока у меня не было парфюмерии НЗ, я считала, что многие мои знакомые и подруги пользуются Летуалями, а сейчас выясняется, что у всех НЗ давно в любимчиках.
В общем, аромат просто располагающий.

А в отношении нескончаемых пятидесяти миллилитров - "Флирт" разлит в стомиллилитровые флаконы - пользуюсь уже полтора месяца, лью на себя нескончаемо (принюхалась, очевидно, мало кажется, а аромат очень тонкий, но стойкий), а в бутылочке и меньше его не стало... :shock: Ну вот честно - ничуть не меньше.
Поблагодарили(1): femme fatale

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 26, 2013 4:09 pm 
Легенда
Легенда

АНТАЛИЯ писал(а):
Те же водички Вивьен Сабо-3 штучки в кучке.

А что из себя представляют парфюмки Вивьен Сабо, и какова цена? Декоративка у них ничего.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 26, 2013 4:13 pm 
Легенда
Легенда

Благодарности: 857/700
Всем привет! :cheerlead: :lhat:

а я свою диету слегка нарушила :oops: . На прошлой неделе сделала заказ аж на полторы тыщи :shock: в ИР. Но там все нужное: три шампуня мальва (мне нравится очень, запасаюсь, пока еще дают), две жидкости для снятия лака (как раз заканчивается у меня), и два набора вербена, пробились два по цене одного, а вербену я люблю, и водичку, и гель. В подарок терморюкзак, у меня его нет, а хотелось очень на лето. И еще купон на 500р.

Но вот какой же противный стал этот ИР! на работе начальница попросила ей заказать два эвиденса классических (два по цене одного). Решила я немножко похимичить с пользой для себя :oops: . Нужно мне сделать два заказа по подружьему бланку на минималку, заказать гелей для душа (у меня че-то ни одного нет) в подарок получить и два эвиденса (как раз для начальницы) и два эликсира. Сегодня звонила делать заказ. Конс беседовала со мной тоном старшего следователя, ни грамма дружелюбия и приветливости. *prav* Как будто я их кампании денег задолжала, не отдаю, и еще смею чего-то просить. Еще и по ходу развела меня, сказав что сейчас минималка 400р. не включая доставку, даже если на бланке указано 400р. включая доставку, иначе не сохранится заказ. Мне конечно не принципиально было, для меня и так заказ будет выгодным, но неприятно само отношение к клиенту как к последнему лоху, простите за мой французский. *ob*

Где тот волшебный ИР? Тот сказочный, красивый, драгоценный, добрый... Нет больше его, кончился. ^net^

В общем ИР сам очень хорошо поддерживает мою диету. Совсем с ними связываться больше не хочется!

Пойду лучше блинов напеку, че-то так захотелось.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 26, 2013 4:13 pm 
V.I.P
V.I.P

Энастаси писал(а):
Ура, невозвращенцы возвернулись! Коша в тапках, :lhat: нам Вас не хватало, рассчитываем на взаимность. Большой брат обещал следить, да видно подзорную трубу потерял в недрах Новой Зари. Недрёменое око преследовало в кошмарах, потому с 11.01 ни в одном глазу, как обещано. Да мы вообще все тут не промах, ни пипетки, ни бальзамы, ни -250 не поколебали наш непокобелимый дух, кисти МасЮ слегка подпортили отчетность, но да это мелочевка. :)

Энастаси, спасибо огромное! Я тоже очень скучала - честно, очень честно. :hap:
Брат вернулся, но уже с телескопом - это он готовился так тщательно. Но сам Брат погряз в НЗ, даже стыдно - никак не могу из-под хомяка выбраться, придавил всей своей мамонтячьей тушей... Но на -250 и я не повелась! И на крем с гиалуронкой не повелась. И Андалузия мне не нужна. Вот.
Лелик82 писал(а):
АЛАН
Я смотрю, разбредаются наши по другим "фирмам"... Скоро нам тут уже и обсуждать будет нечего. Или придется вас вытаскивать из Новой Зари? :wink:

Шьёрт побьери, в этом что-то есть... :roll: Неее, берем себя в ежовые рукавицы.
Поблагодарили(1): Энастаси

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 26, 2013 4:14 pm 
Легенда
Легенда

Благодарности: 19918/11181
Медали: 5 (Подробно...)
Наверное с возрастом мы меняемся, и уж нету той непосредственности и умения радоваться мелочам. А жаль...(Indian Summer писала)

"Собственная машина… подруга в Алжир улетает… жену по телевизору показывают… — Для меня это, как жизнь на Луне", помните Веру из "Вокзала для двоих", счастливая шла с охапкой шампуня в руках, выбросили. Словцо какое, хорошо знакомое всем, кто постарше. Заелись мы, девчонки, вот и не радуют нас заказики, не в возрасте даже дело, уж очень доступно все из того сегмента, где мы с вами обитаем. Как шеф-повар, пробуя второй раз блюдо, говорит "Недурственно, но в первый раз было лучше". А у нас с вами этих разов. Сходила спецом посчитала накладные, что стала хранить для отчетности, надеялась штук 40, нет 60, с мая прошлого года. "Об чём тут говорить? Они сами не знают, чего они хочут". Но стреляться мы не станем, жить стало лучше, жить стало веселее, будем меньше и реже покупать, раз в год по завету, вот и вернется радость обладания. :roll:
Поблагодарили(6): femme fatale, Indian Summer, касиля, Коша в тапках, es_muz, DOlga

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 26, 2013 4:36 pm 
Старожил
Старожил

Благодарности: 491/422
Энастаси
извини, считать не хотела, но калькулятор сам прыгнул в руки - за 60 накладных, если перевести их в деньги по минимальным заказам - это ж как минимум хорошая турпоездка! Вах!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 26, 2013 4:42 pm 
V.I.P
V.I.P

Энастаси писал(а):
Различают 3 степени (формы) общего охлаждения: легкую (адинамическую) при снижении температуры тела до 35—34° С; средней тяжести (ступорозная форма) при снижении температуры тела до 33—29° С; тяжелую (судорожная форма) при снижении температуры тела ниже 29° С. Снижение температуры тела до 25—22° С приводит к смерти пострадавшего.
Девочки, приближающиеся к году пребывания на форуме, будьте осторожны, не форсируйте процесс остывания до критической отметки, дабы избежать летального исхода! :)

Я, конечно, на форуме не год, а всего-то полтора месяца, но заказываю в ИР и ПР уже лет восемь-девять. Активным заказчиком никогда не была ни там, ни там, но четыре-пять заказов за год делала
(тут некоторые попытались мне притянуть за уши жадность до халявы)

А вот общение на форуме охладило - как начиталась отзывов, так и прочувствовала на себе действие того, чего даже в глаза не видела. И стало всё так бесхитростно - никакой тайны, что ли... Всё как на ладони. Но остывать не собираюсь! Вот как выпустит ПР целый бутик новых ароматов, так я тут же разум и потеряю, как мыш Рокки из мультфильма про спасателей - "Сырррррр!!!!" Это вот про меня...
Поблагодарили(1): Энастаси

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 26, 2013 4:45 pm 
Легенда
Легенда

Mirabella_Umniza писал(а):
[ если перевести их в деньги по минимальным заказам - это ж как минимум хорошая турпоездка! Вах!

О, несколькими страницами ранее я об этом как раз и писала. Будучи заядлой путешественницей, для меня все измеряется путевочками в Грецию, Италию и всякими разными другими интересными странами. Я тоже подсчитала купленное за прошлый год - путевка на Кубу как есть живая :roll: Вот в августе-сентябре сего года туда и подамся....за счет экономии на посылках :wink:
Поблагодарили(2): Mirabella_Umniza, Энастаси

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 26, 2013 4:46 pm 
Старожил
Старожил

Благодарности: 406/333
у меня из НЗ кузнецкий мост стоит, ностальжи по клима... пользую редко, ибо голова его меня убивает
наношу на одежду за час-полтора до того, как ее одену. потом хожу и тащусь...
но ношу только дома, так как для меня этот аромат светско-вечерний, а с маленьким ребенком по раутам не походишь
пьеровские парфимы зацепили своей индивидуальность. обычно ароматы мне или нравятся или нет
а здесь... вот гандали я сразу убрала -продавать не стала, решила оставить на подарок сестре
а в мае месяц вылила на себя пол-флакона.потом опять на полку поставила. а тоскань наоборот-зимой ношу, а к лету она на мне плесенью пахнет.
я конечно знаю, что духи в разное время года по-разному звучат, но чтобы настолько кардинально- это со мной впервые.
что касается вещей-то все-таки не моя вина в том, что оффы настолько жадные
у меня подруга работает в детском магазине, платят ей от выручки, она обижается, что я игрушки на вайлдберриз заказываю
а мне там дешевле получается, плюс к скидке постепенно приближаюс
я ей говорю- вот если мне кубики из москвы привозят за 280 ( и не только мне, но и куда-нибудь на дальний восток), а у вас за них хотят 350 хотят-как думаешь, сколько на них хозяйка наварить хочет?
почему я должна обеспечивать безбедную жизнь?
года 3 назад одна женщина открывала у нас детский магазин с нормальными ценами и неплохим качеством, так ее затравили с помощью СЭС, через полгода закрылась, хотя оборот у нее был хороший
а на сапато я на весну купила туфли, ботильоны, полусапожки на плоской и на каблуке. все-натуральная кожа и замша.за эти 4 пары отдала в сумме 3480. а прошлой весной я за эти деньги купила одни единственные кожаные сапоги, в которых кчерез месяц лопнула подошва, и я еще 400 р. заплатила за смену подошвы.
так что в нете я сижу нет от безделья, а от безвыходности :P
Поблагодарили(3): Mirabella_Umniza, Indian Summer, es_muz

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 26, 2013 4:48 pm 
V.I.P
V.I.P

Альбина Анатольевна писал(а):
в те времена и сумки крутыми казались и средства получше были.

И деревья были выше... Средства точно - были лучше, а парфюмерия стойче и вкуснее. :roll:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 26, 2013 4:54 pm 
Легенда
Легенда

Благодарности: 12847/19757
Энастаси, да неее, "выбрасывать" стали в 90-е, а в 80-е все было вполне доступно даже в глубинке. З/пл правда были небольшими, но тоже хватало (мы даже каждый год до 90х с мужем, а потом и с детьми, в отпуск ездили в разные города к родственникам).
Я училась заочно в Волгограде, так мы каждую неделю друг к другу в гости ездили, когда была сессия и денег всегда хватало. Однажды муж приехал ко мне на выходные зимой. а я все уже сдала. мы пошли гулять по городу. увидели Икарус с табличкой Аэропорт. переглянулись. зашли в ближайшую кассу. взяли 2 билета в Минск и на 3 дня улетели в Белоруссию. просто так, с одной сумкой. без лишних сборов и планов. Приезжаем домой после путешествия, родителям привет передаем из Минска, банки с грибами и вареньем показываем. у всех глаза по 5 коп.- ну, вы, ребята, даете! а мы такие! :wink: Щас не все могут позволить себе такое безрассудство...
Поблагодарили(2): касиля, Miette

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Арабская парфюмерия. Ч. 3 | След. тема Мы на косметической диете. Ч. 4

Пред.   На страницу   1 ... 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа