форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Чт мар 28, 2024 12:01 pm
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 18 ]  Пред.   На страницу   1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 08, 2012 1:41 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Чт ноя 22, 2012 3:39 am
Сообщения: 832
Благодарности: 571/474
Волчица, ну я же не специалист в этих вопросах. И это только предложение. Это ж ведь на самом деле удобней.Соглашусь с
Na Rima по-поводу областей


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 08, 2012 4:14 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Пт авг 17, 2012 5:11 pm
Сообщения: 147
Благодарности: 19/45
Откуда: Краснодарский край
Медали: 2 (Подробно...)
Волчица писал(а):

Если такая тема будет создана, скорее всего всех устроит, если перед перечнем продукции в невыкупленной посылке форумчане сами указали город где эта самая посылка находится (некоторые форумчане готовы выкупить посылку с пересылом в др.город, особенно с "редкостямими").

:+1:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 10, 2012 9:34 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Пн авг 06, 2012 1:54 pm
Сообщения: 225
Благодарности: 70/120
Откуда: регион 02
Уважаемые обитательницы и обитатели форума, его зачинатели и модераторы,
конечно же, все зависит от мнения большинства, но все же. Было бы очень удобно, если бы тема невыкупов была отдельной, а не внутри барахолки. И вот почему. Поясню на своем примере. Под спойлером.
Форум читаю уже года полтора точно. Но зарегистрировалась совсем недавно, пишу редко (ну такой вот график жизни у меня, не могу больше времени уделить), хотя и почитываю периодически. Клиентом Ив Роше, активным, постоянно заказывающим, являюсь с начала 2000-х. И не раз уже сталкивалась с ситуацией, когда очень выгодный заказ, либо подзадержался в дороге и уже утратил актуальность, либо вот перехотелось, а отказаться вовремя не успела. Чаще всего приходилось выкупать такие заказы, что ж сделаешь... Предложить выкупить такой заказ другому человеку, которому он приглянется - идея гениальная!! Всеми руками "за". Но вот в чем "но", и почему хочется, чтобы тема была отдельной:
- по условиям барахолки как новичок, имеющий малое количество сообщений и благодарностей я не имею права размещать объявления о продаже.
И ладно бы с ним, не нуждаюсь в этом пока, а может быть и совсем. Но ведь в случае, если тема невыкупов станет частью барахолки, я также не смогу свои заказы предложить приобрести другому.
Понимаю. Безопасность, порядочность и честность превыше всего. Есть форумы, на которых условия еще строже. Но в чем уж я могу оказаться ненадежным человеком, если передаю другому человеку всего лишь право выкупить свою посылку, ничего не требуя от него?
Спасибо за внимание.
Поблагодарили(1): drevina


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Ив Роше (вопросы от новичков) Ч. 3 | След. тема Пьер Рико (коды, подарки, спецпредложения, бланки). Ч.7
 
Пред.   На страницу   1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения

шол
Аватара пользователя
АннаЛитл
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
FAQs

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

 FAQ по iHerb

 

 FAQ по Victoria´s Secret

 

 FAQ по таможне

 

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

Мы в соцсетях
О чем говорят
скидка ларедут
товары фикспрайса
wildberries акции
бонприкс возврат товара
джинсы бонприкс отзывы
ив роше свотчи кисти набор
wildberries фото
ламода отзывы
фото косметики ив роше
ив роше состав косметики
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид