форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Чт мар 28, 2024 10:38 pm
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1496 ]  Пред.   На страницу   1 ... 95, 96, 97, 98, 99, 100  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 26, 2013 6:53 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Чт дек 06, 2012 2:01 pm
Сообщения: 1052
Благодарности: 2377/1182
Откуда: Иркутск
Медали: 3 (Подробно...)
Энастаси писал(а):
По-моему, засланцам ИВа, курирующим этот форум, пора срочно строчить отчет руководству относительно потенциального срыва плановых показателей. Адекватной реакцией было бы незамедлительное выкладывание прямо в диетической теме суперских бланков, а то "Прихожане все по городам разбежались, сокровищ ищут", в сторону НЗ и Натуры Сиберики озорной глаз косят. Ашаны и Магниты не дремлют, клиента перетягивают. Кто успел, того и тапки. :)

Хе-хе! Скоро засланцы будут в образе и подобии.
Безенчук дико огляделся. Действительно, на площади, не смотря на уверения Прусиса, трупы не валялись, люди бодро держались на ногах, и некоторые из них даже смеялись.
АЛАН писал(а):
Коша в тапках долго так смотрела на вашего кота: много же он сосисок съел! жалко его: с другой стороны - хорошо - сытый, толстый! И вдруг подумала, что на нас он шопоголиков похож! только, если очень много съест - лопнет! :P

Эххх, АЛАН, это моё внутреннее шопоголическое состояние души...
Поблагодарили(1): Энастаси


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 26, 2013 7:09 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт июл 24, 2012 8:17 pm
Сообщения: 9648
Благодарности: 19918/11181
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 5 (Подробно...)
Встретим засланцев ИВа во всеоружии
под вывеской "ПОГРЕБАЛЬНАЯ КОНТОРА "Милости просим" "Люди в городе N умирали редко" а "Мастер Безенчук пил горькую и даже однажды пытался заложить в ломбарде свой лучший выставочный гроб".
. Вот если бы новички не налетали саранчой на ИМ и завалящие бланки, мы форумчане, силой мысли серьезно осложнили бы жизнь производителю. Но они (новенькие) идут по нашим стопам, след в след и пока не наберутся по самое ё-моё, не остановятся. Насмотревшись на кота Коши в тапках, olcus сменила Аву. Что-то у нас живности-то развелось, цельный зоопарк, если не сказать стеклянный зверинец. :-D
Поблагодарили(3): Коша в тапках, olcus, Julie

_________________
[img]http://denezhnojederevo.ru/s.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 26, 2013 7:17 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Чт фев 17, 2011 1:08 pm
Сообщения: 1323
Благодарности: 1799/1927
Медали: 1 (Подробно...)
Энастаси, из какой жизни такой кладезь цитат и всегда в тему?
Поблагодарили(1): Энастаси


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 26, 2013 7:25 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Чт дек 06, 2012 2:01 pm
Сообщения: 1052
Благодарности: 2377/1182
Откуда: Иркутск
Медали: 3 (Подробно...)
Энастаси писал(а):
Встретим засланцев ИВа во всеоружии
под вывеской "ПОГРЕБАЛЬНАЯ КОНТОРА "Милости просим" "Люди в городе N умирали редко" а "Мастер Безенчук пил горькую и даже однажды пытался заложить в ломбарде свой лучший выставочный гроб".
. Вот если бы новички не налетали саранчой на ИМ и завалящие бланки, мы форумчане, силой мысли серьезно осложнили бы жизнь производителю. Но они (новенькие) идут по нашим стопам, след в след и пока не наберутся по самое ё-моё, не остановятся. Насмотревшись на кота Коши в тапках, olcus сменила Аву. Что-то у нас живности-то развелось, цельный зоопарк, если не сказать стеклянный зверинец. :-D

Зверинец это воплощение инстинктов и безусловных рефлексов, очевидно. Борьба со своим хомяком не на жизнь, а на смерть и самосохранение кошельков это тоже инстинкт (или даже рефлекс), однако. Значицца, мы живем прааальными инстинктами и, значицца, на пути к выздоровлению.
...Поезд давно уже унес и концессионеров, и театр Колумба, и прочую публику, а Безенчук все еще стоял ошалело над своими гробами.
Поблагодарили(2): Энастаси, olcus


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 26, 2013 7:49 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Чт дек 06, 2012 2:01 pm
Сообщения: 1052
Благодарности: 2377/1182
Откуда: Иркутск
Медали: 3 (Подробно...)
АНТАЛИЯ, я там на 96 странице про пачули от НЗ написала :oops:- прошу прощения, что не сразу, вчера - у нас с вами разница, наверное, часов пять.

_________________
Мой парфюмерно-лаковый альянс


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 26, 2013 8:18 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт дек 06, 2012 10:02 am
Сообщения: 7189
Благодарности: 10508/21995
Медали: 2 (Подробно...)
Девы, вот мне интересно, кого среди нам больше, растратчиков по косметике или по барахлишку? Про себя могу сказать, что заказывала много параллельно с косметосом от ИР и ПР одежонки и обуви из квельки, бонпри и ламоды. А как у вас дело обстоит? :)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 26, 2013 8:21 pm 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт авг 06, 2010 3:09 pm
Сообщения: 12623
Благодарности: 12847/19757
Медали: 2 (Подробно...)
Я - растратчик по одежке, на косметику - копейки идут... :?
Поблагодарили(1): Indian Summer


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 26, 2013 8:21 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт апр 12, 2012 1:17 am
Сообщения: 5347
Благодарности: 6148/5588
Откуда: Воронеж
Медали: 2 (Подробно...)
Indian Summer
а меня на одежку-обувку в инете как раз косметическая диетка подсадила, такая компенсация получилась. Пока ещё перебора там не чувствую, все только по делу.
Поблагодарили(1): Indian Summer


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 26, 2013 8:27 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт сен 06, 2011 12:16 pm
Сообщения: 5271
Благодарности: 8269/11958
Откуда: оттуда
Медали: 3 (Подробно...)
Indian Summer, я больше на тряпочках повернута :whistle: :crazy: Потому как дорвалась до одежды лишь два года назад. А до этого то денег не было, то были, но применение им находилось в другом месте.
Коша в тапках, пошла в баню. Новый пилинг испытаю и отпишусь. Но на первый нюх пилинг мне понравился, такой приятный ягодный запах. Посмотрим, как по действию будет.
Поблагодарили(2): Indian Summer, Коша в тапках

_________________
То что я должна - написано в налоговом кодексе, что не должна - в уголовном. А все остальное на мое усмотрение.

ОГ-105, ОТ-72, ОБ-95


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 26, 2013 8:30 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт июл 24, 2012 8:17 pm
Сообщения: 9648
Благодарности: 19918/11181
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 5 (Подробно...)
Девочки, каюсь, страшно sorry, цитаты так и лезут из всех щелей, сама-то не разумею, острое словцо не всякому даётся. Каждый раз опасаюсь, что утомила всех в теме этим безобразием.
Когда-то увлекшись не на шутку хорошим кино, подсадила все семейство на это дело, теперь речь домашних щедро пересыпана чужими остротами. Ну а Ильф и Петров, Зощенко предвосхитили все слабости и пороки человеческие на века, на все ассоциация найдется. Наш профессор русской литературы в институте не выносил Ильфа и Петрова, не держал их за писателей, а мы обожали, и первоисточник хорош, и фильмы блестяще поставлены.
И раз уж пошла у нас в диете погребальная для ИВа тема, то пусть знает "Мы все могём, только гробы не могём, потому как долбежу много", что означает, что мы действительно на пути к выздоровлению, но против супер-пупер выгодного заказа, пожалуй, не устоим. Права Альбина Анатольевна, еще рано говорить о свободе, раз мы здесь, и все же таперича, не то, что давеча! :wink:
Indian Summer, года 2 назад у меня на одежду и обувь уходила в год аналогичная 60 посылкам сумма, теперь складировать некуда, у меня клин клином. А на диете теперь попала в зависимость от форума. Касательно нашей темы, это крайне бюджетно и чертовски здорово!
Поблагодарили(7): касиля, Indian Summer, Miette, Аэлла, es_muz, Коша в тапках, DOlga

_________________
[img]http://denezhnojederevo.ru/s.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 26, 2013 8:35 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Ср июн 08, 2011 12:55 pm
Сообщения: 4048
Благодарности: 3109/2990
Откуда: 63RU
Медали: 2 (Подробно...)
У меня когда как получается - надо сумку, так я пока 2-3 штуки не куплю, не успокоюсь, так же и со всем остальным, но ненужных вещей стараюсь не брать, даже если скидка 70 % будет, на распродажи особо не кидаюсь, лучше возьму одну дорогую и шикарную вещь, чем десяток дешевых и посредственных, у меня как у Ленина - лучше меньше, да лучше :wink: Ктряпкам стала более равнодушна, есть вещи на все случаи жизни, есть очень любимые, которые ношу по многу лет и не надоедают. Ежесезонно весь гардероб не обновляю, только добавляю кое-что, а кое-что откладываю. Косметикой затарилась по уши, благодаря Пьеру, теперь вот на духи арабские подсела - ни одна шмотка не дарит столько положительных эмоций как арабские духи!
Хотя я ими уже тоже под завязку отоварилась, все свои хотелки получила и практически уже с вами. :cheerlead: 24 января оплатила последнюю посыль с духами и все - ухожу даже не на диету, а в полую завязку на неопределенный срок :-D
Поблагодарили(7): Энастаси, Miette, Indian Summer, касиля, Аэлла, Коша в тапках, Kalina

_________________
Сижу на трех диетах - одной не наедаюсь!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 26, 2013 8:38 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Чт окт 11, 2012 1:50 pm
Сообщения: 894
Благодарности: 1771/1871
Откуда: Москва
Медали: 1 (Подробно...)
Indian Summer
К одежке, дистанционно, я поспокойнее. Мне мало, что подходит. Обувь не заказываю никогда. На косметику я подсевши :)

В Новой заре сегодня была. Для подружки Русскую красавицу покупала, за 16мл 310 руб., думаю совсем не дешево. Себе ароматик для дома Роза прихватила, химозненький такой за 46 руб. Посмотрела цены на уходовую косметику, например, Тоник для лица Русская красавица 270 руб. за стандартные 200 мл. А это не просто не дешево, это дорого.
Поблагодарили(1): Indian Summer


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 26, 2013 8:43 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пн мар 19, 2012 10:46 pm
Сообщения: 5774
Благодарности: 10070/12208
Откуда: Казань
Медали: 3 (Подробно...)
Энастаси писал(а):
Девочки, каюсь, страшно sorry, цитаты так и лезут из всех щелей, сама-то не разумею, острое словцо не всякому даётся. Каждый раз опасаюсь, что утомила всех в теме этим безобразием.

А на диете теперь попала в зависимость от форума. Касательно нашей темы, это крайне бюджетно и чертовски здорово!


Лично я от тебя ваще в восторге и читаю твои посты с восхищением!Хорошо,что такие люди есть у нас на форуме,которых просто приятно и интересно читать.[img]http://s20.rimg.info/6610da41e7995e25cfa17dc28436f70f.gif[/img] за то,что ты есть!
Поблагодарили(2): Энастаси, es_muz

_________________
[img]http://s20.rimg.info/311ede6ece8a87e68d5b3ad1ddfa4c62.gif[/img][img]http://s20.rimg.info/3adcb55c3126afd366b4685826f49b27.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 26, 2013 8:47 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Ср июн 08, 2011 12:55 pm
Сообщения: 4048
Благодарности: 3109/2990
Откуда: 63RU
Медали: 2 (Подробно...)
Была я в Новороссе в этой НЗ - около дома, в котором мы жили магазинчик открыли - тоже зашла, обалдела, как все красивенько упаковано, пузыречки всякие, мыльца в мыльницах, ароматиками пахнет не хуже Летуаля, а как дело дошло до выбора....а взять-то в конечном итоге и нечего :roll: , перенюхала все и ничего не понравилось! В итоге взяла этих мыльцев на сувениры подружкам, а себе умывалку и тоник ихние, полная фигня я вам скажу за нехилые денежки.
Поблагодарили(4): Miette, Indian Summer, Энастаси, Kalina

_________________
Сижу на трех диетах - одной не наедаюсь!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 26, 2013 8:49 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт июл 24, 2012 8:17 pm
Сообщения: 9648
Благодарности: 19918/11181
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 5 (Подробно...)
Miette, я сегодня ссылочку кидала на большую статью про НЗ, потом слазила на сайт. Красенький такой, музычка Фрэнсиса Лея из "Мужчины и женщины" играет, все так заманчиво, многообещающе, настроилась, а потом "Бац, и вторая смена", ни подарков, ни информации толком, акций никаких. Разбаловались мы на ИВ и ПР, бледненько как-то дело поставлено, нет интриги, скучно, друзья мои, непривычно. Без затеста я бы и не взяла, не развалюсь поди, сама съезжу, занюхаю все, на что сил хватит. :wink:
Касиля, твою дивизию, от тебя(!) такое услышать, мне право совестно, не заслужила. Это у тебя все из первых уст, а я-то все плагиатом пробавляюсь :oops:
Поблагодарили(3): Miette, касиля, Indian Summer

_________________
[img]http://denezhnojederevo.ru/s.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Арабская парфюмерия. Ч. 3 | След. тема Мы на косметической диете. Ч. 4
 
Пред.   На страницу   1 ... 95, 96, 97, 98, 99, 100  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения

шол
Аватара пользователя
АннаЛитл
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
FAQs

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

 FAQ по iHerb

 

 FAQ по Victoria´s Secret

 

 FAQ по таможне

 

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

Мы в соцсетях
Поговорим о...
белье бонприкс отзывы
новая заря отзывы
джинсы hm отзывы
ламода акции
бонприкс код акции
почтовые бланки ив роше 2019
фото косметики ив роше
как заказать каталог бонприкс на дом бесплатно
эйвон код представителя
одежда ламода отзывы
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид