форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Чт мар 28, 2024 2:53 pm
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1496 ]  Пред.   На страницу   1 ... 96, 97, 98, 99, 100  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 26, 2013 9:01 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт дек 06, 2012 10:02 am
Сообщения: 7189
Благодарности: 10508/21995
Медали: 2 (Подробно...)
Энастаси, да да, я тоже не поленилась на сайт НЗ слазить...в разделе акции - пустота...Никаких подарочков для свежезарегестрировавшихся :roll: Не впечатлило ни разу :(
Поблагодарили(1): Энастаси


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 26, 2013 9:49 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Пн июл 25, 2011 4:21 pm
Сообщения: 643
Благодарности: 1657/299
Откуда: Сибирь
Медали: 1 (Подробно...)
Сама себе удивляюсь - зашли с подружкой в офф ИРовский, как всегда во всеоружии - карта подарочная, три листовки с электронной почты, две из магазина, ну просто "раззудись, плечо, размахнись, рука" - и я вышла назад без покупки! Неужели я могу уже покупать только то, что нужно или за чем шла :wink: А шла за геликом или кремом для рук ванильный лимон, уж очень эти лимитки быстро промелькнули. А нету их в магазине!
А про одежду или косметику - конечно, не обходится без перебора и в одежде. Но я всегда любила, чтобы одежды было много, и чтобы она не такая как у всех была. Сейчас каталоги помогают, но надо уже себя подограничить - гардероб (в смысле шкаф) я уже заменила на большую модель.
Энастаси
Ох как знакомо с Ильфом и Петровым - у меня в компании после института мы цитатами из них просто разговаривали, а еще из Высоцкого. Сейчас-то уже нет былого умения, да и молодежь нынешняя в сегодняшнем моем окружении на совсем другом языке говорит. Не хуже, не лучше, просто на другом, и цитаты у них другие.
Поблагодарили(2): Энастаси, Indian Summer

_________________
Ну можно же иметь маленькие слабости...


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 26, 2013 10:05 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Чт фев 23, 2012 7:35 am
Сообщения: 2504
Благодарности: 2793/1830
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 1 (Подробно...)
А меня спасает от полного раззорения то, что ни одежду, ни обувь, ни сумки и прочее-прочее я в Инете не заказываю :lol1:
Одежду мне и в магазине-то проблематично найти (сама всю жизнь шью на заказ, поэтому требования к качеству довольно завышены :lol1: : знаю какой должна быть одежда, и как она должна сидеть на фигуре, и, самое главное, сколько это всё может стоить на самом деле :wink: ); , да и обувь обязательно примерять нужно... Сумки и прочую кожгалантерею люблю потрогать и внутрь посмотреть...
Вот и остаётся только косметика да парфюм :lol1: Но и этого уже "наелась" больше, чем нужно :wink: Так что диета моя продолжается без особых усилий :wink:
Но пару ароматов НЗ я бы тоже прикупила :P : Тет-тет мои любимые были когда-то...
Поблагодарили(2): Indian Summer, Leona

_________________
[img]http://denezhnojederevo.ru/s.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 26, 2013 10:24 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Вт июл 10, 2012 9:25 am
Сообщения: 1417
Благодарности: 1994/1455
Откуда: Краснодарский край
Медали: 1 (Подробно...)
У меня одна статья безумных расходов - ИР. Больше я ничего в имагах не беру. Сумку кожаную белую (из-за маленького косячка - пимпочки на дне не хватало! вместо 3500р. обошлась в 1600р. - купила в магазине) таскаю летом, черную кожаную (мама из Египта привезла в подарок на др) ношу зимой, ну и для разнообразия есть темно-бордовый и оранжево-коричневый сумки-рюкзачки (один из кожи, один из кожзама, оба дареные). Сумки не коллекционирую, мне этих на долго хватит (раньше всегда была только 1 - черная, покупала новую когда старая совсем рвалась :oops: ). Обувь и вещи предпочитаю мерить (был 1 пробный заказ одежки в инете - все вернула назад, т.к. и качество плохое и размеры оказались не те). Кроме ИР косметику в инете тоже не беру (в ПР был 1 пробный заказ - не вдохновил на дальнейшее сотрудничество). Да и не в инете косметос покупаю ооочень редко (раз-два в год и на небольшие суммы).
*nu-nu* *nu-nu* *nu-nu* Похоже во всем, кроме ИР, я молодец *kot*
Поблагодарили(2): Indian Summer, Энастаси


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 26, 2013 10:30 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт дек 06, 2012 10:02 am
Сообщения: 7189
Благодарности: 10508/21995
Медали: 2 (Подробно...)
Лелик82, какой благоразумный человек :)
Я сумочный маньяк, сумок много, разных, цветных, тканевых, кожаных, из кожезама....и мне все мало :oops: :cry:
Поблагодарили(1): Kalina


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 26, 2013 10:31 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт апр 12, 2012 1:17 am
Сообщения: 5347
Благодарности: 6148/5588
Откуда: Воронеж
Медали: 2 (Подробно...)
а я наоборот - именно из экономии средств и времени теперь почти все в инете покупаю. Получается значительно дешевле, а уж времени экономится вагон. Правда, беру только там, где БД и возможность примерки перед покупкой. Пока ни разу не разочаровалась, несколько вещей не подошли - никаких проблем с невыкупом не возникло.
Поблагодарили(3): Indian Summer, Kalina, nn


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 26, 2013 10:35 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Ср мар 21, 2012 9:38 am
Сообщения: 721
Благодарности: 491/422
Откуда: Ростов-на-Дону
Медали: 1 (Подробно...)
Для меня проблема покупки одежды и обуви в реальных магазинах решена в пользу интернет-магазинов вынуждено. Я обладательница нестандартного размера и одеться в реальном магазине мне можно только за очень большие (для меня) деньги. Поэтому я все покупаю только в интернете и одежду и обувь, причем за очень приятные цены и на 90% за границей, из российских интернет-магазинов пока ни с одним не подружилась, как раз по причине нестандартного размера.
Ногу свою, равно как и фигуру знаю хорошо, а поскольку беру вещи у одних и тех же производителей, то никакого риска с несовпадением размеров нет.
Поблагодарили(2): Indian Summer, nn

_________________
Мамочка
[img]http://s3.rimg.info/cea49a7f10bd06dc57820cf7d5677b34.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 26, 2013 10:36 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт дек 06, 2012 10:02 am
Сообщения: 7189
Благодарности: 10508/21995
Медали: 2 (Подробно...)
es_muz, полностью согласна: в нашем Воронеже можно ухлопать выходные на походы по магазинам и вернуться с пустыми руками. Это я по себе знаю очень хорошо....

Возвратов одежды и обуви у меня за 8 лет интернет-покупок практически не было. За исключением единственного случая в квельке, когда вместо синих туфель мне прислали эту же модель совершенно отвратного канареечно-желтого цвета. Все 8 лет (ттт) у меня покупки через инет протекают приятно, ненапряжно, при экономии средств и без потери времени.
Поблагодарили(2): Mirabella_Umniza, es_muz


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 26, 2013 10:49 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Ср мар 21, 2012 9:38 am
Сообщения: 721
Благодарности: 491/422
Откуда: Ростов-на-Дону
Медали: 1 (Подробно...)
Indian Summer писал(а):
es_muz, можно ухлопать выходные на походы по магазинам и вернуться с пустыми руками.


Точно-точно, был такой этап, до того как узнала об интернет-магазинах. Вечно ноющий муж, еще громче ноющие от усталости ноги и нулевой результат.
Поблагодарили(1): Indian Summer

_________________
Мамочка
[img]http://s3.rimg.info/cea49a7f10bd06dc57820cf7d5677b34.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 26, 2013 10:58 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт дек 06, 2012 10:02 am
Сообщения: 7189
Благодарности: 10508/21995
Медали: 2 (Подробно...)
Mirabella_Umniza, что удивительно, Воронеж - город-миллионник. Торговых центров, магазинов, рынков - полно. Но найти что-либо подходящее почему-то крайне сложно. И каждый поход за каким-либо видом одежды или обуви реально забирал целый выходной день, причем без гарантии приобретения искомого! И как же было жалко потраченного времени и сил!

Сейчас полно сайтов, где можно поковыряться (причем даже в рабочее время), нарыть что-то интересное, и без проблем заказать. Отзывы купивших очень помогают при выборе одежды. И если адекватно подходить к выбору: анализировать, подойдет ли лично тебе такая модель, внимательно читать состав ткани и прочее - приобретаешь вполне носибельные варианты, причем зачастую очень недурного качества.
Поблагодарили(2): Mirabella_Umniza, nn


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 26, 2013 11:57 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Пн июл 25, 2011 4:21 pm
Сообщения: 643
Благодарности: 1657/299
Откуда: Сибирь
Медали: 1 (Подробно...)
Походить по магазинам даже приятно время от времени, но тут другая проблема - то, что нравится, имеет дикие цены, и много не наберешь, а то, что недорого - в основном китайская дрянь, сделанная на коленке в подвале, или турецкий люрекс. Поэтому - да, интернет. И как не ругают многие одежные и сумочные подарки в Редуте и Витте, да и в Пьере, все-таки они тоже находят практическое применение.
Теперь главная для меня - на посуду и кухонную технику в интернете не подсесть, я ее тоже люблю, и многое уже есть.
Поблагодарили(2): Kalina, Indian Summer

_________________
Ну можно же иметь маленькие слабости...


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 27, 2013 12:11 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт апр 12, 2012 1:17 am
Сообщения: 5347
Благодарности: 6148/5588
Откуда: Воронеж
Медали: 2 (Подробно...)
Сибирия
я уже подсела. Технику-посуду тоже только в инете покупаю, получается в 2 раза дешевле
Поблагодарили(1): Kalina


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 27, 2013 8:40 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Вт окт 04, 2011 6:37 am
Сообщения: 655
Благодарности: 181/230
Откуда: Иркутск
Медали: 1 (Подробно...)
а я таки купилась на акцию -250.....взяла бальзамы для губ,они единственные не вызывают неприязни у меня и ребенка в отличие от ранее всяких покупаемых гигиеничек. дороговатые конечно, но приятные и единственные, которые до конца вымазываются. в спальню, в коридор, в сумку для бассейна и одну на если потеряем. и крем для рук ванильный взяла. и розу по коду. еще дали какихто бальзамов, соседке подарю.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 27, 2013 9:08 am 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт авг 06, 2010 3:09 pm
Сообщения: 12623
Благодарности: 12847/19757
Медали: 2 (Подробно...)
А я - маньяк на всё по очереди: полностью поменяла сумки на кожу за 2 года, терь их больше 20 разных расцветок, стилей и фасонов; перешла на часы - их тоже больше 20 и под сумки , и под одежду; потом затарилась парфюмом ИРа, Пьера и арабами+кремами; перешла на тряпки- их уже девать некуда, некоторые даже не вспоминаю. что есть (надо как эн не кидаться на распродажи, а брать более дорогое и нужное); щас вот начинаю кух.приборы покупать (мож от одежки отстану). Так что у меня - конвейер, все по очереди получается...
Поблагодарили(2): nn, Indian Summer


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 27, 2013 9:21 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Пн мар 05, 2012 6:39 pm
Сообщения: 500
Благодарности: 405/332
Медали: 1 (Подробно...)
Сибирия
а вот их случайно нету?
http://www.quelle.ru/Home_collection/Ki ... 55022.html


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Арабская парфюмерия. Ч. 3 | След. тема Мы на косметической диете. Ч. 4
 
Пред.   На страницу   1 ... 96, 97, 98, 99, 100  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения

шол
Аватара пользователя
АннаЛитл
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
FAQs

 FAQ по Victoria´s Secret

 

 FAQ по таможне

 

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

 FAQ по iHerb

 

Мы в соцсетях
Поговорим о...
ламода отзывы
состав помад ив роше
лучшие арабские духи
коды ла редут
бальзам для тела ив роше отзывы
промокод ламода
размеры hm
wildberries отзывы
косметика hm отзывы
бесплатная доставка 2019
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид