форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

Текущее время: Пн июл 15, 2024 9:15 pm
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1496 ]  Пред.   На страницу   1 ... 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84 ... 100  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 21, 2013 8:45 pm 
Легенда
Легенда

Благодарности: 19918/11181
Медали: 5 (Подробно...)
У меня тоже не было проблем с подарками на Новый год,все были охвачены, правда несмотря на это, видимого уменьшения не наблюдается. Как у очень полного человека, желающего похудеть, потерянный килограмм, практически не заметен для окружающих. Сейчас муж насмешил, снимайся с места, говорит, машина выстирала, я сам за тебя допишу. "А здоровье мое не очень, то лапы ломят, то хвост отваливается" :-D
Поблагодарили(3): МасЮ, Лелик82, Аэлла

Пожаловаться на это сообщение

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 21, 2013 8:47 pm 
Легенда
Легенда

Благодарности: 10508/21995
Медали: 2 (Подробно...)
Энастаси, щас муж, пользуясь случаем, в письменном виде выскажет свое "фи" толпе оголтевших шопо-маньячек, отвлекающих жену от домашнего хозяйства :lol1:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 21, 2013 8:51 pm 
Легенда
Легенда

Благодарности: 13779/13956
Indian Summer! А я думаю,что это он написал:"
"А здоровье мое не очень, то лапы ломят, то хвост отваливается" Наверное у него хорошее чувство юмора ,как и у нашей любимой Энастаси.

А я сейчас ванную комнату вымыла,кафель и даже потолок,могу посидеть с вами со спокойной совестью
Поблагодарили(2): Indian Summer, Энастаси

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 21, 2013 8:55 pm 
V.I.P
V.I.P

Благодарности: 893/204
Медали: 1 (Подробно...)
Девочки!
Лучший способ сесть на диету-не брать деньги из бюджета семейного!
Я вот не работаю, сижу дома с детьми. Но у мужа за последние пару лет ни копейки на ИР не взяла.
Да и видя маштабы-он бы мне не дал. А в бюджет я не лезу. Продала на 100р-куплю на 100р. не больше.
за посмледние пару лет у мужа вообще денег не беру. Ни на что.
накопили на свою квартиру за то)))))

и на подарки есть, и на обмен и так просто.
Поставьте себе лимит. например 1500рублей.
И как бы не хотелось-за рамки не выходите!
Это один хороший заказ в ИМ или несколько по бланкам и парам.
Нужное вам всегда можно найти на обмен в барахолке.
Вот мне ооочень хотелось масло Хаммам-пошла и поменялась с Тигрой Владимировной)))
Очень хорошая девушка оказалась) мы с ней потом еще махнулись)))
и затраты то только на пересылку.
А уж запасы многих из вас можно наменять на все))))))
Поблагодарили(2): Indian Summer, Энастаси

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 21, 2013 9:03 pm 
V.I.P
V.I.P

Благодарности: 1994/1455
Я, наверное, гребу ИР на подарки потому, что мне кажется будто это очень выгодно и дешево выходит (а вот выгодно ли в итоге - это вопрос!).

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 21, 2013 9:04 pm 
Легенда
Легенда

Благодарности: 13779/13956
Кстати,у меня на Новогодние праздники неожданные гости приезжали,насчёт ответных подарков я была спокойна,спасали запасы Ировские
Поблагодарили(3): Лелик82, Энастаси, Indian Summer

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 21, 2013 9:07 pm 
Легенда
Легенда

Альбина Анатольевна, очень стыдно, а я совсем не люблю ничего делать вечером, и сижу здесь, выбросив всякую совесть в окно. Реально, чем кино смотреть, неизвестно с каким результатом, лучше пообщаться, заведомо зная, что получишь удовольствие.
Indian Summer, домашние махнули на меня рукой давно, из-за моего форума даже еще один компьютер собрали, чтоб не собачиться.
Юлька Валидолька, Ваш способ хорош для тех, кто умеет продать ненужное, не ленится меняться. Некоторые, не будет называть имен, умеют только купить ненужное, очень много ненужного. Правда я как-то обороняясь от домашних, сказала, что купила все исключительно на свои премии, не залезая в основную зарплату, но этот довод выглядел бледно, мало ли способов распорядиться премией.
Поблагодарили(2): Лелик82, Indian Summer

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 21, 2013 9:15 pm 
Старожил
Старожил

Благодарности: 1771/1871
А я на этот Новогодний праздник никому ИР и ПР не дарила. У меня узкий круг общения. Один раз подарила, два подарила, больше нельзя. Все подарки покупала, учитывая желания. Так что праздник мне не помог. Да, я для этих целей и не закупалась.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 21, 2013 9:20 pm 
V.I.P
V.I.P

Цитата:
Энастаси
Юлька Валидолька, Ваш способ хорош для тех, кто умеет продать ненужное, не ленится меняться. Некоторые, не будет называть имен, умеют только купить ненужное, очень много ненужного. Правда я как-то обороняясь от домашних, сказала, что купила все исключительно на свои премии, не залезая в основную зарплату, но этот довод выглядел бледно, мало ли способов распорядиться премией.

вся соль в том что и продавать я не люблю. знакомых две пенсионерки и две таких же мамашки многодетных с постоянной нехваткой средств.
Именно по этому сейчас мои запасы это:
Св.Роза 100мл
АДН в коробке
2 набора мини(Элик и Моменты в косметичках)
ну и 2 туши с блесками.
Больше пока ничего вообще нет.
Мпасла свекровь которой я серо-розовую спорт.сумку полную отдала.
Поблагодарили(1): Энастаси

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 21, 2013 9:26 pm 
V.I.P
V.I.P

Сейчас как то не очень выгодны стали барахолки.
Я вчера все прошерстила но оказалось что нужное мне дешевле(!) взять по бланку чем на барахолке...
Некоторые девочки ставят продукцию по цене выше(!) чем на сайте(!)
ну скажите мне- кто станет покупать шампунь Ировский по 250р?
Или Жасмин 30мл по 500???
когда все это можно купить за более дешевые цены, да еще и подарки получить...
Я как то продала кучку, так средства такие как Похуделки, ПВ, кремки вышли с учетом трат на доставку по 200-250р\шт
а тут... вроде и конкуренция выше, а цены растут)))

меня муж сегодня попросил подарочек сварганить для жены приятеля.
так я ей часики белые(благо новые), и Водичку в сумочку положила. С мужа взяла 170р за доставку))))))))

Так что запасы-оно и не плохо... главное с маштабом не переборщить)))))))) :-D

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 21, 2013 9:41 pm 
Бывалый
Бывалый

Благодарности: 409/148
Всем привет! :wave: А у меня был полный завал - и на работе, и вне работы и вообще...:( Было не до заказов, и даже не прочитать опять как много вы тут написали!:-)
А мне вот тоже пригодились мои запасики на НГ, все довольны остались:-)

Девочки, а может это как корь или ветрянка? Ну нужно переболеть какое-то время этим имагом Ировским с "выгодными заказами" и подарками? А потом отпускает...Вот меня вроде отпустило...Четко осознаю мысль, покупать буду только нужное с хорошим подарком и скидками, а не набирать всякого до определенной суммы ради подарка...Я в понедельник забрала последний заказ ИРа от 10 декабря с Натюром и двумя наборами Диско в довесок мини маска и подарки - Жасмин и Моменты. Все на подарки в феврале и марте, заказов в ИР больше не делала, постараюсь продержаться до конца января...А вот за ПР можно меня поругать - сделала заказ с кремом с гиалуронкой в подарок, взяла зеленую маску этой же серии, 2 =1...Единственное оправдание - ИРовская маска с виноградом в ходу и скоро заканчивается...В принципе диетический заказ, как считаете?

Я теперь редко покупаю одежку или обувку в интернете, ведь мне конкретно нужно немного...Я правда на туфли больная....Когда обнаружила Сапато, лепила заказы каждую неделю...Теперь каждый день любуюсь на гору коробок и переполняют меня странные ощущения - и поругать себя хочется, и похвалить...Ну куда вот столько туфель? Зато каждая пара замечательная, и каждую я "выгуливаю", и настроение поднимается...Сейчас уже многое изменилось, подобные туфли даже не знаю когда смогу купить...Но ведь у меня уже есть! Ура!!!
Одежду покупала и в Боньке, и в Квелли, и в Витте, и в Ла Редуте и на Йоксе...Быстро завязала, тк бывают очень хорошие и недорогие вещи, но оооочень редко, 90% отправляла назад...Сейчас по-прежнему заказываю джинсы себе и мужу в Боне и трикотаж на зиму в Редуте, все остальное пропускаю, тк не надо мне...Нужно ж иногда и в реальный магаз сходить
А вообще я люблю простую, удобную, классическую одежду и на самом деле мне не нужно 10 юбок, 15 блузок и пр...Большая часть вещей так и висит в шкафу, обычно юзаю 15% имеющегося, вот спрашивается зачем на остальное надо тратить деньги и занимать пространство....Но иногда конечно просто надо купить что-то не потому, что удобно-недорого-практично, а просто потому, что НРАВИТСЯ отвлеченно и вне зависимости от чего бы то ни было...

Лелик82, ко мне тоже заходите, у меня конечно не так как у Энастаси шкаф, а только узенький пенальчик, зато пообщаемся! :-D И конечно покажем более интересные места города на Неве, чем какие-то шкафчики :wink:

Ой девочки! :helpsos: Вот зарекалась свинья в лужу не лазить...ИР в подарок дает две новых миньки, мне прям ужас как хочется...и Хоггар Лосьон по коду, а пудра Комфорт и матовость уже на исходе...Похоже не обойдусь без заказа в ИР и в январе... *durd* Вот точно ИР требует ежемесячных подношений(Донна Че (с))!!! А мы как язычники тащим жертву на алтарь....ой....моя в печали...
Поблагодарили(2): Энастаси, Лелик82

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 21, 2013 9:55 pm 
V.I.P
V.I.P

Цитата:
Спарки
Ой девочки! Вот зарекалась свинья в лужу не лазить...ИР в подарок дает две новых миньки, мне прям ужас как хочется...и Хоггар Лосьон по коду, а пудра Комфорт и матовость уже на исходе...Похоже не обойдусь без заказа в ИР и в январе... Вот точно ИР требует ежемесячных подношений(Донна Че (с))!!! А мы как язычники тащим жертву на алтарь....ой....моя в печали...

а я себя за такой заказ даже не ругала. т.к. оффа у нас нет.тестить негде да и когда бы я еще нанюхалась бы и решила нать-не нать?
а к пудре-кисточку дают и Хоггар мы с мужем любим, ну и что что лосьон уже есть, пусть еще будет, впереди 23-праздник. уж хоть одного мужиченку найдем-задарить)))
Поблагодарили(1): Спарки

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 21, 2013 9:55 pm 
Легенда
Легенда

Побежала коза в огород.
Ей навстречу попался народ.
Как не стыдно тебе, дереза?
И коза опустила глаза.
А когда разошелся народ,
Побежала опять в огород

Вам это никого не напоминает?
И еще
А у нас была коза,
Злые щурила глаза,
Под белыми ресницами,
И била в пол копытцами.

И, разбежавшись сгоряча,
Рогами двигала сплеча!
Забор валился в огород,
Пугая весь честной народ!

Потом съедала всё подряд:
Цветы, редиску, виноград,
Бельё жевала, торопясь,
И за прохожими гналась!

Не стало больше сил терпеть,
Чтоб оградить прохожих впредь –
Пришлось козу нам привязать,
А на калитке написать:

БЕЗ СТУКА К НАМ
ВХОДИТЬ НЕЛЬЗЯ!
У НАС – СЕРДИТАЯ
К О З А !(с)
:)
[img]http://s20.rimg.info/5be9df65a20ffcaeef087856ee57f563.gif[/img]
Поблагодарили(7): Спарки, ole4ka, Miette, Аэлла, Varkon, Лелик82, olcus

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 21, 2013 10:07 pm 
Бывалый
Бывалый

Благодарности: 409/148
Юлька Валидолька,

:thank you:

чуток успокоилась...

Юлька Валидолька писал(а):
Цитата:
Спарки
Ой девочки! Вот зарекалась свинья в лужу не лазить...ИР в подарок дает две новых миньки, мне прям ужас как хочется...и Хоггар Лосьон по коду, а пудра Комфорт и матовость уже на исходе...Похоже не обойдусь без заказа в ИР и в январе... Вот точно ИР требует ежемесячных подношений(Донна Че (с))!!! А мы как язычники тащим жертву на алтарь....ой....моя в печали...

а я себя за такой заказ даже не ругала. т.к. оффа у нас нет.тестить негде да и когда бы я еще нанюхалась бы и решила нать-не нать?
а к пудре-кисточку дают и Хоггар мы с мужем любим, ну и что что лосьон уже есть, пусть еще будет, впереди 23-праздник. уж хоть одного мужиченку найдем-задарить)))

Посыпая голову пеплом...потащусь делать завтра заказ...ну если не просплюсь :wink:

Вот кстати выяснила - самого нужного и расходного в запасе почти нет...пудры, масок и гоммажа лавандового для ног...Ну маску можно из сметаны забацать, гоммаж другой есть, хоть и не любимый....но как без пудры-то??? :ambulance:

Энастаси, какой кисуля славный!
Спокойной ночи, диетчицы-красавицы-спортсменки-и может быть комсомолки в душе!!! :cmoke:
Поблагодарили(3): Лелик82, Энастаси, АНТАЛИЯ

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 22, 2013 7:48 am 
Старожил
Старожил

Благодарности: 851/761
Indian Summer писал(а):
Лелик82, ну или есть смысл попробовать методу, предложенную кем-то из девочек, тратить не более 10% на заказы в месяц. Вот откладывать эту сумму на заказы, а сверх того - ни ни.

Думаю что 10% от месячной зарплаты на парфюмерию -это перебор. Максимум 2-3%, ведь если рассчитывать из средней по Питеру зарплаты в 30 тыс.р., получается что , на парфюмерно косметические заказы будет потрачено в год 36 тыс.р. Не слишком ли большие подношения для бизнеса Ира и Пр. Это в 2 раза больше чем я потратила за год, набрав много чего про запас. Я сижу в теме, что бы тратить поменьше, а так получается, что еще и недобрала.
А меня уже тянет не заказ сделать в Ира, а купить еще один флакон парфюма, хомяк - коллекционер проснулся. Но понимаю , что совершенно не обязательно покупать по флакону в месяц. Достаточно и один в год.
Поблагодарили(1): Indian Summer

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Арабская парфюмерия. Ч. 3 | След. тема Мы на косметической диете. Ч. 4

Пред.   На страницу   1 ... 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84 ... 100  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа