форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

Текущее время: Пн июл 15, 2024 7:48 pm
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1496 ]  Пред.   На страницу   1 ... 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75 ... 100  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 18, 2013 7:07 am 
V.I.P
V.I.P

Благодарности: 965/872
Медали: 2 (Подробно...)
Девочки, не представляете, как я вам благодарна за участие! Думаете, я сама не понимаю все в теории? Еще как понимаю. Но заставить себя остановиться усилием воли не могу, ибо это самый настоящий ...голизм. Вот куплю последние босоножки, и буду копить на психолога :(

На самом деле у меня нет завалов. От ИРа - один ящичек для овощей в холодильнике. Шмотье спокойно умещается на вешалках в обычном шкафу-купе. Я с детства привыкла обходиться малым. Когда выходила замуж, у меня было всего две пары обуви - одна на лето, другая на все остальное. Бывало, что попадались старые оттовские каталоги, тооолстые такие, - помните? - я смотрела в них как на кинозвезд в телевизоре, как на что-то недосягаемое. На работу одевалась очень скромно, хотя были частые командировки и общение с "шишками", даже из секонд-хенда вещи имелись :oops: . А потом серьезно заболела моя малявка, пришлось уволиться. Сидя дома открыла для себя Интернет-магазины и понеслось... Тут еще стресс дал определенный толчок, видимо без психолога действительно справиться не выйдет. Когда не делаю заказы, прямо-таки ломка начинается. Спасибо вам, что отозвались! Выговорилась, и на душе капельку легче. А то в реальной жизни у меня подруг нет, а те близкие, кто выслушает, все равно не поймут.

agur, вам отдельное спасибо за красоту слога и облеченные в слова эмоции, перечитала несколько раз.

Пошла читать тему с начала.
Поблагодарили(7): Энастаси, Irisss, Лелик82, АНТАЛИЯ, agur, Allakazia, Анхен2012

Пожаловаться на это сообщение

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 18, 2013 8:26 am 
Легенда
Легенда

Благодарности: 3109/2990
Madam
Вам надо переключиться на что-то другое, чем-то себя занять, чтобы не было времени лазить по злосчастным сайтам - хотя бы временно, пока ломка не пройдет. Самое лучшее средство от покупок - это не заходить в эти темы вообще, ни под каким предлогом! Тогда и желания сами по себе отпадут :wink:
Поблагодарили(1): Madam

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 18, 2013 8:46 am 
Легенда
Легенда

Благодарности: 19918/11181
Медали: 5 (Подробно...)
Ну вот нашлась беглянка, все будет хорошо, это я точно знаю! Крыша надолго не съезжает, все равно подушка безопасности срабатывает. Наша темка с сентября, столько интересного у девчонок там понаписано, читала взахлеб, как продвинутый бетселлер.
agur, пристыдили, вчера вернулась в инет, т.к. знаю, что вытащить из-за компьютера невозможно без недовольных воплей. Надо начинать последовательно, не дать туда сесть. Будем работать в этом направлении, отвыкли лишние телодвижения зимой делать, Ваша правда. Летом по вечерам любили гулять, а тут в мороз как-то скрипеть снежком лениво и зябко. Хорошо Вы тут нас встряхнули. :oops: :oops: :oops:
Поблагодарили(2): Madam, agur

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 18, 2013 9:39 am 
Старожил
Старожил

Благодарности: 799/203
Медали: 1 (Подробно...)
Я прошлой зимой спасалась на сайте призоловов. Покупала коды, участвовала в акциях, обеспечила футболками, флешками, бейсболками, зажигалками всю семью, а когда крупные выигрыши приходили, прям такая эйфория. Это тем, у кого особо запущенный случай, а так мы по вечерам с мужем в нарды играем, шахматами балуемся ( он-то играет, а я скорее так, учусь) ну и конечно, если на улице до 10 градусов, ездим кататься. Уматывает так, что уже и не до шоппинга)))
Поблагодарили(1): nn

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 18, 2013 10:21 am 
V.I.P
V.I.P

Благодарности: 409/380
Девочки, извините, что не по теме, просто знаю, что здесь самый адекватно настроенный к покупкам народ сидит. срочно нужен совет брать или не брать сумочку, натуральная кожа. В использовании имеется из сегмента большого размера всего одна черная, качественная, но не из натуральной кожи, да и стиля другого, похожа на портфель. Нужна эта или нет, очень понравилась плетенная ручка, но не факт, что цвет ручки будет сочетаться с одеждой, может все-таки не брать ее..
ВОТ ОНА

Пристраиваю два классных клатча http://shoppingzone.ru/forum/viewtopic. ... 679#581679

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 18, 2013 10:35 am 
Легенда
Легенда

Благодарности: 3109/2990
Любава
Мое мнение, только не кидать тапками :-D - кожа смотрится не кожей, а дешовым дермантином - (качество выделки такое), ручки у вас через некоторое время будут не беж, а черные и засаленные, да и цена высокая - за такую цену можно и по круче найти! (зайдите на сайт Домани - там сумок вал и распродажа у них сейчас не хилая :wink: )
там цены и по-выше есть, но зато вы купите качественную брендовую вещь, а не китайскую незнайку :wink:
Поблагодарили(1): Любава

Последний раз редактировалось nn Пт янв 18, 2013 10:44 am, всего редактировалось 1 раз.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 18, 2013 10:42 am 
Бывалый
Бывалый

Благодарности: 234/193
Indian Summer писал(а):
Elanor, уже скачала "Тайный мир шопоголика", спасибо
:)

На меня наибольшее впечатление произвела вторая книга - "Шопоголик на Манхэттене". Там шопоголизм главной героини доведен до крайней степени, из-за чего она попадает в долговую яму, рушатся отношения с любимым и т.д. И пожалуйста, не смотрите одноименный фильм! Там все перевернуто с ног на голову. А в книге безумно интересно описан ход мыслей шопоголика при виде акций и скидок :lol1: Это все о нас :lol1:
Поблагодарили(1): Indian Summer

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 18, 2013 10:49 am 
V.I.P
V.I.P

Благодарности: 893/1414
Любава
Правда, черный цвет к тому же, вам нужен, раз есть уже? Простая она и цена рублей триста, на мой взгляд. Попрочнее лучше, если кожа нужна, прослужит тогда свою цену, эта - пусть там и останется, в магазине. Мне нравятся интересные по цвету, морской волны темнoго тона любимая.
Поблагодарили(1): Любава

Последний раз редактировалось Leona Пт янв 18, 2013 11:01 am, всего редактировалось 1 раз.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 18, 2013 10:52 am 
Легенда
Легенда

Благодарности: 10508/21995
Elanor писал(а):
Indian Summer писал(а):
Elanor, уже скачала "Тайный мир шопоголика", спасибо
:)

На меня наибольшее впечатление произвела вторая книга - "Шопоголик на Манхэттене". Там шопоголизм главной героини доведен до крайней степени, из-за чего она попадает в долговую яму, рушатся отношения с любимым и т.д. И пожалуйста, не смотрите одноименный фильм! Там все перевернуто с ног на голову. А в книге безумно интересно описан ход мыслей шопоголика при виде акций и скидок :lol1: Это все о нас :lol1:

Спасибо )) Начну с первой, по порядку...остальные на очереди ))

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 18, 2013 10:53 am 
V.I.P
V.I.P

Благодарности: 409/380
nn, Leona спасибо, что ответили, решение нужно было принять очень быстро и Вы мне очень помогли, отменила заказ, все-таки не зря я по поводу нее сомневалась, меня ведь тоже качество кожи смущало
:oops:
Поблагодарили(1): nn

Пристраиваю два классных клатча http://shoppingzone.ru/forum/viewtopic. ... 679#581679

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 18, 2013 11:29 am 
V.I.P
V.I.P

Благодарности: 4233/2255
Энастаси писал(а):
Хорошо Вы тут нас встряхнули. :oops: :oops: :oops:

Девочки, спасибо за добрые слова :oops:
Мне сейчас нЕкогда совсем. Но я не могу не написать...
Девочки, дорогие. Получается так, словно я типа воспитатель :oops:
Ну нет же! Я же тоже с вами ^comfort^ Это же я себя прежде всего "пристыживаю" и встряхиваю :oops:
Я же ничем не отличаюсь. Вон вчера пирог ночью затеяла(в кои-то веки!!!) так на весь Инет раструбила :oops: :oops:
Словно подвиг совершила - от монитора отлипла на пол часа ^ilov^
Но эффект, скажу я вам, был ошеломительный утром! Словно я не коржик с вареньем сотворила, а по меньшей мере космический корабль за ночь построила :cach: Вот я и думаю: это как же надо распоясаться, что обычная забота в виде плюшки, воспринимается близкими, как олимпийское золото?! :roll: :oops: )
Согласна с вами, надо что-то менять. Поступательно, ага. :hap:
Поблагодарили(5): ларисса, Katyusha, Katrinm, Энастаси, olcus

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 18, 2013 12:46 pm 
Старожил
Старожил

Благодарности: 618/527
agur
Спасибо Вам за верные слова! Смотрю на свое подзаброшенное хозяйство и соглашаюсь - надо что-то менять в своей жизни. Еще полгода назад знать не знала про этот сайт, про скидки, коды и подарки. Ходила в магазин за тем, что надо, редко чтобы поглазеть. А сейчас на какой сайт не сунусь, все мне надо! Сама себе шиплю- остановись...
Да, заказываешь, это так интересно, увлекательно, но в результате - никому не нужные тряпки, десятая банка с кремом, и семья по углам!
Пора заняться выпечкой, давно я своих мужичков ничем не баловала :oops:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 18, 2013 3:41 pm 
V.I.P
V.I.P

Благодарности: 1453/313
Девы, у меня сейчас доступ к интернету около 10-15 минут в день, и то, еще не каждый день. Итог - никаких заказов, все супер выгодные акции мимо меня, дома идеальный порядок и появилось время с детьми не только погулять, но и дома поиграть. Интернет - это зло. Телевизор - тоже зло, но я его редко смотрю - не люблю. Появилось свободное время для вышивания, не смотря на 8-ми месячную ляльку. Девы - выключайте комп - идите к детям. :lol1: :lol1: :lol1:
Поблагодарили(5): Алекса, nn, Анхен2012, Indian Summer, Радость моя

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 18, 2013 4:19 pm 
Свой
Свой

Благодарности: 279/117
Тоже подумала о куче вещей дома, и вот что получилось.

Однажды я увидела целую груду мусора. Мусор, - подумала я, и потянула мууусооор…
Потом попробовала прорычать, мусоррр… получилось неплохо.
Хорошо получилось!
Потом я подивилась на его количество.
Представила то время ( или вспомнила), когда всё это блестя и сияя в витринах магазина, было ещё потрясающе НОВЫМ.
Всё новое становится мусором? То о чем человек мечтает, вожделеет, обменивая время и силы на деньги… чтобы обзавестись тем, что непременно станет МУСОРОМ?
Всё, что появляется, рождается… со временем превратится…, скажем мягче, в строительный материал из которого создадут новый мусор?
Тогда в чём смысл? Смысл покупать, производить, рождаться?
От этих мыслей мне стало страшно. Нет не так страшно, когда случается что-то ужасное.
Мне стало страшно так, как бывает, когда НИЧЕГО не случается.
И в чём же разница, подумала я, в чем разница между мусором и мной?
Я подумала ещё… потом ещё немножко… и ещё чуть-чуть…
Нет, мне не нравилось об этом думать, но если нет разницы, то зачем я?
Я продолжала думать, пока не родила мысль.
Чувства! Я могу чувствовать!
Пока я жива я могу ощущать.
Я то, чего в этой куче нет и никогда не было: независимо от того новое ОНО или старое.
И мне вдруг расхотелось мечтать о вещах: новых, красивых, модных…, но которые уже изначально… мусор.
Зато захотелось чувствовать, ощущать, что я ЖИВАЯ. Пока я ещё жива.
Захотелось радоваться и делиться моей радостью с другими, умеющими чувствовать и ощущать.
Любить. Ведь именно эта любовь делает нас живыми и счастливыми.
(Ненависть – мёртвыми и несчастными.)
Нет, я не буду мусором! Хотя это уже не важно…
Потому, что если хотя бы одному человеку станет лучше и теплее от моего существования, я уже не мусор. Я так же необходима, как солнце, когда освещаю и согреваю своей любовью этот мир, или, хотя бы его крошечную часть.
Поблагодарили(10): МасЮ, Mirabella_Umniza, Либра, Анхен2012, Аэлла, Indian Summer, Лелик82, Энастаси, olcus, Екатерина111

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 18, 2013 8:54 pm 
Легенда
Легенда

Благодарности: 19918/11181
Медали: 5 (Подробно...)
ЕленАВ, вот так опус, весьма достойно и в тему! Уже чувствую себя на конкретной свалке из барахла, Монблан и сверху я - увековечиваюсь табличкой "Киса и Ося здесь были". Сегодня притащила из постамата добавочную порцию. Приехали глючный Хаммам с Ежевикой, живенько добрались, даже замерзнуть не успели, положили на бедность 1 пробник, хотя и не кидала в корзинку. Я вас умоляю, ребята. Казнилась по пути к постамату за свой нескончаемый посошок. Красивые планы в уходящем году показали мне в январе большую дулю. Но нам присутствия духа терять не след, как знать, вдруг образумимся и остепенимся до того, что самим тошно будет от своей благообразности и прагматизма, будем ностальгировать по временам, как без царя в голове заваливали себя парфюмом, волновались звонить на ГЛ и радовались глюкам. Девочки, мы всем этим продлеваем нашу молодость. Вот когда ничего не нужно будет, закряхтим, заскупердяйничаем, вот тогда все - здравствуй старость. Нам пока это не грозит и потому [img]http://s4.rimg.info/d59729a5b49d7bfbf0089fad0360b8c1.gif[/img]
Поблагодарили(9): МасЮ, Лелик82, Kalina, Аэлла, olcus, es_muz, ларисса, Кусочек, Indian Summer

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Арабская парфюмерия. Ч. 3 | След. тема Мы на косметической диете. Ч. 4

Пред.   На страницу   1 ... 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75 ... 100  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа