форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

Текущее время: Пн июл 15, 2024 4:07 am
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1496 ]  Пред.   На страницу   1 ... 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87 ... 100  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 22, 2013 8:21 pm 
Легенда
Легенда

Благодарности: 3109/2990
Медали: 2 (Подробно...)
Anit@ писал(а):
Энастаси, аналогично, я тоже раньше во все темы ИР , заходила как к себе домой, а теперь зайду, чуток почитаю для галочки и в нашу диетическую к знакомым именам. Только в Пьере ещё девочки - старожилы остались, а в Ире тю-тю.

Все мы когда-то с Ира начинали, потом к Рьеру перебрались, а когда и у него затарились по полной программе - по другим темам разбрелись. Когда были у Пьера водицы достойные - минималка 600 руб. - вот тогда интерес был, интрига, хапали все что надо и не надо ради этих вод в подарок, а крема... ну возьмешь несколько разных и что? Сразу всеми пользоваться то не будешь - у меня вот гора стоит, все разные, но по одной штуке - дарить, продавать жалко, хочется на себе попробовать, а они, когда вскроешь, что-то кончаются как-то долго...заразы, кожа жирная, много не намажешь :-D
Поблагодарили(2): Виктория М, Тотоша

Последний раз редактировалось nn Вт янв 22, 2013 8:25 pm, всего редактировалось 1 раз.

Пожаловаться на это сообщение

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 22, 2013 8:22 pm 
V.I.P
V.I.P

Благодарности: 901/359
Медали: 1 (Подробно...)
спсЭнастаси, пошла делать заказ

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 22, 2013 8:45 pm 
Настя1983
Лизин
Материал из Википедии — свободной энциклопедии
Лизин

Лизин (2,6-диаминогексановая кислота) — алифатическая аминокислота с выраженными свойствами основания; незаменимая аминокислота.
Химическая формула: C6H14N2O2
Лизин входит в состав белков.
Лизин — это незаменимая аминокислота, входящая в состав практически любых белков, необходима для роста, восстановления тканей, производства антител, гормонов, ферментов, альбуминов.
Лекарственные препараты: Кардонат (содержит 50 мг лизина).
Эта аминокислота оказывает противовирусное действие, особенно в отношении вирусов, вызывающих герпес[1] и острые респираторные инфекции [источник не указан 311 дней].
Исследования, проведенные на животных, показали, что недостаток лизина вызывает иммунодефицитные состояния.[2]
Лизин поддерживает уровень энергии и сохраняет здоровым сердце, благодаря карнитину, который в организме из него образуется. Как показали исследования, однократный прием 5000 мг лизина увеличивает уровень карнитина в 6 раз. Для этого должны присутствовать в достаточных количествах витамины C, тиамин (B1) и железо.
Лизин участвует в формировании коллагена и восстановлении тканей. Его применяют в восстановительный период после операций и спортивных травм.
Лизин улучшает усвоение кальция из крови и транспорт его в костную ткань, поэтому он может быть неотъемлемой частью программы лечения и профилактики остеопороза.
Совместный прием лизина и аргинина (1-2 г в сутки) повышает иммунный ответ организма, в частности, количество и активность нейтрофилов. Лизин усиливает действие аргинина.
Лизин понижает уровень триглицеридов в сыворотке крови. Лизин в сочетании с пролином и витамином С предупреждает образование липопротеинов, вызывающих закупорку артерий, следовательно, будет полезен при сердечно-сосудистых патологиях.
Лизин замедляет повреждение хрусталика, особенно при диабетической ретинопатии.
Дефицит лизина неблагоприятно сказывается на синтезе белка, что приводит к утомляемости, усталости и слабости, плохому аппетиту, замедлению роста и снижению массы тела, неспособности к концентрации, раздражительности, кровоизлияниям в глазное яблоко, потере волос, анемии и проблемам в репродуктивной сфере.
Получают лизин из рыбы, мяса, молочных продуктов, завязи пшеницы, ржи, фруктов и овощей. В растительных продуктах содержание лизина почти всегда ограничено, то есть даже малые количества лизина существенно повышают пищевую ценность этих продуктов.[источник не указан 1114 дней]
Синтетический лизин применяют для обогащения кормов и пищевых продуктов.
Не заморачивайтесь! Про любую косметику можно найти много плохого! Кто ищет, тот найдет!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 22, 2013 8:51 pm 
V.I.P
V.I.P

Благодарности: 1799/1927
А у меня все очень смешно, если бы не было так грустно.
Спонтанно так, моментом буквально отменила заказ с кодом на Розу в Ире. Ну будет она еще, будет долго. Убеждаю себя и медитирую, что будет.
И, возможно, даже у меня.
И не с глупой вазелиновой помадкой в подарок.

Конс сначало удалила заказ, потом спросила причину отказа.
Да, девушка, я постфактум осознала, что я безработная...
А инерция в голове еще работает, жмет на кнопочки. :roll:
Поблагодарили(2): Kalista, Miette

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 22, 2013 8:52 pm 
Легенда
Легенда

Благодарности: 5970/3570
Афелия писал(а):
спсЭнастаси, пошла делать заказ

Это не про нашу темку :!: Мы тут стараемся заказы не делать!!! Тут надо так: пошла я в душ расходовать свои нахапанные в безрассудстве богатства, а то зачахнут вместо Кащея...

Энастаси да куда ж мы теперь отсюда! Тут все свои родные, а в ИРе я уже на народ как баран на ворота смотрю и никого не знаю. И все гоняются за выгодными заказами. Но выгоды еще своей не знаю, что эти заказы им потом запасами неиссякаемыми обернуться. Так что мы тут! А я пошла и вправду че нить израсходую :roll:

АНТАЛИЯ Молодец! Сделала ИРовцев :yahoo: А Роза... Да будет она еще у тебя, да не одна @}->--
Поблагодарили(3): Лелик82, Энастаси, Gold123

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 22, 2013 8:59 pm 
Старожил
Старожил

Благодарности: 851/761
Афелия
Я бы посоветовала воздержаться от заказа, деньги думаю нужней.
А то протухнет как у нас земляника. Уже писала у дочки, большая половина флакона земляники с годностью до 11.2014г. превратился в дихлофос. Думаю может пойти и опрыскать лестницу им , что бы компания малолеток не собиралась.
Поблагодарили(1): Энастаси

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 22, 2013 9:13 pm 
V.I.P
V.I.P

Благодарности: 1799/1927
Да, что-то мне и вправду стремно бальзамчик для губ или две
4-х мл.водички в подарок брать.
Я, девочки, честно считаю, что свои пробники уважающая себя фирма
должна бесплатно распространять или присылать в тех же посылках
, а
не почтовые ящики бомбардировать с приглашениями БД+миньки, которые как бы открываются, но как бы случайно не загружаются, но вот на следующий день как бы случайно уже все работает, но без БД...

Короче, пошла обычная российская лажа с текучкой кадрой в ИР и ПР
с самопальным придумыванием "правил" по ходу дела, непродуманными
(или продуманными не тем местом :wink: )акциями, сменой манагеров и полным противоречием изначально декларируемой политики делать в общем-то деньги, но красиво, стараясь уважать, привлечь и удержать
своего покупателя.
Да, прокатятся сейчас новые девочки на ИРе, а может и он на них.
Ушел же он в массы, вышел в тираж. На местечковых барахолках наряду с Орифлеймом, Фабером, Эйвоном "тусуется".
Но как-то быстро он выхолащивается, что-ли. Даже на форуме это отразилось. Усталость даже у "столпов".
Ну, ничего, манагеры еще подумают-подумают и дадут нам жирненького червячка на наживку :wink:
Поблагодарили(6): femme fatale, Лелик82, Indian Summer, Miette, Виктория М, Энастаси

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 22, 2013 9:17 pm 
V.I.P
V.I.P

Благодарности: 1994/1455
Энастаси
Я, конечно, не сильно "старенькая" :-D , но без вас и этой темки жизнь уже не та :wink: ! А некоторые посты действительно тяжело читать, то без знаков препинания - ничего не поймешь с первого прочтения, то изложение такое, что вообще смысла не улавливаю - бред сумасшедшего...

АНТАЛИЯ
:+1:
Поблагодарили(1): Энастаси

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 22, 2013 9:38 pm 
V.I.P
V.I.P

Благодарности: 893/204
звонит мне сегодня подружка(подружка хорошая очень. я ее в свое время ИРом на год обеспечила, а она все раскритиковала)
и говорит, мол так и так,Юльчик, все твои гелики благополучно протухли, крем для лица-гадость несусветная, скрабы денег тАких не стоят, тушь через час осыпается, а помады вообще растекаются. больше мне гадости этой не привози!
Вот сижу и думаю... Юльке(эт подружка моя-Тёзка) ИР не нужен, свекровь раз в год прилетает(живет в Турции) знакомых две пенсионерки и мамашки. Куда мне его девать то если опять нахапаю?
Закрыла новую первичку и прям полегчало)))))))
Поблагодарили(2): Indian Summer, Аэлла

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 22, 2013 9:40 pm 
Легенда
Легенда

Благодарности: 10508/21995
Девы, ну я не знаю.....прочитала про некие, не побоюсь этого слова, мифические, минимальные пятитысячные заказы с некоторым недоумением. Я думаю, что Пьерушка в курсе средних доходов простых российских женщин, приобретающих евойный косметос. У Пьерушки ненароком случилась старческая деменция или алчность глаза застит? :shock:

О каких 5000 за заказ идет речь? По воронежским меркам я довольно неплохо зарабатываю, но, заметьте, никогда не заказывала на сумму свыше 2000 рублей. Ибо считаю такие траты на косметос просто неразумными. На кого рассчитан данный посыл?
Поблагодарили(3): Аэлла, Виктория М, Энастаси

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 22, 2013 10:19 pm 
Легенда
Легенда

Благодарности: 5970/3570
Indian Summer
средние доходы это же усредненные. Возьмите финансовую сферу (я оттудава), средняя з/плата по стране за 12 го составила... 66 тысяч в месяц :shock: :crazy: Это ж где такие з/платы в финансовой сфере? У низов отсилы 15-16 :roll: А низов-то в разы больше, чем верхушек. Так что тут бы Пьерушке не на среднюю ориентироваться надо, а ближе к людям быть, знать более реальную ситуацию в стране и не крушить такие заказы :evil: Причем законные :evil:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 22, 2013 10:27 pm 
V.I.P
V.I.P

Благодарности: 893/204
До кучи))
Я мужу говорю- Давай я тоже на работу пойду? Ну правда... последние 6 лет дома сижу. Надоело...
Муж ответил после того как отсмеялся... Куда? С детьми только на госслужбу(что б с 8 до 17ч) а там 5-12(это круто). Зачем? что б ты приходила с работы замученная, дома нет вкусняшек всяких, дети не гуляны и твоя з.п. на ИР? Нет уж) Сиди дома.
Я подумала и поняла-он прав!
Зачем за з.п. 5тр работать когда минимум 6тр буду тратить только на проезд и питание на этой работе.
Поблагодарили(1): Gold123

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 22, 2013 10:32 pm 
Старожил
Старожил

Благодарности: 1030/1297
Девочки, чудесные мои, ну что мы, без ИР и ПР не проживем что ли? Это они со своим закручиванием гаек без нас не проживут! Вокруг нас еще много чудесных косметических фирм, будем для себя выбирать что-то новое. Не спорю, мне лично без ИР будет очень тоскливо. раньше это было сродни чуду- получить на почте аккуратно упакованные коробочки, все подарочки на месте, все средства в наличии..Что мы имеем сейчас- недовложенмя, то средств не доложат, то подарки" ой, забыли" , то еще какая-нибудь ерунда.. Повторюсь- мы без них проживем, а они без нас- нет. Их же падение мы наблюдаем с вами вместе.
Поблагодарили(3): Виктория М, Indian Summer, Энастаси

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 22, 2013 10:47 pm 
V.I.P
V.I.P

Благодарности: 4233/2255
femme fatale писал(а):
Девочки, чудесные мои, ну что мы, без ИР и ПР не проживем что ли?

Не обсуждается даже! :lol1: Купила сегодня детский крем "тик-так" за 16 рублей с чередой. Ох, хорош! :P
Ничего не забивает, аллергии ноль))) Я им раньше пользовалась. В детстве :lol1:
антиусталости у меня 3(три), про риш молчу. Еще био разные и нежности с ромашишкой... Обувь что ли мазать? :roll: Я где-то слышила, что хорошо, мол, кремом сапоги...

А что сегодня как-то минорно?
И, кстати, да, куда пропала На рима? Может обидел кто?! :(

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 22, 2013 10:49 pm 
Легенда
Легенда

Благодарности: 10508/21995
Kalista писал(а):
Indian Summer
средние доходы это же усредненные.

Я думаю, их маркетологи исправно информируют об уровне жизни в России, так что все в курсе :wink:

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Арабская парфюмерия. Ч. 3 | След. тема Мы на косметической диете. Ч. 4

Пред.   На страницу   1 ... 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87 ... 100  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа