форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Ср апр 24, 2024 5:58 am
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1496 ]  Пред.   На страницу   1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 100  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 10, 2012 1:53 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт июл 24, 2012 8:17 pm
Сообщения: 9648
Благодарности: 19918/11181
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 5 (Подробно...)
А мой в психах давно уже 2 комп собрал. Я радовалась, дурища, а потом пораскинула мозгами, чего хорошего. Так хоть шпыняли меня, сколько по дому могла переделать полезного, погулять. А теперь разве что ребенок вытурит изредка. Протерла по милости форума ямку известным местом на кресле компьютерном, пришлось думку класть. Не покупать уже хватает ума, но ограничить себя интернетом - не выходит каменный цветок, но ничего, одолеем сообща и эту напасть. :)
Поблагодарили(1): olcus

_________________
[img]http://denezhnojederevo.ru/s.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 10, 2012 2:05 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Пн май 14, 2012 9:27 am
Сообщения: 208
Благодарности: 137/117
Медали: 1 (Подробно...)
Энастаси писал(а):
? Провела на выходных следственный экперимент. Разместила на Авито свой парфюм по цене 35-40% от базовой, почти как на барахолке. Новый год на носу, а желающих-то нет, просмотров много, толку мало. Вот и ответ. ! :cheerlead:


Тоже на авито висит мое объявление. Захожу сегодня на почту, а там письмо с авито от покупательницы: мол заберет она все, но цены свои называет, ровно в половину урезанные мои, и это при том, что я за полцены все выставила)) Я так улыбнулась и подумала, что за такие деньги и мне на голодный год самой сойдет, тем более что сроки позволяют :-D А вообще диета продолжается, вчера гель домылся, маска домазалась, из загашника новое пришло в ванную... освобождаемся потихоньку. Кстати, интересный парадокс - раньше была радость от посылок, а теперь радость оттого, что новую бутылочку из закромов достала :)
Поблагодарили(3): olcus, Энастаси, Победа


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 10, 2012 2:13 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Пт июл 13, 2012 12:25 am
Сообщения: 897
Благодарности: 628/599
Откуда: г. Кореновск, Краснодарский край
Медали: 1 (Подробно...)
Всем приветы!!! Сейчас открыла инет-магазин ИР, накидала в корзинку всего-всего, включая набор Натюр, потом одумалась, поняла, что его аромат мне неведом, вспомнила,что мужу и мне понравился один из люксовых ароматов, который мы на днях присмотрели, увидела,что взяла крем для снятия макияжа за 199 р.из серии 3 чая детокс, опомнилась, что на него не очень хорошие отзывы были, мне-то нужен лосьон из этой серии, удалила эти два товара и оказалось, что мой заказ вообще не стоящий, и не тянет ни на один подарок (причем и подарки мне такие не нужны, брать ЧВ или НЖ ни к чему, только избвилась от них недавно, а подсвечники будут вообще лежать без дела) . А тут еще позвонила в ПР и оказалось ,что мой заказ от 24.11. до сих пор на комплектации "в связи с отсутствием некоторых средств", разозлилась и решила не выкупать его впоследствии, т.к. данный аромат не знаю и сам заказ не такой необходимый. Таким образом и у меня диета продолжается в ИР и ПР. Зато муж побаловал меня покупкой крайне необходимой суперской помады, которую я давно хотела. Рада как ребенок, ни одна из последних посылок столько радости не принесла, купила к помаде лак, и оказалось, что к ним в подарок дают отличную кисть-кабуки. Я так собой довольна!!!
Поблагодарили(2): Varkon, Jara

_________________
Жизнь прекрасна!!!
34 года


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 10, 2012 2:26 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пт июл 08, 2011 1:46 pm
Сообщения: 1301
Благодарности: 1453/313
Откуда: 59RUS
Медали: 2 (Подробно...)
Энастаси, да у нас и комп и ноут, вот только живу я в частном секторе и инет у нас только мегафон, билаин и мтс. То есть переносной, а без инета нафига мне комп?
:lol1: :lol1: :lol1:

_________________
Обувь 39 р-ра


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 10, 2012 2:40 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт сен 06, 2011 12:16 pm
Сообщения: 5271
Благодарности: 8269/11958
Откуда: оттуда
Медали: 3 (Подробно...)
Ади, а у Вас модемный интернет только через ноут работает? Или сеть плохо ловит?
А я диету вынуждено соблюдаю. Ремонт у нас, денежку прикладываю, что бы за мебеля кухонные расплатиться, да ламинат с линолеумом купить в освобожденные комнаты.
Тут кто-то писал, что ИР вроде как гоммаж "Гурман" снимают с производства. Хотела я хапнуть его в запас, т.к. достала последний тюбик. Зашла в ИМ, и так дорого 279 рублей за 1 штучку показалось, что закрыла я сайт. В бланках можно и 2 по цене одного взять. Но первички не умею я на себя делать, что бы недорого было. Так что буду замену искать, пожалуй.

_________________
То что я должна - написано в налоговом кодексе, что не должна - в уголовном. А все остальное на мое усмотрение.

ОГ-105, ОТ-72, ОБ-95


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 10, 2012 2:46 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Пн май 14, 2012 9:27 am
Сообщения: 208
Благодарности: 137/117
Медали: 1 (Подробно...)
Кусочек, а Вы гляньте один очень хороший скраб, пользуюсь уже лет 10 и не променяю ни на что, и по цене в три раза дешевле
Бутик Элит Скраб для лица и тела Апельсин/Арника


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 10, 2012 2:51 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт июл 24, 2012 8:17 pm
Сообщения: 9648
Благодарности: 19918/11181
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 5 (Подробно...)
Ади, это благо, больше времени останется на себя, любимую. А то будет, как в анекдоте "Сделал в квартире Wi-Fi , ходить в туалет стало намного интереснее". До маразма доходит, ребенок в Контакте переписывается без устали, вживую уже встречаться перестали, говорить не о чем! В Ералаше был выпуск смешной, где девочка с мальчиком по мобильнику взахлеб общались, а встретились - пык мык и разошлись. Моя уж на что книжки любила, а теперь с электронной возится, и в инет выходит с нее же. Все это интересно, конечно, но утрачивается нечто ценное, человеческое общение глаза в глаза. На нас, девочки, сие не распростаняется. Живем в разных городах, а общаемся будто рядом на кухне за чаем, тут премного благодарна цивилизации. :)
Поблагодарили(2): Ади, Анхен2012

_________________
[img]http://denezhnojederevo.ru/s.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 10, 2012 2:59 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2012 11:11 am
Сообщения: 413
Благодарности: 876/572
Медали: 1 (Подробно...)
За компом время летит....,потому дома даже не сажусь,на работе хватает,а дома лучше на диванчике пваляться *hap* ,порой и это не получается,2 маленьких детей,муж,собака,кошка с котятами,попугай и всегда комуто что то надо :twisted:
Поблагодарили(1): Rikky

_________________
[img]http://forumsmile.ru/u/c/0/f/c0f7825d085ce482597b3cffac14acb2.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 10, 2012 3:45 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Вт окт 04, 2011 6:37 am
Сообщения: 655
Благодарности: 181/230
Откуда: Иркутск
Медали: 1 (Подробно...)
девы, можете ли посоветовать
гель для душа максимально нежный к сухой коже? Ировский не подходит, бассейн, сауна, электрообогреватели, я чешусь даже после крема((( Ир молочко ПН и крем с агавой не спасают, но крем уже другой нашла, а вот чем мыться?


Я вот еще думаю, что покупая дубли каких-то ароматов, я закрываю от себя новое - ведь в след году еще что-то будет.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 10, 2012 3:56 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Вт июл 10, 2012 12:23 pm
Сообщения: 900
Благодарности: 1030/1297
Откуда: Благовещенск,РБ
Медали: 1 (Подробно...)
ДоннаЧе
не кидайте в меня тапками, но я вам вообще хочу детское мыло Ушастый нянь посоветовать :lol1: Я и мама аллергик, склонные к дерматитам с оооочень чувствительной кожей,зимой страшно высыхает, даже колготки больно-одевать, так я гелем могу мыться только 1-2 раза в неделю, и то для запаха, а так- только Ушастый нянь, а потом жирный крем на кожу- и кожа как у ребенка, до появления дочки про ушастого няня не знала и мылась обычным туалетным мылом без парфюмированных добавок.
Поблагодарили(3): Kalina, Kalista, maribel


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 10, 2012 4:02 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Вт окт 04, 2011 6:37 am
Сообщения: 655
Благодарности: 181/230
Откуда: Иркутск
Медали: 1 (Подробно...)
странно. ИНтересно, на чем основан этот эффект? я честно говоря даже руки не могу мылом мыть, даже детским, только глицериновым или типа дав.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 10, 2012 4:11 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб мар 10, 2012 7:07 pm
Сообщения: 9160
Благодарности: 12759/8934
Откуда: Москва
Медали: 1 (Подробно...)
ДоннаЧе, и в меня не кидайте тапками :oops:
У меня тоже сухая кожа, поэтому искренне сочувствую.
Давайте рассуждать:) Что мы делаем когда моемся ГДД ?*по деловому заложив руки за спину, ходит по комнате* Мы очищаем кожу от пыли, грязи и жира(что есть неправильно, особенно с сухой кожей.Недаром нас пытаются соблазнить всякими уровнями ПЭАШ и прочей лабудой. )
Нам нужно очистить кожу с минимумом потерь и максимумом комфорта после мытья. И это можно сделать с помощью скраба и без всяких гдд.
Все мертвые и лишние частички кожи, а вместе с ними и пыль-грязь снимается даже самым легким скрабом.
А если он ещё и натуральный, то это вообще прекрасно.
1. Спитой кофе (гуща после заваривания. Её даже во многих кофейнях можно взять на выходе)
2. Овсяные хлопья
3. Кукурузная мука
4. Сливки+соль
5. Бесцветная хна
Вот то, чем я пользуюсь. Правда овсянкой и кукурузной мукой только в бане, ибо ванну забивает начисто при смывании.
Поблагодарили(2): АНТАЛИЯ, ДоннаЧе

_________________
88-68-93, 180
Денюшек бы))
Если не жалко, примените мой реф. код при ЛЮБОМ заказе на iHerb VCW547 ,скидка 5-10%
реф.ссылка


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 10, 2012 4:22 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт сен 06, 2011 12:16 pm
Сообщения: 5271
Благодарности: 8269/11958
Откуда: оттуда
Медали: 3 (Подробно...)
Девочки, а мне вообще не понятно, зачем часто гелем для душа пользоваться? Ведь вы ж не грузчики. тем более зима сейчас.Душ без ничего, гель для душа 2 раза в неделю, максимум. А подмышки и мылом обычным помыть можно.
Я, кстати, мылом обычным тоже не моюсь, ибо вся пятнами покроюсь от него. У меня кожа так на холод зимой реагирует. правда, на Хербе заказала мыло на пробу. Очень понравилось, пахнет приятно и пена у него кремовая, кожу не сушит совершенно.
Varkon, а где этот скраб можно купить? Что-то ни разу косметику такой марки не встречала.

_________________
То что я должна - написано в налоговом кодексе, что не должна - в уголовном. А все остальное на мое усмотрение.

ОГ-105, ОТ-72, ОБ-95


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 10, 2012 4:29 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб мар 10, 2012 7:07 pm
Сообщения: 9160
Благодарности: 12759/8934
Откуда: Москва
Медали: 1 (Подробно...)
Кусочек,
тоже сейчас искала этот скраб (в разделе "для лица")http://www.healthcare-shop.ru/
Поблагодарили(2): Varkon, Кусочек

_________________
88-68-93, 180
Денюшек бы))
Если не жалко, примените мой реф. код при ЛЮБОМ заказе на iHerb VCW547 ,скидка 5-10%
реф.ссылка


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 10, 2012 4:30 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Чт май 26, 2011 4:18 pm
Сообщения: 359
Благодарности: 234/193
Откуда: Краснодар
Медали: 1 (Подробно...)
Месяца три назад, заглянув в свой шкафчик с парфюмерной коллекцией, поняла, что меня ужасно напрягают эти более чем 60 флаконов. Недолго думая, выставила более половины этого счастья на продажу. И что самое интересное, весь изрядно поюзанный Эйвон и Орифлэйм разгребли моментально, а вот новые, запечатанные ароматы Ив Роше никому не нужны. Даже на Илайю нет желающих! А я-то думала, что за ней выстроится очередь :lol1:
Поблагодарили(1): Varkon


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Арабская парфюмерия. Ч. 3 | След. тема Мы на косметической диете. Ч. 4
 
Пред.   На страницу   1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 100  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Аватара пользователя
Evropa
Аватара пользователя
alyart
Аватара пользователя
Натулька
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
Полезная информация

 Обсуждаем размеры обуви

 

 Инструкция по возврату товаров по каталогам

 

 Шаблоны писем в зарубежные магазины

 

 Отслеживание посылок из-за границы

 

 Рассчитываем стоимость доставки из США

 

 Небольшой обзор по банковским картам

 

 Каталог магазинов США и Европы, обсуждаемых на форуме

 

Мы в соцсетях
Поговорим о...
как заказать каталог бонприкс на дом бесплатно
новая заря духи
товары фикспрайса
wildberries доставка
ив роше состав кремов
одежда la redoute отзывы
джинсы hm отзывы
ларедут коды скидок
ив роше свотчи кисти набор
эйвон код представителя
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид