форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

Текущее время: Пт июл 19, 2024 6:48 pm
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1496 ]  Пред.   На страницу   1 ... 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71 ... 100  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 17, 2013 12:16 pm 
Бывалый
Бывалый

Благодарности: 123/223
Альбина Анатольевна писал(а):
ЭнастасиЯ эту цитатку очень люблю.Нам она очень подходит.
Вчера подумала,почему-то бланки
мне по почте перестали приходить.Промелькнула мысль,что забанили меня.Но оказывается нет.Сегодня соседка(83 года,я вам про неё уже не раз писала)принесла пачку писем,рапечатанных,много раз читанных,потрёпанных.Она их не только читала и рассматривала,она звонила и пыталась сделать заказы (на моё имя??? :strach: :shock: )Как же, в Пьеровском бланке можно выиграть путешествие на двоих в Париж!!!Разве она может пропустить такую возможность.У неё заказ не приняли :-D Не знаю,может быть теперь меня точно заблокируют,что она там наговорила?Предложила ей помочь оформить заказ,оказывается она подарок хочет-крем тройного действия,а заказ делать-дорого!Наверное в Пьеровском бланке лежал пробник крема Тройного действия? Короче,просит,если буду делать заказ,подарок ей отдать,мне же за него не платить.А я на диете,решила уже давно ,по этому бланку пока не заказывать,всё-таки недёшево нам средства обходятся.В Ив Роше бланках ей Жасмин нужен,в Пьере- Гандали.
Отнесу ей сегодня пробников Ив Роше,Пьер Рико пусть пользуется,хотя в декабре ей давала,она их очень любит.Риш на 8 марта подарю.Как же ,в апреле едет в санаторий,нужно будет выглядеть на все 30 масел!(Муж у неё есть 87 лет,но она рассказывает о своих ухажёрах в санатории,в прошлом году браслет золотой привезла,дед какой-то подарил!)
:shock:
Напишу сленгом форумским.МОЯ В ШОКЕ!!! *durd*

Вы очень добрая девушка... Я бы такое терпеть не стала и минуты, ладно если еще с родственниками так "повезло" (и то вопрос большой), а уж если соседка, по сути Вам никто... Вы очень добрая, терпеливая, отзывчивая и заботливая)))
Поблагодарили(3): agur, Leona, Аэлла

Пожаловаться на это сообщение

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 17, 2013 12:47 pm 
V.I.P
V.I.P

Благодарности: 1994/1455
Медали: 1 (Подробно...)
Жу писал(а):
ой, кто бы мне помог на диету присесть.. держалась три месяца, и вот после Н. г. опять поперло, 2 заказа на сайте 2 на барахолочке, и вроде все нужно! :-D что делать не знаю :oops: :cry:

ИМХО, не в количестве заказов беда, а в сумме, на эти заказы потраченной.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 17, 2013 1:05 pm 
Свой
Свой

Благодарности: 15/145
Ко мне едет 3 заказа :shock: Но хочется закупиться подарками к 23 февраля и 8 марта уже сейчас, раз в имаге становится так дохло с подарками))) Хорошо хоть успела сделать 1 заказ в имаге с подарочной ТВ Грин мужу, ему пробник понравился. А еще 2 заказа - уже по бланкам, сумки и водички бонусом, тоже разойдутся на подарки))

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 17, 2013 1:07 pm 
Бывалый
Бывалый

Благодарности: 876/572
agur писал(а):
Энастаси писал(а):
К слову о смене подарков,)

Да, меня тоже не интересует ни гель, ни роза. (((Неужто надолго они затеяли такие дары?!
Жадная стала, как Коробочка прям... *ob*

Вот и я новерное зажму все свои запасы,чет не хочется их больше раздаривать :roll: :roll: :roll: ,а то разошлась на Новый год......... *dyatel*

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 17, 2013 1:14 pm 
Свой
Свой

Благодарности: 22/14
Лелик82 в том то и дело, что беда! Потому что если раньше у меня заказы с каждым разом уменьшались в цене, то сейчас наоборот увеличиваются. Это как раз и не радует. Уже вроде и рациональный подход, только подарки и нужности, никакого шика и излишек. А когда смотришь на свой склад, страшновато становится.. Вот решила даже кое что продать, за ненадобностью. Но думаю ни что так не помогает справиться с жаждой покупать, как отсутствие денег. Потрачу и успокоюсь
:-D :-D :-D
Поблагодарили(1): Лелик82

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 17, 2013 1:36 pm 
Легенда
Легенда

Благодарности: 19918/11181
Медали: 5 (Подробно...)
Это что, девочки. А у меня-то с набором глючным Хаммам, из-за которого вы мне разбор полетов учинили, ляпсус случился трубецкой. Когда цена на него изменилась к вечеру, думала все, алю алё, оно и к лучшему. Вычитала, что у других проклюнулся, зашла в отслежку - прибавили доставку, в ПИК злодеи зафигачили. Ах ты, так растак, решила позвонить, хотя отдавала себе отчет, что нельзя, на это и надеялась подсознательно. Не тут-то было, переоформили на почту, Пиковский уберут, еще писала ранее, что двойни опасаюсь. Сейчас захожу, отправили оба. Вот так удар в солнечное сплетение от ИВа, нокаут полнейший. Я не обязана выкупать два, но ведь не смогу устоять, когда лепила, даже пробники не положила, дисквалифицировалась за месяц. Второй будет на 90 руб. дороже, но Хаммам стоит того. Может у них там экстрасексы завелись в штате, чуют, готов сорваться с крючка клиент. В замешательстве, в тверёзом уме два заказа бы не оформила. Придется звонить уточнять состав, уведомлений нет. Куда ни кинь - всюду клин. :roll:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 17, 2013 1:59 pm 
V.I.P
V.I.P

Энастаси
:neener: :neener: :neener: Хоть не я одна такая - заказами заваленная-облепленная!
Поблагодарили(1): Энастаси

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 17, 2013 2:12 pm 
Легенда
Легенда

Благодарности: 19918/11181
Медали: 5 (Подробно...)
Вот она сущность наша, козу показать, конечно не одна, Лелик82 , все мы в одной сети барахтаемся без окон без дверей. Я уже делю шкуру неубитого медведя, думаю оставить себе оба или один на подарок запланировать. Всегда было жалко даже за пол цены взять, а тут по-христиански обошелся. Девочки выкладывали в галерее - хорош. Раз январь не задался, рассчитываю, что февраль не подкачает, надежда умирает последней.:)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 17, 2013 2:45 pm 
Бывалый
Бывалый

Благодарности: 258/383
Девочки, вы же в концов концов не на голодовке! Что вы так себя ругаете? Диета - это всего лишь ограничение заказов, а не полностью отказ от них.
Поблагодарили(2): Лелик82, Олененок

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 17, 2013 2:47 pm 
Бывалый
Бывалый

Благодарности: 258/383
Альбина Анатольевна
Я в шоке от Вашей соседки. Совесть у нее есть?
Поблагодарили(1): Аэлла

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 17, 2013 3:05 pm 
V.I.P
V.I.P

Джулия писал(а):
Девочки, вы же в концов концов не на голодовке! Что вы так себя ругаете? Диета - это всего лишь ограничение заказов, а не полностью отказ от них.

Да, мы не на голодовке... просто у нас как в анекдоте: "Сижу на 3х диетах - одной не наедаюсь!" :-D Мы же заказы без удержу лепим (как только что-то для нас выгодное появляется), а потом думаем: где бы денег на эти заказы взять, как родным в глаза после этого безобразия смотреть и как все спрятать от родных же, чтобы в психушку не сдали :roll: ! И это только часть проблемы.
Поблагодарили(4): Foxberry, Аэлла, Олененок, Джулия

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 17, 2013 3:17 pm 
V.I.P
V.I.P

Благодарности: 4233/2255
Во блин! Я сапоги себе купила! :shock:
Я в шоке!
3 года в одних проходила. А тут БАЦ! За час купила.

У меня размерчик-то модельный :size: аж 40.
Думала набегаюсь в поисках...
А тут начиталась, выходная сегодня...думаю пойду схожу в магазин, раз вчера удержалась от вербен и сегодня от ашек... Пошла и купила. Там распродажа зимней обуви и выбор...
Хорошо. А то те уже промокали. И вид был не айс...
Радуюсь :hap: :party:

Ёлки, 2 заказа - сапоги!!! А я в одних бегала. Сушила их, да гуталинила без конца...
Если все мои заказы в обувь перевести, %) , то сапог бы было как у сороконожки
Поблагодарили(5): Лелик82, Anit@, Тотоша, Indian Summer, femme fatale

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 17, 2013 3:21 pm 
Легенда
Легенда

Благодарности: 13779/13956
Медали: 2 (Подробно...)
ЭнастасиВыкупай оба заказа с чистой совестью,не пожалеешь.Там же не только Хаммам,а ещё и набор Ежевика.Это судьба так распорядилась,всё навстречу тебе.
Девочки,а насчёт соседки престарелой вот что скажу.

Я ей, конечно, пытаюсь что-то объяснить,а она ветошью прикидываться умеет,мол,что с неё взять.Муж мой её не любит,гонит,а она сама в квартиру заходит,грудью отодвигает(размерчик ого-го и ножки худые,тонкие), по делу зашла(муж старший по дому).Однажды муж сказал,что болеет и спать хочет,она за ним в спальню пошла и села на стульчик рядом,пока не накляузничала на соседей,не ушла.Кстати,на мужа тоже кляузы писала и ещё какие!Это такой тип людей,с ними связываться не нужно.И вы правы,подарочки не нужно ей дарить,а то потом не отстанет.Я конечно скидку на возраст делаю,вроде бы жалко её.Но это конечно неправильно.Уже сказала ей,что больше ничего не выписываю,а если ей что-то нужно,пусть сама выписывает и подарки получает.
С ней нужно молчать,беседу не подддерживать,быстрее уйдёт.Но свою заготовленную речь она всё равно выскажет до конца.
П.С. Она в школе учительницей работала(Бедные дети!Чему она их учила?)
Поблагодарили(1): Энастаси

Последний раз редактировалось Аэлла Чт янв 17, 2013 4:16 pm, всего редактировалось 4 раз(а).

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 17, 2013 3:25 pm 
Легенда
Легенда

Благодарности: 12759/8934
Лелик82 писал(а):
Мы же заказы без удержу лепим (как только что-то для нас выгодное появляется), а потом думаем: где бы денег на эти заказы взять, как родным в глаза после этого безобразия смотреть и как все спрятать от родных же, чтобы в психушку не сдали :roll: ! И это только часть проблемы.

Ох, вот я сейчас как раз об этом думала :roll:
Налепила же на распродаже, которая тут уже обсуждалась. Вроде всё оооочень классное (облазила отзывы во ФР и Германии) Вроде нужное, особенно штука для бюста и ампулы-похудалки, вроде и цены не выше 150р., вроде же диетное, вроде покупок в ИР и ПР (да и оффах) с июля не было, но... Один заказ уже едет на 1200р, а второй около 2000 тыр получится, если не расформируют. Вот куда такой запасище? Муж вроде одобрил, грит, забирай всё, если по такой цене и хорошее...
Правда у меня в закромах осталась только сыворотка КС 2 шт и крем КС 2шт, 4 гдд. А био продаю, ибо не осилю второй комплект. Я и первый никак не могу закончить, очень уж экономичный оказался.
А Хомяк не дремлет! :lol1: Только почуял голодную смерть, тут же умудрился нахапать. Жаба Аркадьевна сидит в углу и носки вяжет, даже не рыпнулась на эти заказы...
Вот так и страдаю сижу...

реф.ссылка

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 17, 2013 3:28 pm 
V.I.P
V.I.P

Благодарности: 2768/3269
agur, поздравляю с обновкой ! А я себе вчера пуховик купила, довоооольная. *dress* А на косметические заказы у меня вообще какая - то апатия, ничего, ни по каким акциям не хочется. Но правда пока и средства все нужные есть. Хотя раньше их наличие меня не останавливало, хомяк требовал всего и побольше.
Альбина Анатольевна, я в шоке от Вашей соседки. Самое интересное, что такие люди никогда не задумываются, что своим присутствием и поведением могут доставлять кому - то неудобство.
Поблагодарили(2): agur, Аэлла

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Арабская парфюмерия. Ч. 3 | След. тема Мы на косметической диете. Ч. 4

Пред.   На страницу   1 ... 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71 ... 100  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа