форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

Текущее время: Пн июл 15, 2024 7:52 pm
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1496 ]  Пред.   На страницу   1 ... 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76 ... 100  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 18, 2013 10:27 pm 
Бывалый
Бывалый

Благодарности: 234/193
Медали: 1 (Подробно...)
Девы, смотрите, какую прелесть я сегодня купила :-D
http://www.sportmaster.ru/catalog/sm_odejda/1911/587318/

В Спортмастере скидка 50% плюс еще на карте было 600 бонусов, в итоге получилась скидка 76 процентов от начальной цены :dance2: А всего-то стоило не выкупить один заказ из ПР :lol1:
Поблагодарили(2): Indian Summer, DOlga

Пожаловаться на это сообщение

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 18, 2013 11:14 pm 
Старожил
Старожил

Благодарности: 862/1267
А я семьей с горки часа 2 назад как пришла. Снег в литсо (если не сказать в харю :lol1: простите за просторечное грубое) от завихрений мягкого снега. Сменили горок пять; последняя особенно запомнилась. Рельеф местности таков, что обрыв (высокий берег) на протяжении всей Набережной устраивается под горки. Так вот потренировались мы на маленьких, а потом залезли на Большую. И я вам доложу - это восхитительно, в снегу всё: и штаны и трусы (кое у кого, не у меня, конеш). Муж заметил на мой румянец: это не какой-нибудь Ив Роше! Завтра продолжим на лыжах :lol1: Всех с Крещением Господним!
..Ну это я к слову о методах борьбы с шопоголизмом :)
И для Мадам: не стоит себя казнить особо. Просто жизнь - она полоса белая, полоса черная. Я вот тоже помню как шмотками не завалена (мягко говоря была), и я думаю здесь у многих такая же ситуация. Просто сейчас появилась возможность и ею нужно пресытиться, пережить ее, чтобы понять что все у Вас ХА-РА-ШО. Ну и остановится вовремя, не зацикливаясь. Что такое 25 тысяч по сравнению с тем, если Вы не могли себе это позволить много лет - ЕРУНДА! А если остановится не получается, следует искать причину: у меня, например, это сверхзанятость по полгода, когда я начинаю себя поощрять, чтобы выпустить хоть как-то эмоциональный пар. Сейчас я частично эту проблему решила, взяла таймаут, уйдя с одной из работ. Просто поняла, что жизнь я, конеш, творю: пашу, зарабатываю, трачу, даже (не поверите) приношу пользу обчеству, а пережить и прочувствовать момент не могу :( (никакие шмотки и косметос не украсят ваше убитое изможденное Я; более того это будет смотрется по-клоунски, нелепо. Мне даже ребенок грит: Мама не красься. И надо сказать, она отчасти права, я и без этого замечательная, особенно когда отдохну). И решение пришло само собой: нафига мне такой хемор, когда счастье все дальше и дальше. А счастье складывается из мелочей: из роскоши общения с близкими и друзьями. Конфуций заметил, что жизнь нужно прожить так, чтобы в конце ее было ощущение что ты ни дня не работал. Осваивается с трудом. Вот пойди-пойми ты этих китайцев :lol1:
Поблагодарили(15): Лелик82, ole4ka, Katyusha, Энастаси, Аэлла, Jetta, Kalina, Foxberry, nn, Madam, АНТАЛИЯ, Indian Summer, DOlga, Иринка)), Julie

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 19, 2013 7:34 am 
Легенда
Легенда

Благодарности: 13779/13956
Медали: 2 (Подробно...)
Анхен2012Как я завидую вам, а у нас вчера дождь был,сырость,грязь на улице.Ну ничего,у нас Домбай не очень далеко,будем навёрстывать на выходные(если переболеем).
Диета продолжается.Сделала всего один заказик в этом месяце в Модаскидка,небольшой,но удачный.Одежду люблю в оффмагазинах покупать,потрогать,померить нужно,скидок и распродаж и в оффах хватает,но сделала исключение на этот раз. Созреваю на заказик в Пьере,уже долго созреваю,надеюсь он мне принесёт радость.
Созрела,слепила,хороший заказ получился.Первый косметический заказ в этом году.Попробую в феврале не заказывать косметику,может быть и получится,кажется всего достаточно.
Поблагодарили(1): Анхен2012

Последний раз редактировалось Аэлла Сб янв 19, 2013 10:21 am, всего редактировалось 1 раз.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 19, 2013 10:21 am 
Легенда
Легенда

Благодарности: 8269/11958
Медали: 3 (Подробно...)
Вот и мы собирались завтра покататься с горок. Тем более, что в нашем городе второй год работает прокат тюбингов. Но у ребенка поднялась температура, и все планы отложились на неделю. :cry: будем лечиться теперь...

ОГ-105, ОТ-72, ОБ-95

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 19, 2013 12:52 pm 
Легенда
Легенда

Благодарности: 19918/11181
Медали: 5 (Подробно...)
Всех с наступившим Крещением! Как встречаем праздник?
Кто на горке, кто на лыжах, а некоторые как-то все больше на пятой точке или в горизонтальном положении. Сегодня мой заполошный ребенок за всех отдувается, поехали с безумной в своем желании руками водительницей спортивной секции универа за город на лыжах, (в городе -20, за пределами все -25) только вчера купили втихаря от меня эти лыжи (свои старые давно вынесли народу на помойку), жуткие пластмассовые ботинки. Я вчера по стенам всех размазывала, да толку-то, все равно уехала, стоять на них не умеет. Жуть. С горя прошлась по всем темкам, нашла у Натуленка фото, припухла от увиденного и горячо осуждаемого форумчанами холодильника с припасами, но в своем ключе. Там всего 5 полок, по коробке на 1, мое бы не влезло. Поспешила переключиться от греха, но вам покажу. На шоссе в назидание водителям часто устанавливают на постамент разбитые машины, а нам необходимо такие фото в темах Кодов, Бланках размещать в шапке под названием "Не пытайтесь это повторить!":roll:
http://shoppingzone.ru/forum/viewtopic. ... 024#609024
Поблагодарили(1): Аэлла

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 19, 2013 1:01 pm 
Легенда
Легенда

Благодарности: 3109/2990
Почти всем уже известно, что холодильник совсем не место для хранения парфюма, а вообще это фото цветочки, по сравнению с тем, что я однажды видела в той же теме ИР - там у девушки почти весь пол в комнате был уставлен всевозможными пузырьками и баночками - десятками каждого наименования, мы сначала подумали, что она магазин собралась открывать, так нет, все для себя :shock:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 19, 2013 1:19 pm 
Легенда
Легенда

Благодарности: 12847/19757
эн, а одна и правда торговала как в магазе, и тоже весь пол был заставлен, помнишь? Она звалась радугой. :wink: Фотки недолго повисели, она попросила их удалить, но публика была уже шокирована запасами. :roll:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 19, 2013 1:30 pm 
Легенда
Легенда

Благодарности: 3109/2990
Ну с этой радугой, то понятно, брала по первичкам для торговли - она когда написала, что пришло 250 посылок :shock: - многие не поверили, думали нолик ошибачно написала, а ей тогда отдельного почтальона на 3 дня выделили, чтобы переводы все сделать :-D а вот ту девушку, которая для себя брала, прям жалко стало, болезнь серьезная :(

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 19, 2013 1:46 pm 
V.I.P
V.I.P

Благодарности: 918/1885
Да уж, это же сколько тыс. квадратных километров кожи надо иметь, чтобы все это намазать и напарфюмить.
Эти фотки отрезвляют (страшно стало, вдруг до такого же уровня дойду).
Хотя, может она коллекционер, у нее, по-моему, там нет повторяющихся продуктов (если одно наименование, то объемы разные).

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 19, 2013 2:10 pm 
Легенда
Легенда

Благодарности: 6527/3111
Elanor писал(а):
Девы, смотрите, какую прелесть я сегодня купила :-D
http://www.sportmaster.ru/catalog/sm_odejda/1911/587318/

В Спортмастере скидка 50% плюс еще на карте было 600 бонусов, в итоге получилась скидка 76 процентов от начальной цены :dance2: А всего-то стоило не выкупить один заказ из ПР :lol1:

Еlanor

Ваша ссылочка не работает! Поправить можно? :-D

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 19, 2013 5:39 pm 
V.I.P
V.I.P

Благодарности: 1994/1455
Энастаси
Что-то я не поняла, а фото твоих запасов-то где?
у нас с мужем чугунная свадьба - 6 лет :-D . Я его любимые конфеты купила и спрятала, сделала бумажки-подсказки - по всем комнатам его прогнала, прежде чем он подарок свой нашел :-D . А он мне такую загадку загадал :shock: - подарок лежит там, где можно только сидеть, рядом с тем, чего ты боишься, когда оно в моих руках :strach: *nu-nu* ... в общем догнала - в моей машине под водительским сидением лежит маленький литой топорик, так он под это сидение положил мое любимое вино - китайское с абрикосами (такое есть еще со сливами). Вот так и отметили двойной праздник :wink: !

Как хорошо, что в имаге нет доп подарков - я, наконец-то, отдыхаю от заказов :roll: !
Поблагодарили(2): Gold123, DOlga

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 19, 2013 5:51 pm 
Легенда
Легенда

Благодарности: 12847/19757
Лелик, поздравляю! :-D
У нас седня тоже годовщина свадьбы. правда не знаю какой - 28 лет. Завтра дети придут, пообедаем. Сын сёдня работает. А в качестве подарка я заказала себе в инете мультиварку-скороварку и сижу довольная. Правда, не знаю че это такое и нужна ли она мне, тк готовить особо не люблю и перекладываю это занятие на мужа, благо, что он не упирается...
Поблагодарили(2): Gold123, Лелик82

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 19, 2013 5:59 pm 
Старожил
Старожил

Благодарности: 668/1391
nn
это у меня наверное пол был заставлен )) в альбоме акка остались эти фотки :) Ну на самом деле - много было. Сейчас чуток осталось, даже с половиной Ирии распрощалась. Фото было загружено Пт Окт 12, 2012, с того времени не заказывала ничего абсолютно. Декабрь может и тяжеловато было продержатся, нет у меня амбровой вуали :-D . Но выдержала. А уж январь - вообще спокойно на душе. Я все темы по "ИВ роше" так же читаю. Но с каким то удивлением : "Надо же, при мужском подарке "Лосьон" девочки делают заказы и вроде бы выгодно им кажется" Не соблазняет. Не знаю, что меня сподвигнет на заказ. Если только отмена минималки ))
Поблагодарили(3): Лелик82, Энастаси, Аэлла

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 19, 2013 6:07 pm 
Легенда
Легенда

Благодарности: 19918/11181
Медали: 5 (Подробно...)
Лелик82, вот так новость, поздравляю.:cmoke: А ты оказывается фантазерка. Вместо чугунной сковородки или котелка забавно обыграла подарок. [img]http://s4.rimg.info/a30a36398803a222e7677f9abdf3e680.gif[/img]
Мои запасы нуждаются в пятом подвиге Геракла. Не смею даже обозреть все вместе, не то чтобы запечатлеть в кадре. За вчерашний Хаммам и так отдувалась на кухне, три противня ватрушек напекла и булочек с корицей, по одному за каждый набор и один за праздник. :)
Kalina, вот так юбилей, поздравляю. Ну девчонки расстарались, ловите

[img]http://s12.rimg.info/e1c9efb73a6b2049a240606653fd07d5.gif[/img]
Поблагодарили(3): Gold123, Лелик82, Kalina

Последний раз редактировалось Энастаси Сб янв 19, 2013 6:15 pm, всего редактировалось 1 раз.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 19, 2013 6:11 pm 
V.I.P
V.I.P

Благодарности: 1994/1455
Kalina
Поздравляю с очередной годовщиной! Мой тоже чаще меня готовит (не выдерживает моей медлительности :roll: )

Gold123
Я помню твою фотку :-D !
Про имаговские бонусы согласна - для нас (пресытившихся и нахапавшихся) это уже не выгодно...видали и получше! Но это для нас и хорошо! Я снова на диете!
Энастаси
Спасибо! На чугунок банально нет денег (все на посылки ИР отложила :oops: ). А фантазия развилась благодаря тому, что приходилось исхитряться и изворачиваться при заказах в ИР :oops: (хоть какая-то польза :-D )
Поблагодарили(3): Gold123, Kalina, Энастаси

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Арабская парфюмерия. Ч. 3 | След. тема Мы на косметической диете. Ч. 4

Пред.   На страницу   1 ... 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76 ... 100  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа