форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Чт мар 28, 2024 2:47 pm
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1496 ]  На страницу   1, 2, 3, 4, 5 ... 100  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Мы на косметической диете. Ч. 3
СообщениеДобавлено: Вс дек 09, 2012 9:02 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс окт 17, 2010 10:51 am
Сообщения: 7325
Благодарности: 3807/2303
Откуда: Москва
Медали: 2 (Подробно...)
Малинка 73 писал(а):
За несколько лет увлечения косметикой и парфюмерией накопились просто огромные запасы, зачастую понимаешь, что в общем-то столько баночек-флакончиков женщине не нужно, кроме того на это уходит немало денежных средств, которые могли быть потрачены на не менее приятные и полезные вещи. Так понимаю, что у меня наступило косметическое ожирение и просто необходимо скинуть лишние килограммы косметики. Решила копить на новую шубу и поэтому сажусь на косметическую диету!!!
Присоединяйтесь, буду очень рада компании!!! *fr*

_________________
Реф.код для скидки до 10$ на www.iherb.com - POP172
[img]http://s20.rimg.info/4926929eb21bda0385d159c5ec6799af.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс дек 09, 2012 9:03 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс окт 17, 2010 10:51 am
Сообщения: 7325
Благодарности: 3807/2303
Откуда: Москва
Медали: 2 (Подробно...)
Старая тема :arrow: здесь

Приятного общения :wink:
Поблагодарили(3): Энастаси, Miette, Виктория М

_________________
Реф.код для скидки до 10$ на www.iherb.com - POP172
[img]http://s20.rimg.info/4926929eb21bda0385d159c5ec6799af.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс дек 09, 2012 9:05 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Чт окт 11, 2012 1:50 pm
Сообщения: 894
Благодарности: 1771/1871
Откуда: Москва
Медали: 1 (Подробно...)
С новосельем!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс дек 09, 2012 9:09 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт июл 24, 2012 8:17 pm
Сообщения: 9648
Благодарности: 19918/11181
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 5 (Подробно...)
С новым домиком нас, желаю всем жить в нем без рецедивов и необдуманных трат.[img]http://s2.rimg.info/d8e0cfb73f36d0827f74f0ad2518c33f.gif[/img]
Поблагодарили(1): Победа

_________________
[img]http://denezhnojederevo.ru/s.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс дек 09, 2012 9:16 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт окт 05, 2012 10:41 am
Сообщения: 8666
Благодарности: 13661/7097
Откуда: Вольный Дон
Медали: 2 (Подробно...)
Сегодня прогулялась по торговым центрам - люди как муравьи - бегут куда-то с тележками, гребут все(подарки-елки-игрушки-мишуру-яйца 3 короба :shock: )
а я так спокойно прошла, на все посмотрела, купила колокольчик на дверь и домой.
Я глазами все купила :lol1: :lol1: :lol1: :lol1:
Как-то все приелось, вспомнила как лет 12 назад бегали майонез искали перед Новым Годом и яйца за месяц старались купить и такие счастливые при этом были, а сейчас - неинтересно что ли, все есть, ничего "добывать" не надо, азарта не хватает в жизни.
Поблагодарили(1): Победа

_________________
ФРАНЦУЗСКИЙ ПРИСТРОЙ.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс дек 09, 2012 10:29 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Чт фев 17, 2011 1:08 pm
Сообщения: 1323
Благодарности: 1799/1927
Медали: 1 (Подробно...)
Ты права, Алекса!
По всей стране так. Припарковаться негде у торговых центров.
Люди ГРЕБУТ!!!!!! Кроют д.друга матом, потеют в очередях всей семьей, проклинают все и тарятся, тарятся, тарятся...
Эллочка у нас в темке всем мозги хорошо промыла насчет статуэточек, вазочек, финтифлюшек, ведерочков и проч. мишуры из разряда "заведомо на выброс".

Страшно признаться, года полтора меряю покупки как удава попугаями: постоянно прикидываю, сколько посылок можно было бы сварганить на ту или иную потраченную сумму!!!!
Посылковый чес снялся у меня ненадолго общением в Пьер кафе в прошлом году.Частично утешаю себя, что "щас ИД кончится"(АГА!) и все,я свободна от заказов!
Уверена, что на фиалки, и прочие лютики-цветочки в пузанчиках не поведусь. И вам не советую. Будет тот же ИВ, только в левой руке.
Поблагодарили(5): Алекса, agur, Jara, Виктория М, Победа


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс дек 09, 2012 10:37 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт окт 05, 2012 10:41 am
Сообщения: 8666
Благодарности: 13661/7097
Откуда: Вольный Дон
Медали: 2 (Подробно...)
АНТАЛИЯ да если честно - я уже что-то все перепробовала, оставила любимки себе, а остальное продаю - возвращаю монеты.
целый ящик продукции - мое богатство.
теперь буду сидеть - наблюдать за посылками, вот завтра последние(еще месяц назад заказанные) посылочки получу и все! Надо на машинку копить :car:

_________________
ФРАНЦУЗСКИЙ ПРИСТРОЙ.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс дек 09, 2012 11:53 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Ср фев 08, 2012 4:43 pm
Сообщения: 1540
Благодарности: 4233/2255
Откуда: Люберцы
Медали: 1 (Подробно...)
АНТАЛИЯ
@}->--
Не без удовольствия почитала Вас. Респект, как говорят у нас в инете))
Подумалось...ой, не простая тема. "аб всем" И сдается мне, не зря мы тратим время здесь. И для себя, конечно пишем. Но и не только...
Я когда пришла с категоричностью, наслушалась от девочек... Но не обижалась. Потому что понимала - вышибаю иллюзию радости. А много ли её у нас? У тех, кто 20 раз готов позвонить консам ради выгодного заказа... У тех, кто готов штудировать бланки, предложения, скидки, глюки, траблы...
Что бы что? Что бы получить "гору самоцветов". Иметь возможность дарить ФРАНЦУЗСКУЮ косметику и менять ароматы по сезону, настроению и времени суток...
И тут приходит какая-то там... И начинает плясать на единственно доступной роскоши... И дарить не прилично, и носить не комильфо, и покупать глупо, и вобще.. Франция какая-то не французская получается и золото самоварное...
Мне самой не нравилось, когда об ИР плохо...
И я так же обижалась и доказывала про тех же парфюмеров... И так же злилась, когда мне говорили: то же, да не то. Сваровски так же блестит, а не алмаз. И одно (всего) колечко с бриллиантом - хорошо. А гора страз - моветон...
Я сложно переходила к пониманию, что мои косметические запасы, моя гора "алмазов" - просто стеклянное крошево...На которое я потратила деньги(а значит время, возможности..) Я ни разу не была за границей. У меня даже загранпаспорта нет. А ведь мне не шишнадцать. Эту возможность я променяла на гору склянок с сомнительной жидкостью и банок с силиконом и парабенами, которые НИКАК не смогут повлиять на внешность.(иначе бы богатые звезды не ложились под нож хирургов, а мазались ришем)Но абсолютно точно доказано, что могут повлиять на здоровье(в опухолях находят большую концентрацию парабенов, они НЕ вырабатываются органически, только вносятся из вне. Да-да, с косметикой. И с пенами для ванн, гаммажами, эксфолиантами, гелями.... ведь кожа через поры "пьет" и интенсивно)
Конечно, кто не курит и не пьет, тот здоровеньким помрет. И есть больные, которые никогда не пользовались дезодорантами..
Но, если вред можно ставить под сомнение(наверно))) То уж отсутствие пользы - очевидно.
Вот поэтому я пришла. Что бы поделиться своими размышлениями с вами, такими же как я))
И так обидно стало, что на такие фокусы цепляемся ведь именно мы.
Те, у кого вечные " Клавочкины расчеты".Читали же Васильева " Жила- была Клавочка"?
Зарплата минус налоги, взносы в профсоюз, комсомол да «черную кассу» — на руки восемьдесят шесть рублей. Ничего, многие одиночки и меньше получают. Отложим за квартиру, свет, газ, там — лампочка перегорела, здесь — кран потек: семь в месяц, как ни вертись. На работе — обед в столовке, да дорога тридцать копеек в день в оба конца, да складчина: то кто-то рождается, то кого-то повысили, то праздник, то девичник — двадцать три, проверено. Да каждый день дома завтрак и ужин, да восемь обедов в субботу с воскресеньями — в общем, тридцатка, а то и все тридцать три выложишь. И — разное: десятку в город Пронск; кино или театр или торт себе для веселья; колготки или чулки (рвутся, проклятые, не поймешь, почему рвутся!) — еще пять, а то и семь, а всего расходов по этой статье не меньше двадцати. Если все сложить — восемьдесят рублей плюс-минус ерунда. И на всё-всё: на платье и белье, на пальто и сапожки, на перчатки и шапочку, на плащик и кофточку, на юбку и шарфик, на мыло, парикмахерскую, косметику, на концерт, на выставку или на электричку до природы доехать — на всё-всё без излишеств, без кусочка удовольствия откладывать удается пятерку в месяц. А мебель? А море? К нему же съездить ой как хочется, глазком одним поглядеть, как там отдыхают. А Ленинград и Суздаль? А меховой воротничок? А туфельки? А ресторан, в котором один раз в жизни была? И проигрыватель, пусть хоть трижды уцененный? А цветы самой себе, чтоб соседке Липатии Аркадьевне сказать: «Знакомый подарил…»?
Поблагодарили(12): Jara, Roksana, Jetta, Тотоша, Виктория М, Rikky, EMILIA, Победа, Nataliya_M, DOlga, АНТАЛИЯ, Indian Summer

_________________
Простите, что редко дарю цветочки, компьютер сильно виснет при подтверждении :( Но я всех благодарю!!! @}->-- :cmoke: :hap:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 10, 2012 12:25 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Ср мар 21, 2012 4:17 pm
Сообщения: 432
Благодарности: 765/709
Откуда: Сибирь
Медали: 1 (Подробно...)
Вот всё всё понимаем. Взрослые тети, умные, приятные в общении, начитанные, многие с детьми и даже с внуками...
А всё равно ведёмся как дети на конфетку!
Это смешит, злит порой, но очень хочется избавится от зависимости...


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 10, 2012 12:40 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Пн апр 16, 2012 12:04 am
Сообщения: 906
Благодарности: 759/682
Откуда: Воронеж
Медали: 1 (Подробно...)
А я "теневой" маньяк...а сейчас палитра в подарок...сижу уговариваю себя не брать...ведь таких цветов у меня полно...но кто-то внутри орёт "дааа..но оттеночки-та другие!!!"...захожу сюда почитать, прихожу в себя и думаю, быстрее бы всё-таки её убрали из предложений! только бы не сорваться...
Поблагодарили(1): Виктория М


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 10, 2012 3:16 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Пт авг 21, 2009 2:59 pm
Сообщения: 355
Благодарности: 226/275
Откуда: Иркутск
Я тоже иногда думаю, что поскорее бы убрали интересное предложение, вот я вроде как и не успела! :lol1:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 10, 2012 6:55 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пт июл 08, 2011 1:46 pm
Сообщения: 1301
Благодарности: 1453/313
Откуда: 59RUS
Медали: 2 (Подробно...)
Вот насчет Нового Года. Я давно уже не гребу. Не радуют меня пластмассовые китайские игрушки и прочая фигня. Очень дешево и убого выглядит. К тому же при наличие мелких детей и кошек давно уже елку наряжаем мягкими игрушками, т.к. роняют ее неоднократно. :lol1: Но, каждый год рыщу по мелким рыночкам (где бабульки продают все, что продается) и выискиваю старые советские елочные украшения. Складываю аккуратно в коробочку. Детки вырастут - вместе ими елку наряжать будем. Вот они красивые и разнообразные. А то, что сейчас продается - фигня, не стоящая денег.
Поблагодарили(2): agur, Jetta

_________________
Обувь 39 р-ра


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 10, 2012 8:09 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Сб сен 22, 2012 6:34 pm
Сообщения: 808
Благодарности: 851/761
Откуда: Санкт Петербург
Медали: 1 (Подробно...)
Девочки я сегодня отказалась от покупки парфюма ПР на барахолке. Неделю мучилась купить или нет. Разум убедил хомяка , что мне хватит и того что есть в запасах.
Ади
А мы выкинули все советские игрушки, помоему они интересны были только как память. Тоже однообразный ширпотреб был. В Икеи красивые стеклянные елочные игрушки, каждый сезон разные. Но мы стекла не покупаем, сначала дочка маленькая постоянно елку роняла , теперь кошь игрушки с елки сбрасывает.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 10, 2012 8:37 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Ср фев 08, 2012 4:43 pm
Сообщения: 1540
Благодарности: 4233/2255
Откуда: Люберцы
Медали: 1 (Подробно...)
Ади
Согласна, что штампованные пластиковые игрушки, это очень грустно(( Праздник какой-то волшебный и не хочется дешевого китайского ширпотреба... Меня как-то не радуют современные тенденции стилизовать елку одноцветными пластиковыми шарами с бантиками. И прочее. Для меня ценность елки утрачивается. Она превращается в громоздкий дешевый сувенир. Пылесборник.
Помните, в Щелкунчике, удивление ребенка перед ёлкой?
Я тоже удивляюсь. Равнодушно прохожу мимо пампезных стильных имитаций. А когда бываю в домах с елками украшеными старыми стеклянными игрушками, зависаю надолго. Разглядываю и очень радуюсь когда нахожу такие как у меня)))
Мне повезло. У меня по наследству остались стеклянные бусы, снегурочки-факелы на прищепках, шишки, расписные орешки, пряники, шары, фигурки.... От них особая энергетика. Многие "с историей". Эту мне подарила подружка, эту бабушка, эту чуть не разбил 10 лет назад наш бывший кот, эту я купила сама в 10 лет на съэкономленные от завтрака деньги, эту привезли из ГДР(такая страна была))) Эти ракеты родители купили в год когда Гагарин полетел, они рассказывали как страна радовалась тогда. Все во двор вышли, пели, обнимались, а гирлянду из светодиодов я сделала сама. Когда после института пришла на радио-завод)))))

Сейчас можно купить настоящие стеклянные шары, расписанные вручную. Но это очень дорого. Но оно того стОит. Потому что это останется детям. Вместе с историей. Корни держат.

Чудо, эти игрушки! СтОит отказаться от заказов ради них. Представляете, через 100 лет, ваши внуки скажут: а эту лягушку(мышку, зайку...) бабушка купила в начале прошлого века. Она не любила пластик и штамповку, ценила настоящее.
(вряд ли кто-то вспомнит, что бабушка любила мандариновые гели от ИР))))

olcus
Очень жаль. Советские игрушки - уникальны. Среди них практически нет ширпотреба. Все шары расписывались вручную, художниками на фабриках. Не зря они сейчас очень дорого ценятся. И скупаются даже на западе. Становится трудно купить((( Исчезают сразу из продажи, едва появившись. Вот здесь 18 страниц смели уже(((

Поблагодарили(8): Jara, Jetta, Elanor, Ади, Победа, mashunya87, DOlga, maribel


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 10, 2012 10:23 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Сб сен 22, 2012 6:34 pm
Сообщения: 808
Благодарности: 851/761
Откуда: Санкт Петербург
Медали: 1 (Подробно...)
agur
Я художник и как оный говорю вам , что большинство игрушек которые продавались в советских магазинах, сама с мамой покупали в детстве их ,являлись ширпотребом. Редкое исключение составляют игрушки которые изготавливались малыми партиями. Такие только и имеет смысл хранить. Ведь не все старые вещи являются антиквариатом только от того что они старые. А коллекционировать можно и пустые бутылки и облезлые игрушки. А игрушек полно в скупках и продаются они там за копейки.


Последний раз редактировалось olcus Вт дек 11, 2012 8:20 am, всего редактировалось 1 раз.

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Арабская парфюмерия. Ч. 3 | След. тема Мы на косметической диете. Ч. 4
 
На страницу   1, 2, 3, 4, 5 ... 100  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения

шол
Аватара пользователя
АннаЛитл
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
FAQs

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

 FAQ по iHerb

 

 FAQ по Victoria´s Secret

 

 FAQ по таможне

 

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

Мы в соцсетях
Поговорим о...
бальзам для губ ив роше отзывы
ля редут доставка
белье бонприкс отзывы
свотчи ив роше помада
новая заря отзывы
бонприкс, как сделать возврат товара
фикспрайс отзывы
ларедут одежда
эйвон код представителя
бонприкс код акции
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид