форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

Текущее время: Пн июл 22, 2024 8:49 pm
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1496 ]  Пред.   На страницу   1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 100  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 15, 2012 9:47 am 
V.I.P
V.I.P

Благодарности: 1453/313
Медали: 2 (Подробно...)
Девы, насчет подарочной Лэтуалевской карты. Мне не так давно подарили карту, когда я пошла ее отоваривать, то захватила карту, которая у мамы лежала 5 лет :shock: На ней ведь не было написано срока годности, думаю спрошу. Оказалось, что эти карты бессрочны. И я спокойно отоварила и свою и мамину. Тут на днях опять подарили карточку на 300р. Ну что я на нее куплю, учитывая, что я сама уже магазин открывать могу :lol1: Решила, нехай лежит. Периодически мне и маме их дарят, вот накопится приличная сумма, тогда и отоварю на что-нибудь маштабное.
Поблагодарили(2): Энастаси, Спарки

Пожаловаться на это сообщение

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 15, 2012 10:54 am 
V.I.P
V.I.P

Благодарности: 1994/1455
Медали: 1 (Подробно...)
Всем привет! Форум читаю каждый день, но не пишу, т.к. как правильно сказала NaRima, ИР сам способствует диете :-D . А вообще-то я на распутье, помогите
делала заказ еще в сентябре, с глючным кодом кокона (по радуге, перед самым прикрытием бланка). Спустя 3 месяца ИР разродился заказ отправить. Вот и думаю - выкупать или нет? Цена вопроса - 1400р. с почтовыми. В подарок: тушь, помада, карандаш, купон на 500р. Кроме кокона там еще гели кедр (ими пользуемся 100% и в запасе только 1 шт.) Склоняюсь выкупить..., но что-то сомневаюсь.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 15, 2012 12:11 pm 
Старожил
Старожил

Благодарности: 181/230
а мне пришло извещение со старой волюпте и андалусией. И хотя уже деньги теоретически распределила на другое, жжет карман...Но я новую волюпте прикончу через годик в лучшем случае...В общем, придется обратно им ехать..

Никому не надо в Иркутске старую волюпте за 1299? С андалусией внагрузку.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 15, 2012 2:19 pm 
Старожил
Старожил

Благодарности: 628/599
Девченки, привет! Сегодня утром отменила свой дорогой заказ на 1300, о кот.ночью писала. Сразу на душе полегчало. Не знаете, в ПР можно отменить заказ сделанный по бланку? Все же данная тема отрезвляет, сначала такая эйфория была от заказа, а потом она сменилась угрызениями совести. Отписалась здесь сразу верное решение пришло!))) Лучше платье красивое себе куплю.
Поблагодарили(3): Стрекоза, Энастаси, Тотоша

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 15, 2012 2:54 pm 
Легенда
Легенда

Благодарности: 19918/11181
Медали: 5 (Подробно...)
Лелик82,
Кокон жалко бросать, скоро ни по какому коду не взять будет, да еще купон сгодится при случае.
В Новом году начнем новую жизнь с чистого листа, а сейчас можно немножко попроказничать и закрыть вопрос, помахав Иву напоследок [img]http://s15.rimg.info/db94effde0bed8de9a207ae9801f08f4.gif[/img] [img]http://s.rimg.info/772d3869818fc8b607ba2be41b8c8887.gif[/img]
Поблагодарили(1): Лелик82

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 15, 2012 5:31 pm 
Легенда
Легенда

Благодарности: 12847/19757
Я вот наоборот эти купоны не люблю, морОки с ними... всячески избегаю встреч с купонами. :?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 15, 2012 5:37 pm 
Легенда
Легенда

Благодарности: 6527/3111
Калина

Я с Вами солидарна. Тоже не хочу заморачиваться.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 15, 2012 6:00 pm 
V.I.P
V.I.P

Благодарности: 1799/1927
Я об акции в Летуале знала заранее, осталась очень спокойна и равнодушна. Чего и вам желаю!

Заметила, что как стала сидеть в этой теме в ИР больше не заглядываю!
Ну да, хе-хе, набрала Амбров. вуали и Абс. розы за 500 р. по телефону по сверхпрекрасным бланкам и сижу тут, умничаю :roll: :?

И еще мне очень не понравилась история С Вералипкой и Волчицей, и весь сопутствующий кипиш вплоть до доказательств с пеной у рта.
Это меня очень отвернуло, может на время , конечно.

Но смущает все еще то, что вот платье например, на НГ новое не хочется, а за те же 1300-1400 посылку от ПР с почты выкупить, так ноги мимо не проходят :roll:, ой-ой-ой....

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 15, 2012 6:31 pm 
Легенда
Легенда

Благодарности: 19918/11181
Медали: 5 (Подробно...)
А я, девчонки, начитавшись про танцы с бубнами по отовариванию купонов, решила разок отметиться по бланку со Стеблем, пробовать так все, хотя смысла не было. Мифические 2000 руб хоть как-то себя оправдают только в случае с бесскидочными средствами, био кремы, к примеру, все остальное легко купить за 50%. Ничего никуда не отправляла, через 45 дней позвонила и трам тара рам, где мое письмо и все такое прочее. Легко, без шума и пыли взяла без сожалений свой Кокон, помня о его цене в 745 руб. Читала, как девицы специально берут гели с очками, а потом на купоны набирают тьму тьмущую. Это для тех, кто не еще не наигрался, но когда-нибудь и они появятся у нас в диете, это неизбежно, как утверждение, что после весны наступает лето.
Про Летуаль, я единственная, кто шел по ТЦ Гранд Каньон без лилового пакета, вот сделали кассу, ребята. И тоже, заметьте, не с новогодним платьем шли, а у нас уже корпоратив на носу. Женщины... как легко их торговле посадить на крючок. Но мы-то с вами уже сорвались с удочки, ведь верно? :-D
Поблагодарили(1): Miette

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 15, 2012 7:47 pm 
V.I.P
V.I.P

Благодарности: 1335/1296
Всем привет, девочки! Я вот тоже до сих пор на диете, уже и не тянет совсем заказ делать, заметила, что ИРомания как чесотка, чем больше чешешь (заказываешь), тем больше хочется. :lol1:
А сделаешь перерыв, отвлечешься, и вроде не надо уже ничего. Потихоньку на барахолке и Авито распродаю то, что совсем ненужное лежит. Ну и составила еще список категорий товаров, которые заказывать у ИР не буду ни в каком случае:
- тоники для лица (перепробовала почти все, ничего не понравилось, буду брать в других марках)
- крем для рук (тут у меня Локситан все конкуренции, пусть дороже, но там я все равно столько денег не оставляю как в ИР)
- тушь для ресниц (понравилась только Секси Палп, вот ее может и буду иногда брать, все остальное не для меня)
- шампуни (тоже не особо впечатлили, почти все пробовала)
- блески для губ (в Колорсе блеск и пары часов не держится, а в КН прозрачные совсем)
- дезодоранты (для меня слабоваты, да и пытаюсь на более натуральные перейти)
В остальных категориях тоже очень выборочно все нравится. Вот и получается, что две трети ассортимента ИР мне вообще не нужно. Кстати, в оффах тоже перестала ИР покупать, все эти сумки/шарфики/прочая китайская фигня уже не привлекает. В общем, держусь на диете, соблазнит меня разве что серия Хаммам или Элик новый в подарок. :lol1:
Поблагодарили(1): Победа

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 15, 2012 9:46 pm 
Старожил
Старожил

Благодарности: 851/761
Энастаси
А мы оказывается почти соседи. А я бы купила с 40% скидкой в Летуале. У меня отложены 2500р. на косметику. Хотела в Пьере что нибудь купить, но что то перегорела. Но у меня карта Рив Гош , поэтому только там затариваюсь.
А на Ира не тянет , потому что пере затаривание .Мне уже и хотеть там пока нечего

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 15, 2012 10:06 pm 
V.I.P
V.I.P

Благодарности: 1799/1927
Я в сетевых магазинах только декоративку беру Ева, Арт Визаж,
Вивьен Сабо. Очень бюджетные изумительные варианты попадаются!

Как только пришел первый блеск для губ по первичке от ИР (красный гранит)-после первой же пробы зареклась покупать там декоративку, и слово, кстати, держу полностью за 2 года заказов.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 15, 2012 10:50 pm 
Бывалый
Бывалый

Благодарности: 409/148
Всем привет!

Лелик82,
делала заказ еще в сентябре, с глючным кодом кокона

я бы выкупила ради кокона, я его люблю очень! В былые времена, не зная ни про интернет магазин, ни про форум, брала за деньги в магазе обычном. Когда тут был ажиотаж, я его тоже взяла конечно :) Ну и тем более в посылке нужные гели, которые закончились... И тут уж кто-то писал - у нас же не голодовка, а диета :wink: И преложения ИРа сейчас действительно печальные, потом вообще ничего хорошего могут не предложить...

Ади писал(а):
Девы, насчет подарочной Лэтуалевской карты. Мне не так давно подарили карту, когда я пошла ее отоваривать, то захватила карту, которая у мамы лежала 5 лет :shock: На ней ведь не было написано срока годности, думаю спрошу. Оказалось, что эти карты бессрочны.

Вот здорово! Не знала и всегда как раз мчусь что-нибудь покупать, вдруг просрочится! :-D Уж действительно лучшке собрать несколько и купить что-то существенное, а мне обычно приходилось к карте хоть чуть, но добавить...То триста рубликов, то четыреста...Какая же это диета??? растраты просто дополнительные :(
Деревья полила :)

Na Rima, видимо жизнь заставит полюбить и электронную книгу :), будем приобщаться к плодам технического прогресса :wink:
Поблагодарили(1): Лелик82

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс дек 16, 2012 1:39 am 
Гуру
Гуру

Благодарности: 4328/2387
Спарки
для меня это был решающим козырем перехода на технические новинки стал вопрос затрат.
например, смотрела сериал Битва престолов, очень понравился, решила прочитать серию из 5 книг по 500 руб каждая + каждый том произведение немаленький по объему, а из-за низкого качество типографии (рыхлое переплетение, газетная бумага) книги стали в рукенедержательными.
5 книг х 500 руб +/- 500 руб = цена электронной книги попроще = 1/2 от цены книги получше.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс дек 16, 2012 8:33 am 
Легенда
Легенда

Благодарности: 2848/3095
Девочки, прочитала про пятничные скидки 40% в Летуале, как-то по-тихому акция прошла, такое ощущение, что для узкого круга - ни рекламы, ни смс. Вчера я туда заходила, народу никого, скидка 35% на второе средство, естественно, самое дешёвое.
А вот что в Глория джинс творилось - уму не постижимо :shock: Зашла я туда чисто по-надобности - за футболками с длинным рукавом для дочки - как-то незаметно из всех повырастала, как назло в садик сказали одевать с длинным рукавом. А народу - тьма тьмущая. Такого никогда не видела. Стоим, мы битый час с мужем в очереди на кассу, муж злющий, говорит, бросай вещи и пошли отсюда, из-за барахла столько времени тратим (забыл, наверное, 90-е). А у меня мысли в слух: что за ажиотаж, не пойму, вроде скидки не самые большие. Тут дама впереди меня прояснила ситуацию. Оказывается, идёт распродажа - детские вещи по 49р., подростковые по 99р. Ценники поменять не успели. Народ хватает всё подряд и уже на кассе фильтруют, там целые ворохи отказной одежды, их продавцы обратно относят и всё повторяется по-новому. Дурдом :ambulance: Из трёх выбранных мною вещей две оказались по 49. :P Вот сейчас сижу и думаю, а не рвануть ли ещё разок, останавливает мороз -20. Подумаю ещё.
Поблагодарили(2): Победа, olcus

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Арабская парфюмерия. Ч. 3 | След. тема Мы на косметической диете. Ч. 4

Пред.   На страницу   1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 100  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа