форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Чт мар 28, 2024 1:51 pm
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 300 ]  Пред.   На страницу    1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 09, 2013 6:29 pm 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт сен 17, 2010 2:04 pm
Сообщения: 13732
Благодарности: 12470/9608
Медали: 2 (Подробно...)
предлагаю новый статус назвать "звезда". легенда - хоть и вечное, но земное, звезда выше, она на небе :roll: как вам? и звездочку нарисовать. от 8 или 10 тыщ можно, а кто два раза по стольку наберет - можно и две звезды дать :lol1:
Поблагодарили(1): касиля

_________________
Пожалуйста, ко мне на ТЫ:)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс май 12, 2013 3:38 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт окт 05, 2012 10:41 am
Сообщения: 8666
Благодарности: 13661/7097
Откуда: Вольный Дон
Медали: 2 (Подробно...)
Уважаемые модераторы! Можно открыть опять темку "Бистро" в Ив Рошевской ветке? Просто в ее отсутствие в других темках началу ругаться и заходить в любимые темки стало не приятно. Посмотрите сами что творится и в Болтологии и в Диете. Заранее спасибо за вашу работу и этот классный сайт!

_________________
ФРАНЦУЗСКИЙ ПРИСТРОЙ.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 14, 2013 10:53 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Вт окт 25, 2011 10:21 pm
Сообщения: 616
Благодарности: 799/203
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 1 (Подробно...)
Admin
Насчет барахолки ива и пьера:
1. Сделайте ее закрытой, т.е. Только для форумчан, кто на форуме больше 3-х (к примеру) месяцев, с количеством сообщений не менее 100 (к примеру) ну и можно еще репутацию ввести, спецом для барахолки. Эти меры снизят обман, дадут девочкам какие-то гарантии, понимание с кем обмениваешься-торгуешь. (например у призоловов барахолка по такому принципу).
2. Можно еще указывать в объявлении, что "обмен" "пристрой" не доя коммерческих целей, и не для получения прибыли, а лишь в личных целях освобождения шкафов.
3. Ну и можно и правда ввести единое обозначение продуктов, аббревиатурой, к примеру. ТВ NT НТРЛь или ГДД ПЛЗНАТ малина
Кстати, 1. Пункт может снизить количество шифровок в названиях продуктов.
Поблагодарили(5): Nataliya_M, Leona, olia, Лара, FANKY

_________________
...Город над Вольной Невой, где болеют за "Зенит" родной....


Последний раз редактировалось toshenka Вт май 14, 2013 11:33 pm, всего редактировалось 1 раз.

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 14, 2013 11:01 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс окт 07, 2012 3:38 pm
Сообщения: 7699
Благодарности: 5620/8136
Откуда: Моск обл
Медали: 2 (Подробно...)
Девчат а правда,давайте подумаем над этим,придумаем какую нибудь общую шифровку текста,что бы барахолка была в одном формате,а не кто во что горазд,придумаем общее обозначение слов или разовьем обозначение слов как показала модератор ольга на своем примере и как раз отвлечемся от лишних покупок,забудем старое и начнем с чистого листа,займемся одним делом на благо нашего форума
Девчат поддержите меня и предложите какие нибудь свои варианты по поводу барахолки,у меня есть мысли,но я еще не придумала как их выразить правильно
Поблагодарили(2): explicit, FANKY


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 15, 2013 4:28 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Ср май 01, 2013 4:37 am
Сообщения: 209
Благодарности: 206/77
Откуда: Самара
Медали: 1 (Подробно...)
Я мб не в теме, а почему нельзя вот как у кошки в подписи, только "стандартными" русскими словами?) Я имею в виду, например,
* скраб д/тела ванильный большой
* тени пудровые двойные зеленого цвета
* туалетная вода цветочная ночная (вот тут двусмысленно, но все равно понятно;))
Вроде и прозрачно д/народа и не ущемляет авт. прав.
И согласна с высказыванием выше - барахолку однозначно надо делать "для своих", но в таком случае модераторам нужно будет более тщательно следить за накруткой счетчика сообщений, не допускать тех же "привет-пока", что ли, а то так 25 дней поздороваешься - уже "свой")
Хотя это все паранойя, конечно:)
Или вот второй вариант - подготовить изначально как-то сообща готовый банк изображений всех ср-в, только в конспиративном виде. Как минимум - с затертыми названиями, как максимум - превратить их в фш в узнаваемые силуэты.

Это только зачатки идеи, конечно, но все лучше, чем нынешние шарады:)

Простите за многобуквенность :oops:
Просто я щас диплом параллельно пишу, нацеленность на "как можно больше страниц", видимо, не отпустила :)
Поблагодарили(3): ЛикаМСи, Leona, olia


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 15, 2013 11:04 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Сб ноя 03, 2012 9:12 pm
Сообщения: 1458
Благодарности: 1223/3703
Откуда: Ленинградская область
Медали: 1 (Подробно...)
давненько я не заглядывала. ну у вас тут...
согласна, что в барахолке надо придти к одинаковому обозначению.
может на форуме найдется желающий проработать данный вопрос и выставить на обозрение и согласование.
сама к сожалению не смогу- просто не хватит временных ресурсов этим заняться.
а на диету Ир сам нас сподвиг. я вот всего 1 посылочку жду с новой водичкой Ретро. а более ничего и заказывать не хочется. вот так..

_________________
ЖЕЛАЮ ВСЕМ СЧАСТЬЯ...)))
[img]http://forumsmile.ru/u/3/e/2/3e23cc964aab8a5c9a64e7f3414d7b03.gif[/img]
АМБРЕ НУАР и не только
аксы


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 15, 2013 4:02 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Модератор
Модератор

Зарегистрирован: Ср июл 04, 2012 5:09 pm
Сообщения: 6370
Благодарности: 6513/4094
Откуда: Москва♥Люберцы
Медали: 2 (Подробно...)
levsana писал(а):
Или вот второй вариант - подготовить изначально как-то сообща готовый банк изображений всех ср-в, только в конспиративном виде. Как минимум - с затертыми названиями, как максимум - превратить их в фш в узнаваемые силуэты.

Это очень бы облегчило жизнь, но это сильно трудоемко, учитывая, что есть снятости, которые тоже продают-покупают-меняют, а есть новинки, которые все время появляются. Нужен энтузиаст для такой кропотливой работы :lol1: Может просто делать обычные фотки, но в перевернутом (зеркальном) виде?
многие просто-просмотровщики картинок умеют это нехитрое действие. А вот менять фото, затирать в них названия, делать нечеткие силуэты - ну это не все смогут, не все умеют в графических редакторых работать. Хотя, наверное зеркальный переворот картинки - это тоже для некоторых сложно будет...

_________________
☼ 92-78-97, 75Е, Рост161, Нога35-36 ☼


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 15, 2013 4:16 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Вт янв 29, 2013 10:43 pm
Сообщения: 1432
Благодарности: 1854/2046
Медали: 1 (Подробно...)
На одном смежном форуме пыталась набрать необходимое количество сообщений, чтобы была возможность смотреть фото спрятанные под хайдом (как всегда интересовалась коллекциями парфюмерии), а времени на сложные сообщения катастрофически не хватало, так вот после второго! простого сообщения модератор сделала мне справедливое как мне кажется замечание, я конечно его учла (хотя писала в темах, не требующих особой информативности). А здесь в последнее время (читаю форум уже 4-й год) в некоторых темах можно даже просто вставить смайлик и сообщение готово. В-итоге чтобы найти что-то интересное приходится бесконечно листать страницы с одними и теми же односложными фразами и смайликами. Поэтому теперь я читаю всего одну тему.
Думаю что со мной согласятся многие форумчанки.
Поблагодарили(5): es_muz, Julie, tavullia, VeraV, sooltal

_________________
[img]http://flines.ru/timelines/1448795.jpg[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 15, 2013 5:24 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Ср май 01, 2013 4:37 am
Сообщения: 209
Благодарности: 206/77
Откуда: Самара
Медали: 1 (Подробно...)
Koovshinka
в идеале можно было бы назначит какую-то "доровольческую бригаду" в поддержку админам для подготовки этих самых картинок. А уж белый квадрат на название поставить и в пейнт можно, все равно же перед загрузкой фоток на форум многие осуществляют минимальную коррекцию (ну обрезают хотя бы))

ЛикаМСи
Мне бы хотелось, чтобы предупреждения выносились, например, за 100500ый вопрос, например, "а что, минималку подняли?" во всех темах, где в шапке уже указана эта инфа, или за стенания и угрозы по поводу "Если я, моя мама, сестра и наша соседка Авдотья Никитишна перестанут заказывать в ИРе, экономическая ситуация во Франции будет подорвана!!!111", "Да я с ИРом прям с роддома, да как он мог подарить мне дезик?" в теме про имаг, и т.п. Вот это уж точно крайне "информативно")

UPD По первому - я лично могла бы помочь, но не одна, разумеется:) по второму - это, конечно, все исключительно имхо)
Поблагодарили(3): Koovshinka, Плюша, ЛикаМСи


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 16, 2013 2:12 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Администратор форума
Администратор форума

Зарегистрирован: Ср дек 19, 2007 3:59 am
Сообщения: 3611
Благодарности: 3986/930
Медали: 2 (Подробно...)
Девочки, спасибо за предложения. Вставлю свои 5 копеек.

1. Сразу оговорюсь, что закрытого раздела не будет. Тема с закрытыми разделами уже очень старая, в свое время уже высказывалась на эту тему здесь. В свете барахолочной темы могу добавить, что во-первых, закрытый раздел отсекает покупателей-читателей и тех, кто в основном общается в личке. Т.е. им придется набивать специально энное количество сообщений, это будет либо гора флуда, или они просто не захотят мучится и уйдут туда, где можно купить без всяких добиваний. Лишаться части потенциальных покупателей далеко не всем захочется. От обмана при обменах это тоже не спасет, если внимательно посмотрите "Спорные темы" больше всего претензий как раз к "своим", "новички" же часто просто клоны этих "своих", но опять же при желании добить в тех же играх сообщений до нужного статуса, например, обманщику ничего не стоит. Во-вторых, закрытые темы абсолютно не помешают доброжелателям сообщить нужную информацию заинтересованным лицам. Это дело двух минут. И если такой повод появится, они им воспользуются в очередной раз.

2. На счет "Обмена" я вообще проблем не вижу. Я не юрист, но мне как-то трудно представляется по какому пункту можно припаять коммерческую или предпринимательскую деятельность, при обмене легально купленной продукцией между двумя физлицами. Так что тут особенно шифроваться не стоит, я думаю. Единственное, материалы (любые тексты, фотографии, логотипы и т.д.) уже подпадают под авторское право и без разрешения правообладателей их использовать нельзя, тем более правообладатель против. Поэтому без них. Но это не касается фотографий продукции, сделанных пользователями, т.к. авторское право на фотографии принадлежит уже его автору, а не тем, чьи товары попали в кадр. По названиям, ну опять же в рамках обмена я кримеинала в их использовании не вижу, ну можно по русски писать, например Эвиденс, Ирия и т.д. По продаже уже несколько сложнее. Я не буду сейчас юридические аспекты трогать (хотя дискуссию юристов-форумчан в соседней теме прочитала с большим интересом), скажу только, что погуглила судебную практику в отношении подобных ситуаций и там все очень противоречиво (как в прочем, и по многим другим ситуациям в нашей стране). Тем более многие объявления в строй барахолке больше походили на мини-магазины с собственным складом и службой поддержки, а не на пристрой ненужных вещей:) Я полистала аналогичные барахолки и заметила, что на многих из них, все оформлено гораздо скромнее и проще. "Пристрою", "отдам в хорошие руки", "разгребаю завалы, помогите", т.е. не слова о покупке, продавцах и покупателях (т.е. как раз, как писала toshenka не для получении прибыли, а для освобождения шкафов) , а дальше просто список продуктов с указанием новые или б/у и без фоток (либо одна большая фотография всей коллекции, которая именно выглядит как коллекция, а не как витрина). Цены, способы доставки и все остальное уже обсуждается в личке или по почте. Ведь и у нас можно делать аналогично. Какие-то названия (обозначения продукции, бренда, серии), можно действительно, спрятать под аббревиатурой и частично применять ее в названиях, частично писать понятными фразами, как из примера levsana. Т.е. по сути таких сокращений будет немного (самое ключевое), остальное идет нормальным текстом. Честно говоря, я не особенно понимаю такую необходимость в фотографиях косметических средств (ну за исключением декоративной косметики, где важен тон и текстура - но тут свотчи наше все и никто их не запрещает выкладывать), ведь как выглядит упаковка примерно все представляют, а если уже никак, то по запросу в личку. Если кто-то из добровольцев сможет составить словарик аббревиатур самых ключевых понятий, будет очень хорошо. Я сама, к сожалению, не в теме, т.к. последний раз пользовалась ИР лет 5 назад, так что имею довольно смутное представление об их современном ассортименте.

И на счет неинформативных сообщений. Девушки, не обижайтесь, но о том, что "когда я сюда пришла информацию можно было найти просто и легко, а сейчас все зафлудили-заболтали" пишут уже с 2010 года. :) Самое забавное, что именно с 2010 года на форуме действительно стали ограничивать флуд и офтоп, до этого людей было меньше, ограничений почти не было, и все как-то спокойцнее реагировали на подобные отсутпления. Я знаю, есть форумы и сообщества, где шаг влево, шаг вправо - расстрел на месте. :) Их довольно удобно читать, там действительно информация концентрирована и ничего лишнего, но писать в таких местах... ну скажем на любителя. Далеко не все умеют и хотят писать строго по делу, без лирических отступлений, личных обращений и прочего. Люди ведь разные и манера общения у каждого своя, да и все-таки посещение форумов - это одна из форм досуга, способ не только получить полезную информацию, но и пообщаться с приятными людьми, расслабится наконец. И когда над каждым сообщением приходится долго мучительно раздумывать, а не много ли там воды, а насколько оно информативно, а не сделал ли я там ошибок, а не дадут ли мне по шапке за него, вот честно, проще только ограничится лишь чтением такого форума:) Понятно, что в профильных темах, всякий офтоп и односмайликовые сообщения не приветствуются, но насколько я знаю, эти сообщения итак удаляют или переносят в болталки. Без излишнего фанатизма, т.к. форум живой все-таки, но если участники уже увлеклись и мешают другим, то все это переносится куда надо. Все что так или иначе касается темы, оставляется, а уж насколько они информативны - дело личной оценки. А она у всех разная. К примеру, человек получил вещь и написал о ней отзыв вроде: вещь понравилась, размер соответствует заявленному, качество хорошее, но после стирки слегка линяет. Вроде бы сообщение информативное, человек поделился информацией, которая ему показалась нужной, а вот кому-то другому данный отзыв показался пустым. В его понимании информативный отзыв должен включать подробное описание ткани, обмеры, фотографии швов и самой вещи во всех ракурсах, в т.ч. на модели. Тоже самое касается вопросов. Да, те кто давно и крепко а теме, многие вопросы новичков, особенно если такой вопрос задавался в миллионпервый раз, воспринимают с раздражением. Но все когда то были новичками, и новички от бывалых часто и отличаются тем, что очевидные вещи для них сложны и непонятны, при этом они думают, что до этого таким вопросом никто не интересовался. Да, все ответы в верхней теме. И в идеале нужно изучить сначала форум, воспользоваться поиском, а потом уже задавать вопросы. Но в реальности так делает меньшинство. Большинство из нас не любит изучать инструкции, читать информационные стенды, пользоваться поиском, и читать правила. Представьте, что вы впервые пришли в некое учреждение и вам нужно получить какую-то информацию (например, номер кабинета, или часы приема или еще что-нибудь), обращаетесь к кому-нибудь из персонала и вместо ответа, вам грубо заявляют, что вся информация на пятом стенде справа и вообще уже замучили своими вопросами, ходят тут... В принципе, вся информация действительно на пятом стенде справа, и по-хорошему вы должны были обойти все коридоры, почитать стенды, поискать нужную информацию. Но не думаю, что такая реакция сотрудника вам понравится . Так зачем форум превращать в такое вот учреждение? :) В конце концов, не стоит забывать, что и ваши сообщения, вопросы и манера общения может кому-то показаться пустой, не информативной или ни к месту, даже если вы считаете иначе. Будьте немного терпимей друг к другу, ведь у каждого из нас есть свои недостатки и все мы не любим, когда нас лишний раз одергивают или учат, как нам жить.
Поблагодарили(15): es_muz, Васина, BuZZZ, Лелик82, Knesinka, Лара, Плюша, Мамочк@Кирюшки, *Anastasiya*, касиля, Julie, koshhhka, Олененок, sooltal, toshenka


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 16, 2013 9:52 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Вт июл 10, 2012 9:25 am
Сообщения: 1417
Благодарности: 1994/1455
Откуда: Краснодарский край
Медали: 1 (Подробно...)
Может сделать так:

Косметика Из фРанции
гель для душа [img]http://mirgif.com/mal/cvety/cvety_72.gif[/img]
обувь 37-38 р-р из прошлогодней коллекции [img]http://mirgif.com/mal/predmety/predmety_13.gif[/img]
[img]http://mirgif.com/mal/predmety/predmety_22.gif[/img] "*аллисийская роза"
[img]http://mirgif.com/mal/predmety/predmety_25.gif[/img] румяна (тон)
[img]http://mirgif.com/mal/predmety/predmety_23.gif[/img] "*пелая вишня", "*ускатный орех"
[img]http://mirgif.com/mal/predmety/predmety_180.gif[/img] в морском стиле
гель для душа [img]http://mirgif.com/mal/eda/eda-109.gif[/img]
набор бижу [img]http://mirgif.com/mal/predmety/predmety_211.gif[/img]
умывашка для лица "3[img]http://mirgif.com/mal/predmety/predmety_41.gif[/img]"
[img]http://savepic.org/3481792m.jpg[/img]

В этом случае и картинка есть, но она не с оф.сайта и без логотипа.
Поблагодарили(1): касиля


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 16, 2013 1:02 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт мар 09, 2012 8:07 am
Сообщения: 29508
Благодарности: 21215/9078
Откуда: Region-33
Медали: 4 (Подробно...)
Лелик82 Ваша идея непременно очень хорошая, креативная, но боюсь что подробная схема шифровки очень ограниченная, ведь недостаточно знаков-пиктограмм для обозначения каждого наименования косметического или не косметического средства "Ив Роше", а ведь еще есть и неразрешенный к продаже "Пьерушка". Да и девочкам-новичкам, заинтересованным прежде в приобретении своих желаемых "хотелок" и знакомстве с новыми средствами, будет совсем не понятно, что хочет донести до всех "даритель". Сегодняшняя барахолка напоминает барахолку разношерстного товара от чистящих средств до военной экипировки, да и пристой своих "котят, тараканов..." Смешно для завсегдатая, чем для простого народа. Это напоминает уже юмористический журнал. Хотя у меня самой там есть темка. Для меня создателя со средним интеллектуальным потенциалом всё ясно, но для других (новичков, или плохо знающих ассортимент каталожной косметики) порой это "тьма".. У некоторых девочек с высоким IQ и абстрактным мышлением (перед кем я просто преклоняюсь) темки несомненно интересные, позитивные, пока читаешь прослезишься от радости, потом выйдешь из раздела и как говорится думаешь, а зачем вобщем-то я заходил...
Поблагодарили(2): Лелик82, касиля


Последний раз редактировалось Лара Чт май 16, 2013 1:43 pm, всего редактировалось 1 раз.

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 16, 2013 1:17 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт апр 12, 2012 1:17 am
Сообщения: 5347
Благодарности: 6148/5588
Откуда: Воронеж
Медали: 2 (Подробно...)
Барахолка превратилась сейчас в игровую комнату. По условиям, нельзя писать только название компании производителя. А такие слова как "лак", "шампунь", "духи", "Тушь", подводка для глаз "косметичка", "шарф" не требуют шифровки поэтому совершенно не обязательно "миниавоська малиновая в блесточку" , "линевыводитель золотистый", "мазюкалка для ногтей" или "нашейные удавки". Хотя если это доставляет удовольствие автору, пусть пишет. Только у меня, например, покупать-меняться на "удавку" желания не возникает. Я лучше шарф куплю.
Поблагодарили(5): Мамочк@Кирюшки, Лара, Танечка, касиля, Плюша


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 16, 2013 5:56 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Чт янв 17, 2013 5:55 pm
Сообщения: 3076
Благодарности: 5035/6329
Откуда: Московская область
Медали: 2 (Подробно...)
И ещё хорошо бы чтобы были цены, хоть в фантиках, хоть в капусте (можно придумать единую валюту для форума), а то не будешь ведь каждый раз в личке запрашивать опись имущества. А иногда бывает какой-нибудь недорогой наборчик или средство до кучи к "хотелке" возьмёшь.
Поблагодарили(1): es_muz


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 16, 2013 7:02 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт апр 12, 2012 1:17 am
Сообщения: 5347
Благодарности: 6148/5588
Откуда: Воронеж
Медали: 2 (Подробно...)
Плюша
предлагаю слово "форумки": 1 форумка = 1 рублю, хотя тоже, вообщем-то, смешная конспирация - раз я размещаю объявление в разделе "Продаю", естественно, я за неподошедшее мне средство хочу получить очень бы мне подошедшие реальные денюжки.
Поблагодарили(1): Плюша


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему
Пред. тема Шапки, FAQи и другая информация: предложения и критика | След. тема Что бы вы хотели видеть на форуме в новом году?
 
Пред.   На страницу    1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Быстрый ответ
Имя пользователя:
Заголовок:
Смайлики
:-D :) :( :o :shock: :? 8-) :lol1: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow:
Ещё смайлики…
Размер шрифта:
Цвет шрифта
Не склеивать с предыдущим
Отметить сообщение как отзыв
Вопрос
Ha кaкoм языкe гoвopят в Гepмaнии?:
Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
   


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения

шол
Аватара пользователя
АннаЛитл
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
Полезная информация

 Обсуждаем размеры обуви

 

 Инструкция по возврату товаров по каталогам

 

 Шаблоны писем в зарубежные магазины

 

 Отслеживание посылок из-за границы

 

 Рассчитываем стоимость доставки из США

 

 Небольшой обзор по банковским картам

 

 Каталог магазинов США и Европы, обсуждаемых на форуме

 

Мы в соцсетях
Поговорим о...
wildberries одежда отзывы
свотчи помад эйвон
ларедут коды скидок
бюстгальтер бонприкс отзывы
состав помад ив роше
бонприкс код акции
ламода возврат
ив роше подруга бланки 2018
свотчи ив роше помада
лучшие арабские духи
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид