форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

Текущее время: Пн июл 15, 2024 4:42 am
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1496 ]  Пред.   На страницу   1 ... 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90 ... 100  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 23, 2013 10:33 pm 
Старожил
Старожил

Благодарности: 406/333
Медали: 1 (Подробно...)
спасибо, я уже додумалась полистать странички назад
:-D
а по поводу кокона- если он вам нравится- закажите!
у нас сейчас fin de siecle большой парфюмерии
750 за духи, это немного, плюс если с парфюмом в подарок, который можно продать- вообще хорошо
когда-то я не купила с рук кландестин, поскольку у меня еще была дома треть флакона
вот кончатся-потом и куплю
а потом кончилась фирма, которая их выпускала...
а когда появился нет, облазила все в поисках этого чуда, но просили за него невероятно много, я не смогла себе их позволить

покупать любимые вещи не глупость, глупость-грести то, что тебе не надо, только потому,что "почти даром"
Поблагодарили(4): Радость моя, nn, Kalina, BuZZZ

Пожаловаться на это сообщение

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 23, 2013 10:35 pm 
Ой, девочки, как жу тут хорошо и спокойно!!! Пробежалась по темке ИРа, новички все, да еще и страдающие по суперневыгодным (для нас) заказам. Эх, нам их уже не понять, мы свои завалы хоть по ашкам и глючным глюкам нахватали. А они... Ваяют заказы на 1300 с подарочными двумя пипетками новых ТВ. Что-то это уже для нас совсем не айс :wink:
Буду лечше тута тусоваться, тут веселее и надежнее :-D

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 23, 2013 10:57 pm 
Легенда
Легенда

Благодарности: 10508/21995
Медали: 2 (Подробно...)
А я, девушки, как примерная барышня сижу, шопоголика читаю (приступаю уже к 4 части). Выкупила анадысь два декабрьских заказа из Ламоды и Бонпри. Теперь в ожидании еще бездумных декабрьских: 2 посылей от Пьера, 2 от Ира, 1 от Квелли, 1 от Моды-скидки. И вы знаете, что самое интересное - я пресытилась.

Думаю, столько всего интересного, куда денежка пригодится....Вон в начале марта у нас Зинчук концерт дает, вот туда и схожу :wink:
Поблагодарили(1): Энастаси

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 23, 2013 11:07 pm 
V.I.P
V.I.P

Благодарности: 4233/2255
yria писал(а):

покупать любимые вещи не глупость, глупость-грести то, что тебе не надо, только потому,что "почти даром"

Вот подумалось.. У меня из любимых вещей в Ир остались только гели зеленый чай, бамбук и вербена (ТОЛЬКО!!!в качестве шампуней) Ну подходят они мне! Если чередовать с шампунем любым.
Еще фетровая подводка. Всё, собственно.
Ну и что, казалось бы... Покупай в оффе и будет мне "не глупость".
Так ить нет! Мне надо непременно практически влезть и вылезти через замочную скважину, перелопатить кучу информации, прочитать 200 страниц форума, дождаться двойной, тройной, ПЯТЕРНОЙ!!! выгоды. Набрать кучу "что тебе не надо" в подарок... И только тогда заказать "любимые вещи"
Без этого мне заказ кажется глупостью. Ибо не выгодно совсем.
Получается какой-то не программирующийся алгаритм.
Брать любимые вещи без подарков вроде глупость...
А набирать не нужные подарки тоже глупость....
Поступать глупо-глупо. И не глупо - глупо.
lollol
Поблагодарили(3): Kalina, Стрекоза, Ливана

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 24, 2013 8:17 am 
Старожил
Старожил

Благодарности: 851/761
Цитата:
покупать любимые вещи не глупость, глупость-грести то, что тебе не надо, только потому,что "почти даром

Иногда покупка любимых и нужных вещей становится глупостью. У меня например куплено все нужное и любимое по ашкам , глюкам. Ни разу не брала продукты, только потому что дешево. И все равно организовались такие запасы , что я с трудом успею все потратить до конца сроков годности.
А Кокон мне второй хочется, потому что люблю много пачули. Если бы смогла найти похожий парфюм выше классом, и что бы его можно было купить в Рив Гоше или Летуале, вопрос Кокона отпал бы. Многое перепробовало не нашла подобного аромата.
У меня был случай , когда 98г не купила второй флакон Ескады "Маргарит Лей", а его сняли с производства. Я ее искала, но не нашла по приемлемым ценам. Та же история с Черной Магией от Ланкоме. Люблю тот аромат из конца 90-х, только в прошлом году потратила остатки. А то что сейчас производит Ланкоме, мне не нравится,так как аромат сильно изменен.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 24, 2013 9:53 am 
Гуру
Гуру

Благодарности: 3077/3049
У меня, девчонки было три Кокона - два за 1450 и один досылом, так как те два вообще не проявляли признаков жизни. Один продала за 500, теперь жалею, прошло чуть меньше года, Кокон таким пахучим и стойким стал, два пшика вчера утром - сегодня уже другим ничем не брызнешь, смешаются запахи. Вот думаю, еще один заказать с 50% :roll: , ведь реально такого аромата больше не будет и похожего ничего нет. Вот глупость или нет :oops: В Ире реально нравятся несколько вещичек - ваниль молочко, крем для рук, тени трио, дез Лотос, гель кофе, маска с марок глиной, тоник гидра, Моменты, ну... крем форс ничего... Но за просто так все это не куплю, ток с довеском или подарком. Вот это, считаю, не глупость, потому как цены завышены, да и разбаловались уже, да и всего вокруг полным-полно, ток шею поверни.
Я вот давеча случайно в Ашане купила перцовый бальзам для волос от Сто рецептов... Девочки, я на следующий день поехала и купила еще три :shock: Давно со мной не приключалось такого восторгу!!! Я теперь могу хоть стиральным порошком головешку мочалить - бальзам- чудо! и объем и блеск, пружинят аж, живые такие, как у ребятенка волосы, при том при всем после мытья шампунем были как пакля, скрипели аж. Вот! Простите, не диетично я выступила как-то, но лучше 50 руб. за бальзам, чем сами знаете что... :wink:
Поблагодарили(3): Энастаси, Indian Summer, olcus

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 24, 2013 7:38 pm 
Легенда
Легенда

Благодарности: 19918/11181
Медали: 5 (Подробно...)
Девоньки, куды попрятались. И даже не заподозрить, что в ИМ сидят, что там взять-то. Пролистала темки всколзь, повышение цен на популярные ср-ва вновь на нашей стороне. Раза 4 делала заказ по бланку с выбором скидок и брала себе подарком Элексир 7-9, он как раз вписывался до 1000, а теперь и тут в пролете. Чую, хоть и переборщили многие из нас с запасами, поглядишь, что делается на свете, да и окажется, что мы оказались дальновиднее. Кто что хотел, набрал вволю, на перспективу. Ну те кось, соберите теперь коллекцию ароматов при таком раскладе. Никому бланк с выбором подарка пока не прислали, все стонут от навязшего в зубах неубиваемого Эвика, терминатора ИВ. Лучшее предложение к 8 марта с 3-мя водичками на выбор, но их тоже набрали в ИМ в декабре. Это что, получается, мы молодцы? Прикольно! :wink:
Поблагодарили(7): Miette, Аэлла, Ливана, femme fatale, olcus, Лелик82, Плюшечка

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 24, 2013 7:46 pm 
Olcus, пачули много в
Givenchy Ange ou Demon Le Secret Elixir

но с Коконом сравнить не могу, не нюхала, к сожалению. затестьте в Летуале,можт Вам понравится

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 24, 2013 7:53 pm 
Старожил
Старожил

Благодарности: 1771/1871
olcus А если классом или 2-3 классами ниже? Волшебство Пачули Новой Зари :-D Золото Пачули, но они слаще и пудренные. Я тоже пачули люблю, вот и натаскала в норку таких, эконом-класса :-D

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 24, 2013 8:08 pm 
Легенда
Легенда

Благодарности: 13779/13956
Медали: 2 (Подробно...)
ЭнастасиА некоторые, кроме Ира, ещё натаскали в норку парфюм ИД-вот это счастье!Я очень довольна,хотя раньше парфюму не придавала большого значения!А теперь в моей жизни появились ещё какие-то маленькие радости.
Поблагодарили(3): Энастаси, Ливана, yria

Последний раз редактировалось Аэлла Чт янв 24, 2013 8:09 pm, всего редактировалось 1 раз.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 24, 2013 8:09 pm 
Легенда
Легенда

Благодарности: 19918/11181
Медали: 5 (Подробно...)
100 лет назад я купила одеколон Новой зари Eau` Jeune (О Жен) (Для Вас и может быть для него). Не поверите, до сих пор лучшего аромата я не нашла. Он так всю жизнь у нас и водится, только обыскаться можно, когда заканчивается. Сама иногда им пользуюсь, хорош. Вот вам и Новая заря. Вот иссякнут наши запасы, будет открывать для себя новое, кто его знает, может на нашем рынке появится хорошая альтернатива. Ничто не стоит на месте, и это весьма неплохо. И то, что в наших норках есть чем поживиться, пока какая-нибудь достойная компания не предложит интересные продукты, еще лучше. Нам есть с чем пересидеть плохие времена. :wink:
Поблагодарили(3): Miette, femme fatale, Лелик82

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 24, 2013 8:41 pm 
Старожил
Старожил

Благодарности: 1030/1297
Ароматы Новой Зари- это вообще чудо! Мы с мамой устали как-то от стандартных запахов из ЛЭ и РГ ( находишься в офисе,на улице или в торговом центре) и чувствуешь все эти яблочки,платьица и шанели , накупили себе в фирменном магазине Новой Зари Миллионершу, Реноме, Елену, Сердце океана, мужу взяла Ожен ( этот чудесный одеколон помню по папе из детства), так теперь Ожен мой любимый мужской аромат. Вот так вот я в себе искоренила снобизм :-D в мамином офисе сотрудницы все облизываются на ее духи,а она молчит,не признается что это НЗ :-D
Поблагодарили(2): Энастаси, Miette

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 24, 2013 8:46 pm 
Старожил
Старожил

Благодарности: 1771/1871
femme fatale И я не проявляю снобизм по отношению к Новой заре. Даже есть любимые ароматики Танго страсти, Белый чай, Русская красавица, ну и Пачульки обе. Стойкие. Клонирования их, конечно, не одобряю, но это дело не мое.

Последний раз редактировалось Miette Чт янв 24, 2013 8:49 pm, всего редактировалось 1 раз.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 24, 2013 8:48 pm 
V.I.P
V.I.P

Благодарности: 4233/2255
НЗ гораздо лучше ИР, какой тут снобизм? :lol1:
Поблагодарили(1): Тотоша

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 24, 2013 8:50 pm 
Старожил
Старожил

Благодарности: 862/1267
Народ! Мне тут ребенок дал совет: "Мама, красься пока снегом, а не Ив Роше! Ты от снега белее, милее!" :lol1: :lol1: :lol1: . А этот смайлик - дочин выбор: :-D :-D :-D.
А мне вот нравится Chloe Eau De Fleurs Capucine (за 2700 нашла против 4,5 тр в "мой париж"), напомнил оду жизни ИР. эт я к тому, что мож продать все с молотка, что есть в загажнике и купить хотелку (осенью распробовала). А продавать есть что: я бы избавилась сейчас от многих вод Изабели (уж год прошел, а Илайей и Бали я брызгалась от силы пару тройку раз, Гандали стоит - ждет своего летне-звездного часа, Андалузия сенс. не в чести) и Ира (впрочем брала на подарки - уйдет; хотя есть несколько экземпляров: Сады Нимф без п/п - такая гадость я Вам доложу..Имхо, конеш). Кокон, как ни странно сейчас несколько иначе звучит; мож потому что зима или потому что я не рвусь каждый день на британский флаг (а восприятие от этого также оч. сильно зависит)? Не знаю, насколько права Бубука :roll:: моему экз. Кокона 3 года и он-таки отличается от 15 мл. экз. не в лучшую сторону (204Р: т.е. 204 партия, насколько я понимаю), но сейчас как-то интересен (надолго ли: вот самый сакраментальный вопрос :roll:. в лучшем случае на пару денечков, а потом надоест).
Это все к теме дистанционных покупок. Если есть возможность - попробуйте, прежде чем покупать не глядючи. А то образуется не нужный стратегический запас, который и раздавать жалко (деньги вбуханы кровные) и не продашь: стоит он сердешный, и, чтобы там не говорили, киснет. Сирень пюр дезир ИР у меня пропала (благо на пол.флакона).
Поблагодарили(1): Miette

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Арабская парфюмерия. Ч. 3 | След. тема Мы на косметической диете. Ч. 4

Пред.   На страницу   1 ... 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90 ... 100  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа